Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Роспуск ТПК "Сталкеры"
    Полная информация о команде "Сталкеры". Состав. Друзья.


    • 1 октября 2010 года руководством Тактический Пейнтбольной Команды "Сталкеры" принято решение о роспуске коллектива.
      Данное решение было обдуманным и в первую очередь преследует интересы игроков. Команда должна быть сильной и единой, у команды должно быть руководство, которое должно о ней заботится.
      С сего момента команды под названием ТПК "Сталкеры" больше не существует. В процессе создание нового, более цельного и эффиктивного коллектива. С новым руководством,... но это уже другая история.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):С сего момента команды под названием ТПК "Сталкеры" больше не существует.

      При всём уважении, вынужден не согласиться, ибо Команда жива, пока жив хотя бы один ее боец. И не смотря на то, что я уехал в другой город и перешел в страйк, я остаюсь Сталкером. И мой маркер всегда готов к бою. И на моём боевом камуфляже (как, впрочем, на джерси Селены) останутся нашивки ТПК "Сталкеры". С уважением, полевой командир ТПК "Сталкеры" Финн. :thank_you:
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    Вернуться в Информация о команде Сталкеры.




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3