Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Вархаммер-2013 Отзывы/Итоги
    Форум посвященный играм в которых присутствуют элементы из игрового мира Вахи


    • Вообще судя по тому что творилось на игровой площадке весь день, Хаос поработил не только Космодесантников с Орками но и Организаторов. Про воздух уже сказали, про отсутствие укрытий со стороны нашего респа и необходимость их таскать и громоздить самостоятельно тоже сказали, про обещанную чистку полигона бульдозерами которой по факту не было ( на карте и то три дорожки нарисовано, на месте была только одна и та в сторону респа орков, куда нам не надо было ни в одной из миссий). Добавлю про отсутствие воды на респаунах, люди снег готовы были есть реально! На вопрос будет ли вода, был дан ответ - "Вода есть! Приходите пить в бункер!". Издевательство? Провокация? Саботаж?
      Еще добавлю про реликтовые точки - "наша" была как бы совсем не наша, хоть Арканоид и заверял что до всех точек одинаковое расстояние, но походу мерял он его при помощи циркуля, а не шагами. Шагами, по сугробам, получается раза в полтора дольше чем по ровному и чищенному. Во второй миссии космодесант располагался как раз на холме с флагом - ну это вообще чит - просто отдали точку синим за так...
      В миссии с культистами Юра общал нам дать "конверт" с информацией о месте проведения ритуала. На деле это выглядело так, сначала он сказал Абреку что ритуал будет на ближнем к нам углу большого здания, только мы собрали отряд и приготовились выступать, как нам поступает новая информация - алтарь будет посередине ближнего к нам зала большого здания... Мы переподготовились и выступили к сортиру. У сортира встретили Ворона и за полминуты до старта оказывается что ритуал нам надо проводить не в ближнем зале а в дальнем!!! Времени на составление третьего плана уже нет! Раздражение достигает апогея!!! Кое как прикинули маршрут уже на бегу. Штурмовали задние практически на рефлексах, ну разве так можно? Полный бардак!

      Несмотря на вышеописанный негатив и общую усталость от целого дня на морозе в сугробах по пояс, игра понравилась, в основном за счет хорошей компании, слаженной командной игры и отличного руководства. Честно не ожидал что мы выиграем, думал в лучшем случае второе место...

      Ну и еще раз обращусь к хозяйственным и домовитым Оркам, которые прихватили с собой наши щиты - верните пожалуйста, не берите грех на душу и не позорьте своих товарищей, на которых мы теперь незаслуженно думаем плохое!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • У плит в линзу засандалил в последней вроде миссии Я,спецюниту... :cool2:
      ....по поводу непорожаемости - слюни развели Орки ещё на поле,точка рядом с волнорезом(флаг на горке)... К нему двинул Орчий меганепобедимый,непоражаемый шерминатор,которого мы в 5-6 стволов,нежалея,как тока не красили,и в линзу и в голову и во всё,ну не уходит и всё - мол,Я не поражаем и ща флаг повешу...ага,повесил :ROFL: ...наш Хаосит,ему всё объяснил,в итоге я оказался не прав,т.к.из буферки стрелял- ну ну.... + судья,не знал,что он поражаем,т.к.после пары слов в его адрес,он ему показал аут :good: :lol:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • p.s. если-бы - а так,досвидания :twisted:
      ...Абрек - всё ровно и всё как над :good:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Garik_SoE писал(а):Впрочем, Абрек, я ничего другого от тебя и не ожидал.


      Dr. Pepper писал(а):Абрек, ты хоть немного совести поимей.:


      Я подлый культист и (по версии Ярого) почетатель и поклонник Тзинча, да и вообще нехороший человек...

      Гордись дальше такой крутой договорной победой! Ты крут!


      Спасибо Бро... :thank_you:
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство



    • Ну хватит срацца. Одни победили. Другие проиграли. Все. О чем тут еще говорить? :crazy:
      ТПК БогатырИ
      Аватара пользователя
      KONKERE
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:10



    • Sergei Polst писал(а):Ну и еще раз обращусь к хозяйственным и домовитым Оркам, которые прихватили с собой наши щиты - верните пожалуйста, не берите грех на душу и не позорьте своих товарищей, на которых мы теперь незаслуженно думаем плохое!

