Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 23.04.2016 - Голодные игры (ПРИ)
    Форум мероприятий проекта Реальные Игры (ПРИ)


    • Окончание игры указано в 17.00, но есть некоторые миссии, которые начинаются в 17.00 и 17.30.
      Аватара пользователя
      Morgad
      Уже много написал
       
      Сообщения: 128
      Зарегистрирован: 19 авг 2013, 21:36



    • Morgad писал(а):Окончание игры указано в 17.00, но есть некоторые миссии, которые начинаются в 17.00 и 17.30.

      Спасибо, поправим регламент.
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • (aka AVEO) писал(а):Внимание сценарий!!!

      ...

      Мудрому вождю следует зорко следить за успехами своих друзей, и в случае чего не стесняться помогать им выстрелами в спину.


      Пара вопросов по сценарию:

      1) Как будут выдаваться туземцам чипсы/пиво на складах - в определенное время или *следующая выдача не ранее чем через полчаса после предыдущей*. Во втором случае - для обоих племен таймер один? С коробками плантаторов время считается вместе или раздельно?

      2) Не совсем понятен принцип дележа трофеев (если такой состоится) в части про живых игроков. Как они будут отделяться при стоп-игре и где планируется употребление трофеев по прямому назначению :) (в поле маску снимать очень не хочется)
      Аватара пользователя
      Mak
      Уже много написал
       
      Сообщения: 99
      Зарегистрирован: 06 июл 2014, 20:03
      Откуда: Щелково



    • Mak писал(а):
      (aka AVEO) писал(а):Внимание сценарий!!!

      ...

      Мудрому вождю следует зорко следить за успехами своих друзей, и в случае чего не стесняться помогать им выстрелами в спину.


      Пара вопросов по сценарию:

      1) Как будут выдаваться туземцам чипсы/пиво на складах - в определенное время или *следующая выдача не ранее чем через полчаса после предыдущей*. Во втором случае - для обоих племен таймер один? С коробками плантаторов время считается вместе или раздельно?

      2) Не совсем понятен принцип дележа трофеев (если такой состоится) в части про живых игроков. Как они будут отделяться при стоп-игре и где планируется употребление трофеев по прямому назначению :) (в поле маску снимать очень не хочется)


      1. Каждый час. Таймер един для всех. С точки выдается один трофей для туземцев и один для плантаторов раз в час.
      2. Живые игроки - это те, кто в не пораженном состоянии находится на поле. Определяться по расколу. Во время стоп-игры плантаторы отходят на свой респ, туземцы занимают второй этаж ратуши и употребляют трофеи.
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • что будет представлять, так называемая реликвия, что искать то ? :twisted:
      Аватара пользователя
      lberkem
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 07 авг 2014, 10:05
      Откуда: Москва



    • lberkem писал(а):что будет представлять, так называемая реликвия, что искать то ? :twisted:

      Громко бахающую коробку :D
      Аватара пользователя
      Morgad
      Уже много написал
       
      Сообщения: 128
      Зарегистрирован: 19 авг 2013, 21:36



    • Morgad писал(а):
      lberkem писал(а):что будет представлять, так называемая реликвия, что искать то ? :twisted:

      Громко бахающую коробку :D


      мне тогда хватило, спа си боо :shock:
      Аватара пользователя
      lberkem
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 07 авг 2014, 10:05
      Откуда: Москва



    • lberkem писал(а):Громко бахающую коробку :D


      мне тогда хватило, спа си боо :shock:[/quote]
      Бабахи будут. Как на ветеранах. В ролике.
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • 2AVEO
      бабахи это хорошо, их я думаю увижу..
      не понятно как будут выглядить релики или это сюрприз ? :yes:
      Аватара пользователя
      lberkem
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 07 авг 2014, 10:05
      Откуда: Москва



    • lberkem писал(а):2AVEO
      бабахи это хорошо, их я думаю увижу..
      не понятно как будут выглядить релики или это сюрприз ? :yes:


