Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Сталкер 3. Выбор Игры.
    Описание и факты СТИ "Сталкер 3.1" "Последний Эксперимент"

    За какой пункт Вы голосуете?

    Опрос закончился 18 окт 2007, 17:42

    Сталкер 3.1 RTS
    25
    56%
    Сталкер 3.2 FPS
    7
    16%
    Сталкер 3.3 Шаг
    13
    29%
     
    Всего голосов : 45



    • Организаторы СТИ "Сталкер" наконец немного перевели дух и очухались после Сталкер 2.1 и интересуются:

      В игре какого, из описанных ниже, формата вы хотели бы поучаствовать?

      1. СТИ "Сталкер-3.1. "Последний эксперимент" Внимание, тип Игры: "RTS non stop" (База "Замок" ПК "Черная Метка") Примерный сценарий: ...на объекте X-24 замечена повышенная активность военных..., Свобода, Долг, Монолит начинают с разведки, понимают что в Экспедиционный Корпус ведет строительство какого-то агрегата. Эксперименты "вояк" еще никогда не кончались хорошо для остальных...Зона не прощает ошибок и не любит над собой опытов... Лидеры групп решают прекратить Эксперимент....

      2. СТИ "Сталкер-3.2. "Дичь" Внимание, тип Игры: "FPS/экшн от первого лица" (База "Каньон" ПК "Черная Метка") Примерный сценарий: ...Все знают, что на болоте обитает много монстров, артефактов...4 команды борются за доминироввание по очкам, очки начисляются за фраги и артефакты....

      3. СТИ "Сталкер-3.3. "Захват" Внимание, тип Игры: "Пошаговая стратегия" (База "Замок" ПК "Черная Метка") Примерный сценарий: ...По жребию 4 команды начинают в 4-х разных местах Зоны, они имеют очки действия и деньги, имеют право выбора направления хода, за деньги можно купить бонусы, по результатам каждого хода, получают некую сумму денег и прирост боевой силы..Победит та команда, что в конце 10-ого хода будет на первом месте по совокупности всех параметров...

      Выбор пал на вариант 3.1
      Подготовка начата.
      Дата СТИ "Сталкер 3.1": 17 ноября
      Последний раз редактировалось Ярый 18 сен 2007, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб

    18 сен 2007, 17:47


    • Пошаговая - было бы прикольно, но как это технически осуществить?
      Аватара пользователя
      Ушлый
      сталкер.....
       
      Сообщения: 426
      Зарегистрирован: 03 июл 2007, 13:05

    18 сен 2007, 17:49


    • Расшифровка типов Игры:

      RTS - Стратегия в реальном времени. (Пример: Варкрафт)

      FPS - Стрелялка от первого лица :) (Пример: Дум)

      Пошаговая стратегия - Возможность распоряжаться только на отведенными на ход ресурсами (Пример: Герои)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб

    18 сен 2007, 17:50

    18 сен 2007, 18:16


    • RTS - Стратегия в реальном времени. это было бы интересно!!!
      Аватара пользователя
      Борода
      сталкер.....
       
      Сообщения: 249
      Зарегистрирован: 06 июл 2007, 15:54
      Откуда: раменское

    18 сен 2007, 18:20


    • Саш, давай тогда уж квест добавим :) А что, оргам же и интереснее - капитану каждой команды задание в конверте перед миссией, да еще и в виде полузагадки, столкновение интересов организовать и посмеиваться :)
      Аватара пользователя
      Ушлый
      сталкер.....
       
      Сообщения: 426
      Зарегистрирован: 03 июл 2007, 13:05

    18 сен 2007, 18:45

    18 сен 2007, 19:25


    • Третий вариант поинтереснее мне кажется. Только 10 ходов с перерывами или non stop? Если между ними перерывы, то времени на "ход" мне кажется будет мало.
      Аватара пользователя
      Blaze
      сталкер.....
       
      Сообщения: 203
      Зарегистрирован: 25 авг 2007, 21:34
      Откуда: Москва

    18 сен 2007, 20:48


    • 10 ходов примерная цифра.
      Смысл в том, что ход будет длиться 10-20 минут. 10 минут на перерыв и обозначение командирами следующего поля для хода. При нормальной организации всё получиться.
      Примерный формат каждой из 4-х армии 5-15 человек.
      Команды С и ЧМ + команды добровольцы будут выступать нейтралами.
      Возможно изменение количества армий.
      + увеличение количества бойцов в армии в зависимости от "приплода" по итогам хода.

