Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Вархаммер-2013 Отзывы/Итоги
    Форум посвященный играм в которых присутствуют элементы из игрового мира Вахи


    • Так уж вышло, что генералом Орков оказался я, поэтому разрешите в дискуссию добавить скромное и субъективное мнение. :thank_you:
      Про воздух, задержки миссий, маленькую и совершенно несбалансированную площадку - все ясно. :angry:
      Непоражаемость генералов была "вброшена" на поле уже по ходу игры (если она изначально была - я был не в курсе, возм моя вина). выходил без защиты, наполучал выше крыши. был эпизод, когда вместо стрельбы - подошел к ребятам и сказал "аут", а они удивились. удивились только моей непоражаемости. а надо было удивиться, что я нашпигованый шарами - не стал их расстреливать с метра, как они меня!
      Порадовал "бессмертный" хаоситов. мы с ним встретились и решили не долбися до окончания шаров, а просто занялись зачисткой своих позиций. :beer:
      Хотя он потом оказался жуликом. :Bravo: во-первых оказался не абреком (странно, что часть своих привелегий можно было дать полевому игроку :no: ), а во-вторых - вцепился во флаг в буквальном смысле. пока его отдирали - уронили реликтовую точку. пришлось ставить. причем прям с повисшим на ней "псевдо-генералом". судьи развели руками - хз как его отодрать, мы, мол, выводить его не можем...
      В общем и целом соглашусь со всеми, кто высказался за то, чтобы непоражаемость убрали совсем. она скорее портит игру, чем украшает!
      Сценарные переделки были все-время неожиданными. В миссии, где броня доллжна быть у хаоса - один броневик оказался у КД. :o в итоге нас капитально зажали на респе и устроили нам то, зачем приехали - ОРКОГЕДОН. Горячая миссия!!
      Странно, что подорванная техника уж очень быстро в строй возвращалась - но это нюансы. предательство синих (которые трижды просили коридор, чтобы дотянуться до красных) - это тоже нюанс.
      Развязка всей игры оказалась самой интригующей. Синие отказались выполнять свою миссию. :good: Мы заперли красных на респе, нашли свой ключ, ключ синих ... а они в отказ. мол, мы не будем взрывать реактор, потому что тогда хаос проиграет, орки выйграют, а второе место синим ни к чему (на третьем им комфортнее?). :Bravo: :good:
      В итоге мы ушли с площадки, т.к. точки уже не работали, и очки набрать не где :cry:
      Скажу прямо - меня не удивляет само наличие договоренностей и альянсов. Но полный отказ выполнять миссию "чтобы друг победил" - для меня в новинку. Зачем морозить задницу и передницу трехстам человекам, когда все решается не на поле? Или зачем синим вообще было выходить на последнюю миссию? отомстить оркам? так мы от них и так достаточно наполучали. :impl:
      Ну да ладно. все в прошлом (кроме избитого тела и опухшей, багрово-красной от поражений головы).
      Игрой по большому счету все довольны.
      Жаль результат игры оказался фикцией. победили не самоотверженные бойцы и не пейнтбол в целом. победила дружба! Сильвера с абреком!
      :beer:
      И кстати, да, у меня вопрос к "активистам" на форуме - куда исчезли все любители Каре? Мы запрашивали штабы красных и синих - безрезультатно. Разве не прекрасный повод был выместить эмоции, или наоборот - набраться дополнительного фана...
      Эх, вы.... желтым пришлось самим играть в каре. хорошо хоть среди синих оказалось несколько желающих, а так было бы полнейшее разочарование :yes:

      А главное главное - спасибо всем за игру. честным за честность, смелым за смелось, морозоустойчивым за .... ну вы поняли.
      Огромное спасибо лично Ярому - он нас здорово выручил Эквипом ))) и позитивом в штабе!!!

