Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Итоги: "Переправа-13" 21.07.2007
    Обсуждение мероприятий в которых принимала участие команда "Сталкеры". Игры. Выезды. Акции.

    • Я очень доволен. Была пара моментов, но все в общем замечательно.
      И сценарий, и территория, и народ.
      Ну и наша команда) Мы же заявили о себе. Это великий день)
      Всем спасибо, ребята)
      А с Фоксом, Сетом и Джишом вообще ахуенно сыгрались. Партизаны епт)

      Большее спасибо, Маа.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Халли
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 815
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:41


    • Hally писал(а):Я очень доволен. Была пара моментов, но все в общем замечательно.
      И сценарий, и территория, и народ.
      Ну и наша команда) Мы же заявили о себе. Это великий день)
      Всем спасибо, ребята)
      А с Фоксом, Сетом и Джишом вообще ахуенно сыгрались. Партизаны епт)

      Большее спасибо, Маа.
      Могу сказать одно, дядька Халли окуенный дядька..... Хотелось бы почаще видеть этого дядьку на поле брани... :D
      After thousand battles there can be only a death...
      Аватара пользователя
      Сетт
      сталкер.....
       
      Сообщения: 71
      Зарегистрирован: 02 июл 2007, 11:45
      Откуда: г. Москва

    21 июл 2007, 22:43

    • судьи конечно гандо**, но в остальном всё норм.Да и почаще булками двигайте :roll:
      Аватара пользователя
      Джиш
      сталкер.....
       
      Сообщения: 54
      Зарегистрирован: 02 июл 2007, 10:40


    • Классно поиграли. Если бы еще не такие расстояния... Но, как говорят, нет в мире совершенства. :)
      Что касается нашей команды, то мне кажется, наши ребята были лучше всех. :!:

      Hally писал(а):Ну и наша команда) Мы же заявили о себе. Это великий день)
      Всем спасибо, ребята)


      Надо отметить. 8)
      зы извините я тут немного бухаю (вторую неделю), не судите строго (© Бугор)
      Аватара пользователя
      Хельга
      сталкер.....
       
      Сообщения: 207
      Зарегистрирован: 05 июл 2007, 19:30
      Откуда: Москва

    22 июл 2007, 00:53

    • сорри, что не смог приехать

      вижу, все прошло клево)) с нетерпением жду следующей игры :)
      Аватара пользователя
      Эндрю
      сталкер.....
       
      Сообщения: 254
      Зарегистрирован: 02 июл 2007, 15:10

    22 июл 2007, 13:49

    • Сыграли замечательно. Всем спасибо :D
      Аватара пользователя
      Фокс
      сталкер.....
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 21:47

    22 июл 2007, 13:53

    • Тубу не расколол ногами ?
      ЗЫ про судей Хельга зач0тно отжгла в эфире =)))
      Да и на Д-3 повеселились =)
      По самой игре - До конца игры практически никто не знал , гдекакой квадрат ( как называется, как пройти к нему).
      - Нет слаженности ( через пару минут отряд рассыпается на мелкие группы).
      - Не было связи со штабом, Как итог - запоздалая инфа ( а-ля прорыв на G-5. Приходим туда , а там уже давно свои) Как итог - широёпимся в поисках приключений.
      А начале второй миссии я окуел.Пришёл дядька от панцЫрей, прямо речь толкнулд о том, чтобы мы не отставали от прославленных команд, и что мы вообще самое слабое звено, ибо вокруг ну прям аксакалы в атаку идут. Справа панцЫри, слева "девятки" и гварды.
      Результат. Взяли этот ипучий дот, ушли за него метров на 50-100, там навязали перестрелку, а слева - тишиня.Потом на моих глазах не таясь , рысцой бежит группа красных ( От 20+ человек. Один повернул голову в нашу сторону и прям вкопался в землю. Рукой в нас тычет. Вся эта группка в полосатых купальниках разворачивается и прёт нам в бок. Через пару минут пробегает в сторону болота пробегает другой отряд красных. А где же прославленные наши вояки, которые прорывали центр ? Мля-это не зубры , а ветераны какие-то, на инвалидных колясках. Они дошли до болота и там сели!!!!!! ПанцЫри отстали метров на 100. Так красные ещё вышли через девяток через болото. Сцуко , да просто в котёл попали.
      МКАД - красивая форма, акуенные радиопереговоры. ДЛя антуража - самое то. Для прорыва - лучше таких, как Небо человек 10 =).
      Плюсы:
      -ковер со стороны Хельги ( ну просто + мораль :) )
      -нюх Маам0на на неприятности ( такой партизан=), чуть больше бысыгранности - это такие рейды можно было бы по тылам совершать...=)
      -Сильвер - ) тот дядька из Мкада, ктороый подходил к нам , помогал, подымал мораль +)
      - Гранаты =) о_0 это нечто, за всю игру я видел только одну взорванную гранату=)
      -Перемещение дота =)
      - Как кое-кто подымал народ в атаку , незабываемое ощущение=)
      - Пару раз прибивался к красным замыкающим.
      Последний раз редактировалось Гость 22 июл 2007, 15:03, всего редактировалось 3 раз(а).
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск


    • Hally писал(а):Я очень доволен. Была пара моментов, но все в общем замечательно.
      И сценарий, и территория, и народ.
      Ну и наша команда) Мы же заявили о себе. Это великий день)
      Всем спасибо, ребята)
      А с Фоксом, Сетом и Джишом вообще ахуенно сыгрались. Партизаны епт)

      Большее спасибо, Маа.

      Но гранату я все-таки отодрал =))
      Аватара пользователя
      Фокс
      сталкер.....
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 21:47

    22 июл 2007, 15:06

    • sH писал(а):Тубу не расколол ногами ?


      Нет. :D

      Про атаки. Мне больше всего понравился один маневр, когда по чьей-то команде все рванули вправо (в битве около дота) и плавненько ушли за границу поля боя, где один из судей развернул всех на базу. Славная была атака. Главное, быстрая. :D

      А насчет слаженности, я думаю, все придет с опытом. 8)
      зы извините я тут немного бухаю (вторую неделю), не судите строго (© Бугор)
      Аватара пользователя
      Хельга
      сталкер.....
       
      Сообщения: 207
      Зарегистрирован: 05 июл 2007, 19:30
      Откуда: Москва

    22 июл 2007, 19:56

    • При взятии g-5 и при последующем ее удержании сборная группа сталкеров, чм схлеснулась таки на поле боя с корсарами.Победа в этом локальном конфликте за нами..Поздравляю.Как говорили великие.Верным путем идете товарищи!!!
      Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.
      Аватара пользователя
      KUS
      "Inquisitors"
       
      Сообщения: 112
      Зарегистрирован: 11 июл 2007, 08:26

    22 июл 2007, 20:35

    • На счет Корсаров - поздравляю. Странно они все же поступили.
      Пока Маа не сказал, я думал что они за нас будут.
      А слаженность, кстати, была, но у групп по 3-4 человека.
      То есть тогда, когда все в прямой видимости и можно знак подать. Рации хорошо, но такое количество народа вносит путаницу в эфире. И Не плохо бы со штабом связь иметь. А то как во время второй мировой - вестовые бегали)
      Изображение
      Аватара пользователя
      Халли
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 815
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:41

    22 июл 2007, 21:06

    • KUS писал(а):При взятии g-5 и при последующем ее удержании сборная группа сталкеров, чм схлеснулась таки на поле боя с корсарами.Победа в этом локальном конфликте за нами..Поздравляю.Как говорили великие.Верным путем идете товарищи!!!

      Они там типа взять её пытались. куй там. Пох итоги войны , свою цель выполнили =)
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск

    23 июл 2007, 09:59

    • Мне все понравилось :)
      Играли хорошо, нехватало слаженности, и ввобще у меня к середине возникло ощущение, что народ приехал на переправу - жрать ;)
      Идешь в атаку... а остальные такие крутые команды....сидят ;)
      Советы обычно спрашивают для того, чтобы сделать наоборот.
      Аватара пользователя
      Граф
      сталкер.....
       
      Сообщения: 539
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:17
      Откуда: Москва

    23 июл 2007, 10:27

    • Да, кстати как в штаб не придешь, народ сидит отдыхает, я думаю если вся етоа шобла собралась и выступила на поле, исход был бы другой.
      А так вобщем, все было супер, Судейство опять жгло, да и хер бы с ним.
      Главное всем понравилось!!!!!!!
      Клевый
      Уже много написал
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 02 июл 2007, 12:01
      Откуда: Спарта.

    23 июл 2007, 14:45

    • Короче рад был всех увидеть еще раз.

      Спасибо Маа, за организацию. Отдельное спасибо за форму и сестру. Спасибо Олегу за тех. помощь на дороге и вообще.
      И спасибо всем за то что пришли и за то что старались.

      Мне понравилось. Было ощущение войны.

