Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • БПМ "Вторжение" 15.12.07 - глазами Сталкера
    Обсуждение мероприятий в которых принимала участие команда "Сталкеры". Игры. Выезды. Акции.

    • 15.12.07 на площядке клуба Топ Ган прошли БПМ Вторжение в манёврах приняло участие приблезительно 530 человек среди них были и Сталкеры группа Монолит в составе 4 человек, если не ошибаюсь, и автора сего поста группа Свобода
      Армию инопланетных монстров традиционно возглавит легендарный пейнтбольный генерал - Алексей "XXXL" Сумин.
      Армию людишек - после успешной победы на Вторжении 2006 - поручено возглавить КиберСильверу всея пейнтбола - Дмитрию "Сильверу" Савонину (команда МКАД).
      Армия Людей под командованием Дмитрия "Сильвера" Савонина состоит из команд:
      Б.Томагавки, В.Стрелки, Велес, Вервольф, Воины-Кочевники, Ганжа, ГлавКалибр, Горынычи, Градлайн, ГрЗ, Диверсанты, Зубодробители, Кнехты, Контактный пейнтбол, Кунцево, Люди, Малярия, Мухаморы, НГФР, Нервы, НЛА, Нубы, Орехи, Связной, СДГ, Синдикат, Спарта, СПАС, Сталкеры, Стройбат, Точка, Челомея, Шустрики, Эволюшн Тим, Эскадрон.
      Армия Монстров под командованием Алексея "XXXL" Сумина состоит из команд:
      M&M"s, БатонаКореша, Белая Гвардия, Белозерс, Варги, Вилд Лионс, Гардианс, Гоблины, Делар, ЖК, Клуб45, Корсары, Легион, Минотавры, МКАД, Непобедимые Вояки, Ника, Одна, Опричники, Опричники, СКИФ, Спаун, Тотенкопф, Точка, Фрязино.
      Миссия №1.
      Людишки - Изучить зону, разыскать 1-го ученого или его останки. Очки – 1 балл за ученого (останки).
      Зверомонстры – Изучить зону, Разметить территорию для высадки массового десанта. Очки – 1 балл за разметку квадрата для высадки. В центре поля нужно поставить четыре красных флага вместо белых. В следующей миссии дает преимущество – одного монстра-лекаря.
      Время миссии – 30 минут.
      В первой миссии армия людишек разогрелась армия инопланетян тоже не отставала так что на мой взгляд итоги весьма хаотичной и не организованной первой миссии 50/50 кароче говаря боевая ничья
      Миссия №2.
      Игровые задачи:
      Людишки - доставить депешу в штаб-квартиру (пройти по маршруту с игротехником). Очки: 1 балл за каждую контрольную точку на маршруте. Бонус 5 очков за весь маршрут.
      Найти 1-го ученого или его останки – дает в следующую миссию 1-го ученого-лекаря.
      Монстры – перехватить депешу. Очки: 1 балл за каждую не пройденную людишками контрольную точку. 5 баллов за уничтожение депеши путем съедания.
      Время миссии – 40 минут
      Во второй миссии людишки погасили два респа инопланетян и до конца миссии произвадили престрелку маркеров и подбор стволов не довая войти инопланетным гостям на площадку я выхлдил с плащадки только для того чтобы засыпать шаров и заправиться воздухом которых котастрофически не хватало :D
      в общем игра во второй миссии напоминала тир :D
      Миссия №3
      Игровые задачи: Людишки – выдвинуться к зоне высадки (квадрат отмеченный красными флажками) и удерживать ее, путем замены красных флажков на синие. Очки – 1 балл за каждый синий флажок. Зачет на конец миссии.
      Найти 3-го ученого (останки) – в следующей миссии дает 1-го ученого-лекаря.
      Монстры – выдвинуться к зоне высадки и удерживать красные флажки. 1 балл за каждый красный флажок. Зачет на конец миссии.
      Время миссии – 40 минут.
      третья миссия не силино отличалась от второй по мойму все флажки были повешаны во всяком случае я и мой напарник Satory повесили один флаг
      Миссия №4
      Игровые задачи:
      Людишки - На поле размечены 4 очага монстров. В пределах очага могут находиться монстры. Из очагов выходить могут только пораженные. Новые монстры в очаг входить не могут. Задача «погасить» очаги монстров. – 1 балл за каждый. Найти 4-го ученого(останки). Бонус за всех 4-х ученых– 5 баллов.
      Монстры – На поле размечены 4 очага людишек. В пределах очага могут находиться людишки. Из очагов выходить могут только пораженные. Новые люди в очаг входить не могут. Задача «погасить» очаги людишек – 1 балл за каждого. Бонус за четыре очага людишек – 5 баллов.
      Время миссии – 40 минут.
      Жесточайшее рубилово с элементами дог файта с нехваткой воздуха и шаров именно по второй причине не продержался до конца всего 5 минут слив 800 шаров по моей оценке 70% поля было занято людишками
      P.s. мгра очень понравилась организация 5
      Прокат (люди те что пользовались) маркера новые маски тоже были небольшие проблемы с маркером у товарища так что твёрдая 4+
      Воздух но что сказать дышать нечем давали в среднем не больше 2000Psi так что больше 3 поставить не могу
      Шоупрограмма была отличная музыка хорошая еда вкусная и главное много не говаря уж о порасятах на вертеле просто супер желающем наливали Глейнтвейн в неограниченом количестве так что несколько людей не справилось с такими объёмами работ :lol:
      Общая оценка игры 5- минус поставил из-за воздуха и слабоватой организации парковки
      С помощью маркера можно покрасить всё кроме этого маркера, с помощью двух маркеров можно покрасить вобще всё....
      Изображение
      Аватара пользователя
      Frank
      Наш человек
       
      Сообщения: 1205
      Зарегистрирован: 28 окт 2007, 20:30
      Откуда: Москва


    • Привет!

