Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 28.03.2015 - Битва за Дублин (ПРИ)
    Форум мероприятий проекта Реальные Игры (ПРИ)


    • Кстати,еда тоже очень порадовала. Воспользовался затишьем,когда не было «работы» для меня и сходил поел. До этого часа три не выходил с поля.
      Финальное построение тоже порадовало- теперь у меня есть «перчатки медика» :D :D :D :D бонус к защите рук и к ловкости при перевязке :D :grin2: :grin2:

      В общем все спасибо!!! И Пейнтбольному Миру за шеврон!))))

      п.с. медику нужен короткоствол!!! финальный визит желтых в Дом, когда первым наткнулся на них я(отошел поправить на себе комок и был буквально с расстегнутыми штанами застигнут врасплох :D ) и с криком «Желтые!» рванул через бассейн(там такой есть небольшого размера с мусором). Ни одного шарика в спину мне не попало от желтых :D При этом я заскочил в какой то тупичок метр на метр и замер. даже дышал через раз, медленно застегивая комок))))) уже даже мелькала мысль о рукопашной в случае чего,чтоб живым не сдаваться :D Желтые не пошли за мной,потому как решили,что я не один. Так что у медбрата должна быть возможность самозащиты.
      Последний раз редактировалось механик 29 мар 2015, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
      Онлайн сервис для студентов:заказ любых работ по любым предметам. быстро,доступно и с гарантией антиплагиата - http://goo.gl/4yU6gU
      Информация и скидки в личке. От нас работа, от Вас Результат!
      Аватара пользователя
      механик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 79
      Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:55
      Откуда: Москва



    • Точно! Забыл совсем!!Медик-красава!!!
      Мимо хрен пройдешь- цепляет и вяжет. На респ идешь чтоб побездельничать,так хватает,окликает,перевязывает и обратно пинком отправляет. Сачковать не давал никому))
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • Rom_Kapitan писал(а):Площадка - огонь. С одной стороны сложная, с другой - не опасная (нет колодцев, проволоки и арматуры в кустах)

      +
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • relax писал(а):Точно! Забыл совсем!!Медик-красава!!!
      Мимо хрен пройдешь- цепляет и вяжет. На респ идешь чтоб побездельничать,так хватает,окликает,перевязывает и обратно пинком отправляет. Сачковать не давал никому))

      благодарствую за оценку))
      Онлайн сервис для студентов:заказ любых работ по любым предметам. быстро,доступно и с гарантией антиплагиата - http://goo.gl/4yU6gU
      Информация и скидки в личке. От нас работа, от Вас Результат!
      Аватара пользователя
      механик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 79
      Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:55
      Откуда: Москва



    • Игра в целом была вселой и свой фан мы получили :D
      Да был и овершут, и маклаудство, и поны с гренами, но это все пофиг :D Главное что было весело :dance4:
      Медику синих привет из Омска еще раз :D Мы за тобой не побежали, потому что точка на втором этаже и мы решили закрепиться там :ok: Ну не может наш отряд без СЮРПРИЗОВ :thank_you:
      Особенно порадовало, когда нас наконец-то задавили на втором этаже, синие подходили и задавали только один вопрос: "Как вы тут оказались?!"
      А так, все бились до конца, всем спасибо.
      Всем ровной струи и Позитива!
      Оракул, "Свобода" г. Омск
      "Свобода" г. Омск
      Я есть Оракул
      Аватара пользователя
      Aleks.Sagan
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:02



    • Плюсы и так всем известны, много и хорошо :)
      Что конкретно на этой игре было из минусов, на синем респе на входе/выходе было 2 судьи только вначале, далее я их там не видел. Каюсь, в ходе игры сам прошел на респ с маркером и случайно пальнул (стыдно до жути) - оказалось заглушку не одел, крупный косяк,первый раз такое. Сам дурак, но и судьи не было.