      Там с "Неприкасаемых" должно было остаться некоторое количество бутылок пива. Если аборигены их не прибрали - вполне подойдут :D
      Аватара пользователя
      Mak
      Уже много написал
       
      Сообщения: 99
      Зарегистрирован: 06 июл 2014, 20:03
      Откуда: Щелково



    • Внимание!!! Важная информация!!!
      Мы отбыли на полигон. Доступны по телефонам: +74956478029 и +79037804846.
      Ссылка на схему проезда: http://ra-game.net/portfolio-view/polygon-krepost/
      Обращаю Ваше внимание на то, что Яндекс может не правильно прокладывать маршрут до конечной точки. Яндекс находит по координатам точку правильно, но маршрут прокладывает на 30 км дальше. Проверенно на всех устройствах. При поиске полигона можно забить в поиске "полигон Крепость". При таком запросе ошибок с маршрутом не выявлено. Для удостоверения что маршрут проложен верно, после построения маршрута посмотрите. Рядом с полигоном есть деревня Крюково и ПГТ Головково.
      Если Вы едете своим ходом то от станции НАРА вам нужна 26 маршрутка. Остановка после д. Крюково на повороте к старым свинарникам.
      По всем возникшим вопросам звоните.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Богатыри в количестве ~ 10 чел. за гекконов! Не съедим, так понадкусываем ;)
      Аватара пользователя
      GArD
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 21 июл 2013, 18:22



    • Вопреки прогнозам гисметео, погода в эту субботу выдалась замечательная!
      Организаторы ПРИ продолжают нас радовать высоким уровням сервиса по адекватным ценам!
      Играя за плантаторов вкусил все блага предоставленные белому человеку :D отличная еда в неограниченном количестве, вкусный квас (пива на пробовал), столы, стулья, крыша над головой, расслабляющая музыка, улыбающаяся официантка – все как было обещано в анонсе! Супер!!
      Баланс сторон был подобран идеально. Всю игру сплошные качели, причем постоянно острые моменты, когда на точке оставалось по 1-2 человека и подмога приходила когда счет уже шел на секунды. Получилась отличная тактическая игра, когда группа из 3 человек может реально переломить ситуацию на локальном участке. Четкой линии фронта нет, миллион темных закутков - просто рай для кемпера!
      Сценарий тоже супер! Порадовал как был проведен союз с племенем синих, практически как в учебниках истории, когда белые буржуи заставляли негров работать за «стеклянные бусы» )))
      А финальный штурм объединенных племен цитадели – это было нереально крутое мясо! Игра на пределе, еще б минут 20 и нас бы полностью дожали! Щитовики противника были в 15 метрах от финальной точки. Что б получить эту победу нам пришлось выложится на полную! Пиротехническая поддержка Даймона и гранатомет Титана вообще трудно оценимый вклад в нашу победу! Это было феерично! :cool2:
      Все просто молодцы! Все рубились на славу! Отличное настроение весь день и позитивные воспоминания – вот лучшая награда для пейнтболиста!

      Из неприятного:
      Овершуты с обоих сторон, но в таких узких длинных коридорчиках это неотъемлимое зло.
      Не понравилась стрельба «по либерийски» игроком желтой стороны, когда маркер просовывается в окно и вслепую отливается пространство. На второй заход он отлил судью таким образом, потом судья ему объяснил что так делать не надо, надеюсь доходчево.
      Жалобы синих на перекрут – ребята, попадание с расстояние метра 2-3 всегда очень болезненно, отхронены были все по нескольку раз. В финальном штурме судья в очередной раз отхронил всех нас стоящих за щитами на последнем рубеже обороны и стоял рядом с нами. Через пару минут был очередной штурм и с синей стороны пошли претензии на перекрут. Тут даже судья с хроном стоящий с нами малек прифигел походу. :nono:

      Оцениваю игру:
      Воздух – 5! (хоть и самообслуживание, но стабильная 4к. пси)
      Площадка – 5 (травмоопасный тактический полигон, обажаю такие)
      Сценарий – 5 (не замороченный, интересный, нестандартный)
      Обеспечение – 5+++ (Да, покрайней мере за плантаторов :ok: )
      Противник – 5 (в большинстве своем адекватный и позитивный, слаженный и сильный! Молодцы парни!)
      Организация – 5- (минус за перенос старта)
      Шары – 5 (скирмиш он везде скирмиш, от него не стоит ждать большего, ценник адекватный)
      Судьи – 5 (судили, выводили, меня хронили 5 раз на поле)
      Думаю пока это была лучшая игра начавшегося сезона! Всем спасибо кто учувствовал! :beer: :friends:
      Спасибо оргам ПРИ за этот замечательный день! :good:
      www.guardians.ru
      Аватара пользователя
      Korotkiy
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 24 май 2008, 18:08



    • Korotkiy писал(а):Вопреки прогнозам гисметео, погода в эту субботу выдалась замечательная!
      Организаторы ПРИ продолжают нас радовать высоким уровням сервиса по адекватным ценам!
      Думаю пока это была лучшая игра начавшегося сезона! Всем спасибо кто учувствовал! :beer: :friends:
      Спасибо оргам ПРИ за этот замечательный день! :good:

      Вай-вай-вай, как красиво сказал! Не убрать, не добавить :)
      Пейнтбольная дружина "Богатыри" ищет таланты!

      Сайт ТПК "Богатыри": http://www.pbunit.ru/

      Группа "ВК": https://vk.com/pbunit

      Группа Facebook: https://www.facebook.com/groups/Bogatiri/
      Аватара пользователя
      Stason
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 15 дек 2013, 19:32
      Откуда: Москва



    • Начну свой рассказ с предостережения! Запомните никогда! Н-И-К-О-Г-Д-А не разрешайте человек в запотевшей маске бросать гранаты!!!


      Я играю в пейнтбол 12 лет и 11 лет в команде Гвардианс и эта игра по моим ощущениям вошла в десятку лучших в моей жизни на равнее с Падением Черного ястреба (если кто помнит это игра была лет 5 назад), где 30 коммандос, включая нашу команду, сражались против 250 террористов. Тогда все коммандос получили знатных пи*дюлей но не проиграли!
      В связи с новым форматом игры выношу на обсуждение изменение устава, а именно разрешить пить пиво и квас, во время игры если это не запрещено правилами данной игры.
      Одними из спонсоров нашей команды является компания RAG4 (http://rag4.com/) изготовляющая различную пиротехнику.

      Эта игра была лучше всех, что я видел за последние 5 лет, обеспечение твердая 5. Да было не более 100 человек. Но все они получили обслуживание, за которое заплатили!
      Негры воду и хлеб!
      А плантаторы, большегрудую белую официантку, разносящую стейки, салаты, плов с курицей, квас и пиво нон стоп, все это подавалось под звуки Джаза и кальянов со свободным доступом.
      Старт был в 13:00 и часам к 15:00 был момент, когда негры уже подошли очень близко и официантка орет:

      Мы не должны проиграть, а то придется казан плова раскладывать по судкам за 10 минут!

      Дальше поступило предложение сожрать казан! А при условии, что в это время респаунд был закрыт, пришлось, напрячься!
      Если кто то подумает что после пива (КВАСА) и плова легко играть в душных коридорах то вы сильно ошибаетесь. В первой половине игры я получил тепловой удар, после того как вышел съев:
      Стейк, салат цезарь, плов и запив это все 0,5 кваса!
      (и не смотря на все эти муки данного сценария Плантаторы побели!)
      Всю игру разрывался между пейнтболом и кальянами, так как Орги купили меня в качестве кальянщика!
      У меня было 60 гранат, 50 одного вида и 10 разного.
      Первая граната из коробки дала осечку и после того как я выдернул чеку произошел хлопок и содержимое выпало мне под ноги, далее 4 сек пауза и взрыв. Оказалось что в моей коробке на каждый десяток такая одна, её видно но не в запотевшей маске!
      Ну что поделать, выбрали для испытаний меня значит, я буду испытывать.
      Далее весь день я занимался тем что ходил с щитами и прикрывал их, с ними, под ними.
      Работа Щитоносца Гвардианс трудна, но престижна, щиты у нас из специального полимера весь щит не легок, удерживать его под огнем не так уж и легко после первого часа сидения во всех мыслимых положениях, ноги болят адово, а на следующий день вообще жопа!