      в целом со всем согласен.
      Сама площадка очень хорошая, пока ждали начала поиграли в тенис настольный и футбол настольный :)
      Из минусов площадки отмечу близость ЛЭП, у меня машине не видела брелок и брелок не видел машину, хорошо что есть возможность просто закрыть ключом :)

      Палатки были теплые, места вроде всем хватило.
      Прокат выдавали ОЧЕНЬ медленно, образовалась приличная очередь. Потом такая же очередь была на сдачу проката.

      Игровая площадка было ОЧЕНЬ маленькой для 500 человек, судьи чтобы дать монстрам выйти с респа выгоняли нас в другой конец площадки к нашему респу.
      Построек на террирории было много, сделанно всё хорошо.
      Отлично сделали наблюдательный пункт для зрителей.

      Еда была не самая лучшая, но много :) и очередей особых не было, а вот пьяных было много...

      Мисси были не подготовленые, особенного огорчила последняя. Задача была удержать 5 домом, в каждом доме по 5 человек. Зубодробители взял на себя один из домов и сильно об этом потом пожалели. При этом жо начала миссия нас хотели заменить МКАДовцы, но мы не согласились, типа сами с усами. в итоге всю миссию просидели в доме :) наша армия не подпустила к нам ни одного зверомонстра, т.к. атака шла только в одном направлении и прямо перед нашим респом, откуда постоянно подходило подкрепление.
      В итоге, в середине мисси мы отправили тройх в бой, а Я и Малеган остались замерзать :angry:

      Мы пытались координировать свои действия с Сильвером и Акелой, но через 5 минут после старта все менялось до неузноваемости :) в первую миссию пошли дружной командой Сталкеры и Зубодробители. Сава должен был нас найти на поле. через 10 минут остались одни Зубодробители. к концу мисси я был один :) зато нашел Саву! Франка встретил следующий раз только в начале третей мисси.
      В таких играх группы больше трех человек не имеют смысла :)

      Я бы поставил 4-

      для себя понял одно, что такие игры как СТИ1812 и Сталкер, где играет 100-150 человек мне понравились больше.
      Дрючик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1308
      Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:48


    • druchik писал(а):Привет!...
      ......
      для себя понял одно, что такие игры как СТИ1812 и Сталкер, где играет 100-150 человек мне понравились больше.


      Добро пожаловать 22-го декабря на СТИ 1812 ч.2.
      http://blacklabel.ru/
      Аватара пользователя
      Scorpion13
      "Черная Метка"
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 05 июн 2007, 17:15


    • Раззз были на игре, чтож не зашли к нам в палатку!? На чашечку шашлычка.
      Я жжж звал.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда


    • Джон Сильвер писал(а):Раззз были на игре, чтож не зашли к нам в палатку!? На чашечку шашлычка.
      Я жжж звал.

      С прошедшем да как то времени небыло пока засыпишся заправишся чаю хлебнёш да и на поле :) и веский аргумент был баранка
      С помощью маркера можно покрасить всё кроме этого маркера, с помощью двух маркеров можно покрасить вобще всё....
      Изображение
      Аватара пользователя
      Frank
      Наш человек
       
      Сообщения: 1205
      Зарегистрирован: 28 окт 2007, 20:30
      Откуда: Москва


    • druchik я бы конечно не согласился что большая группа бессмысленно просто надо было бы наверное поделиться по 3-5 человек так сказать назначить командиров малых групп которые отвечали бы за дествия своей группы и обязательно имели бы связь в результате из-за отсутствия связи и не синхронности действий всё так и получилось как есть но я на игру приехал с напарником ( с которым на знаки приезжал) :D жаль третьего черта с нами не было я с ними давно играю мы итак друг друга понимаем :)
      С помощью маркера можно покрасить всё кроме этого маркера, с помощью двух маркеров можно покрасить вобще всё....
      Изображение
      Аватара пользователя
      Frank
      Наш человек
       
      Сообщения: 1205
      Зарегистрирован: 28 окт 2007, 20:30
      Откуда: Москва


    • Раззз были на игре, чтож не зашли к нам в палатку!? На чашечку шашлычка.
      Я жжж звал.


      Извини, совсем запарились, пока все разгребли, собрались, поели, уже стало темно и много пьяных :) и флаг ваш потом у сцены стоял :)
      Прими наши поздравления заочно :beer:

      Добро пожаловать 22-го декабря на СТИ 1812 ч.2.
      http://blacklabel.ru/

      Еххх, я бы с удовольствием, но улетаю в отпуск 21 числа. Желаю всем отличной игры :)
      Дрючик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1308
      Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:48


    • Для эта игра оказалась обычным тиром!
      Выброса адреналина не было, и интереса к игре не возникало ни в одной миссии, фана не получил - ради чего ехал!

      Еда, как еда. у Сталкеров не хуже. Не это главное на играх. А вот музыкальное оформление понравилось (хороший и громкий звук на всей территории, бодрит и веселит!)

      Вывод - зря потраченные деньги, а время - нет, увидел братьев по команде.

      А нужно ли столь глубоко подходит к формированию групп, малых групп и любых других формирований в таком ТИРЕ? Я без проблем находил своих без какой-либо связи, там просматривались все четыре стороны.

      Всем участникам игры не хватало укрытий и это факт, смотрите фотки.
      8)
      Честь имею, Господа!
      Аватара пользователя
      Malegun
      "Зубодробители"
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 16 авг 2007, 11:55
      Откуда: Москва,Юг



    Вернуться в Послужной список команды Сталкеры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7