      Атака на броню дико порадовала, изначально мы там сидели по приказу очень долго, быо скучно, в потом поперли желтые, да так грамотно, лупили нам в маски, головы и т.д. Если бы не бракованные гранаты (подряд нескольк гранат не взорвались о броню, раньше такого у RAG я не замечал, сам кидал на этой игре 2 гранаты и все взорвались. Хотя, после игры Сильвер говорил, что ему приходилось учить людей пользоваться этими гранатами, а Рома даже видел прилетающие гранаты с чекой=)))) ржака; может просто люди кидали в нас гранаты с чекой :D :D ), то вы бы нас вынесли раньше, столько синяков я никогда не получал.
      Авео, тебе респект, спасибо Саня за такие игры!
      Аватара пользователя
      Morgad
      Уже много написал
       
      Сообщения: 128
      Зарегистрирован: 19 авг 2013, 21:36



    • Кстати, забыла отметить ещё один плюс-обязательный хрон и маркировка маркеров перед стартом.
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • Да. Гренки кстати не взрывались нередко) стоял я позади щитов метрах ы 4-6. Щиты у правой стены были. По левой прокатились две гренки. Не взорвались. Одну судья отнес обратно. На ту, что с чекой посмеялись) но слыщал крики с другой стороны,что мы сволочи и от взрыва не уходим))
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • Моргад, у желтых на респе в начале только один судья был, но, видимо, мы раньше хрониться начали и выбежали со стартом.
      ленточки по результатам хрона - эт хорошая идея. правда 2 недостатка:
      а) наш судья делал из них слишком широкое колечко (не впритык к маркеру) и они постоянно мешались, цеплялись за пальцы и т.п.
      б) то-ли часть была бракованная, то-ли приклеилась плохо, но у некоторых они в игре слетали.
      хотя ту, которая была лично у меня, технику пришлось ножом срезать чтобы снять :lol: :good:
      "Ёж - птица гордая! Пока не пнёшь - не полетит"
      eldaner
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 27
      Зарегистрирован: 09 окт 2011, 10:55



    • Мне ленточку дали, я ее туго намотал, не мешалась.

      И еще, кстати, 2 человека в броневике - водилы, были без масок, а во время мяса, когда по нам лупили, перезаряжаться мы садились на дно, т.е. маркеры внизу оказывались, да и просто когда им крутишь, опускаешь невзначай вниз. Или граната вдруг залетит. Хорошо бы им прокатки давать.
      Аватара пользователя
      Morgad
      Уже много написал
       
      Сообщения: 128
      Зарегистрирован: 19 авг 2013, 21:36



    • Игра зачетная. Но какая-то беда с шарами была... Пол-игры кололись через раз, что у меня с етеком за два года игры по пальцам одной руки сосчитать можно было. А тут пульверизатор просто. Респект паре синих, которых я краской забрызгал, потому как ни один шар не вылетел, но они признали поражение и вышли. А маклауды были!!! Гранату в коридоре за щиты закатил, бахнуло дай боже, но - все живы... Неприятненько...
      Но в целом - всем спасибо :) заруба была знатная. Хотя неубиваемые стрелки в брдм - слишком как-то :)
      Ёж - птица гордая. Не пнёшь - не полетит.
      Аватара пользователя
      Dmitro
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:38
      Откуда: Краснознаменск



    • Dmitro писал(а):Гранату в коридоре за щиты закатил, бахнуло дай боже, но - все живы... Неприятненько...

      Размахиваться надо послабее. :D Некоторые гранаты падали метрах в 10-15 за щитами.
      С шарами, видать, как обычно лотерея. За всю игру ни одного раскола. :unknown:
      Пейнтбольная Дружина "БогатырИ"
      Вот Вам успокоительное! А вот и патроны к нему…
      Аватара пользователя
      AVK
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 16 сен 2013, 13:43
      Откуда: Москва



    • Да игра зачетная вышла :Yahoo!: атмосфера супер-все понравилось, не смотря на шары. всем спасибо!!!
      KrokodiL
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 64
      Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:29
      Откуда: ТПК "NG-FR"



    • Для старта небольшое видео от Вепрей!



      У кого есть фото и видео, не забываем выкладывать! :thank_you:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Мне кончено похудевший Серега очень понравился, так сказать
      Polst version 2

      но.... вот мне горячего супа в конце не хватило....
      и это ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС это игры для меня
      :beer:

      Граната имитационная шумовая RAG "Заряд"
      Изображение
      это нечто, правильно направление, свой сегмент
      толку от начинки ни какой, от осколков толку ни какого
      а вот от вспышки и от хлопка, эффект впечатляющий
      вес маловат, но бросить на 20м вроде получается
      корпус вот бы еще не картон, от попадания шарика
      разбухнет картон, считай одноразовая после вскрытия пакета....
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • В общем и целом все прошло отлично)

      Кормили вкусно, гранаты взрывались. Успел и в мясе потусить и в караульно-постовой службе в дальних ангарах побыть. Очень ждали налет на Гараж, не дождались - пришлось самим сначала Склад захватывать, а потом даже небольшой рейд по тылам устроить.