      Ну хватит уже :-) Что попало к оркам, у них и осталось :-)
      З.Ы. Может они так и лежат в поле? :friends:

      ИМХО:
      1. "ПОЛНОСТЬЮ непоражаемые юниты" - ЭТО БРЕД! Такой пейнтбол не для меня! Большая просьба при наличии повторения подобных ситуаций писать это в анонсах, примерно как и наличие техники - чтоб заранее брать кирпичи, а не маркера!
      2. Договоры на играх = очередной бред! Или это пришло из спорта с их "договорными матчами"? На все "анархию" есть Сталкер! Во всем остальном - играем по правилам!
      3. Хаос победил! Не видел, не знаю, но раз победил - победил верно! Не хрена после игры вилами на вентилятор набрасывать! Достали уже полностью! Превратили пейнтбол в срач до игры и после! Лучше про воздух давайте решим или поможет с механизмами захвата точек! А то кажись пока мы сремся сценарист полностью укурился, а орги совсем нюх потеряли, раз им бульдозеры видятся на поле, а компрессоры огнем горят :-)

      Давайте играть? А??? Первые Вахи кучей народа делали - и костюмы сами лепили, и миссии придумывали, и аниматорами работали, а сейчас что? Одним приехать на готовенькое, а потом посратся у кого длиннее, другим миссии придумать помясистее, чтоб больше шаров купили ... Качество игр падает = это факт! Так ЗЗ вроде не АПГ, это родное сообщество, давайте поможем!!! А то даже мусор после себя влом убрать... Насчет потери шитов сюда же!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Не знаю ситуации, но могу сказать одно:
      Абрек крутой командир и тактик. Если там получилось неэтично, то вина исполнителей, а не его :)
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Dr. Pepper писал(а):Абрек, ты хоть немного совести поимей. Если бы не ваш кривой терминатор, который захватывал точки; если бы синие, после того, как МЫ разрешили им пройти мимо нас, не расстреляли бы нас с 2-ух метров; если бы, опять же, синие выполнили свою последнюю миссию, если бы нам на респе давали больше 1,8 воздуха - вам бы там ваще ничего не светило.

      Гордись дальше такой крутой договорной победой в составе 5 девочек, 5 мальчиков и трёх детей! :beer: Ты крут! :Bravo:


      Да если бы прям до фига..
      А так в туже степь. на мой взгляд началось все с того что когда мы прошли через овраг к зданию, группа подошла вообще на угл к флагу мы крыли с оврага.. вышел чувак с криками я непорожаемый генерал и всех типа аут... после долгих разговоров с ним и с судьей нас отправили на базу как пораженных он продолжал бегать вокруг флага.
      после этого одного их ХАОСитов тоже объявили как непоражаемого. Ну а то игра была вообще в одни ворота?

      Дальнейшее не комментирую, после второй миссии по здоровью был вынужден покинуть игру :oops:
      УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ.
      Аватара пользователя
      ogonek
      Уже много написал
       
      Сообщения: 735
      Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:46
      Откуда: Москва



    • Ярый писал(а):Товарищи грибы, вы были хороши, но не допускайте в обсуждении использования словосочетаний "если бы" - лишние они )


      История, конечно же, не знает сослагательного наклонения, но....

      Давайте в следующий раз чётко пропишем все правила и заставим судей следить за их выполнение. Т.к. чужие спец юниты бегали прикрывая голову рукой, а наши шаркали задом пригнув голову, т.к. думали, что рукой по правилом закрываться нельзя.

      К тому же мы не знали про ПОЛНОСТЬЮ не поражаемых юнитов. Потом узнали, что генералы полностью не поражаемы. Потом узнали, что у красных полностью не поражаемым был вроде как и не абрек. Так с какого он был не поражаемым.

