Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Информационный СМС–сервис
    Полная информация о сообществе любителей пейнтбола "Запретная Зона". Контакты. Обсуждения. Принципы.

    Общественное мнение

    1. Спасибо за сервис. полезно! :good:
    101
    90%
    2. Воздержался от оценки. :pardon:
    4
    4%
    3. Убейтесь об стену. Теперь еще и вы спамите! :angry:
    2
    2%
    -. Остальные.
    5
    4%
     
    Всего голосов : 112



    • «Запретная Зона» запускает информационный СМС –сервис.



      Сегодня стартует приятная услуга – бесплатное информирование о предстоящих играх прямо на телефоны игроков! В связи с этим мы рассылаем тестовые сообщения. Список ников пейнтболистов, которые должны были получить СМС, представлен ниже.

      Правила рассылки:

      1. Участие – абсолютно добровольное. Все предложения, претензии и пожелания можете оставлять на форуме или напрямую координатору – его зовут Алексей "Лихой"

      2. Если вы получили сообщение, но хотите отказаться от услуги – отправьте личное сообщение координатору. Если вы не помните логин-пароль от форума, это можно сделать, отправив СМС с мобильного, который получил сообщение, на номер 8-926-355-0212. Цена сообщения – обычная для вашего мобильного оператора, никаких дополнительных наценок.

      3. Если вы не получали сообщение, но ваш ник есть в списке ниже, значит, у нас хранится неправильный номер вашего телефона. Помогите нам исправить ошибку, оставьте в этой теме правильные координаты. Если хотите получать сообщения на дополнительный номер, укажите его там же.

      4. Если вы не получали сообщение и вашего ника нет в списке, но вы хотите пользоваться данной услугой, залогиньтесь на форуме и оставьте тут номер своего мобильного телефона. Кроме нас его никто не будет видеть.

      5. Просьба, не забывайте сообщать нам, если решите сменить номер. Впоследствии может оказаться, что совершенно посторонний человек будет получать наши сообщения!