      PS щиты с поля никто в штаб желтых не заносил! я бы увидел или Ярый. Наверняка они погребены под снегом на площадке
      Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет- тот всегда найдет!
      -=Команда "Ирландцы" (Sons of Erin)=-
      Аватара пользователя
      JK Fansky
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:11
      Откуда: Москва



    • JK Fansky писал(а):PS щиты с поля никто в штаб желтых не заносил! я бы увидел или Ярый. Наверняка они погребены под снегом на площадке


      Специально сделал черными для этого. Во время всего игрового дня не погребались. :)
      Да и попробуй погрести случайно кускок черной фигни 60х120!
      Между миссиями еще как заносили - лично ходил забирать один, который вы перемотали в желтый скотч!Написал Стражу, он еще раз посмотрит, может найдет, но вряд ли.
      Жаль, планировал использовать их дальше, в том числе на детских сценарных играх...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • White Bear писал(а): Хаос контролировал половину площадки большую часть всей игры и единственный исполнил сценарные квесты и это по яйца в снегу

      Можно по-подробнее
      1) как измеряли половину? реликтовыми точками, шагами?
      2) вы действительно исполнили "ЕДИНСТВЕННЫЙ" пейнтбольный квест (без Ы). провели свои калядки - эт правда чистая. А вот Орки почти все свои квесты провели: а) не дали КД захватить броню, б) высаживали десант шаманов с шариками на голове... он очков вдвое меньше приносит, но это уже сценаристам. в) третий квест - захват ключа и укладка его в реактор.
      Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет- тот всегда найдет!
      -=Команда "Ирландцы" (Sons of Erin)=-
      Аватара пользователя
      JK Fansky
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:11
      Откуда: Москва



    • в каре играть было уже нечем.

      у меня, например, сдохло 2 бт-хи...
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Sergei Polst писал(а):
      JK Fansky писал(а):PS щиты с поля никто в штаб желтых не заносил! я бы увидел или Ярый. Наверняка они погребены под снегом на площадке


      Специально сделал черными для этого. Во время всего игрового дня не погребались. :)
      Да и попробуй погрести случайно кускок черной фигни 60х120!
      Между миссиями еще как заносили - лично ходил забирать один, который вы перемотали в желтый скотч!Написал Стражу, он еще раз посмотрит, может найдет, но вряд ли.
      Жаль, планировал использовать их дальше, в том числе на детских сценарных играх...


      Кстати!!! Желтый скотч и черный щит!! при мне судья (позывной не помню) после предпоследней миссии такой щит утащил на желтый респ, обосновывая тем, что раз скотч желтый. значит щит желтых... а я не вкурил :(.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Talrus писал(а):
      Sergei Polst писал(а):Шутки в сторону. Если можешь по теме что то конкретное сказать - говори, если нет, не надо цирк устраивать.


      К тебе никаких вопрос. Только сочувствие и понимание. Видел кто - оторвал бы вместе с руками!
      Если их нет на поле, если их нет у орков (в клубе) - то реально кто то "спи...л". А кто "спи...л" после твоих сообщений просто выкинет их в помойку, или перекрасит :-)
      Я просто говорю, что нет культуры у людей, что щита "спи..ть", что со своими лежалами шарами приехать, что на поле затираться ...

      Ярый, я не ворчу! Я недоволен общим настроем, как и игроков, так и оргов! Я помню, как из-за некой "проблемы" кто-то просто взял и всем футболки раздал, не думаю что в прибыль к себе, а игроки в свою очередь тратили пару суббот на выкорчевывание говна с площадки, и не ныли по поводу снега... Ведь тогда все вместе все делали! И все получалось!


      Хотите игр - давайте дружить вместе! Хотите хорошие сценарии - давайте писать вместе! Будет много сценариев - будут орги выбирать! Хотите нормальной площадки - приезжайте за неделю - и давайте "поручения" оргам! Если есть идеи - предлагаем. Почему забыты добрые "субботники" - это и помощь оргам и хорошо для игроков, кто не тянет такие бюджеты! Сколько было предложений о "помощи" судьям. Давайте поощрять судей! Да хоть номера им на спины и на респе по копилки на каждого! В конце дня может и наберет "чаевых". Глупо конечно, но идея!
      С воздухом отдельная тема. Ну обычная арифметика (даже пусть не правильная). 200 бойцов = 200 литров воздуха. Это 5 баллонов на старте. То есть по 2 баллона на респе. Что, не было у клуба 6 40литровок? Если были, почему не заправленные.... Почему компрессор на желтом респе заработал только перед стартом? Кстати, а все ли знали, что в теплом боксе при входе со стоянки стояла кажись три баллона, на одном висела даже заправочная станция, а в баллоне было 2500 пси... Мы пару раз туда ходили заправляться :-) Так почему их на поле не вытащили? Сил нет? Так свиснут командам - сами заберут!