      Несколько опечалили шары, но по такой погоде предсказать, какие будут себя хорошо вести, сложно. Да и взяли самые дешевые (когда "проснулись" других уже не было).
      Аватара пользователя
      Mak
      Уже много написал
       
      Сообщения: 99
      Зарегистрирован: 06 июл 2014, 20:03
      Откуда: Щелково



    • 1. Воздух всегда лили трешку - оценка 4 (я привык к 4 :grin2: )
      2. Еда - 5!
      3. Сценарий - 3 (слишком замороченный, расположение респов на этой площадке не может быть равнозначным, это нужно учитывать при написании сценария! Поражение бронетехники - нужно утверждать и доносить ДО начала игры. Перерыва в игре не хватало)
      4. Судейство - 3+ (судей было мало, порой приходилось далеко бегать, что б найти хоть одного. Плюс импровизация судей с правилами поражения техники )
      5. Шары - 1- !!! Столько расколов уже и не припомню что б в стволе было! Даже до конца не доиграл, маркер так внутри засрался, что совсем стрелять отказался.

      Ну а так в целом неплохо постреляли, если б не шары, впечатления были бы более радужные. :friends:
      www.guardians.ru
      Аватара пользователя
      Korotkiy
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 24 май 2008, 18:08



    • Первая фотка от Фотомена!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Icemann писал(а): от осколков толку ни какого


      Смотря как прилетит.
      Держали коридор щитами. Перекрыли весь путь. Прилетела грена эта, мне и малому (извиняюсь не помню позывной, но очень активный малой попался). После взрыва ему прилёт в ногу, а моё "правое полушарие" словило хороший рандомный осколок.
      Победа будет за нами!
      ТПК БОГАТЫРИ
      Аватара пользователя
      Чуткой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:28
      Откуда: Оренбургская обл., г. Новотроицк



    • Ну я пять копеек свои вкину! :) Игра достаточно бодрая, с рубками на 5 метровых участках!!Чуть побольше народу и можно было бы широкоформатные тактические операции проводить!)) Не хватило нам малость для победы!!

      Кухня 5+
      Организация 5
      Шары тут все сказано до меня, порой они жили своей жизнью :%)
      Судейство я считаю на 5, хотя порой в пылу боя были нарекания! С хроном товарищ нашу сторону всю отмерил и не по одному разу!Площадка как и говорилось раньше зер гут, народику бы))

      п.с.: жаль часть людей уехала, как прошло 2/3 ивэнта и мы просели по личному составу!!!

      И нашей команде и нашему сопернику и оргам. Огромное спасибо :good: :good: :good:
      Аватара пользователя
      igred
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:21



    • Да медик был хорош))) я смог от него отказаться только сказав что у меня воздух кончался, и то он посмотрел на меня с недоверием но все же позволил мне сходить на респ))))))
      Hiho
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 22 авг 2014, 18:42



    • Серега, а когда будут остальные? :grin2: :grin2: :grin2:
      "Свобода" г. Омск
      Я есть Оракул
      Аватара пользователя
      Aleks.Sagan
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:02



    • Думаю сегодня к вечеру, сам жду не дождусь! :)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Не торопите художника, получите таки товар скороспелый слегка сыроватый, я и то два часа ковырял ролик от вепрей на 5 минут
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Бодрого дня.

      В первую очередь хочу выразить спасибо Всем игрокам. кто не побоялся и приехал на игру. Вы, и только Вы сделали эту игру такой красивой и насыщенной.

      Так же хочу выразить благодарность:

      Ворону, ЗЗ и Калужскому Диверсанту за воздух.
      Амону и судьям за судейство
      Полевой кухне "Егермейстер" - за обед.
      Александру Изместьеву и полигону "Крепость" за помощь в организации.
      Маришке за регистрацию
      BFGifts.ru за сувенирку.
      Пете за медицинскую помощь.
      Вадиму "Неформалу" и Александру "Коту" за помощь в работе.
      Олегу Куркину и его магазину "УКуркина" за призы и шары
      МПЦ - за шары.
      Михаилу Новикову за БРДМ
      Дмитрию Щербакову за фото - скоро будут.
      Ну вроде ни кого не забыл.

      Все минусу, которые были выявлены на данной игре мы зафиксировали и приняли к сведению. Будем стараться не допустить из в будущем.

