Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 27.09.2014 - Красная Капелла
    Форум мероприятий проекта Реальные Игры (ПРИ)


    • да, игра была чудная, всем спасибо :) идея с офицерами зачётная, война отрядами интереснее, выход с респа только отрядом по рководством офицера -супер, но пусть они будут обычными игроками с командными функциями. А так да, был офицером часик, пару раз помаклаудствовал, разок Париж соло зачистил, каюсь :) и атаку на респ синих кстати я организовал :) думал наши поднадавят, пару зданий заберут но не вышло :)

      и запарился я вашего диверсанта с боб лонгом гонять блин! упёртый попался :)
      Аватара пользователя
      Dmitro
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:38
      Откуда: Краснознаменск



    • Игра, зачет! :good:
      Организаторам низкий поклон за их нелегкий труд!!!
      Все понравилось! На респе было все что нужно, воздуха - завались, полигон оч. интересный. Адекватные цены!
      Повара накормили на убой, оч. вкусно :)
      По механике игры- много сказано- надо дорабатывать, но уже половина точно сделана, осталось подрихтовать :D
      Так что только развития и процветания!!! :Yahoo!:
      Аватара пользователя
      nimuss
      Уже много написал
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:54
      Откуда: г.Климовск Моск. обл.



    • Всё понравилось, всем спасибо! В целом - отличная игра:
      - Судьи: 5,
      - Воздух: 5,
      - Еда: 5,
      - Площадка: 5 с минусом,
      - Сценарий: 5 с минусом.
      - Отдельное спасибо - за магнитики, включённые в стоимость игры! :thank_you:
      - Спасибо Zosya за грамотное командование без лишних эмоций! :good:

      Замечания:
      - Идея с офицерами отличная, но, кмк, в поле не должно быть непоражаемых юнитов. Всегда найдутся люди, которые будут играть в Рэмбо вместо того, чтобы отыгрывать роль юнита. Пусть медики о офицеры поражаются в голову - это заставит игроков беречь своих медиков/офицеров, а диверсант получит новые интересные цели. :twisted:
      - Производство в офицеры д.б. по желанию. Офицер должен проявлять инициативу, а не быть просто место средоточения 5 человек. А сама идея отличная - отряд в 5 игроков - хороший старт для будущего полевого командира и каждый может попробовать себя в этой роли.
      - Скорее вопрос, чем замечание: меня завалил диверсант жёлтых, на котором вообще не было жёлтого скотча - на руках синий, на спине - табличка "Диверсант", приклеенная опять же синим скотчем. Что это было?
      - Хотя компания Прошар делает шары всё более высокого качества, всё же хотелось бы видеть на играх и что-нибудь уровня Эликсир/Дэллос.
      - Отличная, разноплановая площадка, но есть опасные места: дальняя, сильно пересечённая часть полигона - высокая трава, под которой может оказаться всё что угодно: канава с водой, коряга, обломок плиты и т.д. Из бассейна с ресурсной точкой опасно выбираться - кирпичная кладка осыпается, ступеньки железной лестницы вываливаются из стены. Дополнительный адреналин, но стрёмно) Кинуть в бассейн деревянную лестницу - будет что надо.

      Спасибо организаторам, спасибо судьям, спасибо поварам! Успехов вам! :ok:
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05



    • algol1983 писал(а): - Скорее вопрос, чем замечание: меня завалил диверсант жёлтых, на котором вообще не было жёлтого скотча - на руках синий, на спине - табличка "Диверсант", приклеенная опять же синим скотчем. Что это было?
      - Хотя компания Прошар делает шары всё более высокого качества, всё же хотелось бы видеть на играх и что-нибудь уровня Эликсир/Дэллос.


      1. Это просто не правильно его промаркеровали. Табличка должны была быть на желтом скотче
      2. К сожалению данные шары по в России отсутствуют. А альтернативы им пока нету. Хотя Аммо Бокс все нахваливали.
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • На самом деле неважно чем табличка приклеена - человек в синем скотче с табличкой диверсант - игрок желтой армии и наоборот.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):На самом деле неважно чем табличка приклеена - человек в синем скотче с табличкой диверсант - игрок желтой армии и наоборот.

      в таком случае саперам приходилось почаще огладываться чтоб их не попутали :D
      Аватара пользователя
      nimuss
      Уже много написал
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:54
      Откуда: г.Климовск Моск. обл.