      И не фига гнать на оргов, и не надо искать провокатор среди игроков! Давайте уважать друг друга и просто играть в пейнтбол!!!

      И это - КТО ЩИТЫ У ХАОСА СТАЩИЛ!!! ПРОКЛЯНУ!!!


      При всей толщине троллинга Алексея, он прав.

      может действительно вспомнить институт волонтеров. за себя ручаться не могу, что готов пахать перед каждой игрой, но за хороший скидос на входняк или спец цену на шары или за футболку или спасибо некоторые сообщники волотнтерили бы постоянно.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Объективность!

      JK Fansky писал(а):
      ...предательство синих (которые трижды просили коридор, чтобы дотянуться до красных) - это тоже нюанс.

      И вы им этот коридор дали. Не, я не претендую. Хорошо что дали...

      Dr. Pepper писал(а):если бы синие, после того, как МЫ разрешили им пройти мимо нас, не расстреляли бы нас с 2-ух метров...

      Какие коварные...

      JK Fansky писал(а):
      Скажу прямо - меня не удивляет само наличие договоренностей и альянсов.

      Меня тоже...
      Мне вот просто интересно, а почему вам можно было договариваться между собой, а нам нет?

      JK Fansky писал(а):
      Но полный отказ выполнять миссию "чтобы друг победил" - для меня в новинку.

      Вероятно договоренность не брать точки и один броневик, не атаковать десант в районе точки не является отказом выполнения миссии при которой противник должен набрать максимум очков, как с точек так и с бонусов?

      Ах да! Глупость сморозил. Для хаоситов является, для орков нет.

      Жаль результат игры оказался фикцией. победили не самоотверженные бойцы и не пейнтбол в целом. победила дружба! Сильвера с абреком!

      Хотя это конечно откровенное хамство и открытое неуважение к игре соперника, но действительно жаль, что не победила дружба Фанского с Сильвером.

      Но вероятно, что можно Фанскому, нельзя Абреку.
      Не, я не претендую...

      Должен же быть кто-то...

      З.Ы.

      Не ради срача пишу.
      Ребят, у вас с объективностью вообще как??? :grin2:

      Нас сначало просто пропустили к алтарю.
      А затем вас просто не пропустили к реактору.
      И никто не в кого коварно не стрелял...
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство



    • 1) с сильвером договоренность была на счет корридора. перед ним и за ним договорились честно драться за точки. но эту договоренность он нарушил. странно, что не смог воспользоваться ей и позволил вам занять здание и провести калядки
      2) других договоренностей не было.
      договоренность а) не брать точки и один броневик, б) не атаковать десант в районе точки

      это исключительно наша заслуга. мы отбились на два фланга и выполнили квест. никто нам послаблений не делал. атаковали и ваши и синие...
      3)
      Ребят, у вас с объективностью вообще как??

      никто не жаловался - ты первый. моя субъективность находится в рамках общечеловечиских понятий о честности и коварстве. ты хороший педагог, но тв методы не для меня!
      А затем вас просто не пропустили к реактору.

      Серьезно? Лучше спроси как туда синие попали. реактор (в решающей миссии здание стало реактором, в других миссиях это было просто игровое здание) был наш с первой и до последней секунды. а если ты про колядки - то нас вообще с респа так и не выпустили - зажали броней и расстреливали :crazy:
      Хотя это конечно откровенное хамство и открытое неуважение к игре соперника, но действительно жаль, что не победила дружба Фанского с Сильвером.

      О, я смотрю ты назвал вещи своими именами....
      Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет- тот всегда найдет!
      -=Команда "Ирландцы" (Sons of Erin)=-
      Аватара пользователя
      JK Fansky
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:11
      Откуда: Москва



    • JK Fansky писал(а):1) с сильвером договоренность была на счет корридора...

      У нас тоже, но дважды...