      Первая боевая осечка происходит, когда я подбегаю к наши щитам и с гордостью говорю что я их прикрою! Дергаю чеку иии содержимое гранаты выпадает под ноги и начинает искриться, я в панике пытаюсь понять, что именно из мусора на полу может быть содержимым гранаты и откидываю руками все подряд (со стороны наверное было похоже что я решил выкопать яму в бетонном полу), дальше взрыв и понимаю что я нас взорвал. Щиты уходят как и я
      Далее хочу отметить бойца команды ТИС который всю игру бегал с пистолетом и всегда оказывался со мной с одним из наших G-щитов. И вот сидим мы, с ним сдерживая атаку нашими щитами, у меня маска от КВАСА и плова с отбивными, запотела уже прилично + через смотровые щели залило прилично, вижу, что атака началась, а за 3 щитами с нашей стороны только мы вдвоем, Бекаса убили при попытке перевернуть флаг на нашу сторону, остаюсь я с 5 грантами и боец ТИС с пистолетом!

      И тут я начинаю бросать гранаты ориентируясь только через нижнюю смотрибельную щель в маске, первые 3 гранаты уходят за щиты, потом 4 граната попадает в косяк и обратно, опять ползаю по полу и ищу гранату но маска в 0 только силуэты, а время бежит 4-3-2-1 НЕ НАШЕЛ тут где в метре БДЫЩ. Судья истошно орет АУТ, мы уходим. За 20 минут потратил 20 гранат!

      Ну в принципе так было весь день, хочу поблагодарить обе стороны! Маклаудов на гранаты не было (а если были то им в комнату шили 2-3-4 пока он не поймет!) выходили как враги, так и свои которых я периодически взрывал или потому что они опережали щиты и рвались в перед или просто из за осечек и запотевшей маски.

      Затем ближе к концу, на мне гранаты: 8 в тубах + 20 в карманах.
      Нас атакуют по тоннелю, вызываю Титана с гарантометом, дергаю чеку, бросаю гранату в ствол он стреляет и так 3 раза.
      Потом он уходит я дергаю и бросаю сам.
      Маска уже на 50 % запотела. Начинаю бросать гранаты в коридор и за окно. В какой то момент решил что гранаты кончились. Сообщаю об этом всем (уже давно оглох поэтому сообщаю это ору что есть сил), враги наступают, к нам под щиты подкрался одинокий ушастый вражеский щит который это слышал и тут я вспомнил что в тубах не шары а гранаты. 

      Маска уже на 90% запотела, высыпаю гранаты пред собой прошу сообщить дистанцию до цели и кидаю на память 2 гаранты, выношу щит. Затем решив прикрыть тыл бросил пару гранат в окно. И вот вторая дает осечку и содержимое гранаты улетает под ноги нашим щитам. В итоге все свои щиты я уничтожил сам. Возвращаемся на базу до конца 10 минут, беру оставшиеся гранаты.

      В низу щиты за ними 3 ступеньки комната 2*2 и за углом и коридор в котором больше 20 человек атакующих. И вот остается 3 минуты до конца, бросаю гранаты нон стоп (периодически слышу бля граната и шагиии), когда остается 5 сек, дергаю кольцо на свето-шумовой гранате , держу скобу плотно прижатой перед фразой стоп игра кидаю гранату, она ОПЯТЬ рикошетит от косяка и падает между щитами, зная какая она мощная, я заранее прижимаю голову к коленям и закрываю уши при этом открываю рот . Происходит взрыв где то рядом, смотрю на нашего бойца Крази он судя по глазам в Ахе смотрит на свою руку в которой только что был щит!
      Щита нет, пальцы есть - Подумал я. Он мне, что то орет, судя по глазам не радостное, прошу меня вывести, во круг летает пыли и свист в уашх, кто то меня подхватывает и начинает уносить.

