Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Вархаммер-2013 Отзывы/Итоги
    Форум посвященный играм в которых присутствуют элементы из игрового мира Вахи


    • Абрек, спасибо за разжеванную шахматную комбинацию :thank_you:
      "Человек имеет склонность общаться с себе подобными, ибо в таком состоянии он больше чувствует себя человеком..." И.Кант
      "....во сне думать не надо" Тырса Геннадий ("доктор" из сериала)
      Аватара пользователя
      Стрелочник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:37
      Откуда: Москва



    • Абрек это все очень интересно рассказывает, но мне почему-то хочется заранее, до начала волн, отметить, что это его взгляд на ситуацию.

      Я пока еще не настолько крут, чтобы заранее прописывать победителей и тем более проигравших :р
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • 1) договоренности, по которым Хаос нагреб кучу очков в своей спецмиссии оргами не предусматривалась
      2) недобор из-за ошибок орков в спецмиссии - это что-то новое?
      наша задача была высаживать десант с шаманом и игроками из грузовичков в обозначенных на карте точках. потом шаманы резво улепетывали на респ с шариками на голове. изначальный десант (за 5 мин до миссии) составил 5 шаманов, и потом еще 3 штуки доставило такси и они резво (двое в моем сопровождении) добежали до респа.
      в чем я ошибся наверняка в этой миссии - брюню пустил против КД, а потом она должна была ехать в сторону хаоса. завоевались ребятки с синими и к красным уже недоехали (((
      Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет- тот всегда найдет!
      -=Команда "Ирландцы" (Sons of Erin)=-
      Аватара пользователя
      JK Fansky
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:11
      Откуда: Москва



    • arcanoid писал(а):Абрек это все очень интересно рассказывает, но мне почему-то хочется заранее, до начала волн, отметить, что это его взгляд на ситуацию.

      Я пока еще не настолько крут, чтобы заранее прописывать победителей и тем более проигравших :р


      Я так и написал, что это только мое субъективное мнение не претендующее на правду в последней инстанции.
      Так же как и не считаю (даже не намекаю и тем более не обвиняю) в том, что победитель был прописан (просчитан) заранее.

      Просто объективно, по ряду факторов, орки должны были держаться в фаворитах на протяжении большей части игры. :)

      З.Ы.

      Кстати Юрка, ты меня уж очень с выводами обогнал. Теперь получится, что выводы для "Исиды" будут с тебя дописаны... :)
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство



    • Абрек, не то чтобы "должны", но "хотелось бы".

      Фанский, после того, как ты пропал с респа (видимо ушел в поле, я не заметил), выяснилось, что часть шаманов, которых мы считали еще вместе, приехали обратно тоже на такси. Я тебя поискал, чтобы разобраться, но не нашел. О причинах такого странного поступка со стороны шаманов поступали противоречивые сведения, да и не важно это было постфактум. Подробнее в теме "отчет оргов".
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • JK Fansky писал(а):1) договоренности, по которым Хаос нагреб кучу очков в своей спецмиссии оргами не предусматривалась


      Коридоры для Десанта, тоже...

      И неважно, что это было сделано "по хорошему", " по человечески", "по пацански", "из жалости" или как-то еще и то что эти договоренности были нарушены Орками, Десантниками, Организаторами, по воле Божественного проведения или Хаоса (как источника зла, а не как игровой стороны) и все это не принесло кучу очков.

      С точки зрения Хаоса (как игровой стороны) вы без боя пропустили противника для столкновения с нами.

      Чем и не лучше и не хуже нас...

      Це тоже, ИМХО!
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство



    • arcanoid писал(а):Абрек, не то чтобы "должны", но "хотелось бы".

      Фанский, после того, как ты пропал с респа (видимо ушел в поле, я не заметил), выяснилось, что часть шаманов, которых мы считали еще вместе, приехали обратно тоже на такси. Я тебя поискал, чтобы разобраться, но не нашел. О причинах такого странного поступка со стороны шаманов поступали противоречивые сведения, да и не важно это было постфактум. Подробнее в теме "отчет оргов".