      никто не жаловался - ты первый. моя субъективность находится в рамках общечеловечиских понятий о честности и коварстве. ты хороший педагог, но тв методы не для меня!


      При всем уважении, не жалуюсь, а прямо намекаю, что имел бы право (не стал бы понятно, но имел) вопить о союзах договоренностях и несправедливостях в случае вашей победы ибо лично видел как...

      Посему твоя субъективность в рамках общечеловеческих понятий о честности и коварстве правильная, но односторонняя.
      И эта переписка это хорошо показала. Просто я этого не скрываю...
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство



    • Про воздух сказанно много,но мне хватало всегда,на 4-6 туб и фидррр,ибо 2 это,лучше,чем ничего! А очереди из орков и синих,которым сразу сказали,что у нас пусто....начинают всё на воздух,бдить :evil:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Абрек писал(а):
      При всем уважении, не жалуюсь, а прямо намекаю, что имел бы право (не стал бы понятно, но имел) вопить о союзах договоренностях и несправедливостях в случае вашей победы ибо лично видел как...

      Посему твоя субъективность в рамках общечеловеческих понятий о честности и коварстве правильная, но односторонняя.

      1) ты не правильно трактуешь "увиденное" на поле. я без обмана написал - попытка договориться была. единственная и провальная!! это была иннициатива синих. они (как мне ошибочно казалось) хотели вам помешать заработать очки. Я новичок в интригах, показал себя лопухом и поверил им. Распорядились они своим коварством (мы их подпустили без стрельбы) плохо. нас вышибли, а вас отбить не смогли (или не захотели - не знаю, честно).
      2) субъективность всегда односторонняя )) а правильность ее из твоих уст мне приятна, хоть она и не искренна
      Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет- тот всегда найдет!
      -=Команда "Ирландцы" (Sons of Erin)=-
      Аватара пользователя
      JK Fansky
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:11
      Откуда: Москва



    • Тролить, так тролить :evil:

      Цитата с форума гвардов "отзывы об игре":
      Правильно, что оркам не дали победить
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО




    • JK Fansky писал(а):1) ты не правильно трактуешь "увиденное" на поле. я без обмана написал - попытка договориться была. единственная и провальная!! это была иннициатива синих. они (как мне ошибочно казалось) хотели вам помешать заработать очки. Я новичок в интригах, показал себя лопухом и поверил им. Распорядились они своим коварством (мы их подпустили без стрельбы) плохо. нас вышибли, а вас отбить не смогли (или не захотели - не знаю, честно).
      2) субъективность всегда односторонняя )) а правильность ее из твоих уст мне приятна, хоть она и не искренна


      Конечно я неправильно трактую увиденное, услышанное и пр. с твоей точки зрения, потому что имею свою, так же как и являюсь искренним настолько насколько это кажется тебе, но...

      Все из за чего на вентилятор было вброшено "оно" заключается только в том, что какие-либо ваши договоренности сорвались и не окончились победой и мне, как-бы все равно, кто был их инициатором. Десант или Орки или орги...
      А наши договоренности были соблюдены по максимуму и закончились победой. Я только в этом виноват...

      Так чем вы лучше меня?
      Особенно с учетом, что вас было 50%, а нас по 25%...

      Только тем, что мне не стыдно признаться, что я подлый культист и (по версии Ярого) почетатель и поклонник Тзинча, да и вообще нехороший человек...
      Последний раз редактировалось Гость 18 фев 2013, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство



    • JK Fansky писал(а):Можно по-подробнее
      1) как измеряли половину? реликтовыми точками, шагами?
      2) вы действительно исполнили "ЕДИНСТВЕННЫЙ" пейнтбольный квест (без Ы). провели свои калядки - эт правда чистая. А вот Орки почти все свои квесты провели: а) не дали КД захватить броню, б) высаживали десант шаманов с шариками на голове... он очков вдвое меньше приносит, но это уже сценаристам. в) третий квест - захват ключа и укладка его в реактор.


      1. папугаями =)
      2. я грил про наш единственный очковый =)
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30




    • Ярый писал(а):2 JK Fansky
      Ты еще не знаешь что Красные поднимали или "поднимали" синие флаги на точках :)


      :evil:

      Не, ну чё ты прям все секреты раскрываешь...
      Провокатор... :lol:

      З.Ы.

