Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Вархаммер-2013 Отзывы/Итоги
    Форум посвященный играм в которых присутствуют элементы из игрового мира Вахи


    • Несколько слов со стороны спец юнита КД:
      обкатка костюма на безопастность прошла успешно, в этом году был сделан упор на защиту и антуражность нежели в прошлом году (подвижность и антуражность). Посе игры ни одного синяка. Чистка горячеей водой и все как новое.
      В разработке антуражное оружие по вселенной, включая тяжелые болтеры с подачей из ранца.
      Надеюсь в следующем году будет еще сюрприз.
      С деньгами нужно расставаться легко, без стонов!
      Аватара пользователя
      mur3ilka
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 01 июн 2008, 21:16
      Откуда: дзержинский




    • mur3ilka писал(а):Надеюсь в следующем году будет еще сюрприз.

      Прыжковый двигатель? :)

      Ты, кстати, стал победителем конкурса от ПМ и ЗЗ (Корзинку гранат тебе от Сильвер должен был передать, а у меня тебе тоже подарок)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • mur3ilka писал(а):Несколько слов со стороны спец юнита КД:
      обкатка костюма на безопастность прошла успешно, в этом году был сделан упор на защиту и антуражность нежели в прошлом году (подвижность и антуражность). Посе игры ни одного синяка. Чистка горячеей водой и все как новое.
      В разработке антуражное оружие по вселенной, включая тяжелые болтеры с подачей из ранца.
      Надеюсь в следующем году будет еще сюрприз.


      А можешь вкратце рассказать как и из чего такое делается?
      Мы подумали что это покупное!!! :ohmygod:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Paul Zver писал(а): Вот только они не ходили захватывать точки и аутировать вражьи полки, а выполняли на поле роль скорее аниматоров, поднимая бойцов в атаку и раз'ясняя какие цели и как надо выполнить для получения большого кол-ва очков И ФАНА.


      И было это так!
      Изображение
      Никаких маркеров!!! Только петарды для пугания :-)

      Veniamon писал(а):Отдельный респект Талрусу за тот великолепный выстрел из граника, безвременно унесший жизни сразу двух хаос-терминаторов. Выражал лично, но готов повторить ещё, не думал я что гранатомет можно так эффективно использовать в пб. Надо будем смастерить командный

      Спасибо за теплые слова! Я пытался не жестил, не стрелять по толпам и т.д. Надеюсь всем понравилось!
      Думаю что орги теперь будут пускать меня с моим граником на игры! А ребята поддержат! Все мои "гренки" разработаны и произведены профессиональным пиротехником, имеющим необходимые сертификаты и удостоверения! Со своей стороны обещаю приносить в игры антураж и веселье! :-)

      Изображение


      Кстати, а парень за это все что-то получил??? Столько сил вложено! Одним бесплатным входняком тут не обойтись. Минимум всем КД надо на шары ему собирать!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Сначала на компе создали лекалы, потом их на бумаге увеличили соответсвенно снятым меркам, сделали проформы (внчале пробовали из пенопласта, гипса в итоге вышли из стали, хотя из пенопласта тож нормально выходит). Сначала опять же подумывали из эпоксидки, потому что на то время не полностю наладили технологию литья пластика (берется кусок абс пластика (как фанерный лист) нагревается обычными лампами для обогрева, натягивается на проформу и откачивается воздух, чтобы небыло неровностей. В самом начале откачивали воздух пылесосом :) Потом вылитая форма вырезается из пластика.
      Весь процесс занял чуть менее 1,5 года
      В принципе в ранец можно встроит много чего, от магнитолы до большого магазина под шары, а в шлем была идея рацию встроить, но пока этим не занимались.