      Как это "обратно тоже на такси"?
      Первая партия ушла пешком. И бегом вернулась на респ
      Из них кто-то на броне приехал? А где они ее раздобыли? Она же на респе начинала!
      Следующие уезжали на броне и она (броня) возвращалась пустая.
      Я действительно ушел в поле в середине миссии, но первую партию сам встречал, а следующие - на высадке ловил и отправлял на респ
      Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет- тот всегда найдет!
      -=Команда "Ирландцы" (Sons of Erin)=-
      Аватара пользователя
      JK Fansky
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:11
      Откуда: Москва



    • Посмотрел я фотки ... Нда, не смотря на желания продать и слить как можно больше шаров, надо все таки пересмотреть политику поражения и непоражаемых юнитов. Такие фотки с полностью покрашенными игроками не делают чести пейнтболу как игре.
      Долгая борьба московских тактиков за учет поражения в маркер, а тут блин каждый второй - непоражаемый боец!
      Личное мое мнение - мне как игроку надоело сливать шару в пустоту!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • 8 страниц срача, а нет, обсуждения. Игра удалась. :friends:
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Rom_Kapitan писал(а):8 страниц срача, а нет, обсуждения. Игра удалась. :friends:


      Это точно.. Сравнимо с БПМ)))
      УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ.
      Аватара пользователя
      ogonek
      Уже много написал
       
      Сообщения: 735
      Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:46
      Откуда: Москва



    • Вот читаю я посты орков ( в основном пары орков). Молодые люди, вы не забывайте что на игру приехали играть кроме вас еще несколько человек. В том числе и за КД. Называть их трусами и другими способами принижать, простите, но это перебор.

      Орки говорят что у них был самый плохой воздух. У КД он дан позже всех (позже орков на 20 минут), и его лили не больше чем вам.
      Орки говорят что у них был плохой респ. Респ КД был вообще ни какой. Без сетки. С одним выходом, который естесвенно был простреливаемый.
      Орки говорят что их не предупреждали об изменениях в правилах игры. КД вообще большую часть игры провел без представителя оргов. Арканойд когда появлялся, то хоть какой то просвет в информации был. но он был далеко не всегда. А другого информатора у нас не было.
      Несколько раз был на респе орков... и вас там было точно не в два раза больше нас. Тоесть было значительно больше. На респе хаоситов был только перед игрой.

      Перед игрой прошолся по полю. Карта и поле оказались разными. До единственного здания оркам бежать быстрей. Если они его занимают, то это крышка на бутылочный выход с нашего респа. Причом орки еще и установили укрытия прямяком на смежную с нами точку. Нам тоже дали возможность передвинуть укрепления (ограниченное колличество). Поставили их, что бежать на здание, так как это крышка гроба в случае чаго. Пожертвовали путем к смежной точке к оркам.

      На разведывательной мисии повоевали и с орками и с красными. Поставили задачу - захватить здание. От этого и играли. Удалось удержать среднюю точку. Но уже сказался ДУРАЦКИЙ и простреливаемый выход с респа. До здания доходила лишь треть игроков.

      В последующих миссиях у нас пробегала со старта группа десантников и играла в ПОЛЕ. После возвращения на респ всегда сидели в горлышке перед респом. При этом всегда шли в атаку. Трусов не было.

      Должен отметить работу судей. Пытались оградить наш респ как могли. Закрыли ближайшее здание. Иногда телом прикрывали проемы. Плюс судили самоотверженно.

      На миссии с точкой где мы стартовали (12 бойцов) между орками и хаусом. Мне засадили в левое яйцо, кажись красные. После возвращение на респ выбыл из игрового процесса - приходил в себя и оттирал слой желатина размером с диаметр шара. Были покрашены даже ботинки. А я играл без щитов и другой защиты.
      Орки передавили нас в здании (красавцы) и закрыли бутылочное горлышко. Миссиия закончилась и у нас только одна точка.