    • саперам планировали на грудь вешать, но сказали неудобно. :)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • игра удалась!
      все большое спасибо!
      игрокам за компанию, оргам за отличное мероприятие,судьям за быстроту и отзывчивость,кухне за отличную и обильную кормежку,командованию за пинки.
      полигон интересный и разноплановый,но под ноги смотреть надо)
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • ИМХО, лучше было бы на будущее не надписи пытаться приклеивать, а сделать таблички с символом диверсанта, сапера, офицера и т.д. символы распечатать в цвете (яркие узнаваемые) и заламинировать. Сделав пару дырочек можно сделать крепления. Для тех у кого разгрузки - вообще крепить удобно.
      Аватара пользователя
      Felis
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 48
      Зарегистрирован: 31 июл 2014, 15:05
      Откуда: Москва



    • Принято! :friends:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • По поводу дырочек для крепления табличек-за! К Чуби например как мы ни пытались, скотч вообще не клеился из-за толстого слоя желатина.
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • Всем спасибо за игру вы были приятными пациентами. :crazy:
      Отдельное спасибо игрокам , которые в меня стреляли я вас запомнила :pardon:
      Единственное , что добила мой организм это дорога.
      Немного фото http://vk.com/album-73142255_203368269
      Аватара пользователя
      Брэив
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 33
      Зарегистрирован: 30 сен 2013, 20:17
      Откуда: "Мертвые кролики"



    • интересный новый формат, прекрасный сладкий воздух от Ворона, работа судей и организация все порадовало в этот чудный солнечный день.
      Площадка очень опасная, главную опасность представляют резервуары, старый непредсказуемый кирпич и большие перепады высот- только при мне пару человек в пылу сражения валились с ног и чудом избегали серьезных травм. Аммо бокс - понравились шары. Хотелось бы отдать должное тем, кто не рвался за мясом на Прагу и Будапешт, а оставался на резервуарах и выполнял приказ до конца, хоть моментами приходилось ждать долго противника. !Полстяной выздоравливай скорей, ты нужен нам! Всем Богатырям отдельное спасибо! Сдружились серьезно! :beer: Да вообще спасибо всем игрокам, это был пейнтбольный праздник!
      запомнилось пару моментов:
      - девочка-партизан проползла и размочила по одиночке 3-4 синих справа,скраю от резервуаров-тоже был одним из попавших под расдачу,так и не понял откуда стреляла)
      - перестрелка со спортсменом у Праги в конце,нас двое со считами и 2 без считов, а он один, заныкался под лестницей и снял меня в фидер, понравилось :)
      -Чубака просто красава-псих! в одиночку несколько раз прижимать респ противника, закидывая шарики по одному в маркер) залили краской так что мама не горюй :P И как-о умудрился отработать у желтых гранатомет и взять 6 желтых в заложники!
      до новых встречь
      https://vk.com/dikie_vepri
      Аватара пользователя
      UGaLeK
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 812
      Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:31
      Откуда: Москва



    • UGaLeK писал(а):- девочка-партизан проползла и размочила по одиночке 3-4 синих справа...

      Моя дочка. На "Красной капелле" дебютировала во взрослом пейнтболе.
      Теоретическая подготовка и участие в детских играх от Полстяного и Ко дают свои плоды, пополнение растет :impl:
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Paul Zver писал(а):
      UGaLeK писал(а):- девочка-партизан проползла и размочила по одиночке 3-4 синих справа...

      Моя дочка. На "Красной капелле" дебютировала во взрослом пейнтболе.
      Теоретическая подготовка и участие в детских играх от Полстяного и Ко дают свои плоды, пополнение растет :impl:

      Я был одним из тех синих, которого она сняла. Передай ей от меня извинения, т.к. громко ругался после серии кучных попаданий в мою филейную часть, а когда услышал ее девченочный голос, растерялся и не извинился. Теперь хожу с кучей синяков на заднице :D
      Да и Угольку первому туда же досталось :D :D
      Аватара пользователя
      Morgad
      Уже много написал
       
      Сообщения: 128
      Зарегистрирован: 19 авг 2013, 21:36



    • первому досталось нашему Sezik'у в шоколадный глаз прям)) а я был третий в списке :D
      https://vk.com/dikie_vepri
      Аватара пользователя
      UGaLeK
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 812
      Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:31
      Откуда: Москва



    • Даша просто героиня! Кроме того что сама вам хвост приперчила, так потом еще и других в атаки водила! Отлично себя проявила, за что и была награждена! )))
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • UGaLeK писал(а):первому досталось нашему Sezik'у в шоколадный глаз прям)) а я был третий в списке :D

      А, значит я перепутал вас, но выглядело загадочно: мы расслабились, т.к. со стороны желтых не было никакого движения, Sezik лазил в ямы за ресурсами и тут вдруг одиночный выстрел и его крик - ааа! Он идет по этим буеракам стонет, а кто-то ему орет: дай гляну или посмотри сам, может не раскол, а он - да я уже все рукой стер :ROFL:
      В итоге нас постреляли :D
      Аватара пользователя
      Morgad
      Уже много написал
       
      Сообщения: 128
      Зарегистрирован: 19 авг 2013, 21:36



    • на Праге действительно творилось дикое мясо, дико извиняюсь перед тем кого залил там с гранатой из желтых, не со зла :sorry:
      Аватара пользователя
      lberkem
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 07 авг 2014, 10:05
      Откуда: Москва