      Травмированных игроков гранатами за всю игру не было, с обеих сторон о чем говорит качество гранат, хотя я думаю, штаны перестирывали многие с обеих сторон!
      Саша Клюквин ты БОХ!
      Аватара пользователя
      Daymon_aw
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 52
      Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:08
      Откуда: г.Москва





    • У плантаторов на столе оставил фляжку с бренди, не помню куда делась может кто забрал когда собирались? Фляга на 0,5 литра под позолоту верх и низ середина черная кожа. Внутри пары 12 летнего бренди которым я угощал после игры.
      Аватара пользователя
      Daymon_aw
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 52
      Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:08
      Откуда: г.Москва



    • Всё прошло прекрасно.
      Перекруты были, при мне одного вывели с поля. Ну мелочь это, хрен бы с этим. Знаю что не специально, техника подвела во время игры кого то. В целом всё честно было. Нет нареканий.
      Формат игры крут!
      Играл за синих.

      На играх ПРИ есть, на мой взгляд, только один минус:
      Какого хрена на их игры ездит мало народу? :)

      Баланс игры был великолепный.
      Желтым просто респектище за тактику, а следовательно Болту! Красавчик, че ещё сказать.
      Фееричный бой щитовиков "Бульдозер на бульдозер" - долго запомнился только от одних нескончаемых гранат со стороны плантаторов. Читеры :ROFL:
      Чё мы с окон вас не начали долбить, дошло только после игры- бывает)))

      Оргам и всем приехавшим огромное спасибо, без всех вас игра бы не удалась.
      Судья были на высоте, по любой просьбе вылезали с разных закоулков и дыр- вы чё, через стены ходите что ли? :)

      Все молодцами на игре были! Большое всем спасибо!

      По традиции, ждём фотки!
      Всех ждём на Ветеранах. Надеюсь и там погода будет на нашей стороне!

      Вы лучшие!
      Победа будет за нами!
      ТПК БОГАТЫРИ
      Аватара пользователя
      Чуткой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:28
      Откуда: Оренбургская обл., г. Новотроицк



    • А с улицы у нас стоял заслон на втором этаже и там работал граник нон стоп, так что 30 гранат было за щитами и 30 гранат на втором. Что бы в окна не лезли.
      Аватара пользователя
      Daymon_aw
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 52
      Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:08
      Откуда: г.Москва



    • А к вопросу почему так мало ездят? Просто народ уже привык к тому что им за 1000 ₽ ничего не дают не воды не чая ни еды, а шары по 3600 (Метеоры)
      И когда им говорят что есть где то место где за 1000₽ тебя накормят, нальют чая и еще воздух дадут 4+ народ не верит думают какой то развод и кидалово.
      Ну пусть ездят на полу дикие игры и там их грабят. Мне 100 человек для фана вполне хватает.
      Аватара пользователя
      Daymon_aw
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 52
      Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:08
      Откуда: г.Москва