      Подписаться на СМС-рассылку
      Последний раз редактировалось Гость 21 фев 2012, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • Список ников тех, кому должны приходить новости "Запретной зоны"
      *Saper*, U-run, ГуДрОн, *Saper*, .Sergio. , -=LeBRON=-, 2Ruff4U, 3apa3a, 3yp6aGUN, 4epTeH0k, 4uHru3, 711alex, 866, akimlom, ALE, alex300996, Alexandr, alexey_81, alexei.khrabrov, AlexOz, algol1983, Amon, AmoraloFF, АндерсеН, ABAR, Andre, AndRey, Andry S. , angell13, Animaker, Annigi, Antonio, ap93, Arni, Artem-kch, artmix, Ash, AT-118, ATOLL, Axel, Axel Fouli, b0gus, b-terapevt, BAHO, Baila, Bally, BAR, BarSwiss, bazil, Beelive, BenderWL, Bert, BISkvit, Bizarre, black-tigers, BOT, Botik, Brat, bu6luk, BUTCHER, Butters, Candy.Dat, Caxapok, chameleon, Chaosagent, Cherbakov, Christopher, Chups, Cold_13, ColdyMan, Collision, cr4zy, crazygeo, Crushik, D_Arkh, Damir, Danmen, Dart, Dasent, Dasha.Kom, DeaDKeDbI, Ded, DED, denfly, DiGGeR, DIKIY, Dilshod, Dimanll, Dimitroff, Dirt, DonDrago, Dr Livsy, Dragon1, drex, dronalnd, DrShnur, DSerg, Ecstasy, Edward, El'Barto, elisey747, Emile, Energetik, Esteight, Evgen, eviAngel, Excalibur, Ezhick, faji, Farnir, Fassss, FBI, FearKlick, Fee, FFC, Finoz, Fisk, Flint26, Fluw, Fraise, fRame, Franir, FroZenFire, G o S u, GAB, gambel, Gammi, Garett, Garinich, Garry309, Gatta, Gens, GEXogen, GieNa, Gladius, GoGaN, Goni, gosha, GRay, Grego, Greshnic, Grifon, guron, Gюрza, Haker0091, HArt, hartmann, Hazard, head SHOT, Hohol, Holik, Hoochie87, Hook78, Hornet, Hunter007, Icemann, iff, igatrinit, iksanov, IL127, ilia, InFerNiuS, inferno04, ingworon, IronTor, iSanja228, jammer, jeka_e, jelan, JokeR_13, JOLLY JACK, Jorzh, Jroslaw, jumper, Juok, Jоhn Woo, K@BELshik, kaiot, Kaktus, KARA, KatoliK17, Ket, KeTaMuH, Ki$@, Kianu, killa, Kinder, kindzadza, kipish, Ki$@, Knyaz, kofe, Kohan, kolmogor, Kolobok, Komarov, KommyHucT, Korgan, kostet2mira, kot, KoT 999, kowalski, KROM, Kronus, Kuvik, L33TIUM, Lamer, lanserix, laros2off, lavr86, Lemah, Lenin_51, leo, Leo@, LeoN NG-FR, leshij, line13, LIS, Loid, LSDog, mad_enot, madevita, Madney, makc0177, maks mtg10, malaya0927, Malish, Mammutt, mananton, Mangust, maniacz, Manul, margosha, Maris33, Marcus, Martin Logan, Mat_y, matrix, MaxFrai, MaximyS, maxxon, MAy3EP, Mazaa, mentol, Mer4, MGRUSH, mihalych, Millias, minus13, mitr, mitroxa, Mixxxa, mizantrop, monsterant, MoonFish, Morgan, Morphine, moskit, Mpakobec, multon23, Munz, mur3ilka, natasha, NEJTO, Nemez, netcat, NICK, nid, niger, Nikden, Nikitos, NIKWER, nimuss, NJDevils, OblombI4, Oleg, olkert, olsvil, Owl, Oxotnuk, Pablo13, PabloS, Panzer88, parenko, parenko, passat, patton, paul, Paul Zver, PB-ALL, pbup, pereponoff, Pesokov, Petrovitch, petux, Pikanat, Pilot2708, plague, poginin, PooH, popovndata, Pristus, Pro-aad, Prodrive, Psevdonim, psi8200, PsihOz, qman, r4ndom, Raf^Cerberus, RaMzZzeS, Randy, rB03gb, red-white, Reload, Riddik, Rinzler, rjym2007, Rodjer, Rodman, Rom_Kapitan, romario, Romson, rondo, Rostiss, RUBISCO, RUNVoVaN, Ruslan, s0ven0k, sawa-alex, Sawarovski, Sergei Polst, Scaurus, Schneidz0r, Scolder, SDemon, Sedoi, Semen, Senpai, SerJant, Serkomo, Serp, Shah, shamoev@bk.ru, Shannar, SHEFF, Sherst, Shym, Silver, SimonZilot, Sirius, Skiff888, Slayer, sorbi, Spansor, Spartak, spoon, Squire, STARIKOFF, Stark, streid, Strelok, SUGROB, Sunday, superman, Svetlana, Svoloch_20, SWAGER, SWAT, Swit, Tailbone, Taliban, Talrus, Tangar, Tanti, Targi, teqilla, Temerator, thaon, THOR, thor003, Tiger-Petr, Tojar, TOLSTY, tomasman, Toni Montano, Tookuk, TopograF, traktorist, TRICS, TROL, Trololo, Tsevsh, tvill, UMBRIK, uncle Bence, Ur4eg, vagabo, Vash, Ved, Velite, veniamon, veter00, Vic, Vikaroy, Vindicare, Vip, vitalson33, Vodoley I, VolvoFred, voron33, Vovash, welltime, Wenik, werty71286, white, White Bear, wi5hmactep, wild4ild aka Маугли, WolfreD, WULF, Xaidi, XaXXoL, xexek85, YaroWar, yilmor, Zakaz4ik, zam-82, Zavul, Zaycev, zb3k, zerocop, Zmiy, Zuzzuk, Абрек, АндерсеН, Апокалипсис, Арт, Артём(Lemonadik09), Арчи, Бот, БУЛЬДОЗЕР, Валдай, Вацек, Вол.К, Германыч, Гиря, ГрафДеЛяСерж, Дантист, Джага, Джеф, Джон Сильвер, джЫдай, Диман, Дрон, ДЭНЫЧ, Еник, ЕНОТ, ёж, ЖЕКА, жёлтый, Жорж, жук, Илья, йцуфыв, Кант, КаскаД, Катюха, КаЩеЙ, клерик, КорВер, кри кри, Крит, Кровосос, Курский Сергей, Лентяй, Лучезарный Гарри, Маззик, МАКС, Малыш, Манечк@, МВФ111, Мелкий, механик, МиЖгаН, На Берлин! , НастёнкиН, Настя, Неадекват, ОДЕССА, Оранжевый Капюшон, Оранжевый Капюшон, Павло, Патриот, Пепел, печенег, ПК ,,Кузнецы,, , Плакса, Пушистик, Ромастер, Сашико, Сапсан, Силансер, СИЛЬВЕР, сокол, Спич, Спрут, Старский, Старый Udaf, Странник_, странник-2000, Сухой, Тилия, Толстый, Толяныч, трол, Фенаминчик, Фролыч, Холодок, XpoM, Чекан, Шекспир, Шила, Эквис, ЯGО
      Последний раз редактировалось Гость 17 окт 2012, 19:45, всего редактировалось 21 раз(а).
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • Уровень!!!!
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • Лихой писал(а): 3. Если вы не получали сообщение, но ваш ник есть в списке ниже, значит, у нас хранится неправильный номер вашего телефона. Помогите нам исправить ошибку, оставьте в этой теме