      Две миссии показали что КД не имеет маневра вообще. Если теряем здание. Пора договариваться с орками. Только вот в прошлом году они нас кинули в самый ответственный момент. Отправляю дипломата на респ к оркам. Вроде договариваемся, что они нам дают возможность пройти на среднюю точку и пободаться за нее с хаоситами. А вот за смежную с нами точку они будут бодаться с нами. И к томуже здание типа мы не должны заходить. Херовый договор - ну хоть проход дал, спасибо.
      Но тут выясняется (появился Арканойд), что миссия то у хауса как раз нацелена на здание через среднюю точку, то есть красные всей бандой идут на среднюю, точку, куда нас велекодушно пропускают орки, а на смежную точку с нами бегут всей бандой орки. То есть нам две точки не потянуть, надо выбирать.
      Не задолго до начала миссии приходит предложение от красных. Значительно лудше. Мы им даем пройти в здание (они выходят по очкам со дна на поверхность). А сами рубимся только с орками. А они нам помогают потом в другой миссии (плюс средняя точка - нам). Предложение скажем так дьявольское. Но у нас реальные шансы поднять очки за счет приподнявшихся орков.
      Должен отметить что за соглашение с дьволом у нас были не согласные. Но посчитав на пальцах про плюсы и минусы, все согласились надо попробывать соблюсти технически оба соглашения.

      И нам еще дали броню. Неожиданно. Спасибо.

      В этой мисии в красных не стреляли. Только в желтых. При этом все ждали подвоха от красных. Думали кинут. Но нет.
      С желтыми не удалось соблюсти хатябы технически договор (правда об этом я узнал от самих желтых и значительно позже). Наши парни не выдержали и вошли в здание и зачистили его от орков. Получется мы кинули желтых. Это факт.

      На этой мисии однялись красные. Поменьше синии. И при этой тенденции мы могли даже выйте вперед и занять первое место, за счет орков.

      На следующей миссии решили с орками не договариваться, только с хаоситами. Во что играем нам ни кто не рассказывал - Арканойда нет. Воздух 1.8. Со старта встретили прям у выхода уже засевших орков (сценарий такой). Потом еще и броня на помощ к желтым приехала. Вообщем от нас в этой миссии от респа могли пройти только спец юниты. Для меня это была самая больная миссия.
      Имменно в этой мисии у игроков КД (с красными мы так и не встретились) были пробиты тубы, козерки, треснула одна линза. Короче что-то стало с шарами или хроном не так у тех кто стрелял в нашу сторону. При этом респ был закрыт "крышкой". Эмоции игроков в сторону желтых были, если мягко сказать, негативные. Некоторые в сердцах уехали домой, но большинство осталось.
      Очков мы в этой миссии не получили. Интересно как мы их по такому сценарию при реалях карты вообще могли получить? Надежда на победу пропала. Учитывалась ли возможность победы КД без альянсов в этой игре? Умные и дотошные человеки, ну напишите КАК?

      На следующую мисии народ знал кто наш враг, бескомпромиссный.
      А тут еще хаоситы со своими предложениями... Которые кстати поднялись за время нашей беготни у респа. И как ни странно соблюли все договоренности. Еслиб не отмена игровых точек, то пятая миссия была бы очень интересной.

      Перед стартом последней миссии. У нас был выбор либо занять второе место и дать выиграть желтым без боя, так как красных мы не видели больше. Либо...

      Общим совещанием решено было остановить орков


      ИГРА не смотря на вс1 была хорошей. Спасибо всем. Синим, красным и в особенности желтым. За интересную игру
      Последний раз редактировалось Гость 22 фев 2013, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Сильвер, воздух вам подавался параллельно с нами. Одна система, от которой вас обрубить было никак нельзя (мы это узнавали :D ).
      Аватара пользователя
      Dr. Pepper
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:04



    • Не обрубили и славо богу. Но технических проблем с воздухом у нас было не мало.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • На поле несколько раз встречал неадекватов, которые после поражения еще долго заливали в ответ. Но! В массе своем игроки были порядочные... хотя еще и коварные ))) Облазил всю площадку. Рубился на всех точках. Мучжчины и боевые подруги, до чего же рад был вас всех видеть и получать от вас входящие. И раздавать их. Многих уже узнаешь по силуэту. Вот чертяги ))))

      Порадовали парни в костюмах. Особенно у орков. Еще был один красавчик у красных, который на разведывательной миссии с холма скатился, очень комично, но в конце крутанулся типа так задумано и при этом от бедра захедшотил меня.