      Если заморачиваться в одного, то можно более менее сделать не полный костюм из пенопласта и эпоксидки.
      С деньгами нужно расставаться легко, без стонов!
      Аватара пользователя
      mur3ilka
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 01 июн 2008, 21:16
      Откуда: дзержинский



    • mur3ilka писал(а):Сначала на компе создали лекалы, потом их на бумаге увеличили соответсвенно снятым меркам, сделали проформы (внчале пробовали из пенопласта, гипса в итоге вышли из стали, хотя из пенопласта тож нормально выходит). Сначала опять же подумывали из эпоксидки, потому что на то время не полностю наладили технологию литья пластика (берется кусок абс пластика (как фанерный лист) нагревается обычными лампами для обогрева, натягивается на проформу и откачивается воздух, чтобы небыло неровностей. В самом начале откачивали воздух пылесосом :) Потом вылитая форма вырезается из пластика.
      Весь процесс занял чуть менее 1,5 года
      В принципе в ранец можно встроит много чего, от магнитолы до большого магазина под шары, а в шлем была идея рацию встроить, но пока этим не занимались.

      Если заморачиваться в одного, то можно более менее сделать не полный костюм из пенопласта и эпоксидки.


      Это ты в домашних условиях делал или на работе? :)

      С формовкой абс плюс минус понятно, а с формами, тем более из стали, не очень?

      Лекала в какой программе делали?
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • нет, конечно не дома, друзья - кузнецы. все в кузнице происходило, ну т.к. сталь для них родней, вот они решили что для них так будет проще, хотя сначла пробовали из пенопласта и гипса.
      Про программу я уточню.
      С деньгами нужно расставаться легко, без стонов!
      Аватара пользователя
      mur3ilka
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 01 июн 2008, 21:16
      Откуда: дзержинский



    • mur3ilka, жаль серию "копи энергию" закрыл ... Можно было пригласить тебя как основного юнита на игру :-)
      Прям руки зачесались = такой сценарий в голове уже!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • mur3ilka писал(а):нет, конечно не дома, друзья - кузнецы. все в кузнице происходило, ну т.к. сталь для них родней, вот они решили что для них так будет проще, хотя сначла пробовали из пенопласта и гипса.
      Про программу я уточню.

      А сколько костюм весит?
      НЕ ХОЧЕШЬ быть побитым, бей первым….
      Аватара пользователя
      Ингвар
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 371
      Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:38
      Откуда: Москва



    • Ингвар писал(а):
      mur3ilka писал(а):нет, конечно не дома, друзья - кузнецы. все в кузнице происходило, ну т.к. сталь для них родней, вот они решили что для них так будет проще, хотя сначла пробовали из пенопласта и гипса.
      Про программу я уточню.

      А сколько костюм весит?


      около 15 кг
      С деньгами нужно расставаться легко, без стонов!
      Аватара пользователя
      mur3ilka
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 01 июн 2008, 21:16
      Откуда: дзержинский



    • В копилку минусов: у орков хрон был только первый час, когда не было воздуха. Воздух появился - хрон сдох(( Следовательно были и перекрутчики. Как дела на других респах? Снова ПЕЙНбол? )
      Аватара пользователя
      Zavul
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:32



    • Zavul писал(а):В копилку минусов: у орков хрон был только первый час, когда не было воздуха. Воздух появился - хрон сдох(( Следовательно были и перекрутчики. Как дела на других респах? Снова ПЕЙНбол? )


      в поле на меня судья напал с хроном, проверил и я побежал красить дальше :)
      ТПК БогатырИ
      Аватара пользователя
      KONKERE
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:10



    • Дважды хронили на поле,всё работало :good:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Хрон у орков был в поле. При мне судья не раз хронил игроков. На меня посматривал искоса... пытался заглянуть в ствол -)
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • r4ndom писал(а):Дважды хронили на поле,всё работало :good:

      Аналогично... два раза хронили "на бегу". 270-280, продолжил играть, на себе перекрутов не ощутил.
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14



    • Zavul писал(а):В копилку минусов: у орков хрон был только первый час, когда не было воздуха. Воздух появился - хрон сдох(( Следовательно были и перекрутчики. Как дела на других респах? Снова ПЕЙНбол? )