      Молодцы! Даже не ожидал!!! Заявку оставил, я есть в списке и телефон мой - правильный. Возможно, дело в подключенной услуге "Запрет приема информационных SMS и SMS/MMS с сайта МТС"? Я её подключал года четыре назад, дабы избавиться от назойливой рекламы от МТС... Как побочный эффект, мне нельзя бесплатно отправить SMS с сайта MTS. Думаю, у многих такое подключено.
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Отличная тема. Я за. Заявку оставил. Смс не приходило.
      Аватара пользователя
      КаскаД
      Уже много написал
       
      Сообщения: 475
      Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:41



    • Вот-вот разошлём. Кстати, не записывайтесь, если ваш ник уже есть в списке выше!
      Последний раз редактировалось Гость 21 фев 2012, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • Лихой писал(а):Вот-вот разошлём. Кстати, не записывайтесь, если ваш ник уже есть в списке выше!

      Лихой, тестовое СМС уже было?
      Я есть в списке, но зарегился по новой так как ничего не получал!
      Подписался на весь приходящий кипишь включая рекламу партнеров, при обращении бойцов партрены будут стимулироваться на продолжение и более тесное сотрудничество с нашим любимым сообществом!
      Аватара пользователя
      Candy.Dat
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 324
      Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:58
      Откуда: г.Москва



    • Ждём, когда Ярый доберётся до компа и создаст новость на главной. А то те, кто не читал форум, не поймут, что к чему. Как только, так сразу разошлю всем кто в списке, и тем, кто сегодня подписался.

      FFC писал(а): Возможно, дело в подключенной услуге "Запрет приема информационных SMS и SMS/MMS с сайта МТС"? Я её подключал года четыре назад, дабы избавиться от назойливой рекламы от МТС... Как побочный эффект, мне нельзя бесплатно отправить SMS с сайта MTS. Думаю, у многих такое подключено.

      Вот если не придёт тебе, когда придёт всем, тогда пиши.
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • Небольшое дополнение.
      Сделайте рассылку в фиксированное время (например в промежуток с 13:00 до 17:00) а то очень сильно бесят сообщения рекламного характера от всяких спортмастеров, декатлонов и прочей пое...ни в 8 утра субботы или воскресения.
      Да и вообще народ у нас разный и график работы не всегда у всех как у всех. Некоторые утром приходят на работу. некоторые только приходят с нее и ложаться ))) А телефон выключать нельзя ....
      Вобщем я это к чему так многословно ))) Давайте сделаем сервис действительно удобным, не назойливым и не раздражающим.
      Вах! Я сказал.
      Аватара пользователя
      КаскаД
      Уже много написал
       
      Сообщения: 475
      Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:41



    • Конечно, никаких ночных СМС-ок. Я сам на этой неделе ночью работаю, кстати )))
      Назойливость - это не тот эффект, которого хотелось бы добиться. Главную задача - чтобы все всегда были в курсе. Приятно видеть друзей на играх, но иногда заработаешься - и на форум неделями не заходишь. Недавний пример - пейнтбольный Новый Год в Гауди: весь вечер танцевали 4(!) голых девчёнки, а после 12 была халявная выпивка - а народу было мало. Я там был, по сравнению с прошлым годом было круче. Даже обидно было, что ребята явно старались, потратились, а гостей было мало.

