Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • А есть ли ваш "филиал" в СПБ/ЛО? :)
    Любое Ваше мнение важно для нас.


    • Здорово вам там в Москве и области, игра за игрой. А вот в Питере как-то в разы меньше.

      Может есть какой филиал? :)
      Mark
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 12 сен 2015, 10:03
      Откуда: SPB




    • Ярый писал(а):Саид (WarGames)
      и
      (ЧК)
      устраивают игры


      У меня ушла неделя, чтобы понять этот ответ и я разобрался, ура. Результат печальный, на варгеймс форуме нет никого, тишина и уют, и регистрация не работает. На ЧК я уже раза 3 пытался зарегистрироваться, но аккаунт не активируют одмины, видимо их просто нет.

      Складывается впечатление, что "тусовка закрытая".

      Нужна Запретная Зона в СПБ :cool2: . Очень не хватает сценарный игр "дружественных" к новичкам.
      Mark
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 12 сен 2015, 10:03
      Откуда: SPB



    • Всегда рады видеть друзей из Санкт-Петербурга на наших играх, как всегда специальные условия на участие для иногородних команд имеются в наличии.
      Аватара пользователя
      *Кос*
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 1149
      Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 11:58



    • *Кос* писал(а):Всегда рады видеть друзей из Санкт-Петербурга на наших играх, как всегда специальные условия на участие для иногородних команд имеются в наличии.


      Да, видел, когда-нибудь точно соберемся. Не так сложно доехать до столицы, как потом от вокзала до какого-нибудь Алабино пилить маршрутками :)
      Mark
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 12 сен 2015, 10:03
      Откуда: SPB



    • Mark писал(а):
      *Кос* писал(а):Всегда рады видеть друзей из Санкт-Петербурга на наших играх, как всегда специальные условия на участие для иногородних команд имеются в наличии.


      Да, видел, когда-нибудь точно соберемся. Не так сложно доехать до столицы, как потом от вокзала до какого-нибудь Алабино пилить маршрутками :)


      До многих полигонов (и в Алабино в том числе) можно почти добраться на электричках. А дальше уже либо организаторы доброс организуют, либо своими силами (вплоть до такси и тех же маршруток). По Подмосковью пилить в выходные на маршрутках далеко и тяжко.

      Альтернатива это заказать автобус (как у нас, наскок я знаю, на ПЧЯ ездят). Но тут уже без затуса, скорее всего. Приехали-поиграли-уехали.
      Аватара пользователя
      Mak
      Уже много написал
       
      Сообщения: 99
      Зарегистрирован: 06 июл 2014, 20:03
      Откуда: Щелково



    Вернуться в Книга жалоб и предложений




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
    cron