Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Итоги: "Атака строггов.Перемышля 29.09.07
    Обсуждение мероприятий в которых принимала участие команда "Сталкеры". Игры. Выезды. Акции.

    • на сколько я видел его немного порвало, зацепив за чтото... это поправимо
      Изображение
      Аватара пользователя
      Халли
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 815
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:41


    • Игра была просто супер! Мне очень понравилось! Все ребята молодцы! Вас было очень приятно лечить! :)
      Есть игры, которые организованы на очень высоком уровне, а отыграл - и вспомнить нечего. В Подольске, нисмотря ни на что, было очень драйвово. Даже зеркальные миссии - неповторимы. А каре - это просто нечто! Никогда не забуду Сетто перед лицом "смерти", пусть и игрушечной. :)
      Особый привет Комарику - мы дрались бок о бок практически все миссии. Героический боец!
      Небо - прирожденный командир. Генералиссимус Князь Италийский Граф Суворов-Рымникский отдыхает! :D
      Очень понравилось отношение Гвардов - без их поддержки, лично мне, было бы трудно.
      В общем, поиграли на славу! В том числе и на славу Сталкеров! :wink:
      зы извините я тут немного бухаю (вторую неделю), не судите строго (© Бугор)
      Аватара пользователя
      Хельга
      сталкер.....
       
      Сообщения: 207
      Зарегистрирован: 05 июл 2007, 19:30
      Откуда: Москва


    • Ты Клевый писал(а)::
      инженер Парти и Шелли просто ппц, спецназ инженерных воиск просто нервно курит в углу. :kamuf: :kamuf2: ...
      ну и Элитный отряд, зондер команда в составе Джиша Сетто и ГФ
      ну тут можно и ни чего не говорить, ка всегда авангард.!!!!


      +1 :Bravo:
      зы извините я тут немного бухаю (вторую неделю), не судите строго (© Бугор)
      Аватара пользователя
      Хельга
      сталкер.....
       
      Сообщения: 207
      Зарегистрирован: 05 июл 2007, 19:30
      Откуда: Москва


    • Заранее прошу модератора не гневаться, если не туда запостил инфу, но не нашёл ничего по теме и решил отписАться тут.

      Итак, хочу сказать несколько слов о том, как мы выступили на игре 30 сентября под Подольском.

      1) Площадка была очень трудная. Как по рельефу, так и по наличию остатков цивилизации - гвоздей, склянок, торчащих кусков дерева. Поэтому играть приходилось осторожно, я я рад, что обошлось без серьёзных травм.
      2) Наша сторона была в заведомо менее выгодном положении. По рельефу мы были ниже противника, перед респауном был овраг с очень медленными тропинками, который выходил на открытое пространство, практически постоянно контролируемое противником. Это пространство, к тому же, имело достаточно укрытий. С левой стороны от нашего респауна был овраг, по которому вольготно шастали враги, недосягаемые для шариков в зелёнке. Мы на одного врага сливали по 2 тубы шаров - а на нём 0 попаданий. И такая работа часовым отвлекала.
      3) На стороне врага была команда МКАД
      Но, несмотря на это, Сталкеры выступили замечательно и показали удивительную сыгранность. Действительно, мы действовали слаженно, работали красиво и выполнили ВСЕ поставленные перед нами задачи. За что всем Сталкерам в целом и группе Свобода в частности от меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Уважение, респект и благодарность. Честно скажу, такой хорошей игры я давно не видел и уж никак не ожидал. Лучше, чем на Переправе просто на порядок. Молодцы, ребята.

      Отдельно хочу поблагодарить "бойца с апексом" за то, что он не сопротивлялся, когда мы загоняли его в очень скучное, но очень важное место - на второй этаж. Сорри, забыл по имени :)

      Спасибо Mash-у за предложения по рекогносцировке (надеюсь, написал без ошибок ).

      Теперь заострю внимание на некоторых моментах.

      1) Эффективная связь - залог успеха. Мы это продемонстрировали начиная со второй миссии. Приятно было в эфире слышать не шутки/байки, а сообщения по теме. Мусора в эфире не было вовсе - удивительно! Супер! Но в то же время, я, как командир группы, мог представить, кто где находится и если требовалось - позвать кого-то куда-то. Но, товарищи, этого мало. Нам надо научиться

      а) Если мы не в засаде и можем общаться, то через эфир либо голосом говорить, кто где видит врага. Потому что зрение у всех разное, и лучше нам знать, куда смотреть.

      б) При выходе с респауна не полениться опросить по рации, где воюет команда и куда надо идти. Пожалуй, на команды генералов надо забивать. В первой миссии генерал Сильвер своей командой разделил нашу группировку - и мы воевали в разных частях света.

      в) как-то надо продумать связь между группировками. Индивидуальный канал для группировки - это очень удобно, но коммандир соседней группировки не может общаться с нами и не может позвать на помощь. Ваши мысли на этот счёт, товарищи?

      Но, в общем, по обеспечению связи на поле я ставлю нашей команде оценку ХОРОШО. И не "отлично" только потому, что не у всех были рабочие рации. Были бы у всех - было бы "отлично".

      2) По поводу работы с дымами. Есть предложение купить зажигалки типа "кирогаз" - они зажигают всё гораздо быстрее, чем Cricket-ы, и не тухнут на ветру. Лишние секунды на поле дорого стоят. Оценил это на себе.
      Ещё один момент по дымам - пусть поправят меня те, кто проходил обучение в вооружённых силах, но дымы надо кидать как можно ближе к противнику. Всегда.
      И, кстати, от дыма на поле пользы может быть больше, чем от гранат.
      Надо как-то пытаться обеспечить бойцов дымами :)

      3) Уважаемым организаторам, в частности Ярому, на заметку. Пожалуйста, перед началом игры, во время инструктажа, не забывайте рассказывать о поражающем действии гранаты. Каков радиус на открытом месте, является ли дерево укрытием и т.д. Ибо возможны казусы.


      А так, собственно, придраться не к чему. Думаю, что ещё две-три подобных, действительно тактических игры - и нами будут пугать хомяков. Все вы молодцы, можете собой гордиться. С вами было замечательно играть.

      P.S. Ярый, ты блин, много пропустил!
      Небо - это Я!
      Аватара пользователя
      Небо
      сталкер.....
       
      Сообщения: 94
      Зарегистрирован: 09 сен 2007, 12:40
      Откуда: Москва


    • надеюсь это не закрытая тема

      поправлю Небо - МКАД играл за землян.

      Всем спасибо за иру. Ваша команда оставила хорошее впечатление.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда


    • Джон Сильвер писал(а):надеюсь это не закрытая тема
      поправлю Небо - МКАД играл за землян.
      Всем спасибо за игру. Ваша команда оставила хорошее впечатление.


      у нас секретов нет :) Это Вам спасибо за игру ;)
      Советы обычно спрашивают для того, чтобы сделать наоборот.
      Аватара пользователя
      Граф
      сталкер.....
       
      Сообщения: 539
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:17
      Откуда: Москва

    Пред.


    Вернуться в Послужной список команды Сталкеры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10