      давления в баллоне и скорость выстрела для вас в прямой зависимости? Ню ню... :good: :Bravo:
      Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет- тот всегда найдет!
      -=Команда "Ирландцы" (Sons of Erin)=-
      Аватара пользователя
      JK Fansky
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:11
      Откуда: Москва



    • JK - он,про,то,что хрон здох,и в отличии судя по всему от тебя,люди не все на глаз определяют силу полёта шара :cool2: :good: :Bravo: :twisted:
      Последний раз редактировалось Гость 19 фев 2013, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • JK Fansky писал(а):
      Zavul писал(а):В копилку минусов: у орков хрон был только первый час, когда не было воздуха. Воздух появился - хрон сдох(( Следовательно были и перекрутчики. Как дела на других респах? Снова ПЕЙНбол? )

      давления в баллоне и скорость выстрела для вас в прямой зависимости? Ню ню... :good: :Bravo:

      так в тексте не про зависимость,а про последовательность событий наверняка говорится)
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49




    • r4ndom писал(а):JK - он,про,то,что хрон здох,и в отличии судя по всему от тебя,люди не все на глаз определяют силу полёта шара :cool2: :good: :Bravo: :twisted:

      Спасибо большое за перевод текста с русского на румынский, а то ведь даже 10 раз прочитав - смысл уловил только один: появился воздух, появились перекрутчики.
      RELAX - Попробуйте сами:
      Воздух появился - хрон сдох(( Следовательно были и перекрутчики.

      Мне кажется если уж и "набрасывать" в тему для холивара - то намного надежнее тема овершутинга )) его надежно много на поле, а горячих маркеров - мало (если вообще есть)
      Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет- тот всегда найдет!
      -=Команда "Ирландцы" (Sons of Erin)=-
      Аватара пользователя
      JK Fansky
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:11
      Откуда: Москва



    • Сложный человек :shock: :unknown:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • JK Fansky писал(а):Мне кажется если уж и "набрасывать" в тему для холивара - то намного надежнее тема овершутинга )) его надежно много на поле

      Приезжай на Арену опен - поймешь что такое овершут )))))
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • LIS писал(а):Приезжай на Арену опен - поймешь что такое овершут )))))

      О госпади! Обязательно со мной выяснять про овершутинг?
      И что, если я был на АО в прошлый раз?
      Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет- тот всегда найдет!
      -=Команда "Ирландцы" (Sons of Erin)=-
      Аватара пользователя
      JK Fansky
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:11
      Откуда: Москва



    • ту LIS: JK Fansky играл на прошлом 3м этапе Арены Опен и в курсе :twisted:
      По существу: я так понимаю, что тот, кто предположил, что Орки оказавшись без хрона резко бросились выкручивать маркера, сам грешит подобным :angry: И по себе судит.
      Светлана Redkaya "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin Go Bragh!
      Аватара пользователя
      Redkaya
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 400
      Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:26
      Откуда: Москва, Войковская



    • Redkaya писал(а):я так понимаю, что тот, кто предположил, что Орки оказавшись без хрона резко бросились выкручивать маркера, сам грешит подобным :angry: И по себе судит.

      Не обязательно. Может это кто-то из тех, кому орочьи шары пробили насквозь тубы или раскололи стекло на маске :%) :%)
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • JK Fansky писал(а):О госпади!


