Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Сталкер 3 "Последний эксперимент" глазами долговца.
    Обсуждение мероприятий в которых принимала участие команда "Сталкеры". Игры. Выезды. Акции.

    • Краткие НЕлирические заметки от Шелла.
      Вечером занялся подготовкой к игре. Откопал вещи, сложил форму, аккуратно упаковал маркер с баллоном, достал фидер, всплакнул ( с таким фидером как сейчас о чём-то большем, чем классический режим стрельбы думать противопоказанно), помечтал о будущем,о подвигах в режиме PSP или Миллениум, закинул революшн в сумку. до игры оставалось менее 10 часов...
      Утро началось классически. У нас всегда кто-нибудь проспит. Либо Навар, либо Грэй, либо я. В этот раз проспал "женерале кум". Или Джиш по-простому. Вместо семи выехали в районе полдевятого. Прикинули - будем на месте в 10-10.20. То есть успеем.
      Успели. быстро переоделся, вышел пофлиртовать со своим эклипсом. Посмотрел, на составы команд. Поскучнел. скрылся обратно в палатке. Кстати о маркерах...Они - красавцы! Складывается впечатления, что их жзнь и жизни их владельцев не пересекаются! Живём в разных странах. Мы - в негретянских геттто в районе Оранжевой реки, они - где-то на Мальорке. И вроде слышали, что где-то есть люди, хотят чего-то, вот только это где-то далеко и непонятно - зачем...Вот и мой маркер - ну не понимает он ничего... Сцуко иностранец. То глаза, то батарейка, которая 2 минуты назад показывала полный заряд сдохла, то у фитинга вдруг напрочь снесло башню.ЫЫЫ пошёл докапываться к свободовцам... То бишь клянчить ножик. Кстати, только одну игру на своей памяти отыграл без всяких доп. настроек. И ту трилогией. Заменил фиттинг на макролайне, попил чайку. Пошёл клянчить ключи у "свободных". Пригляделся к составу "Долга" на этот день. Узнал Тараса. Настроение поднялось. Поржал с кума - масхалат ему очень даже был к лицу.
      Начался интсруктаж, но я рассудил здраво: пусть командиры ломают голову, а я пойду покручу маркер. Ибо 230 фпс для меня показалось злом, а цели и задачи всё равно доходчиво и с некоторыми исправлениями "женерале" донесёт ещё раз.
      Ключи есесьно не нашёл, зато попил чайку ( я это буду делать ещё не один раз за игровой день), пообщался с управляющим базы, выпросил пару туб (свои забыл дома :( ), оценили мороз, поняли, что раньше было всё-таки лучше и поплёлся на улицу. Там была благодать: солнышко, ветра нет, тепло. Вернулся в палатку - первым делом пошёл искать ключи дальше. Посмотрели настороженно, но ключи выдали. 3 различных комплекта. Не подошли. Вернул с сожалением.
      У кума тоже не завязалось с утра - забыл дома маску с перчатками. Маской разжился, перчатки дали сердобольные из Греха. Стоявшие рядом сознательные элементы из "Свободы" стали по-тихому исчезать из палатки.
      Итак, маркер настроен, разгрузка нацеплена - можно и покурить. Ну и чайку попить - куда ж без этого. Зарулил в палатку с питанием, встретил знакомые лица из персонала клуба, слегка поболтал. Вздохнул, рассказал, как же нам, пейнтболистам, тяжко, мол зимой и летом, аки солдаты... Выговорился да рванул на улицу, ибо чувствовал самым чувствительным местом - пора! Место не обмануло в зоне обеспечения ну просто гробовая тишина.
      Шоу началось...