      Еще класно (отважно) граником желтые старались нашу браню принять. Прям кино.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • 2 Сильвер - о плохом воздухе и изменчивости сценария все говорят. орки тут каких то "особенных" взглядов не высказывали. На счет респа - тут вообще все ясно - у нас был лучший респ (по расположению, очищенности).
      2 арканоид: я нашел двух бойцов из первого пешего отряда шаманов, которые на машине вернулись на респ. они это сделали по распоряжению СУДЕЙ. бред, но так и было. как бы "фарш невозможно провернуть назад" и обсуждать это смысла нет. ошибка. :angry:
      но вот математика все-таки показывает, что если из наших 8 шаманов (5 изначально пеших и 3 десантированных) до респа доехали двое (вообще их не посчитаем), а 6 добежали как полагается (15 очков за каждого) - то мы заработали 90 очков (а не 75, как посчитали орги).
      Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет- тот всегда найдет!
      -=Команда "Ирландцы" (Sons of Erin)=-
      Аватара пользователя
      JK Fansky
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:11
      Откуда: Москва



    • Скандалы,интрижки,расследование....
      А мне хоррошо :friends: ем попкорн,смотрю на Вас с высока и думаю,в пейнтли я играю,или приезжать после игры сразу швырять катяхи :lol:
      ..Сильвер - красавчек,на поле удивлялся,как ты так туды сюды носишься,пару раз в тебя пульнул,ты не вышел,Я всё понял,стало не интересно :D яышницу твою я не поливал желотином :oops: а так,синих встречал,воевал....
      ...+ оркозявры - мощные ребятки
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • ДЕВОЧКИ ВАМ ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛО!!?? ВЕСЬ ФОРУМ ЗАГАДИЛИ!!
      ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ОБСУЖДАТЬ НОВЫЕ ИГРЫ, ВНОСИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ(КОНКРЕТНЫЕ) КАК УЛУЧШИТЬ ПРОЦЕСС!!! ПОМОГАТЬ ОРГАМ И ГЕНЕРАЛАМ!!!
      З.Ы. А после игры дерьмом бросаться... переписывайтесь на эту тему лучше в чате ДОМ2)))
      УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ.
      Аватара пользователя
      ogonek
      Уже много написал
       
      Сообщения: 735
      Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:46
      Откуда: Москва



    • ogonek писал(а):ДЕВОЧКИ ВАМ ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛО!!?? ВЕСЬ ФОРУМ ЗАГАДИЛИ!!
      ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ОБСУЖДАТЬ НОВЫЕ ИГРЫ, ВНОСИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ(КОНКРЕТНЫЕ) КАК УЛУЧШИТЬ ПРОЦЕСС!!! ПОМОГАТЬ ОРГАМ И ГЕНЕРАЛАМ!!!
      З.Ы. А после игры дерьмом бросаться... переписывайтесь на эту тему лучше в чате ДОМ2)))

      Кто это?
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • Хватить флудить, даешь следующую игру!!!

      З.Ы. Для меня все понятно, свое мнение написал, больше не флудю по Вахе...
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • XaXXoL писал(а):
      ogonek писал(а):ДЕВОЧКИ ВАМ ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛО!!?? ВЕСЬ ФОРУМ ЗАГАДИЛИ!!
      ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ОБСУЖДАТЬ НОВЫЕ ИГРЫ, ВНОСИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ(КОНКРЕТНЫЕ) КАК УЛУЧШИТЬ ПРОЦЕСС!!! ПОМОГАТЬ ОРГАМ И ГЕНЕРАЛАМ!!!
      З.Ы. А после игры дерьмом бросаться... переписывайтесь на эту тему лучше в чате ДОМ2)))

      Кто это?


      Смотря что ты имеешь ввиду?
      Член сообщества, игрок и просто рубаха парень. Я тоже играл на ВАХЕ.. тоже высказывал свое мнение, тоже был чем то доволен и чем то нет.. но 8 страниц откровенного срача, это уже перебор!!!
      УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ.
      Аватара пользователя
      ogonek
      Уже много написал
       
      Сообщения: 735
      Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:46
      Откуда: Москва




    • White Bear писал(а):Кто еще сообщение напишет тот педик ... кроме оргов конэшь :twisted: :twisted: :twisted:

      :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      А Я не писАл сообщение,Я напечатал :ROFL: :yes: :grin2:
      + даёшь сл.игру :Bravo:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Предлагаю срач по ВАХЕ 2014 продолжить через год в этой ветке. Надо будет сделать так, чтобы красные проиграли. :)
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Белый Мишка, я чур буду педиком! :P
      Эх, на игру не попала, вся информация по ней сугубо форумная. И что Вы тут спорите, и так же все понятно!
      Абрек самый умный, у КД непруха по всем параметрам, а орки ... за что то их все невзлюбили. Может завидуют? :shock:
      Итог: все молодцы!
      Прекращайте спорить уже. Впереди Вас (нас) ждет масса интереснейших игр и турниров, масса побед и поражений, и - самое главное - 23е февраля!

      С наступающим праздником, дорогие мужчины, коллеги - пейнтболисты!
      Желаю Вам оставаться таким же горячими, метко стреляющими и мужественными - ведь именно это всех Вас(нас) объединяет в нашем любимом хобби - пейнтболе.
      Поздравляю! :Rose: :Rose: :Rose:
      Светлана Redkaya "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin Go Bragh!
      Аватара пользователя
      Redkaya
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 400
      Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:26
      Откуда: Москва, Войковская



    • :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :thank_you:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Накидали прилично
      Don't worry, be happy
      Аватара пользователя
      WOLF
      Уже много написал
       
      Сообщения: 825
      Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:44
      Откуда: Moscow City



    • White Bear писал(а):Кто еще сообщение напишет тот педик ... кроме оргов конэшь :twisted: :twisted: :twisted:

      Парни, я принял весь удар на себя, продолжайте постить холивар дальше! :good:

      2Сильвер: в миссии, где желтым надо было вести шаманов, удалось к зданию пробиться тоько 5 бойцам КД, из которых трое были щитоносцы и, видимо, у нас (я был в их числе) это получилось исключительно из-за нерасторопности желтых. Благополучно добрались до ближайшего угла здания, но потом на нас выехала бронетехника. Минут 5-10 мы держались...все, больше КД с респа не вылезал, сколько не пытался бегать

      По поводу Вахи-8. Планирую намутить антуражненький болтер с подствольным цепным мечом. Костюм космодесантника (но это скорее мечта), и различное ручное оружие (топоры, молоты и прочие прелести КД для ПРЕВОЗМОГАТЕЛЬСТВА)
      Последний раз редактировалось DEAD_Кузьмич 26 фев 2013, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      DEAD_Кузьмич
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:59



    • Может Ваху хотя бы 2 раза в год делать? Народ трудится над офигенными костюмами, а применение им только раз в году.

      Щиты, спецюниты, весёлые миссии - формат офигенный. С удовольствием буду кататься.
      Аватара пользователя
      Dr. Pepper
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:04



    • Я даже не знаю о чем жалею больше: что не поиграл или что в сраче не могу поучаствовать :lol: :lol: :lol: :lol:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Германыч задумался и пишет Ваху, давате так - родится сценарий что ляжет на площадку - не вопрос - сделаем вторую Ваху в году - но помните что летом тяжко таскать костюмов море - может после БИСИ в ноябре?
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Если кому то мое мнение интересно - вторая Ваха не нужна!
      Ваха это традиционная зимняя игра, не стоит профанировать идею - каждому яблочку свой срок.
      Делать несколько Сталкеров в один сезон уже пробовали, ничего хорошего не вышло...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Хотя сам себе на горло наступаю, но ВАХА - 1 РАЗ В ГОД!
      Если есть идеи и время, лучше другие игры!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Sergei Polst писал(а):Если кому то мое мнение интересно - вторая Ваха не нужна!
      Ваха это традиционная зимняя игра, не стоит профанировать идею - каждому яблочку свой срок.
      Делать несколько Сталкеров в один сезон уже пробовали, ничего хорошего не вышло...



      +1 не фиг заниматься клонированием.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва




    • гыгы:
      во-первых, да
      во-вторых, насколько мне известно, такое предложение было еще до конца миссии и генерал желтых его отверг (честный; не то что некоторые)
      в-третьих, говорят, синие потом сами вбросили оба ключа в консоль
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk

    Пред.След.


    Вернуться в Warhammer/Вархаммер




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3
    cron