      Единственное, что меня реально бесило - это отсутствие воздуха. Всё остальное детали. Фан получил - ну и ладно. Ваха снова не подвела.
      Аватара пользователя
      Dr. Pepper
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:04



    • ogonek писал(а):Да если бы прям до фига..
      А так в туже степь. на мой взгляд началось все с того что когда мы прошли через овраг к зданию, группа подошла вообще на угл к флагу мы крыли с оврага.. вышел чувак с криками я непорожаемый генерал и всех типа аут... после долгих разговоров с ним и с судьей нас отправили на базу как пораженных он продолжал бегать вокруг флага.
      после этого одного их ХАОСитов тоже объявили как непоражаемого. Ну а то игра была вообще в одни ворота?

      Дальнейшее не комментирую, после второй миссии по здоровью был вынужден покинуть игру :oops:


      Наш терминатор, насколько мне помнится, вышел на поле уже после того, как мы ему рассказали про чужого. Вышел без костюма, поэтому хватило его на один выход (ваще не понятно, как вытерпел).
      Аватара пользователя
      Dr. Pepper
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:04



    • Talrus писал(а):Ну хватит уже :-) Что попало к оркам, у них и осталось :-)
      З.Ы. Может они так и лежат в поле? :friends: !


      Что-то я тебя не понимаю. Чем тебя не устраивает то, что я пытаюсь найти пропавшее имущество?
      В поле не лежат - впятером искали по всей площадке после игры, все обошли...
      Шутки в сторону. Если можешь по теме что то конкретное сказать - говори, если нет, не надо цирк устраивать.

      Talrus писал(а):Насчет потери шитов сюда же!


      Поясни мысль, не понял?
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Dr. Pepper писал(а):Потом узнали, что у красных полностью не поражаемым был вроде как и не абрек. Так с какого он был не поражаемым.


      Элементарно Ватсон...

      Сенарий такого персонажа не предусматривал. Перед игрой получаю вводную, что у нас есть один непоражаемый полевой генерал. Особых условий его использования, озвучено не было. Лично я в поле не соберался и делегировал полномочия игроку. Самому же на поле выходить все же пришлось и я подчинялся общим правилам. Получил за всю игру одно поподание в мегафон (даже знаю от кого) на общих основаниях, заткнулся и слинял на респ затираться.

      Как-то так...

      А парень вкалывал.
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство



    • Об не поражаемом генерале узнал уже на респе. Вообще не поражаемый, только болевой порог... Тоже искал желающих им быть, но не нашел. Чтоб не давать перевеса соперникам, пошол в поле сам без брони и щита. Было больно.

      В середине игры, один и космодесантников прочитал таки правила, распечатанные с обратной стороны карты, которую выдавали на регистрации. Так в пункте 4.1 было написано что он еще и медик.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Джон Сильвер писал(а):В середине игры, один и космодесантников прочитал таки правила, распечатанные с обратной стороны карты, которую выдавали на регистрации. Так в пункте 4.1 было написано что он еще и медик.


      Агонь!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

      А пацаны то и не занли... :good:
      Последний раз редактировалось Гость 18 фев 2013, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Короче. Давайте в следующий раз смотреть сценарий, карту, правила и т.д. заранее, обсуждать все непонятные моменты и вносить исправления. Чтобы все получили фан и оказались в максимально равных условиях во всех смыслах.

      А то получается, что у синих был кривой выход с базы, у красных сугробы, жёлтых было так много, а воздуха так мало, что они снежками закидали и тех и других, а судьи ваще не вдупляли, чё происходит и просто бегали по полю для массовости.
      Аватара пользователя
      Dr. Pepper
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:04



    • У синих был воздух, протянутый от желтых. Вродеее... Или я ошибаюсь?
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Sergei Polst писал(а):А пацаны то и не занли... :good:


      :lol:

      Плюс раз!

      Прочитав сценарий выложенный в форуме, я в твердой уверенности что выучил его на зубок поехал на игру.
      А потом столько нового узнал. Кстати, мой косяк... :evil:

      Джон Сильвер писал(а):У синих был воздух, протянутый от желтых. Вродеее... Или я ошибаюсь?