      Еще вопросы?
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб

    18 сен 2007, 21:17


    • Не мало времени на ход-то? На прошлом Сталкере миссия незаметно пролетала, а уж 10 минут-то вообще как секунда будут. :) Может поменьше ходов, побольше каких-нибудь наворотов и подлиннее ходы? :roll:
      Аватара пользователя
      Blaze
      сталкер.....
       
      Сообщения: 203
      Зарегистрирован: 25 авг 2007, 21:34
      Откуда: Москва

    18 сен 2007, 21:19


    • Выбрал вариант 1.
      з.ы. поставил Героев меча и магии.......как вы в это вообще играете? :shock: :lol:
      Аватара пользователя
      Партизан
      сталкер.....
       
      Сообщения: 429
      Зарегистрирован: 13 июн 2007, 17:56
      Откуда: СТАЛКЕР сити

    18 сен 2007, 21:25


    • Бедные вояки, целый день обороняться!? :lol:
      Аватара пользователя
      Blaze
      сталкер.....
       
      Сообщения: 203
      Зарегистрирован: 25 авг 2007, 21:34
      Откуда: Москва

    18 сен 2007, 21:27


    • они будут сидеть за мешками с песком и припевать... ближе, ближе бандерлоги :)
      Советы обычно спрашивают для того, чтобы сделать наоборот.
      Аватара пользователя
      Граф
      сталкер.....
       
      Сообщения: 539
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:17
      Откуда: Москва

    18 сен 2007, 21:49


    • napTu3aH писал(а): поставил Героев меча и магии.......как вы в это вообще играете? :shock: :lol:


      Ты не понимаи-ишь, Партизанчег... Хирои - это крутяк! Мона пить всю ночь и все-равно выйхрать! :) А уж какие там монстрики! Гноллеги, мантикорки, вампирчеги... между прочим 1000 гноллигов - это ого-го! это тебе не хухры-мухры! :D 8) Так что Хирои рулят! (это тебе и Эпикур подтвердит и Граф, в бытность свою выйгравший целый ящик Ярпива на турнире хиросманчегов!) :D
      зы извините я тут немного бухаю (вторую неделю), не судите строго (© Бугор)
      Аватара пользователя
      Хельга
      сталкер.....
       
      Сообщения: 207
      Зарегистрирован: 05 июл 2007, 19:30
      Откуда: Москва

    18 сен 2007, 21:55


    • Голосую за № 1.
      + 1 to Ушлый. Если в дальнейшем появятся квесты - будет прикольно. 8)
      зы извините я тут немного бухаю (вторую неделю), не судите строго (© Бугор)
      Аватара пользователя
      Хельга
      сталкер.....
       
      Сообщения: 207
      Зарегистрирован: 05 июл 2007, 19:30
      Откуда: Москва

    18 сен 2007, 22:48


    • Любители ГМиМ (героев кароч) поиграйте-ка в Sponge Bob Dinner Dash, вот это я понимаю, стратегия....... :lol: :lol: :lol:
      Аватара пользователя
      Партизан
      сталкер.....
       
      Сообщения: 429
      Зарегистрирован: 13 июн 2007, 17:56
      Откуда: СТАЛКЕР сити

    18 сен 2007, 23:05

    18 сен 2007, 23:15


    • Пошаговая стратегия - это жесть. Игроки замирают на своих позициях, а у врагов есть 3 минуты, чтобы их найти и расстрелять. Блин, прямо как в незабвенном UFO или Incubation. Стоишь посреди холла - а в тебя фидер высаживают. Ибо не твой ход.

      Имхо, для разнообразия базу не помешает и поменять.
      Небо - это Я!
      Аватара пользователя
      Небо
      сталкер.....
       
      Сообщения: 94
      Зарегистрирован: 09 сен 2007, 12:40
      Откуда: Москва

    18 сен 2007, 23:21


    • Небо писал(а):Пошаговая стратегия - это жесть. Игроки замирают на своих позициях, а у врагов есть 3 минуты, чтобы их найти и расстрелять. Блин, прямо как в незабвенном UFO или Incubation. Стоишь посреди холла - а в тебя фидер высаживают. Ибо не твой ход.

      Имхо, для разнообразия базу не помешает и поменять.


      небо за уфо - респект :) :duel:
      Советы обычно спрашивают для того, чтобы сделать наоборот.
      Аватара пользователя
      Граф
      сталкер.....
       
      Сообщения: 539
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:17
      Откуда: Москва

    18 сен 2007, 23:36


    • Graf писал(а):
      Небо писал(а):Пошаговая стратегия - это жесть. Игроки замирают на своих позициях, а у врагов есть 3 минуты, чтобы их найти и расстрелять. Блин, прямо как в незабвенном UFO или Incubation. Стоишь посреди холла - а в тебя фидер высаживают. Ибо не твой ход.