      В СМС-ках будут ссылки на события, сайты. Значит, человек должен быть свободен и быть рядом с компом, чтобы прочитать инфу, пока сообщение не забылось. В какое время обычно все сидят на форуме? Часов с 11 утра?
      Последний раз редактировалось Гость 21 фев 2012, 23:57, всего редактировалось 3 раз(а).
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • Лихой писал(а):Вот если не придёт тебе, когда придёт всем, тогда пиши.

      Ок, удалил себя из заявки. Я просто думал что уже всем разослано, а мне не пришло :D Тогда маякни в этой теме как разойдётся тестовое сообщение...
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Завтра в обед примерно, теперь уж поздно :)
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • Имхо тогда стоит прикрутить голосовалку кто за какое время.
      Но кмк оптимальное время это обеденный перерыв,интервал с 12 до 14.
      Аватара пользователя
      КаскаД
      Уже много написал
       
      Сообщения: 475
      Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:41



    • Мобильный СПААААМ!!! :grin2:
      Но дело хорошее :good:
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • Суперская новость! :Yahoo!: :good:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • как то странно, что смс должны приходить тем, кто и так заходит на форум и посещает игры.
      вот если бы ЗЗ совместно с каким нибудь пейнтбольным магазином договорились, и при покупке оборудования, человек заполнял анкету, получал карту ЗЗ и в дальнейшем смс рассылкой инфу по играм-было бы действенней . ИМХО.
      Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией...
      Аватара пользователя
      Caxapok
      Наш человек
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:30



    • пришла СМС... и сообщила, что Вархаммер 28го февраля... :shock:
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14



    • ПРИШЕЛ СМС :Yahoo!:
      Только с ошибками.
      Вархамер вроде 25 а не 28 :lol:
      Аватара пользователя
      JokeR_13
      "NLA"
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 12:39
      Откуда: Москва



    • Дезинформация Вархамер 28 :%)
      Сбиваем с толку вероятного противника ? :P
      Аватара пользователя
      КаскаД
      Уже много написал
       
      Сообщения: 475
      Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:41





    • Жестоко с 28 :lol: :lol: :lol:
      АВОСЬ!!!!!
      Аватара пользователя
      Serp
      Уже много написал
       
      Сообщения: 489
      Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:28
      Откуда: Из морских глубин




    • 480 человек подумают - епт Вархамер 28-го тваюмать ! :crazy:
      Аватара пользователя
      КаскаД
      Уже много написал
       
      Сообщения: 475
      Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:41



    • Ща походу будут опровержение писать :grin2:
      Аватара пользователя
      JokeR_13
      "NLA"
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 12:39
      Откуда: Москва



    • Ну по крайней мере оно заработало. Уже хорошо. :Yahoo!:
      Аватара пользователя
      КаскаД
      Уже много написал
       
      Сообщения: 475
      Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:41



    • Ништяк! :D
      Шикарно получилось....
      особенно уточняющая СМС... Крупным текстом на весь экрана.... 8)
      Спасибо!
      Аватара пользователя
      Korgan
      ТПК "Night Raven"
       
      Сообщения: 161
      Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:03
      Откуда: Москва



    • Смс пришла,спасибо очень удобная вещь!Правда сначала пришла с неправильной датой,но через 15 минут пришла вторая с исправленной датой...очень оперативно.Еще раз спасибо :-)
      НастёнкиН
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 19:32



    • КаскаД писал(а):Ну по крайней мере оно заработало. Уже хорошо. :Yahoo!:


      Первый блин всегда комом :D
      Спасибо-хороший сервис!
      Штурм,это характер.
      Аватара пользователя
      mihalych
      "Группа зачистки"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 17 июл 2008, 09:26
      Откуда: Группа Зачистки




    • :Bravo:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • пришло смс.
      спасибо за сервис
      Аватара пользователя
      PabloS
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 137
      Зарегистрирован: 29 авг 2009, 09:26




    • Получил @ Расписался :impl:
      Сервис ВООО :good:
      More Paint - More Pain - More Guns - More Fun
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gladius
      Уже много написал
       
      Сообщения: 129
      Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:02
      Откуда: Москва



    • Шикарно!
      Изображение
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область

    След.


    Вернуться в О Сообществе




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
    cron