      По правилам жанра сейчас глюканет форум... :)
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство



    • White Bear писал(а):
      2. я грил про наш единственный очковый =)

      зачем уточнять, если он был, как ни крути, единственный )))

      2 Ярый - предел моих удивлений давно превышен ))
      Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет- тот всегда найдет!
      -=Команда "Ирландцы" (Sons of Erin)=-
      Аватара пользователя
      JK Fansky
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:11
      Откуда: Москва




    • Надо добить!

      А еще нам разрешили расставить укрытия возле своего респа...
      А еще нам разрешили подвинуть контрольную точку...
      А еще у нас был фальтстарт...

      Вот!

      З.Ы.

      Еще чуть чуть и у нас будет Китайская стена...
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство



    • Абрек писал(а):Надо добить!

      А еще нам разрешили расставить укрытия возле своего респа...
      А еще нам разрешили подвинуть контрольную точку...
      А еще у нас был фальтстарт...


      Согласен потопить в троллинге все недоразумения!
      1) и нам разрешили
      2) гады
      3) а у нас толпа спецюнитов
      Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет- тот всегда найдет!
      -=Команда "Ирландцы" (Sons of Erin)=-
      Аватара пользователя
      JK Fansky
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:11
      Откуда: Москва



    • JK Fansky писал(а):
      Абрек писал(а):Надо добить!

      А еще нам разрешили расставить укрытия возле своего респа...
      А еще нам разрешили подвинуть контрольную точку...
      А еще у нас был фальтстарт...


      Согласен потопить в троллинге все недоразумения!
      1) и нам разрешили
      2) гады
      3) а у нас толпа спецюнитов



      самый феееричный в костюме ультрамарина и без желтой повязки хоть где-то :))))
      ТПК БогатырИ
      Аватара пользователя
      KONKERE
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:10



    • Ki$@, ааааааааааааааааааааааа
      Простиииииииииииииииииии
      Э как я вас лихо в другую команду определила, видимо входящий в головы был не так прост как я подумала. А вообще проанализировав это момент, я поняла, что в богатыри я вас, видать, по габаритам определила :D
      Соррррриииииииии :Rose:
      Сегодня прогнешься-завтра нагнут!!!
      Аватара пользователя
      sterv@
      "Легион"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:47
      Откуда: Легион



    • Стервочка,Анька,Алёнка,Насьтя....кого забыл????
      Девачки,да Я с Вами в огонь и воду,да что там,в небытие попрусь красить человеческие тела.... :Rose: :Rose: :Rose:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77




    • Внесу свои 5 копеек)
      Всем огромное спасибо за игру! Организаторам, судьям, клубу, игрокам) Хаоситы - поздравляю нас с победой, Абрек- лучший генерал) :thank_you: Богатыри, ВМЖ, Кролики с вами всегда приятно играть!
      Задержка на полтора часа не порадовала, дико замерзли, вернулись в бункер, с воздухом была беда... даже не хочу комментировать, в одном месте не залили 1.8, в другом 2... в середине игры стало лучше заливали 2.5 но не более того. Бегали по пояс в сугробах, даже по проторенным дорожкам было неудобно ходить, ноги вязли по щиколотку в снегу, я уже не говорю о беге. Но мы сами выбираем зимние игры и должны быть к этому готовы.
      Спасибо за найденную радию, не знаю кто нашел, но отдал Абрек) Маркер мой сопротивлялся погоде и шарам и колол всю игру их в стволе, но поиграть мне удалось, даже покосить немного зеленых ушастых орков и принестись в жертву с Полстяным :crazy:
      Был непонятный момент с магнитиками, нам назвали бОльшую цену чем обычно в 2 раза, а за комплект превышающую раза в три, чем потом выяснилось, надеюсь это было недоразумение... :oops:
      Клуб маловат для такого количества людей, было довольно тесновато. Но он потихонечку строится, порадовали теплые кабинки туалета, этого очень не хватало)) появились нормальные ступеньки на выход из бункера :good: Желаю процветать и развиваться дальше) П.С. Даешь больше печенек к чаю)
      Узнала что раздавали футболки! :cry: К сожалению, так сложились обстоятельства, мы вынуждены были уехать после последней миссии, не дождавшись итогового построения, может есть смысл раздавать сувенирки при реге или в течении дня?) от футболочки я б не отказалась)
      Аватара пользователя
      Anka
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:38
      Откуда: Москва