      не богохульствуй!
      ты чего такой злой? на весь мир обижен?
      иль ты считаешь что фехтование языком апосля фехтования маркерами что-то решит?
      ровным счетом ничего, все равно все останутся при своем мнении...
      вы здорово играли, но хаос играл лучше, вот и все... :beer: :friends:

      а насчет перекрутов спорить бестолку, даж если они и были, то не пойманы... и остануться на совести данных товарищей... хотя бывают и не умышленные...
      а вообще не понимаю как играть с перекрутом, если шары летят куда угодно но не туда куда надо :)
      Нормальные герои всегда идут в обход!
      Аватара пользователя
      Ki$@
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 690
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:40
      Откуда: Люберцы



    • Redkaya писал(а):ту LIS: JK Fansky играл на прошлом 3м этапе Арены Опен и в курсе :twisted:

      Тогда тем более не понятно как может человек в 3-4 слоях одежды и разгрузке сетовать на такое ))))).
      З.Ы. у меня сын тоже играет на АО без защиты - в водолазке и ветровке... и знает что такое "овершут" и "не ноет" и даже не обсуждает это (плачет, но заряжает маркер заново и выходит в поле. К стати не он один из мальцов)...
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • 1) я вовсе не злой. И не обижен. И фехтую языком здесь лишь потому, что здесь только этим и занимаются. Это же форум. Общение... (Хотя пустозвонов многовато на мой вкус. Взять хотя бы Каре, на которое никто почти не пришел после игры)
      2) хаос играл так же, как играли бойцы других армий. (Ток не надо про финальный счет, ладно?! Как он образовался вам достоерно расскажет Арканоид и Ярый)
      3) не заметил у себя в сообщении сетовний на овершутинг, и тем более нытья. Поэтому и не понятно вам ))
      4) куда исчезли участники игры со своим мнением об игре? Ведь об этом тема...
      Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет- тот всегда найдет!
      -=Команда "Ирландцы" (Sons of Erin)=-
      Аватара пользователя
      JK Fansky
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:11
      Откуда: Москва




    • Первая копейка:
      Орков было много, они были до конца игры сплоченней и доминировали на поле 4 миссии из 5, а именно в 3 миссии их несколько поприжали. Прочел о договоренности роков с КД о коридоре- 1,2,4 миссии коридор был коридор смерти начиная от респа. Из десяти пытавшихся вырваться с респа прорывались один два до ближайших щитов где их и выкашивали с двух сторон.

      Вторая копейка: вместо того чтобы затыкать респ космо десанта надо было резать хаос в третьей миссии и их ритуал. Вы же тупо ломились к нашей ближайшей реликтовой точке раз за разом атакуя нас в лоб, а ведь мы всего лишь пытались ее удержать от захвата вами и сил атаковать хаос у нас не было - вывод? Такими атаками орки ПОЗВОЛИЛИ ХАОСУ выполнить свою задачу.

      Третья копейка: сценарий менялся на ходу что привносило полнейший хаос в процесс игры это косяк Сценариста отвечавшего за выполнение сценария в процессе игры. В плане выполнения сценарных задумок самая проваленная игра из всех вархамеров всех организаторов.
      Абрек ориентироваться на пол шага быстрее и как следствие победа хаосом заслужена не смотря на то что игроков хаоса было меньше чем орков но чуть больше чем КД.
      Кое кто тут считает что победа хаоса незаслуженна - могу напомнить почти аналогичную ситуацию на вахе в Граде. Там заметьте малочисленный хаос тоже победил благодаря лучшему знанию сценария и самоотверженой борьбе и фактически вырвал победу у эльдорастов в последней миссии. Может тоже пересмотреть решение и изменить расклад в пользу эльдорастов?

      Четвертая копейка: вы приехали на игру побеждать ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ или получать удовольствие от игры? Я вот за весь день получил максимум фана сражаясь в рядах КД. Хоть и не все пять миссий а три в поле, но дождался окончания игры получил сувенир( спасибо ОРКАнизаторам ) и пообщался с кучей замечательных людей.

      Пол копейки: Мурзилка твой доспех ранил меня в самое сердце - хочу такой и по доброму завидую. Так держать!

      Играйте в пейнтбол, получайте фан, медальки там всякие- а будете переходить на личности прокляну и наябеднячую Императору или отправлю в варп))))
      Аватара пользователя
      Валдай
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 331
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:53
      Откуда: Москва, м.Водный стадион



    • Paul Zver писал(а):
      Redkaya писал(а):я так понимаю, что тот, кто предположил, что Орки оказавшись без хрона резко бросились выкручивать маркера, сам грешит подобным :angry: И по себе судит.

