Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Итоги: "Сталкер 3. Последний эксперимент" 17.11.07
    Обсуждение мероприятий в которых принимала участие команда "Сталкеры". Игры. Выезды. Акции.

    • Ну что как игра?
      Или еще никто не проснулся? :)

      Мои впечатления: много снега, много народа, много неразберихи, но в принципе весело :lol:
      Советы обычно спрашивают для того, чтобы сделать наоборот.
      Аватара пользователя
      Граф
      сталкер.....
       
      Сообщения: 539
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:17
      Откуда: Москва


    • Пинимало участие около 100 игроков.
      Среди них игроки таких пейнтбольных команд:
      - Легион
      - Гвардианс
      - МКАД
      - Эскадрон
      - Спарта
      - Черная Метка
      - Enэрджайзер
      - Атлас
      - SDG
      - Зубодробители
      и
      - Сталкеры

      В ходе игры игроками выполнено 7 основных и 12 дополнительных заданий

      Игра закончилась в 16-30.
      Каждый игрок получил памятный подарок.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб


    • всё было отлично жаль только что долго собирались и начали поздновато зато осталось посли игры два синяка и половина коробки шаров :D
      С помощью маркера можно покрасить всё кроме этого маркера, с помощью двух маркеров можно покрасить вобще всё....
      Изображение
      Аватара пользователя
      Frank
      Наш человек
       
      Сообщения: 1205
      Зарегистрирован: 28 окт 2007, 20:30
      Откуда: Москва


    • Спасибо всем за хорошый день!

      Хочется поблагодарить команду организаторов во главе с Ярым за интересную сценарную, тактическую игру. Задания были не легкими, интересными и РАЗНЫМИ.
      Не давно прошла сценарка Ветераны, так вот если сравнивать их, то мне больше понравилдся Сталкер. Да и рюкзак лучше чем медаль. В хозяйстве больше от него толку :P

      Сценарий по традиции читал поверхностно, потому что еще НИ ОДНА сценарка не проводилось как задумано. На Сталкере понравилось противостояние аж четырех сил. Возможность союзов. Игра нон стопом.
      Полигон хорош. Да теперь еще и с палатками.

      Воздуха заливали всегда треху. Что только радует. Шары, не скажу что ВАУ, но врядли можно было подобрать что-то лучше для такой погоды. За шары пять баллов!

      Приятно видеть, точнее не видеть судей на игре тактиков. Игра от этого только выиграла. Зато работа игротехов (по вашему аниматоров) очень заметна.

      За весь день не видел ни одного маклауда!!!!!!!

      Медики теперь используются на многих сценарках. Нужно проследить где их спользование максимально практично. Так как на Сталкере медики использовали наклейки, которые не клеились. Пихали их в щели на маски, пораженным игрокам. Тут надо еще думать.

      Спасибо Люцеферу за заботу и внимание.

      Спасибо Долгу за третий этаж четвертой лестницы.

      Спасибо Военным за "яйцо" у центрального входе (третья лестница) со стороны леса.

      Спасибо Свободе за коробку в начале игры.

      Спасибо Монолиту за надежное плечо.

      Спасибо всем участникам игры.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда


    • Всем спасибо за игру!!!
      Мне понравилось, отлично поиграли!!!
      Если бы меня перед игрой не подвел мой А-5 :( :sorry: , и не пришлось бегать с прокатом, кроме этого минуса все прошло отлично. Спасибо оргам!
      Аватара пользователя
      Борода
      сталкер.....
       
      Сообщения: 249
      Зарегистрирован: 06 июл 2007, 15:54
      Откуда: раменское


    • Борода а что с твоей пушкой Циклон замёрз? у меня мёрзли батарейки фибера а в целом всё ок
      С помощью маркера можно покрасить всё кроме этого маркера, с помощью двух маркеров можно покрасить вобще всё....
      Изображение
      Аватара пользователя
      Frank
      Наш человек
       
      Сообщения: 1205
      Зарегистрирован: 28 окт 2007, 20:30
      Откуда: Москва


    • Frank писал(а):Борода а что с твоей пушкой Циклон замёрз? у меня мёрзли батарейки фибера а в целом всё ок

      циклон вообще не работал, не расчитан заморский девайс на российский мороз :crazy:
      Аватара пользователя
      Борода
      сталкер.....
       
      Сообщения: 249
      Зарегистрирован: 06 июл 2007, 15:54
      Откуда: раменское


    • Неудачная партия по-ходу.
      ЗЫ сам отыграл без проблем =)
      ЗЫ
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск


    • отыграл нормально. замерз как собака и промок. Но это нормально.

      Организация в этот раз была сумбурной - вся эта канитель с конвертами, ИМХО, неудачна. На будущее, я думаю, следует это учесть - с распределением задач надо как-то более определённо определяться. В остальном следует сказать, что и без того непростая площадка была ещё непроще из-за снега. Бот вон в колодеззз провалился. Но хорошо, что всё прошло без эксцессов. Организаторам мероприятия традиционный респект.
      Небо - это Я!
      Аватара пользователя
      Небо
      сталкер.....
       
      Сообщения: 94
      Зарегистрирован: 09 сен 2007, 12:40
      Откуда: Москва


    • В целом неплохо :) Половину игры промучился с маркером. Замерз циклон. Причем дома тоже не работает, видимо придется идти к технику :( Пока прочухался, закончились прокаты. Пришлось печально слоняться по базе в ожидании, когда еще подвезут, получая сводки с мест боев. Привезли прокаты - опять не повезло. Достался BT-4, зверски колющий шары. Поменял шары бартером на другие. Вроде начал стрелять, хотя колол периодически. Пошел играть с таким - альтернативы не было. Успел: примазаться к отряду Неба, победно захватившему коробку; с Данилой добыть конверт с фотографией черепа Ярого; с крупным отрядом Графа поучаствовать в шмоне по второму этажу, в ходе которого дважды вступали в перестрелки со своими (- ты какого цвета? :lol: ); поучаствовать в штурме спортзала. Шокировало отсутсвие маклаудов :D . В целом игра понравилась. Питание отличное, воздух - отлично. Шары. Ну у всех почти кололо - а что делать - погода :)
      Изображение

      Если бы не было Бога, для многих сошел бы и черт... (К. Арбенин)
      Аватара пользователя
      Эпикур
      сталкер.....
       
      Сообщения: 401
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:28
      Откуда: Секретная лаборатория


    • Борода писал(а): не расчитан заморский девайс на российский мороз :crazy:


      У Спэнсора все нормально работало

      (потому что прошел техобслуживание у Партизана..)
      Изображение

      Если бы не было Бога, для многих сошел бы и черт... (К. Арбенин)
      Аватара пользователя
      Эпикур
      сталкер.....
       
      Сообщения: 401
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:28
      Откуда: Секретная лаборатория


    • Ну вот добрался и я до отчета.
      И будет он так сказать глазами орга.