      Имхо, для разнообразия базу не помешает и поменять.


      небо за уфо - респект :) :duel:



      УФО это вешь из него отдельный проэкт можно было бы сделать!!!
      Кстати герои тоже вещь (особенно вампирчики) ты в него стрельнул а он салфеточкой восстановился :)

      Голосую за 3 (не представляю как это реально возможно реализовать, но было бы интересно попробовать)
      Последний раз редактировалось Гость 19 сен 2007, 00:32, всего редактировалось 2 раз(а).
      Каждый выбирает по себе.
      Щит и латы. Посох и заплаты.
      Меру окончательной расплаты -
      Каждый выбирает по себе
      Аватара пользователя
      Sava
      сталкер.....
       
      Сообщения: 186
      Зарегистрирован: 27 авг 2007, 11:33
      Откуда: Москва

    18 сен 2007, 23:50


    • Кстати, ни в одной пейнтбольной игре (кроме, может быть, джунглей в снегу) не видел нормальной миссии ЭСКОРТ.

      ЭСКОРТ просто обязан быть реализован. Провести человека из точки А в точку Б. Сценарий - в игре Сталкер полно таких сценариев, можно выбрать любой.

      КВЕСТ тоже должен быть. Только знаете что? Я думаю, что квест будет интереснее, если игроки не будут знать, что искать. Ищите артефакт "медуза", а как он выглядит - да никто не знает, кроме организаторов. И пусть таскают всё подряд.

      Обязательно надо реализовать функцию перехода игроков из одной команды в другую. Например, мы перекупаем трёх человек из команды противника и они сражаются за нас или выполняют какую-то свою миссию.


      Кстати, по поводу сценария, раз уж мы UFO вспомнили, то сценарий напрашиватся сам собой.:

      Говорят, где-то в центре Зоны потерпел крушение неопознанный летающий объект. Что это было, новый самолёт-разведчик военных, производящий бесконечную съёмку, секретное оружие Монолита, новая аномалия или бред сталкеров, вызванный побочными действиями анти-рад-ов, никто не знает. Но в Зоне принято верить подобным слухам, поэтому основные группировки пытаются прорваться в центр Зоны и найти место крушения. Никто не знает, что встретит в конце - обломки вертолёта, новые изумительные артефакты, или отчаянное сопротивление инопланетной расы. Но в очередной раз Зону сотрясут звуки выстрелов и снова сойдутся Свобода, Долг, Военный корпус и простые сталкеры, чтобы посмотреть друг на друга через крестик оптического прицела.
      Небо - это Я!
      Аватара пользователя
      Небо
      сталкер.....
       
      Сообщения: 94
      Зарегистрирован: 09 сен 2007, 12:40
      Откуда: Москва

    18 сен 2007, 23:54


    • Готов быть инопланетной гадиной, у которой надо спереть супер-пупер артефакт для умерщвления силикоидов. Давно лелею идею сделать защитный уродливый скафандр из 5-литровых баклажек из-под воды :)
      Аватара пользователя
      Ушлый
      сталкер.....
       
      Сообщения: 426
      Зарегистрирован: 03 июл 2007, 13:05

    18 сен 2007, 23:57


    • Небо писал(а):
      Кстати, по поводу сценария, раз уж мы UFO вспомнили, то сценарий напрашиватся сам собой.:

      Говорят, где-то в центре Зоны потерпел крушение неопознанный летающий объект. Что это было, новый самолёт-разведчик военных, производящий бесконечную съёмку, секретное оружие Монолита, новая аномалия или бред сталкеров, вызванный побочными действиями анти-рад-ов, никто не знает. Но в Зоне принято верить подобным слухам, поэтому основные группировки пытаются прорваться в центр Зоны и найти место крушения. Никто не знает, что встретит в конце - обломки вертолёта, новые изумительные артефакты, или отчаянное сопротивление инопланетной расы. Но в очередной раз Зону сотрясут звуки выстрелов и снова сойдутся Свобода, Долг, Военный корпус и простые сталкеры, чтобы посмотреть друг на друга через крестик оптического прицела.


      нет еще инопланетяне в этот самый крестик смотреть должны !
      ну хоть парочка причем в каждой команде своя и смотреть тоже по своим (Свобода, Долг, Военный корпус и простые сталкеры) что мешает по паре диверсантов на команду
      Каждый выбирает по себе.
      Щит и латы. Посох и заплаты.
      Меру окончательной расплаты -
      Каждый выбирает по себе
      Аватара пользователя
      Sava
      сталкер.....
       