      Так вот кто у Орков весь воздух выдул... :lol:
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство



    • Talrus писал(а):
      Sergei Polst писал(а):Ну и еще раз обращусь к хозяйственным и домовитым Оркам, которые прихватили с собой наши щиты - верните пожалуйста, не берите грех на душу и не позорьте своих товарищей, на которых мы теперь незаслуженно думаем плохое!

      Ну хватит уже :-) Что попало к оркам, у них и осталось :-)
      З.Ы. Может они так и лежат в поле? :friends:

      ИМХО:
      1. "ПОЛНОСТЬЮ непоражаемые юниты" - ЭТО БРЕД! Такой пейнтбол не для меня! Большая просьба при наличии повторения подобных ситуаций писать это в анонсах, примерно как и наличие техники - чтоб заранее брать кирпичи, а не маркера!
      2. Договоры на играх = очередной бред! Или это пришло из спорта с их "договорными матчами"? На все "анархию" есть Сталкер! Во всем остальном - играем по правилам!
      3. Хаос победил! Не видел, не знаю, но раз победил - победил верно! Не хрена после игры вилами на вентилятор набрасывать! Достали уже полностью! Превратили пейнтбол в срач до игры и после! Лучше про воздух давайте решим или поможет с механизмами захвата точек! А то кажись пока мы сремся сценарист полностью укурился, а орги совсем нюх потеряли, раз им бульдозеры видятся на поле, а компрессоры огнем горят :-)

      Давайте играть? А??? Первые Вахи кучей народа делали - и костюмы сами лепили, и миссии придумывали, и аниматорами работали, а сейчас что? Одним приехать на готовенькое, а потом посратся у кого длиннее, другим миссии придумать помясистее, чтоб больше шаров купили ... Качество игр падает = это факт! Так ЗЗ вроде не АПГ, это родное сообщество, давайте поможем!!! А то даже мусор после себя влом убрать... Насчет потери шитов сюда же!


      +1 к пунктам Талруса
      Последний раз редактировалось Гость 18 фев 2013, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Dr. Pepper писал(а):Короче. Давайте в следующий раз смотреть сценарий, карту, правила и т.д. заранее, обсуждать все непонятные моменты и вносить исправления. Чтобы все получили фан и оказались в максимально равных условиях во всех смыслах.

      Спасибо, Кэп! Было бы неплохо что бы все это еще и доводили до сведения заблаговременно! А не так - приходит Абрек за полчаса до игры на респ и говорит - "Полстяной - у меня есть новость - Ты теперь "Ангел Хаоса"! Непоражаемый игрок!". Я по понятным причинам не возжелал такой "почести" и делегировал ее другому игроку, который мужественно ее принял и честно исполнял (пока ему не сломали рог на шлеме, не выбили стекла в очках на шлеме и вся борода его не превратилась в разноцветную сосульку а ноги под килтом - дада он был в килте - в отбивную!). О каких обсуждениях тут может быть речь?

      Dr. Pepper писал(а):А то получается, что у синих был кривой выход с базы, у красных сугробы, жёлтых было так много, а воздуха так мало, что они снежками закидали и тех и других, а судьи ваще не вдупляли, чё происходит и просто бегали по полю для массовости.
      Это было ясно еще до игры и я лично это озвучивал - читай основную тему. У КД узкое здание сделали неигровым тоже перед самым стартом, по этому образовалось "бутылочное горлышко" - это все вещи очевидные как день и ночь, не стоить их оспаривать, соглашайся. :)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55




    • Ярый писал(а):Талрус порадовал точкой зрения - респект, из-за таких желание продолжать появляется снова.

      Официоз от организаторов - позже.


      Сань, не принимай все это близко к сердцу, тыж знаешь, что это все по большому счету ворчание...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Кстати, траблы с воздухом в Реакторе уже были в Битве за опохмел.
      Наверное это было самое неприятное при не самом лайтовом входняке. Даже по ийца в снегу можно бегать, но вот без воздуха совсем тоскливо.