      «Мои» были вояки. Это ЧМ + Эксадрон + Зубодробители. Игра «против всех» особенно в здании была достаточно жесткой. Старт прошел для нас достаточно спокойно. Отстрел противоборствующих сторон идущих навстречу друг другу в район бассейна не сопровождался какими-либо сложностями в первые минут 20. Потом стали подходить первые трупы и становилось понятно что нас стали давить со стороны спортзала. Причем достаточно жестко. Был некий сумбур вначале, но потом вроде как разобрались – и Кусака стал разливать бойцов по сложным направлениям. Вроде отбились – но как-то не до конца.
      Поскольку у нас миссий собственно не было кроме основной «против всех», бойцы Экспедиционного корпуса наблюдали за всем происходящим вокруг нас из здания. При попытке взрыва компьютера напротив центрального входа полегло много врагов. И это с учетом что на данном направлении было сосредоточено мало бойцов. Понравилась дерзкая вылазка Dachmanа за пределы здания – самоотверженно и принесшая некоторые результаты.
      Дальше становилось хуже. Поджимали со всех сторон. Первый этаж левое (если смотреть от регистрации) крыло сдали в течении 20-30 мин. Попытки прорыва центра пресекались. Но трем бойцам противника удалось на 15-20 минут закрепиться в холле первого этажа и не давать военным распространяться по зданию. Правая лестница была постоянно меняющейся. То желтые, то красные, то полосатые – поток бойцов не прекращался на данном направлении. При миссии «заложник» захватили первый этаж и подвал. Героическими усилиями и согласованностью действий Зубодробителей и Эскадрона были вынесены охранники и заложник обрел свободу.
      Дальше тактические действия по зданию. Переходящие из рук в руки этажи и коридоры. И так вплоть до начала миссии «Монолит в спортзале».
      Когда началась – плотным строем все военные двинулись по 1-2 этажу в сторону спортзала. Естественно на Т-образном перекрестке «началось». Собственно и продолжалось до конца действия. Часть Эскадрона с Зубодробителями совершила бросок по улице и почти вошла в спортзал. Были остановлены жестким огнем – полегли на входе – пришли отдышаться. И началась битва в центре. Ломали со всех сторон. 2-й этаж, с обоих сторон улиц. Укрытия спасали от выстрелов, но хлопки шаров по поэлителену пугали как надо. Гранаты, дым, подствольники, мат, «ауты» - было все в таком количестве – что можно приравнять данную миссию к «сливу шаров». Все силы были сосредоточены именно там + первый этаж левого крыла. Правая лестница была проходным двором для всех группировок противника.
      Теперь личностные ощущения от бойцов моей группировки.
      ЧМ – самая слаженная команда. Радификация ее + дисциплина в выполнении поставленных задач удивляла. Сказали «туда» - идут туда, нанося максимальный урон противнику. Жестко, умело. Чем подавали пример для остальных. И была мне поддержкой и опорой. Спасибо мужчины – всех перечислять не буду )
      Зубодробители. Самая дерзкая группа в составе военных. Я бы сравнил ее со штурмовой группой. Любят те места, где надо жестко отбросить наступающих. И те задачи – где надо на зубах прорваться и захватить точку. Или умереть, прихватив с собой максимальное количество противников. Иногда только отсутствие давления и боеприпасов заставляла их уйти со своих позиций. Именно их «мораль» и грамотная расстановка приоритетных направлений позволила окружить бассейн и освободить заложника, при том, что с 2-го и 3-го этажа были попытки залить их.
      Эскадрон. Тут я бы поделил ощущения на 2 группы. Часть бойцов была очень активна и самоотверженна. Командир данной группы Che как мог вытягивал ситуацию. Часть бойцов билась максимально эффективно, насколько это было возможно в отсутствие радиосвязи и опыта ведения боев в здании. 2 ярких момента - при минировании бассейна и взятии заложников показала, что потенциал у данной команды велик – главное выпустить их из стен здания. А это удавалось не всегда. Часть команды была пассивной. А ввиду того, что мы с ними встречались впервые, возможности как-то взбодрить бойцов я видимо не нашел. Думаю, как только настроение первой группы передастся второй – это будет страшная сила.

      Противников честно скажу, не видел. Точнее видел, и не раз получал от них, несмотря на отсутствие ствола в руках регулярно был поливаем с ожесточением. Только нецензурные выражения останавливали этот глумеж над моим телом. По группировкам не могу сказать, ибо нас давили все и отовсюду. Запомнить кто конкретно было нереально. Самое жесткое – перед миссией с Монолитом нас жестоко выдавили с левого крыла и подобрались прямо к холлу. И только смена направления миссии в сторону спортзала спасла нас от позора )