      2 раза наблюдал штурм красных, когда у меня закончился воздух - это было круто. У синих в конце была попытка штурма дота, но тылы явно не стремились попасть в герои :). 3й штурм я надежно стоял за деревом и красные штурмовики меня не заметили. Вот тут то я и проверил что такое 24 шара в секунду с 15 метров :) - трое маклаудов (с пятнами краски) просто явно не ждали такого. Чем хорош прото все-таки - это тишина и кучность очереди. С 15 метров даже при не очень твердой руке 90% шаров попадает в цель. Секунда и в супостате уже 10-15 следов - тут уже не сделаешь вид, что не попали, потому что просто наверное больно получать столько сразу. Конечно оставшиеся 15 штурмовиков меня после этих трех заметили и дружно вынесли, но это было все-равно круто.

      Народ раза 3 орал мне, чтобы судья меня схронил (1 раз это сделали и оказалось все в порядке). Пару раз подходили выбитые мной и спрашивали чем это я стрелял :-) Так что Прото себя оправдал на 100%.

      Жаль, что у нас не было организации. Что не было поставленного радиоэфира - я считаю, что если мы четко договоримся о правилах и разделимся на группы максимум по 8 чел, то наша мощь будет куда выше. Были непонятки с рацией - слышат меня или нет в 90% времени я не понимал, так как никто не отзывался.

      Еще я хочу сказать, уверен, что нам нужны нашлепки на спину - иначе понять где свои, где чужие нельзя. В первой части я рванул за всеми вами на Г5 - через некоторое время смотрю, а вы уже куда-то делись, а народ какой-то не наш... Остался на G4 и партизанил пока не вышел воздух и не получил сразу десяток попаданий выходя с поля.

      Вообще хочу сказать, что лично мне наверное все-таки ближе маленькие карты. И ходить меньше и развал меньше. Т.е. что-то вроде 10х10 мне кажется оптимум. Вообще же надо на клубные дни по субботам трениться друг против друга по возможности. И обязательно оттренить радиообщение и управление командой - с этим пока полный швах, просто потому что мы это не успели сделать еще.
      Аватара пользователя
      Мэш
      сталкер.....
       
      Сообщения: 861
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 17:51

    23 июл 2007, 18:06

    • А теперь господа вам прикол.Был еще один респ на J1Но правда синим забыли про него сказать.(Даже генералам)Так вот смотрите со своего штаба красные держат k6,i4,h8 и с трудом g9 иg5.с Респа на J1 держаться h2,i4 и с трудом g5 и в3.Вот такая стратегия.А если бы узнать раньше и выходить синим к новому респу то у крассных шансов бы выиграть...ну сами смотритеп.
      Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.
      Аватара пользователя
      KUS
      "Inquisitors"
       
      Сообщения: 112
      Зарегистрирован: 11 июл 2007, 08:26

    24 июл 2007, 13:47

    24 июл 2007, 14:49

    25 июл 2007, 01:02

    • Да нормально сыграли..... чего слюни разводить!! Ну не знали про респ....ну и хрен с ним.
      Аватара пользователя
      Фокс
      сталкер.....
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 21:47

    28 июл 2007, 11:30

    • ftp://ftp.tanki.ru/ Видео с Переправы. =)
      Аватара пользователя
      Фокс
      сталкер.....
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 21:47

    25 сен 2007, 08:59

    • официальный отчет по Переправе 13

      21 июля на "переправском" поле за речкой Скалбой, у ПК "Гвардия" состоялась уже 13я игра из серии "Переправа", на которую приехало 537 игроков (данные уточняются).
      Новый сценарий и увеличенное в размерах поле позволили командованию сторон сосредоточится на стратегии, не ожидая непрерывно вводных от КП и не меняя задачи от миссии к миссии.
      Задача "крутить вентили и качать нефть в свою сторону" была принята и отыграна без заминок, каждые 10 минут КП заносил результаты опроса игротехников в таблицу.
      Игра началась с небольшим перевесом "синих" (генерал Александр "Саид" Ластовина), часа полтора ушло на то, чтобы определиться, куда какой вентиль крутить и где находится Е3. Как только "красные" (генерал Леонид "Одноглазый Боб" Строке) уяснили себе поле, они начали неуклонно сокращать разрыв, а затем и наращивать преимущество. Пару раз они успешно совершали "подрыв" важных для "синих" узлов трубопровода. Странно, что "диверсионно-подрывными" возможностями не воспользовались "синие". Вторая половина игры прошла в боле-менее позиционной борьбе и закончилась со счетом 128:159 в пользу "красных".
      Организаторы выражают благодарность всем, кто помогал делать игру - судьям, персоналу, добровольцам и, разумеется, игрокам. Ждем всех на "Переправе-14" в сентябре!
      Советы обычно спрашивают для того, чтобы сделать наоборот.
      Аватара пользователя
      Граф
      сталкер.....
       
      Сообщения: 539
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:17
      Откуда: Москва



    Вернуться в Послужной список команды Сталкеры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11