      Сообщения: 186
      Зарегистрирован: 27 авг 2007, 11:33
      Откуда: Москва

    19 сен 2007, 00:54


    • а вот с диверсантами в команде, это не плохая идея
      можно чего нибуть и придумать
      Рыжий
      сталкер.....
       
      Сообщения: 31
      Зарегистрирован: 09 сен 2007, 17:51
      Откуда: Москва

    19 сен 2007, 01:35


    • Может, я чего-то не понимаю, но для меня диверсант в команде = предатель. Особенно странно, когда подобная "роль" навязывается сценарием игры. Я против. Очень не хотелось бы играть, каждую секунду ожидая выстрела в спину. Если и стреляццо, то по-честному. Икскьюзми, если старомодно и не в тему. 8)
      зы извините я тут немного бухаю (вторую неделю), не судите строго (© Бугор)
      Аватара пользователя
      Хельга
      сталкер.....
       
      Сообщения: 207
      Зарегистрирован: 05 июл 2007, 19:30
      Откуда: Москва

    19 сен 2007, 09:44


    • Я за FPS :) тем более на каньоне давно не играли
      Аватара пользователя
      Эндрю
      сталкер.....
       
      Сообщения: 254
      Зарегистрирован: 02 июл 2007, 15:10

    19 сен 2007, 09:46


    • Проголосовал за RTS. UFO это тема, и обыграть её можно классно!
      Аватара пользователя
      Злей
      сталкер.....
       
      Сообщения: 46
      Зарегистрирован: 17 сен 2007, 21:38
      Откуда: Москва

    19 сен 2007, 09:54


    • № 3 имхо интересен подход и новизна.

      Если играть в УФО тогда я за Кристальциза , из которого после смерти вылуплялся новый чёрт =)) (и бронька у него неплохая была)
      Аватара пользователя
      Spansor
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 999
      Зарегистрирован: 23 авг 2007, 08:45
      Откуда: -=Эпицентр=-

    19 сен 2007, 23:02


    • WarCraft это игра всех времён и народов так что выбираю №1
      Я тот кто вас спасет от зла я сторожу ваш сон всегда и если зло придёт во сне я помогу тебе в борьбе я зло убью спасу тебя. А если ты и есть то зло приду во сне к тебе тогда и не проснешься никогда!
      Аватара пользователя
      qqqman
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:00

    21 сен 2007, 10:12


    • Heldebore писал(а):Может, я чего-то не понимаю, но для меня диверсант в команде = предатель. Особенно странно, когда подобная "роль" навязывается сценарием игры. Я против. Очень не хотелось бы играть, каждую секунду ожидая выстрела в спину. Если и стреляццо, то по-честному. Икскьюзми, если старомодно и не в тему. 8)


      В тему в тему я просто препедложил и все? есть предложение ? есть мнение и оно важно ;) а то приходят бредовые идеи а разнести их некому :0 ! А так освободим место для новых
      Каждый выбирает по себе.
      Щит и латы. Посох и заплаты.
      Меру окончательной расплаты -
      Каждый выбирает по себе
      Аватара пользователя
      Sava
      сталкер.....
       
      Сообщения: 186
      Зарегистрирован: 27 авг 2007, 11:33
      Откуда: Москва

    21 сен 2007, 11:38

    21 сен 2007, 16:48


    • В топку диски и дискетки! А то наглел народ на 2.1
      Разыгрывать некоторых игроков(типо как с медиками было)



      ЗЫ. Когда примерно хоть будет? :D
      Вы понимаете, пейнтбол такая интересная штука...
      ...С одной стороны вам больно, но с другой стороны - вы от этого получаете удовольствие.
      Аватара пользователя
      -VaSeK-
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 35
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 23:12

    21 сен 2007, 17:00

    21 сен 2007, 23:15


    • а можно в воскресенье? а то я в субботу учись обычно)
      Вы понимаете, пейнтбол такая интересная штука...
      ...С одной стороны вам больно, но с другой стороны - вы от этого получаете удовольствие.
      Аватара пользователя
      -VaSeK-
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 35
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 23:12

    22 сен 2007, 22:08


    • было бы интересно посмотреть на третий вариант....ну а первый это просто круто)
      зы что со мной на аватаре?
      С появлением социальных сетей люди начали думать, что их жизнь кому-то интересна, а они сами кому-то нужны. Вот в чём беда...

      999 Team
      Аватара пользователя
      Щъц
      сталкер.....
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 10 сен 2007, 11:35

    След.


    Вернуться в СТИ "Сталкер 3"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1