    • хм.... 3ая цена на магнитик.... Всадник, я тя найду и спрошу!!! и покажу как на неимущих наживаться!!!! :evil:
      :lol: :lol: :lol:
      с тебя остальные два!!! :grin2:
      и футболку тож надоть!!! :twisted: :friends:
      Нормальные герои всегда идут в обход!
      Аватара пользователя
      Ki$@
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 690
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:40
      Откуда: Люберцы



    • Ярый писал(а):Ворчина, не ворчина,
      а неделю времени, приличную сумму на бульдозеры, талибов с лопатами, и прокатку дорог потратили.
      Конечно все сделано не идеально, но не заметить отсутствие девственного снежного 2х месячного покрова на 30% игровой территории ИМХО сложно

      По поводу снега подтверждаю полностью на все 100%. Прост о я проезжал за полторы недели до игры мимо и заехал в Реактор, въезд был был завален снегом по самое нехочу, про площадку вообще молчу.
      Сань, а Серега прав! Не морочь себе голову. Ну надо народу еще поворчать вентилятор позапускать... чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!!! :grin2:
      У орков выход с респа был хороший только к респу КД. Я в первой миссии раза три нае***ся, пока дошел до дорожки для броневика.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Ki$@ писал(а):хм.... 3ая цена на магнитик.... Всадник, я тя найду и спрошу!!! и покажу как на неимущих наживаться!!!! :evil:
      :lol: :lol: :lol:
      с тебя остальные два!!! :grin2:
      и футболку тож надоть!!! :twisted: :friends:

      Ну реально.. 300 рублей за комплект или 1000, мне кажется цена сильно отличается :D
      Аватара пользователя
      Anka
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:38
      Откуда: Москва



    • Anka писал(а):Узнала что раздавали футболки! :cry: К сожалению, так сложились обстоятельства, мы вынуждены были уехать после последней миссии, не дождавшись итогового построения, может есть смысл раздавать сувенирки при реге или в течении дня?) от футболочки я б не отказалась)

      Внатуре, Орги, это нечестно! Не первый раз попадаем на подобную фигню! :angry: Не все имеют возможность оставаться на послеигровое построение. Если вы задумали порадовать игроков сувениркой - сделайте это! А то портите себе карму... :angry:
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05



    • sterv@ писал(а):Ki$@, ааааааааааааааааааааааа
      Простиииииииииииииииииии
      Э как я вас лихо в другую команду определила, видимо входящий в головы был не так прост как я подумала. А вообще проанализировав это момент, я поняла, что в богатыри я вас, видать, по габаритам определила :D
      Соррррриииииииии :Rose:

      годиться :grin2:
      :friends: :beer: :Rose:
      Нормальные герои всегда идут в обход!
      Аватара пользователя
      Ki$@
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 690
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:40
      Откуда: Люберцы



    • Anka писал(а):
      Ki$@ писал(а):хм.... 3ая цена на магнитик.... Всадник, я тя найду и спрошу!!! и покажу как на неимущих наживаться!!!! :evil:
      :lol: :lol: :lol:
      с тебя остальные два!!! :grin2:
      и футболку тож надоть!!! :twisted: :friends:

      Ну реально.. 300 рублей за комплект или 1000, мне кажется цена сильно отличается :D


      согласен на все 100%!!!
      не годиться :nono: пользоваться слабостями :no:
      Нормальные герои всегда идут в обход!
      Аватара пользователя
      Ki$@
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 690
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:40
      Откуда: Люберцы