      Сообщники, что планируете сделать, чтобы это исправить? Чем можем помочь?


      Серег, отсутствие воды на респе - это правильно, иначе сейчас все валялись бы на больничном с ангиной.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Ворчина, не ворчина,
      а неделю времени, приличную сумму на бульдозеры, талибов с лопатами, и прокатку дорог потратили.
      Конечно все сделано не идеально, но не заметить отсутствие девственного снежного 2х месячного покрова на 30% игровой территории ИМХО сложно
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб




    • Джон Сильвер писал(а):У синих был воздух, протянутый от желтых. Вродеее... Или я ошибаюсь?


      Ага! Поэтому я пару раз к красным бегал, которые нам подожгли компрессор. :D
      Аватара пользователя
      Dr. Pepper
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:04



    • На природе не был уже давно, поэтому проваливаться в снег было в кайф. :)

      Маленькая площадка - это ваще супер. Вышел с респа и через 10 секунд уже стрелять начинаешь. :good: С ужасом вспоминаю про БПМ, где вражину иногда искать приходилось.

      Короче всё супер, кроме воздуха. Фидер + 1 туба и потопал стоять в очереди на 5 минут за воздухом.
      Аватара пользователя
      Dr. Pepper
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:04



    • Dr. Pepper писал(а):Ага! Поэтому я пару раз к красным бегал, которые нам подожгли компрессор. :D

      Это не мы! Это Тзинчь его проклял! Теперь я понял, что означали выпавшие цыфры на кубиках 6 и 2, во время ритуала. Сжечь компрессор на респе Орков.
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство



    • Ярый писал(а):Ворчина, не ворчина,
      а неделю времени, приличную сумму на бульдозеры, талибов с лопатами, и прокатку дорог потратили.
      Конечно все сделано не идеально, но не заметить отсутствие девственного снежного 2х месячного покрова на 30% игровой территории ИМХО сложно


      Мы заметили. Из обещанных дорог в сугробах, отмеченных на карте, была расчищена едва ли половина.
      Отсутствующее отметил красными калямалякми:
      Изображение
      Остальное - нехоженая снежная целина, даже не ходил никто (Арканоед правда сказал что ходил и типа не проваливался, но в это с трудом верится).
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):Шутки в сторону. Если можешь по теме что то конкретное сказать - говори, если нет, не надо цирк устраивать.


      К тебе никаких вопрос. Только сочувствие и понимание. Видел кто - оторвал бы вместе с руками!
      Если их нет на поле, если их нет у орков (в клубе) - то реально кто то "спи...л". А кто "спи...л" после твоих сообщений просто выкинет их в помойку, или перекрасит :-)
      Я просто говорю, что нет культуры у людей, что щита "спи..ть", что со своими лежалами шарами приехать, что на поле затираться ...

      Ярый, я не ворчу! Я недоволен общим настроем, как и игроков, так и оргов! Я помню, как из-за некой "проблемы" кто-то просто взял и всем футболки раздал, не думаю что в прибыль к себе, а игроки в свою очередь тратили пару суббот на выкорчевывание говна с площадки, и не ныли по поводу снега... Ведь тогда все вместе все делали! И все получалось!


      Хотите игр - давайте дружить вместе! Хотите хорошие сценарии - давайте писать вместе! Будет много сценариев - будут орги выбирать! Хотите нормальной площадки - приезжайте за неделю - и давайте "поручения" оргам! Если есть идеи - предлагаем. Почему забыты добрые "субботники" - это и помощь оргам и хорошо для игроков, кто не тянет такие бюджеты! Сколько было предложений о "помощи" судьям. Давайте поощрять судей! Да хоть номера им на спины и на респе по копилки на каждого! В конце дня может и наберет "чаевых". Глупо конечно, но идея!
      С воздухом отдельная тема. Ну обычная арифметика (даже пусть не правильная). 200 бойцов = 200 литров воздуха. Это 5 баллонов на старте. То есть по 2 баллона на респе. Что, не было у клуба 6 40литровок? Если были, почему не заправленные.... Почему компрессор на желтом респе заработал только перед стартом? Кстати, а все ли знали, что в теплом боксе при входе со стоянки стояла кажись три баллона, на одном висела даже заправочная станция, а в баллоне было 2500 пси... Мы пару раз туда ходили заправляться :-) Так почему их на поле не вытащили? Сил нет? Так свиснут командам - сами заберут!