      Продолжение следует...?
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск


    • "Последний эксперимент" глазами маркера Шелли
      Утра не задалось, хозяин поднял меня рано и я решил - стрелять не буду, пусть побегает... и это было только начало :D
      Изображение
      Аватара пользователя
      Халли
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 815
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:41


    • Топик второй.
      Пометался по респу, нацепил маску и двинулся к Замку. Прогулялся по кругу, пристроился в спину к жёлто-чёрным, так своих и не встретил. После того как Монолит окопался в лесу, появилась мысль вернуться, пока они не стали осматриваться и не удивились , увидев меня замыкающим. Хотя и была шальная мысль насувать им в задницы. Однако оценив их кол-во стволов и своё здоровье решил не рисковать.
      Кое-как пробился к бассейну. Удивлению не было предела, Долг и Свобода вместе поливали лесной массив. Пояснили, что мы типа в союзе. Ага. Долго с криком собирали с Тарасом бойцов на прорыв - савить на углу рамку. Пришла девушка и всё опошлила - рамки уже минут 15 стояли там...
      Задумались. куда бы примкнуть ещё одну рамку.решили на угол кинозала. ломанулись вдоль дома. Вояки тыкали пальцами из окон и лениво постреливали. Нас это возмутило, решили дружно залить окна. Вояки скрылись, а секунд через 15 после этой нашей локальной победы стали шмалять из куда большего кол-ва стволов. Трассеры взбодрили нас и куда более прытко мы продолжили путь. Добрались в наглую до угла, поставили рамку, вернулись на респ. Вскрыли второй конверт. Ярый начал искать добровольцев поохотиться. Успешно откосил, но Джиш припряг принести системник. Сайгаком ломанулся к бассейну. Монолит уже подозрительно ошивался рядом. Системник в зубы, паре отставших долговцев предложил вместе пробежаться до базы. Повезло, монолитовцы не сочли нас достойными мишенями.
      2 миссия...
      Вот она привратность жизни - бывшие союзники должны всеми силами нам помешать взорвать цель.
      Посмотрели друг на друга волками - их морды оказались более злые. Расстроился, попробовал договориться - на контакт они не шли...
      Решили всех обмануть. взяли небольшой системник и здоровую картонку - типа ложная цель. Двинулись двумя группами к бассейну. Там уже вальяжно сидел Монолит. Позвали к себе. Застремался. Стали божиться, стрелять не будут. И вообще - перемирие.
      Подошёл поближе.
      примерный диалог:
      - А что у вас за миссия ?
      - Да так, рядом тут, а у вас ?
      - Да вот на третий этаж нужно попасть. А у вас в здании ?
      - Эээ, не, тут рядом, недалеко... Но на мир мы согласны.
      - Тогда помогите нам здание взять...
      - А может давайте вы нам поможите центр со стороны леса взять ? А мы потом с вами здание поштурмуем.
      Тут появился Джиш со второй половиной отряда. Моментом выдал фразу, мол, конечно поможем, в чём проблема. Всегда рады. И хозяйским решением оставил половину отряда помогать. 4 долговца и ваш покорный слуга.БОльшая половина прям-таки. И быстро-быстро "Долг" свалил в лес.
      Впятером решили сходу взять дом.
      Добрались от подвала до первого этажа. Там нас покрасили.Вернулся к бассейну.Попытался уговорить монолитовцев сразу ломануться и хутко взять злосчастный третий этаж. Мне как маленькому стали объяснять, что надо накопить силы, вот сейчас бойцов 20 будет в одном месте, тогда и двинемся.Злой забурлил за угол бассейна. оттёр краску, насобачил наклейку медика. Увидел Комара и Бороду. Жизнь налаживалась. 3-4 долговцев , Борода, Комар и я ломанулись в здание повторно.
      Вышло как в анекдоте:"Бля, я непонял ?!" Заливали проход, поднимались на этаж , врывались , первый получал порцию шаров с нескольких позиций, которые в свою очередь заливал суппорт.
      Поражённый спускался вниз, где Сильвер Джон бодро клепал ему наклейку со словами, а-ля Родина не забудет твой подвиг боец - возвращайся наверх, и с улыбкой посылал обратно. Спускался я вниз раз пять, за это время только один отмазался от почётной миссии штурмовать - сослался на то, что воздух окончился.
      Легион постепенно занял второй и третий этажи и мы, долговцы, бочком-бочком слиняли от гостеприимных созников. Как оказалось - не зря. Ибо на тот момент Монолит не был в союзе разве что с вояками. Но политика изменчива, а бережёного бог бережёт.
      Уже на базе узнали, что миссия выполнена. Артефакт взорван, бармен мёрщнет вполовину меньше - нашлась его перчатка =)
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    Вернуться в Послужной список команды Сталкеры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6