      Теперь отдельные «спасибо» соратникам по организации.
      Партизан.
      Организация питания. Отлично справился на мой взгляд. Задержек по выдаче питания не было. Сумбурно получилось с «закусками» - но имхо все отлично. Сказалась консультация Салата и помощь сотрудников клуба ЧМ. Без правильного «питания» впечатления от игры у игроков были бы существенно снижены. Спасибо тебе )
      Халли и Саве – спасибо за сценарий. Миссия воякам правда досталось мало, но и без этого попа потела )
      СТАЛКЕРАМ – за подготовку площадки к началу. Военные с опаской ходили по зданию первый час – растяжек боялись. Да и по ходу игры вы, по-моему, были одними из самых активных участников.
      Druchnik – за помощь на регистрации и в доставке питания.
      Ярому – тут без комментарием. Без его харизмы и энтузазизма вообще не было бы ничего.

      Всем участникам – за терпимость и позитивный настрой на получение удовольствия от игры.

      Дофига написал – но так получилось – извините. Кого не упомянул – тоже. На следующей игре можете выстрелить в меня шаром за «неупоминание».
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск


    • да... спасибо Люц
      на добром слове :)
      кстати, растяжки были нового образца - надеюсь это было заметно
      кстати - спасибо Димке из "особой группы" за профессиональную помощь в установке растяжек :twisted:
      Изображение
      Аватара пользователя
      Халли
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 815
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:41


    • Ярый!
      делай сценарии для команд плиз как то связанные между собой-тоесть нужна какая то сценарная нитка заставляющая Долг и Свободу бороться между собой! а то немного непонятно! С легионом за целый день так и не встретились(в конце правда с ними отдельно пободались)
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • Игра, безусловно понравилась и удалась.

      Можно конечно перечислить косячки оргов, но думаю они все знают и об этом писали:
      Воздух у вояк иногда 1.5. Респ 20 минут (не как у всех). Правила поражения (считается ли маркер). 1-ая миссия которая была нами провалена из-за того, что мы о ней узнали с опозданием в 30 минут. Вообще недостаток миссий у вояк, первая наша началась в 14,00, а до этого бегали по зданию бесцельно и палили во все, что движется (дали бы хоть точки к удержанию за очки). Маклаудов было явно больше чем обычно. Не понравился ценник на шары.

      Но это не главное. Оргам, по любому респект и уважуха. Игра очень понравилась, причем мы между собой говорили, вроде понравилась всем. Очень оригинальный формат, сценарий и большой плюс – это аниматоры. Очень было приятно, что рядом находится человек, которому не все равно, чем мы занимаемся. Подсказывал, объяснял, переживал за нас. В общем ребята, вы увидели за лесом деревья (игроков, которые к вам приехали) и это самый большой плюс.

      Отдельный, большой респект Ярому и Люциферу :friends: за все вышесказанное. По нашему разговору до и после игры, еще раз подтверждаю желание сотрудничать и если нужно, помогать. Поскольку было предложение от Люцифера информировать нас о ваших дальнейших планах, обязательно информируйте, есть живой интерес :yes:
      Аватара пользователя
      Che
      Эскадрон
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:51


    • Борода писал(а):
      Frank писал(а):Борода а что с твоей пушкой Циклон замёрз? у меня мёрзли батарейки фибера а в целом всё ок

      циклон вообще не работал, не расчитан заморский девайс на российский мороз :crazy:

      У меня тож проблемы были но не с пушкой а с батарейками фидера мёрзли гады такие хвалёный дюрасел в маркере батарея вобще какая то ущербная стояла и та не подвила а тут на те погрееш работает замёрзнет крути сам хорошо что рип есть чтоб я без него делал а ведь до последнего хотел брать фидер без рипа
      С помощью маркера можно покрасить всё кроме этого маркера, с помощью двух маркеров можно покрасить вобще всё....
      Изображение
      Аватара пользователя
      Frank
      Наш человек
       
      Сообщения: 1205
      Зарегистрирован: 28 окт 2007, 20:30
      Откуда: Москва



    Вернуться в Послужной список команды Сталкеры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8