Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Командные скидки на играх ПРИ
    Форум мероприятий проекта Реальные Игры (ПРИ)


    • В нашем проекте мы вводим понятие "Скидка за лояльность". Что это значит: если команда посетила три игры нашего проекта подряд без перерыва - команда получает дополнительную скидку в 100 рублей на каждого игрока, на все следующие игры проекта. Если команда пропустила какую либо игру, скидка обнуляется до момента посещения 3-х игр подряд. Скидка суммируется со скидкой по карте ЗЗ. Скидка не распространяется на командную заявку по предзаказу.
      По итогам прошедших 3-х игр: ЗНОЙ: Нефтяной оазис, ЗНОЙ: Битва за Бонагла, Красная Капелла, командную скидку получают следующие команды:

      1. Дикие вепри
      2. NG-FR
      3. Криг
      4. Богатыри
      5. Спарта

      Если Ваша команда посетили три наши игры, но Вас нет в списке, напишите мне в лс, возможно мы Вас пропустили.

      Игра Dead Space не является обязательной, но если Вы были на двух играх, то посетив ее Вы сможет так же получить командную скидку.

      Скидка за лояльность действует пока только для команд.
      Последний раз редактировалось (aka AVEO) 29 окт 2014, 17:02, всего редактировалось 3 раз(а).
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • А прогресировать будет?! 6 игр - 200 р, 9 - 300, и т.д!))) Мы падки до халявы!)))))
      Аватара пользователя
      Mihey
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 235
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:47
      Откуда: Москва



    • Mihey писал(а):А прогресировать будет?! 6 игр - 200 р, 9 - 300, и т.д!))) Мы падки до халявы!)))))

      а в итоге тебе за посещение орги еще доплачивать будут?))
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • Mihey писал(а):А прогресировать будет?! 6 игр - 200 р, 9 - 300, и т.д!))) Мы падки до халявы!)))))


      К сожалению пока нет)))))
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • еще вопросик, как я понял, скидка при оплате через калибр заранее, тоже не действует? верно?
      Аватара пользователя
      Mihey
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 235
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:47
      Откуда: Москва



    • Mihey писал(а):еще вопросик, как я понял, скидка при оплате через калибр заранее, тоже не действует? верно?


      Действует. Просто сначала подайте предварительную заявку на всю команду, потом позвоните мне по номеру +74956478029, я поправлю стоимость с учетом скидки, и Вы можете оплатить. (Пока таким немного геморойным способом, пока отрабатывается пилотная схема, далее выведем автоматом)

      Или просто закажите билеты с бесплатной доставкой по этому же телефону.
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • (aka AVEO) писал(а):
      Mihey писал(а):еще вопросик, как я понял, скидка при оплате через калибр заранее, тоже не действует? верно?


      Действует. Просто сначала подайте предварительную заявку на всю команду, потом позвоните мне по номеру +74956478029, я поправлю стоимость с учетом скидки, и Вы можете оплатить. (Пока таким немного геморойным способом, пока отрабатывается пилотная схема, далее выведем автоматом)

      Или просто закажите билеты с бесплатной доставкой по этому же телефону.


      доставка это конечно хорошо, а бесплатная вдвойне, но меня дома очень сложно поймать!))) а возможно гденить просто забрать билеты?
      И к сожелению нас прибудет очень мало, если не я один!((( но я усердно работаю над этим вопросом!)))
      Аватара пользователя
      Mihey
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 235
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:47
      Откуда: Москва



    • Цитата:
      «До 24 октября 2014 года - 1300 рублей (по карте 33 1200 рублей)
      Изображение
      Изображение
      На полигоне - 1500 рублей (по карте ЗЗ 1400 рублей)
      Для команд подавших и оплативших предварительную заявку на 10 и более человек - 900 рубле
      Для региональных игроков и команд - цена на полигоне 1200 рублей.

      Места приема взносов:
      Спортивный клуб "Витязь"
      Магазин Arsgear
      Магазин ПБСвязь

      Вы можете заказать билет на игру с бесплатной доставкой на дом по телефону: +74956478029.
      Вы можете оплатить участие в игре переводом на карту Сбербанка. »
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • По итогам прошедших игр: ЗНОЙ: Битва за Бонагла, Красная Капелла, Dead Space, ЗНОЙ: Реванш, командные скидку получают следующие команды:

      1. Дикие вепри
      2. NG-FR
      3. Криг
      4. Богатыри
      5. Спарта
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    Вернуться в Проект Реальные Игры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
    cron