Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • МКАДОПОСТРЕЛУШКИ 20 АВГУСТА!!!
    Форум игр и мероприятий в Пейнтленде



    • Приглашаем Вас показать, красивую игру на БАТЛШИПЕ
      Аватара пользователя
      *Кос*
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 1149
      Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 11:58



    • Мкад вот честное слово ) это же смешно запрещать своим БОЙЦАМ)) играьт на массовых сценарных играх)
      НО в то же врем вам интересно приезжать на эти пострелушки и гонять хомяков в пеинтленде пугая их своим крутым камуфляжем)
      Для меня всегда будет это загадкой!

      ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ желающим кто хочет научится играть в пеинтбол СПОРТИВНЫЙ приезжать на тренировки команды ЛЕГИОН которая проводится каждую пятницу с 22-00 до 24-00 в ПК АРЕНА ТОрпедо под руководством СЕРГЕЯ РОЖНИКОВА

      У нас прекрасный коллектив
      Масса Спорта и огромное количество МЕДАЛЕЙ и КУБКОВ !

      К черту ПОСТРЕЛУШКИ! )))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • *Кос* писал(а):Приглашаем Вас показать, красивую игру на БАТЛШИПЕ


      Да куда нам...))) Если серьезно, то ЗЗ же заранее в курсе что мы эту игру пропускаем...
      Аватара пользователя
      ANTON BERG
      Уже много написал
       
      Сообщения: 97
      Зарегистрирован: 22 июл 2015, 18:46



    • Rostiss писал(а):Мкад вот честное слово ) это же смешно запрещать своим БОЙЦАМ)) играьт на массовых сценарных играх)
      НО в то же врем вам интересно приезжать на эти пострелушки и гонять хомяков в пеинтленде пугая их своим крутым камуфляжем)
      Для меня всегда будет это загадкой!

      ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ желающим кто хочет научится играть в пеинтбол СПОРТИВНЫЙ приезжать на тренировки команды ЛЕГИОН которая проводится каждую пятницу с 22-00 до 24-00 в ПК АРЕНА ТОрпедо под руководством СЕРГЕЯ РОЖНИКОВА

      У нас прекрасный коллектив
      Масса Спорта и огромное количество МЕДАЛЕЙ и КУБКОВ !

      К черту ПОСТРЕЛУШКИ! )))


      Дружище, Росс!) Мы не просто запрещаем своим бойцам, мы их держим в постоянном страхе. Вот буквально намедни троих к стенке поставили...) А то ведь отпустишь так на Сталкер какой-нибудь, так они такое устраивают...))
      Изображение

      Рос, а вот про хомяков ты это зря... Там порой такие экземпляры попадаются... - не забалуешь...) И комок их, как не странно, очень привлекает. Они подходят и говорят: "а чо так тоже мовжно было? А где взял?"

      А вообще, Рос, ты знатный рекламщик - и МКАД потролил и свой бренд у нас же продвинул! :beer:
      Аватара пользователя
      ANTON BERG
      Уже много написал
       
      Сообщения: 97
      Зарегистрирован: 22 июл 2015, 18:46



    • Rostiss писал(а):Мкад вот честное слово ) это же смешно запрещать своим БОЙЦАМ)) играьт на массовых сценарных играх)
      НО в то же врем вам интересно приезжать на эти пострелушки и гонять хомяков в пеинтленде пугая их своим крутым камуфляжем)
      Для меня всегда будет это загадкой!

      Меня это тоже удивило в свое время.