      Не обязательно. Может это кто-то из тех, кому орочьи шары пробили насквозь тубы или раскололи стекло на маске :%) :%)


      Спасибо добрый человек)
      Смысл грешить? я-то свой успел на старых запасах проверить, никаких вредностей для других игроков замечено не было)) Сам был орком, прилетало очень далеко и очень больно от синих, хотя воевал с Хаоситами чуть-ли не у будки, вот и интересуюсь как дела с хроном там были..... тубы не били, но синяк на боку остался. Или это был ниндзя, подполз - засандалил и спрятался)) я оглянулся, а там....... чистое белое поле... и здание с реликтовой точкой синих виднеется), а будущий синяк чешется - ушел затираться. Бывает

      Жаль, что не смог присутствовать на на последней миссии.
      Последний раз редактировалось Гость 19 фев 2013, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Zavul
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:32



    • Валдай +1
      Играли все в равных сложных условиях, практически исключающим возможность тактического маневра (малые размеры поля, снег и исключение из игры зданий - свели тактику на нет). Абрек, имея опыт и, ставя превыше всего победу своей армии (что правильно), сориентировался быстрее и лучше других генералов, вследствие чего ЗАСЛУЖЕННО победил.

      ЗЫ Тубу, новую Протекс, у меня раскололо в разгрузке. МБ. это и нормально для зимы,.... но вот никто не объяснил почему
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Прочел о договоренности роков с КД о коридоре- 1,2,4 миссии коридор был коридор смерти начиная от респа. Из десяти пытавшихся вырваться с респа прорывались один два до ближайших щитов где их и выкашивали с двух сторон.

      вместо того чтобы затыкать респ космо десанта надо было резать хаос в третьей миссии и их ритуал. Вы же тупо ломились к нашей ближайшей реликтовой точке раз за разом атакуя нас в лоб, а ведь мы всего лишь пытались ее удержать от захвата вами и сил атаковать хаос у нас не было - вывод? Такими атаками орки ПОЗВОЛИЛИ ХАОСУ выполнить свою задачу.

      Не соглашусь с некоторыми...
      1) договоренность с корридором не состоялась. КД нас кинул (как и себя в заключительной миссии)
      2) мы ломились не к точке, а к зданию (где оказывется и был ритуал). КД нас оттуда выбил и заслонился броневиком
      3) хаос надо было атаковать. Так и делали. Но там тоже броня. Пока граники, пока гранаты...
      Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет- тот всегда найдет!
      -=Команда "Ирландцы" (Sons of Erin)=-
      Аватара пользователя
      JK Fansky
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:11
      Откуда: Москва



    • JK Fansky писал(а):1) я вовсе не злой. И не обижен. И фехтую языком здесь лишь потому, что здесь только этим и занимаются. Это же форум. Общение... (Хотя пустозвонов многовато на мой вкус. Взять хотя бы Каре, на которое никто почти не пришел после игры)
      2) хаос играл так же, как играли бойцы других армий. (Ток не надо про финальный счет, ладно?! Как он образовался вам достоерно расскажет Арканоид и Ярый)
      3) не заметил у себя в сообщении сетовний на овершутинг, и тем более нытья. Поэтому и не понятно вам ))
      4) куда исчезли участники игры со своим мнением об игре? Ведь об этом тема...


      переубеждать тебя не собираюсь ни в чем :lol:
      мы все увидели как ты умеешь вехтовать языком :ROFL:
      а также увидели твое кун-фу на поле 8)
      наше кун-фу оказалось сильнее... :twisted:
      Нормальные герои всегда идут в обход!
      Аватара пользователя
      Ki$@
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 690
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:40
      Откуда: Люберцы

    Пред.След.


    Вернуться в Warhammer/Вархаммер




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
    cron