      И не фига гнать на оргов, и не надо искать провокатор среди игроков! Давайте уважать друг друга и просто играть в пейнтбол!!!

      И это - КТО ЩИТЫ У ХАОСА СТАЩИЛ!!! ПРОКЛЯНУ!!!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • 2 Гарик - тебя там не было, как ты можешь судить о чем либо? И тем более делать выводы на основании собственных фантазий, затем оскорблять человека на основании опять же собственных фантазий =) этакая модель поведения больше присуща слабому полу в сильно престарелом возрасте с ареалом обитания на лавочке преимущественно в локации подъездов. Так между нами, Хаос контролировал половину площадки большую часть всей игры и единственный исполнил сценарные квесты и это по яйца в снегу и с таким же говновоздухом как и у орков, и с постоянно меняющимся сценарием и что самое главное в сильном меньшинстве. Почему ты решил что победа нам "досталась" и в результате "подковерной борьбы" ... приехал бы для начала что ли на игру ...
      2 Ибрагимчег - пупсег очень жаль что тебя не было, но ты можешь спокойно троллить кого угодно на основании собственных домыслов - ибо такая мода уже пошла ... см.выше
      2 Доктор Пеппер - на все твои "если" есть русская народная поговорка "то рубаха длинная, то *уй короткий" :good:
      2 Талрус - ты не орк ты толстый троль = факт! :lol:
      2 Джони Серебрянный - жгешь старик :lol: :lol: :lol:
      2 Ярый - Сашь, никто и не спорит что ЗО и парковка расчищены ваще идеально ... но площадка = адский ад из-за снега по яйца
      2 Сергей Полст - Юрканоед + грибы = Леголас
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Абрек писал(а):... Получил за всю игру одно поподание в мегафон (даже знаю от кого) на общих основаниях, заткнулся и слинял на респ затираться.

      Как-то так...


      Это случайно не тогда когда ты стоял на холме рядом с одним из бойцов Легиона ?
      Аватара пользователя
      КаскаД
      Уже много написал
       
      Сообщения: 475
      Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:41




    • Ну это .. по снег. Знаете почему Абрек выиграл? Он единственный послушал мои бредни о лопатах - У НИХ НА РЕСПЕ БЫЛА ЛОПАТА!!! Вот это - сила победы!!!

      АПД. Кстати в прошлом году снега была и побольше на Ваху и никто не вспоминал о нем, только об орках ...
      Последний раз редактировалось Гость 18 фев 2013, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • КаскаД писал(а):Это случайно не тогда когда ты стоял на холме рядом с одним из бойцов Легиона ?

      Та засранец, та...

      Еще Жук из 8-ой штрафной за мной охотился. Снайпер блин. Но не успел. Миссия закончилась.

      Talrus писал(а):..единственный послушал мои бредни о лопатах - У НИХ НА РЕСПЕ БЫЛА ЛОПАТА!!! Вот это - сила победы!!!

      Во! Орки хаоситам даже советы давали. Хаос и к ним проник!

      З.Ы.

      А еще я Пауль Зверя совращал в хаос. Обещал там разного. Но он (гад такой) императора так и не предал... :evil:
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство



    • Абрек писал(а):
      КаскаД писал(а):Это случайно не тогда когда ты стоял на холме рядом с одним из бойцов Легиона ?

      Та засранец, та...

      :P
      Аватара пользователя
      КаскаД
      Уже много написал
       
      Сообщения: 475
      Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:41

    Пред.След.


    Вернуться в Warhammer/Вархаммер




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23