    • Всем спасибо за игру, было очень здорово)
      Нас хоть и прижали к респу, но мы брыкались до последнего)
      Отдельное веселье принесли эти вылазки в тыл к синим через овражек.
      С Дашей нам выпала учесть играть в неофициальных диверсантов (ну так нам командование объяснило :D ), с чем мы походу справились судя по комментариям :D :D :D
      Ну в про одиночный выстрел, я долго думал офицер или нет, стрелять или не палится, но правд потом решил подкрасить расслабившегося синего :grin2:

      В общем всем желтым спасибо за команду, мы хоть и были ленивыми и тусили по 30 человек на респе, но все равно не отступали)
      Ну а Синим спасибо за сильного оппонента)
      Аватара пользователя
      Demonion
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:39



    • Demonion писал(а):В общем всем желтым спасибо за команду, мы хоть и были ленивыми и тусили по 30 человек на респе, но все равно не отступали)
      Ну а Синим спасибо за сильного оппонента)


      А... Вот, значит, где вы были...
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • Это была очень интересная игра во всех отношениях!
      Всем огромное спасибо что были с нами или по нашей просьбе переходили на сторону соперника для уравнивания дисбаланса.

      В любом случае побеждает ДРУЖБА! :friends:

      плюсы и минусы уже все озвучили.

      Скажу только одно: КУДА ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ??

      Нам их столько принесли, а тратить было практически не на что!

      или хотя бы их по итогам игры переводить в игровые очки!
      Аватара пользователя
      рыжая бестия
      Уже много написал
       
      Сообщения: 260
      Зарегистрирован: 24 дек 2011, 20:50
      Откуда: Moscow City




    • -=PiRaT=- писал(а):Фото в студию!)

      Сегодня к вечеру должны быть выложены.
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44




    • А, значит я перепутал вас, но выглядело загадочно: мы расслабились, т.к. со стороны желтых не было никакого движения, Sezik лазил в ямы за ресурсами и тут вдруг одиночный выстрел и его крик - ааа! Он идет по этим буеракам стонет, а кто-то ему орет: дай гляну или посмотри сам, может не раскол, а он - да я уже все рукой стер :ROFL:
      В итоге нас постреляли :D[/quote]


      :D :D Вот вы тут развели, да отхватил я знатно , перед тем как меня сняли я уже собирался уходить воздухом заправиться и тут жгучая боль :cry: Но меня этот выстрел очень порадовал хоть и больно, пол поля наверно слышало как я заорал :D Спасибо стрелку что меня пощадил :preved:
      Аватара пользователя
      Sezik
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:10




    • Играл за желтых, впервые в таком масштабе, до этого момента были лишь поигрушки 5х5 в кругу коллег.
      И вот мы приехали, выбрали одного офицером и начали играть )) До линии фронта все бегут сплоченно и уверено, а дальше начинается... пройдешь 20 метров, оглядываешься - вокруг никого, а рации не у всех были (( Синие конечно молодцы, надрали наши вялые попы.
      Аватара пользователя
      AlexMSK
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 01 окт 2014, 02:09
      Откуда: Москва



    • AlexMSK писал(а):Играл за желтых, впервые в таком масштабе, до этого момента были лишь поигрушки 5х5 в кругу коллег.
      И вот мы приехали, выбрали одного офицером и начали играть )) До линии фронта все бегут сплоченно и уверено, а дальше начинается... пройдешь 20 метров, оглядываешься - вокруг никого, а рации не у всех были (( Синие конечно молодцы, надрали наши вялые попы.

      дальше -больше)
      ведь у каждого есть любимый кустик и любимое направление. и ваабще,там лучше кормят,а там луж нет))
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • AlexMSK писал(а):... До линии фронта все бегут сплоченно и уверено, а дальше начинается... пройдешь 20 метров, оглядываешься - вокруг никого, а рации не у всех были ...

      Основная проблема была не в этом, а в том, что вы временами о-о-о-чень надолго зависали на респе (да и не вы одни). Для того чтобы заправиться и затереться, достаточно 2-5 минут, дальше - бегом в поле. Если из 40 человек стороны 15-20 тусят в ЗО, это крайне чувствительный удар по диспозиции на площадке(
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Всем огромное спасибо за игру. Это мой первый опыт игры в пейнтбол и теперь это мое главное хобби. Я уже давно не получал такое количество эмоций (последнее горные лыжи и горы). Жду теперь не дождусь "Зной реванш". Всем спасибо.
      Аватара пользователя
      PENDULUM
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 01 окт 2014, 15:44



    • PENDULUM писал(а):Всем огромное спасибо за игру. Это мой первый опыт игры в пейнтбол и теперь это мое главное хобби. Я уже давно не получал такое количество эмоций (последнее горные лыжи и горы). Жду теперь не дождусь "Зной реванш". Всем спасибо.


      :good:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Дождались! :Yahoo!:

      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Хехе) все круто было) только паб и мы против 2 сыгранных команд... Тяжко. Зато интересно)
      -=PiRaT=-
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 18 авг 2014, 16:31



    • Наткнулся в сети еще на один ролик с Красной Капеллы:
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44

    Пред.След.


    Вернуться в Проект Реальные Игры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
    cron