    • Из воспоминаний плантатора.
      ..Я сижу на втором этаже бара и неторопливо потребляю хорошо прожаренный сочный стейк в прикуску с цезарем. Льется легкая ненавязчивая музыка, бар полон белых господ, которые оживленно обсуждают новые слухи о взбунтовавшихся племенах местных нигеров. Судя по услышанному, эти дикари вместо благодарности за принесенную нами им цивилизацию и демократию в виде 7 дневной трудовой недели с 16 часовым рабочим днем на плантациях, поимели наглость поднять бунт! И уже разгромили или вот-вот разгромят скотобойню и винокурню, поставляющие провиант в наш бар. «Что синьор изволит из напитков» - поинтересовалась улыбчивая официантка.«Квасу пожалуй отведаю» - ответил я. Но насладится пенным напитком мне не довелось, в зал вбежал встревоженный Губернатор нашего городка. Сотрясаясь от гнева он, кляня всеми известными проклятьями этих взбесившихся дикарей поведал нам, что орды племен двигаются на генераторы тока, дающие электричество на колючку вокруг нашего городка!! Господа со свойственной сытым людям неспешностью, стали подниматься из-за столов, на ходу снаряжая свои карабины и распихивая гранаты по карманам…
      Когда я со своей группой оказался на ближнем генераторе, дикари были уже там, завязался встречный бой. Щиты встали в коридоре, началась оппозиционная перестрелка. Я решил обойти с правого ангара через улицу и выйти нигерам в желтых бусах во фланг. Оказалось нас ждали и там. Очень медленно, с нескольких попыток получилось продвинуться через несколько ангаров вперед (в горячке боя я сбился со счету пройденных помещений). В итоге нам вдвоем с сэром Корпорисом удалось войти внутрь одного из ангара. Корп сныкался в тень и стал держать вход оставшийся у нас позади. Нигеры сидели ко мне боком и спиной стреляя куда-то далеко в коридор. Одиночными я стал потихоньку их истреблять по одному, прячасть в тени ангара. Один смертельно раненый дикарь пошел прямо на меня и не рассмотрев в тени кто перед ним предупредил – «аккуратно, белые дьяволы где-то рядом, меня убил один из них!». «Ты ни чего не попутал, ниггер?!» - Спросил я и сделал шаг из тени. Лицо дикаря исказила маска ужаса, он успел произнести только «Упсс..» и умер, а его душа полетела на негритянский респ:D
      Когда в ангаре не осталось ни одного нигера в окно влез еще один из белых господ в котором я узнал Крази. По коридору аккуратными перестановками приближались наши щитоносцы. "Справа чисто" - крикнул я щитоносцам и продублировал это по рации – правый ангар чист! Щиты так же ползли вперед. Крази нашел коробку с едой и тоже что-то крикнул щитаносцам.. от них ему под ноги прилетела граната.. бааабах! Из слабеющих рук товарища я перехватил коробку с провиантом и побежал обратно в бар..
      В баре плотно перекусив пловом со стейком и допив неспешна квас, по приказу Губернатора выдвинулся на дальний генератор. Я был сопровождающим Губернатора на переговорах с вождем. Оказалось наш мудрый Губернатор за охапку стеклянных бус заключил перемирие с племенем ящериц и они дали нам свободный проход что б запустить генератор, а заодно и помогут нам истребить ненавистное им племя желтых обезьян. Когда при помощи одних дикарей удалось оттеснить других дикарей и время перемирия кончилось, мы спрятали в священном храме своего снайпера, что б на случай если племена надумают объединиться перестрелять ихвождей. Сами мы своими таявшими силами старались сдержать натиск разгневанных обманутых дикарей у дальнего генератора.. к сожалению нам пришлось сдать эту точку и отойти к обороне форта. По слухам наш снайпер истребил более десятка дикарей, но подстрелить вождей ему не удалось. Племена объединились и как черная лавина двинулись на наш островок цивилизации. Последний наш электрогенератор чихнул несколько раз проткнутый копьем дикаря и защитный периметр отключился. Нам оставалось продержаться час! Это была жуткая бойня! Дикари захватившие трофейные карабины поливали нас градом свинца. Гранаты бахали одна за одной. =@ =@ =@ Ухал наш единственный гранатомет разнося вражеские щиты в клочья, мы отступали неся огромные потери. А нескончаемая черная лавина все перла и перла… Нас оставалось менее десятка на последнем рубеже обороны! Но мы выстояли!!! Ура!!! :Yahoo!:
      Оглушенные взрывами но очень счастливые мы праздновали свою победу на втором этаже бара!! Пиво лилось рекой и стейки расходились на «ура», и мы дружно жуя пели песенку «ай-яй-яй убили негра, убили негра, убили.. » :beer: :beer: :beer:
      www.guardians.ru
      Аватара пользователя
      Korotkiy
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 24 май 2008, 18:08



