Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Предновогодние поздравления и Благодарности 33 и Всем всем!!
    Полная информация о сообществе любителей пейнтбола "Запретная Зона". Контакты. Обсуждения. Принципы.


    • Дорогие друзья. так как не смогу присутствовать на играх и встречах с н.г до середины января :cry: , решил создать таку вот тему:

      1. Мой многократный респектуха (кто не знает это респект +уважуха) Ярому, Вертеру, Сахарку, ну и всей 33. Я с Вами не так давно , с лета 2012, но мне очень нравиться. Пейнтбол стал второйстороной моей жизни Спасибо за теплый прием, за компанию за знаки внимания, самое главное СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ, БЕЗ ВАС НЕ БЫЛО БЫ ПЕЙНТБОЛА(покрайне мере в том формате в котором я его вижу сейчас) :Yahoo!: Будем продолжать играть, приводить народ, набираться опыта, вместе отмечать праздники на играх и вне их)) Еще раз спасибо вам ребята за прием в свои ряды :friends:

      2. Спасибо Игрокам с которыми в этом году познакомился с кемм бился плечем к плечу, у кого учился,(играю с лета 2012 + был на БПМ 2011 там я маркер первый раз увидел там все и началось))Спасибо за ваши советы, за опыт, иногда даже за оборудование. С вами приятно проводить выходные, за кружкой пива с шашлыком после пострелушек Могу смело сказать, что этим летом у меня появилась еще одна семья Попробую перечислить таковых, если кого забуду не обижайтесь, с памятью проблемы-вчера в голову нахватал :

      Финик-мой личный Наставник, человек который меня привел в пейнтбол) Ему отдельное спасибо 8) ..
      Рандом, Рос, Макс и Игорь из Легиона, Кот, Волк, Сильвер, Медведь, Серега из Богатырей, Сапер, Стрелочник, Хамелион!!
      (ChamberPepsi)) Дуда, Найк, Димон, Мелкий, те кто приезжал со мной почти на все игры ну и собственно все с кем я выходил на поле по ту или другую сторону, не важно, мы все равно после, все ели и пили за одним столом вместе смеялись и отдыхали. :beer: :beer:

      3. Отдельный респект ПК Реактор, Аленка, Страж, Паша, Черепаха, ваш клуб стал нам как дача, мы стали приезжать туда просто пообщаться, поесть вкусной рыбки, посмеяться ну и конечно же поиграть. Спасибо за организацию игр, за скидки, за атмосферу) :P :Rose:

      4.Спасибо судейской бригаде Всем судьям в отдельности и игрокам кто выходит судить, Ворон-без тебя и твоей бригады был бы беспредел и ничего бы не получилось. Спасибо Вам судьи за Все. :ok: :impl:

      5.Спасибо магазину Пейнтбольный Мир, в лице Клюквина Саши, за оборудование скидки, приятные цены и подарки!!! :cool2: :impl:

      Всех вас с наступающими праздниками, всем здоровья, успехов по жизни. Что бы сбывались мечты. Ну и побольше шаров на халяву и поменьше входящих!!! :ROFL: :P
      УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ.
      Аватара пользователя
      ogonek
      Уже много написал
       
      Сообщения: 735
      Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:46
      Откуда: Москва



    • И тебя дружище с наступающим! Здоровь, счастья, удачи в новом 2013 году!
      Don't worry, be happy
      Аватара пользователя
      WOLF
      Уже много написал
       
      Сообщения: 825
      Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:44
      Откуда: Moscow City



    • Теме up :Bravo:
      Приятный пост, спасибо Павлу :beer: Ты был не подражаем на "наноСталкере" взяв Алёнку на аут :D
      Подхвачу высказывание благодарности организаторам 33 и лично Александру Ярому.
      Был приятно удивлен радушному приему от тех игроков с кем так или иначе встречался, спасибо.
      Отдельно выделю: Валеру (ака Morphine "Богатыри"), Родиона (ака Rodman), Германа (ака "Stark"), Сашу и Наташу (*Saper* и Женушка); ПК Реактор и кухню с Черепахой :good: ; Арену-ВДНХ; School Pb на Большой Академической за бюджетную возможность пристрелки маркеров; спортивному клубу "Голицино" и лично Антону Конычеву; магазину "Московский пейнтбольный центр" за отличные цены; магазину "Арсгир" и лично Илье за проф оборудование и не менее проф консультации; технику Алексею Ларину - все в идеале.
      Спасибо Tippmann"у за безотказ в зиму и GoG extcy за Арену, шарам метеор и эликсир - минимум расколов :good:
      Спасибо всем судьям, зачастую неприятный и нервотрепочный труд, извините что кидаем и будем кидать Вас на вентилятор :pardon:
      Всех с наступающим Новым Годом :thank_you: до новый встреч!

      P.S. ....как же интересно узнать, что за лодки придумал Страж и Ко на Пиратах ))) постараюсь быть...
      "Человек имеет склонность общаться с себе подобными, ибо в таком состоянии он больше чувствует себя человеком..." И.Кант
      "....во сне думать не надо" Тырса Геннадий ("доктор" из сериала)
      Аватара пользователя
      Стрелочник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:37
      Откуда: Москва



    • Оgonek и Стрелочник спасибо Вам за теплое и дружеское поздравление. Вам тоже удачи и всего всего хорошего в наступающем Новом году ,всех Вам благ и храни Вас господь камрады! До новых встреч на играх!!! :thank_you: :friends: :good:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    Вернуться в О Сообществе




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
    cron