    • А я сразу сказал что что срач будет, как только объявили что мы выиграли :)
      Как представитель победившей команды и один из терминаторов тем не менее скажу, что любые договоры не прописанные сценарием - неприемлемы, непоражаемые юниты с маркерами - недопустимы, спецюниты с щитами переключающие точки - должны быть запрещены. И это все ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть прописано в сценарии
      Больше всего убило про непоражаемых генералов. ЗАЧЕМ ЭТА ХРЕНЬ?!?!
      С нашей стороны оба были из моей команды, Юрка первый, из брони только килт и декоративный шлем с очками и рогами. Продержался две миссии, пока не раздолбали весь шлем и не рассекли до крови лоб. Вытер кровь и поехал домой
      Второй Кирилл, ему дали слава богу бронь и маску с полной защитой головы. Он вынес с третьей (или четвертой) миссии на себе две или три коробки шаров, половину на голове, соответствующие фотки ещё будут. Повторяю вопрос - ЗАЧЕМ БЫЛА ПРИДУМАНА ТАКАЯ ХРЕНЬ?!
      Чет много нанегативил, позитив отдельным постом
      Играйте в пейнтбол, это больно, но весело!
      ТПК "RaiKen"
      Аватара пользователя
      Veniamon
      Райкен
       
      Сообщения: 336
      Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:59
      Откуда: Москва



    • Ух, какое активное обсуждение, еле осилил все прочитать :yes2:
      Внесу свои пять копеек про бессмертных генералов, а то обороты вентилятора что-то стали падать

      насколько я помню, на ЗЗ-шных Вархаммерах генералы и раньше были полностью не поражаемыми, еще в те далекие времена, когда сценаристом был Пупс (и одним из генералов тоже он). Вот только они не ходили захватывать точки и аутировать вражьи полки, а выполняли на поле роль скорее аниматоров, поднимая бойцов в атаку и раз'ясняя какие цели и как надо выполнить для получения большого кол-ва очков И ФАНА. За весь день аниматоры делали по несколько выстрелов, половиной из них казня своих чем-то провинившихся бойцов. И не ходили они покрашенными "в мясо", так как находились преимущественно вблизи от первой линии бойцов, но все же за их спинами, выходя вперед только чтобы "личнвм примером" повести их в атаку. Как то так
      Не знаю уж кто виноват в субботнем "беспределе", то ли генералы, которые использовали предоставленные им полномочия совсем не так, как задумывалось сценаристом, то ли сценарист, который эти тонкости до них не донес. Вобщем-та хотели ка лучше, а получилось... что получилось.
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Несмотря на написанное выше, лично для меня игра получилась одной из самых веселых, настоящая Ваха! Море снега, желатина, костюмы, броневики. Точки очень прикольные, не должны они переключаться легко, сперва надо, как это по-русски - secure the area, а то привыкли блин, добежал, ткнул и типа контролируешь стратегичкий пункт.
      Командирам реальный респект, рулили умело! Сам не смог организовать даже своих бойцов, в костюме спецюнита как-то не до того. Соратники как всегда супер, бились как черти. С КД практически не сражался, а вот орки - настоящие орки. Пёрли и пёрли, пёрли и пёрли. И ведь на синих их запала тоже хватало!
      Отдельный респект Талрусу за тот великолепный выстрел из граника, безвременно унесший жизни сразу двух хаос-терминаторов. Выражал лично, но готов повторить ещё, не думал я что гранатомет можно так эффективно использовать в пб. Надо будем смастерить командный
      Дополнительного фана добавил выход в последней миссии. Остатки команды Райкен в количестве 3 терминаторов и трех бойцов, вооруженных на всех тремя маркерами и флагом команды взгромоздились в броневик с целью доехать до точки, отжать орков с брони и поднять на точке знамя не знамя армии, но флаг своей команды :) Мы же Хаос, епта :cool2:
      План был обречен с самого начала, потому что до водителя броневика мы свою задумку не донесли. В результате мы проехали мимо точки, ворвались в самое скопище орков и были в течение 10 секунд вынесены гранатами, потом долго в пораженном виде колесили среди орков, несколько раз застряли и когда добрались до респа миссия как раз закончилась.
      Вот такая мы хреновая мотопехота!
      В общем всем мир, залечивайте синяки, встретимся на играх ЗЗ!
      Играйте в пейнтбол, это больно, но весело!
      ТПК "RaiKen"
      Аватара пользователя
      Veniamon
      Райкен
       
      Сообщения: 336
      Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:59
      Откуда: Москва

    Пред.След.


    Вернуться в Warhammer/Вархаммер




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
    cron