    • Всем спасибо за игру !
      Тем кто не побоялся прогноза дождя, которого не было :sorry: , тем кто бился до конца и играл без маклаудства :beer:
      Спасибо ограм за площадку, она мне нравится больше всех у ПРИ, только плотный контакт, только хардкор ! Шикаарно !
      Спасибо обеспечению за воздух, как всегда без очереди и заливал себе стабильную 4ку :oops: , судьям, которые следили, чтобы все было хорошо :thank_you:

      Жаль, что игроков было маловато, на такую карту чуть-чуть бы побольше. Ну и конечно немного обидно, что не получилось урвать стейк с пивом и покурить кальян "белых господ", хотя защищали блага цивилизации очень добротно ! Количество взрывов просто зашкаливало, столько грен наверно еще ни в одну танкетку не бросали, сколько по щитам в коридоре :shock:
      Формат годный и имеет право на существование !

      ЗЫ ни одной мины Гвардов не нашел, как будто в самом начале демонстрация с плюшЫвым медведем была блефом :wacko2:
      Аватара пользователя
      lberkem
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 07 авг 2014, 10:05
      Откуда: Москва



    • Не а че, я похавал желатина "белых господ".
      Проход в арку, что возле ратуши была.
      В конце коридора начинают толпиться щиты плантаторов.
      Думаю, да и пусть стоят, не достанут.
      Поломился в арку.
      На ажиотажа вылетаю из угла и вот они, два плантатора возле трубы и оба с опущенными маркерами.
      Ну метров 10 до них, как же тут не попасть.
      Угу, только нажал на курок, на тебе, механика дала сбой, заклинило в такой момент...
      Резко свернув за угол и передернул (всмысле затвор :D ) вновь вылет и...
      И желатин весь на маске.
      И обидно было, и фиерично.
      Неразбериха в игре была только во время перемирия и объединения сторон. Т.к. не каждый имел постоянную связь с " вождями", что поспособствовало ещё большему угару во время игры))).

      Формат игры стоит повторить.
      Площадка для такой игры более чем подходит.
      Дубль два пошел бы так же за дикарей.
      Победа будет за нами!
      ТПК БОГАТЫРИ
      Аватара пользователя
      Чуткой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:28
      Откуда: Оренбургская обл., г. Новотроицк



    • У нас есть много секретного видео где нигеры спрашивают друг друга что это за таблички с буквой М перед чередой взрывов!

      В следующий раз обязательно найдешь такие странный буквы М!
      Аватара пользователя
      Daymon_aw
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 52
      Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:08
      Откуда: г.Москва



    • Извините, что поздно. Про пазитифф написано немало. Все друг друга уже расцеловали, так что...

      1. Орги. Где сетка была на синем респе?

      Перекрут все же был.
      2. Уважаемый соперник, 2 перекрута в одной серьезной команде, один игрок - замечание судьи, второй - аут, - это или проведите занятия по матчасти как пухи настраивать или хрон что ли купите, раз орговс4ими не пользуетесь. Я ни в коем случае не допускаю, что в стане соперников были ублюдки, допустившие намеренный перекрут...

      3. Знатоки, уточните плиз. По поводу правила аута на сценарке. Если ты от аута отказываешься, ты стреляешь в того, кто тебя аутирует, до явного отказа от аута или после?

      Все остальное- фигня. Дикарям не хватило жывотных типа белого мишки- специалистов по правильному штурму и полевых лидеров- штурмовиков, способных нахрапом переть на амбразуры.
      В дуэли гранаты против щитов победило количество гранат. :) действительно порадовали дуэли щитоносцев.
      Раги, в отличие от р2б взорвались все. Не реклама.


      Вероятно действительно пришла пора детально прописывать правила поражения пиротехникой и щитоносцев. Жаль приехало мало народу.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46


    Пред.


    Вернуться в Проект Реальные Игры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10