      Из потеряшек мне принесои с желтого респа тубу Будда оливкового цвета.

      Так же ждем Вас на следующей нашей игре: Ветераны: Встреча на Эльбе.
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • Практически на год выпал из пейнтбола. Этот сезон начал с Битвы за Дублин.
      Отличная была игра. Всю игру прогенералил, лишь только в конце пошел в бой.
      Огромные спасибы организаторам игры - оперативно реагировали на замечания игроков передаваемые мной, не игнорили, как это обычно бывает. Шли на встречу и понимали!
      Спасибы сценаристу - впринципе логичный и вменяемый сценарий.
      Спасибы судьям - пахали очень-очень!
      Спасибы генералу синих - сурьезен супостат!
      Спасибы синим - достойная победа!
      Спасибы моему штабу - Контакт и Бэндер - как всегда на высоте!

      Ну и наконец : ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЖЕЛТЫМ - было много маленьких команд - НО! Играли слажено и скоординированно, информация в штаб передавалась регулярно что позволяло максимально быстро влиять на постоянно меняющуюся ситуацию (площадка явно на человек 200-300 и заткнуть все лазейки для противников проникающих группками в наш тыл было иногда практически некем) В зоне обеспечения практически никого не видел - прибежали-доложились - затерлись- в бой... ВСЕМ МЕГА РЕСПЕКТ!!! :Yahoo!:

      С уважением, генерал желтых Ганс.
      Последний раз редактировалось Старый Ганс 31 мар 2015, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Icemann
      я не тороплю, я интересуюсь когда :) Если художник скажет через неделю - буду ждать неделю, просто хочется конкретных сроков ожидания ;)
      "Свобода" г. Омск
      Я есть Оракул
      Аватара пользователя
      Aleks.Sagan
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:02



    • Фото ждём от Димана.
      Видел на поле ещё человека с камерой, если не секрет кто он и что он снимал: фото или видео? :to_keep_order:
      Победа будет за нами!
      ТПК БОГАТЫРИ
      Аватара пользователя
      Чуткой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:28
      Откуда: Оренбургская обл., г. Новотроицк



    • Как и на любой другой игре от ПРИ организация на 5+.
      Чумовой полигон, интересный сценарий, воздух и непревзойденная кормежка, строгие но справедливые судьи, это как раз то чего не хватает на "других" :impl: играх.

      Спасибо сокомандникам и соперникам за столь насыщенную игру.
      Да и отдельное ФУ, тому негодяю, который нагло и подло обстрелял меня в спину, когда я с лестницы на ю2 со снайперской точки слезал. Фу таким быть. Можно же было подождать пока спущусь, но нет, вид одинокой беззащитной стокилограмовой карабкающаяся по скользкой и узкой лесенке туши, убил в этом человеке весь здравый смысл и понимание безопасности... :nono:

      Овершут присутствовал, но это скорее особенность площадки, из-за контраста освещения на улице и в ангарах, порой трудно разобрать было, что там движется и большинство палило наугад, так что норм.
      У нас в провинции тут каждый парень знает, что каждому своё и труд освобождает.
      Аватара пользователя
      Messer
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 41
      Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:13
      Откуда: Москвобад



    • Спасибо Проекту Реальные Игры, и всех кто был причастен к организации этой игры.
      Спасибо гостеприимному полигону и его хозяевам, надеюсь мы вас никак не огорчили. Зовите в гости еще, мы с радостью еще ни раз приедем к вам.
      Спасибо за отличный воздух, ЗО, магазины, горячий чай, обалденный после игровой обед, недорогие и относительно ровные для такой погоды шары, брдм в качестве броневика, отличное судейство, четкий баланс, понятный и интересный сценарий, непредвзятость во всем. Организация на пять с плюсом, некоторым "столпам" московского пейнтбола есть чему у вас поучится. Мы давно ждали и хотели именно такого четкого, сбалансированного и клиентоориентированного подхода к организации. Маст хэв парни, планка взята :beer: :friends:

      Спасибо всем желтым за мясной фан, все красавцы, особенно те кто бился до конца. Спасибо вашим диверсантам (негодяи :lol: конечно), четенько использовали дырку в обороне и без лишнего шороха провели отличную операцию в нашем тылу, сказать что ваш проход был для нас удивлением - это ничего не сказать. Молодцы короче, жму каждому лапу! Спасибо всем кто бодался с нами в кишке (эмоции конечно были, но куда без них когда раш практически в упор).

      Спасибо нашему генералу Филлипку, как электровеник носился по площадке и появлялся всегда и везде, четкие задачи, хорошие тактические шаги - короче молодец! Спасибо всем синим за надежное плечо, за поддержку атак, за победу! Никого отдельно отмечать не буду, потому что каждого есть за что хвалить! Все молодцы! :beer: :friends:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Одна из лучших игр за последнее время. По организации придраться почти не к чему, но я попробую)
      Сначала о хорошем.
      Воздух - отлично. Удивлен жалобами несколькими постами выше на трешку - минимум три с половиной и до четырех лили всегда.
      Шары - взял одну из последних коробок Аммобокс - без проблем с расколами, траектория временами странная, то ли шары виноваты, то ли сильный ветер. В процессе боя кто-то дал мне тубу с прошаром - полный швах, расколы один из двух-трех и краскопульт(
      Обед - шикарно, полный пансион (я от супа правда отказался, чтобы смочь потом бегать) и традиционные уже печеньки. Синих на обед не пришли, мочили нас в поле нонстоп.
      Расположение площадки - отличное, несмотря на достаточную удаленность добрался быстро и без пробок. Сама площадка - огонь, очень интересная. Идеально было бы на эту карту человек на 50 побольше, ну и так неплохо, особенно для склонных к партизанству.
      Овершуты были, френдлифайр - тоже. Локация с большим кол-вом близко расположенных укрытий, окон-дверей, слабым освещением и отсутствием четкой линии фронта располагает. Где погорячился и был неправ - прошу меня простить. Взаимно :friends:
      Баланс по площадке был, а по очкам к сожалению нет. О чем я заранее предупреждал Полстяного, но он не внял, а все вышло примерно так, как я и предполагал. Серж, поверь, я считаю хорошо! Впрочем не важно, фана получено а адреналина потрачено немеряно.
      Сценарий интересный и понятный для тех, кто нашел время его прочитать. У меня один вопрос. Продолжительность игры - 5 часов, каждый час нас должен был ждать ящик со взрывчаткой (итого 5 выходит), а их было заготовлено всего четыре. Почему? =@
      К судьям претензий нет. К технику не ходил. Броневик - няшка, хотя я не очень много с ним пересекался.
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Паш, не понял что не так с очками? Ты переживал что у ИСГ больше шансов на доп очки:

      Paul Zver писал(а):Должен заметить, что на первый взгляд сценарный баланс с точки зрения набора очков выглядит перекошеным в пользу ИСГ...
      Я про бонусы, которые ИСГ получает при каждом удачном действии СРАЗУ (бомбардировке крыши). А ИРА для их получения надо по факту удержать З4С "от забора до обеда". Держать точку, находящуюся ближе к респу соперника, чем к собственному, в течение ВСЕГО игрового дня - такая задача выглядит малореальной.
      Варианты достижения цели в теории впрочем имеются...
      Ну и про количество бонусов - при идеальном раскладе ИСГ 3 заряда х 5 часов х 10 очков = 150 очков
      ИРА 1 ящик х 5 часов х 20 очков = 100 очков


      На деле все было именно как я и предполагал - желтые без проблем занесли и спрятали свой ящик, если бы контролировали здание на конец игры 4 судов, то справились и с остальными (был же захват на последних 10 минутах надо было ящики захватить). Синие же со своим минометом сделали 6 выстрелов из которых всего одно попадание на крышу!
      Ты думал что будет наоборот... :grin2:

      Итого ИРА 20 доп.очков, ИСГ 10 доп очков.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Захватить то захватили, а вот к нам больше никто не пришел к сожалению :D
      "Свобода" г. Омск
      Я есть Оракул
      Аватара пользователя
      Aleks.Sagan
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:02



    • Ну это уж извините... Возможность была! )
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):Паш, не понял что не так с очками? Ты переживал что у ИСГ больше шансов на доп очки:

      Конечно я переживал про то, что З4С ваша "домашняя точка" просто по географии и вы обязаны ее держать бОльшую часть времени. Как было с ним и с гаражом, а склад взрывчатки наоборот в основном контролировали мы.
      Так как за другие точки очки не начислялись, единственная возможность сравняться - это бонусы, а по ним условия равны.
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya

    Пред.След.


    Вернуться в Проект Реальные Игры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
    cron