      Антон, зачем? Если пропуски игр в холодное время еще можно как-то (с большим натягом) оправдать, то какое объяснение может быть пропуску крупных игр летом? Тем более если речь о сценарках с нетривиальным сценарием? Что такого есть в Пейнтленде, ради чего стоит отказаться от батлшипа? Кого ты планируешь там встретить, если все (большинство) вменяемых тактиков поедут в Маяк, и в Москве останутся лишь убогие, калечные, работающие в субботу, ну и МКАД в Кузьминках? Ты набираешь новых людей, обещая им антураж, выезды, игры и тренировки, командную атмосферу и так далее, но в реальности остается только антураж и квази-дисциплина, основанная на не поддающемся никакой видимой логике твоем видении того, что надо делать и куда надо ехать. Прекрасная команда с отличными бойцами, с хорошей историей и действительной преданностью пейнтболу, в реале находится во власти одного человека, который решает все за всех по своему лишь разумению, и это разумение, кажется, выходит за грань здравого смысла, никак иначе объяснить пострелушки в день батллшипа я для себя не могу.

      Я без претензий, ребят просто жалко, рано или поздно они ведь тоже начнут задаваться этими же вопросами...
      Йухуху - и бутылка рому! :skull:
      Аватара пользователя
      sars
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:25
      Откуда: Москва



    • Антон знает что делает. Команда живет и процветает и множится 10+ лет
      Могу привезти несколько доводов за пропуски игр, вернее за ограничение частого посещения оных
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):Антон знает что делает. Команда живет и процветает и множится 10+ лет
      Могу привезти несколько доводов за пропуски игр, вернее за ограничение частого посещения оных

      Я очень на это надеюсь - на то, что Антон действительно знает, что делает.

      Приведи плз. Т.к. минимум два человека в ЗЗ этих доводов не видят.
      Йухуху - и бутылка рому! :skull:
      Аватара пользователя
      sars
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:25
      Откуда: Москва



    • - быстро пропадает/падает интерес = пересыщение
      - деньги
      - разные показатели свободного времени у членов команды создают трудности
      - если одним из принципов образования команды было "совместное времяпрепровождение", то клубные игры это оно, а сценарные не совсем
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Санек я не согласен с тобой а теперь берём в пример всеми не любимый ЛЕГИОН ! Значит мы играем с 2006 года уже 10 лет мы не разбились на мелкие группы или развалились как МКАД и гром ) пардон за чувства верующих
      Из 70 человек за осталось в лесу около 10 и в спорте 18 но мы доказали кубками титулами званиями и в лесу и в спорте что мы преданы Пеинтболу .
      Мы ездим на игру как в нашей стране так и за рубежом . От Финляндии до преднестровья поле нашей игры а спорт от нашей столицы до америки всем негавистной. Так вот именно Антон запрещает играть своей команде . И я знаю почему ))))) боится потерять власть ) смотрите на команду гром ) они везде играют и кайфуют .... Это же игра - хобби увлечении наше общее .
      Я не рекламирую легион )
      Да мы готовы принять в свои ряды игроков которым интересен спорт и достижения - остальные ребята могут приехать прсто за компанию на сценарные игры и делать все что им угодно .... Нет ни уставов ни правил ни ограничений.

      Диктатура в совокупности с анархией залог успеха пеинтьольной команды :)))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Ярый писал(а):- быстро пропадает/падает интерес = пересыщение
      - деньги
      - разные показатели свободного времени у членов команды создают трудности
      - если одним из принципов образования команды было "совместное времяпрепровождение", то клубные игры это оно, а сценарные не совсем

      Гм, ну может быть... Но мне всегда казалось, что пейнтбол - это командная соревновательная игра, в смысле - чтобы играть, должны быть как минимум две стороны, как мероприятие в Пейнтленде в день батлшипа может сочетаться с этим тезисом, и почему собственно баттлшип с ним не сочетается - для меня загадка, если честно.

      Но повторюсь - надеюсь Антон понимает, что делает, команда МКАД сейчас это хорошая и дружная команда действительно преданных пейнтбольному делу людей, и я искренне желаю, чтобы она и дальше такой оставалась.
      Йухуху - и бутылка рому! :skull:
      Аватара пользователя
      sars
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:25
      Откуда: Москва




    Вернуться в Игры в Пейнтленде




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron