Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 15.02.2014 Вархаммер-8 (ЗЗ, ЗК)
    Форум посвященный играм в которых присутствуют элементы из игрового мира Вахи


    • 2 орка-тихушника отсидели все положенное время :D
      Аватара пользователя
      Fisk
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 289
      Зарегистрирован: 25 июн 2009, 15:53



    • To Fisk:
      Как то грубовато, тихушника. По наставлению В.В. Путина - всех будем мочить в сортире!!! Мы были очень даже в центре событий, противостоя бойцам красных и синих :-) тем самым запутав и немного напугав их. :P
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • Игра понравилась :good:
      Ярому, Арканоиду, Ворону и всем судьям респект! Зарнице - спасибо за гостеприимство!!
      Играл за Орков - и каждая миссия была связана с обороной цитадели, и в каждой миссии были свои запоминающиеся моменты.
      В первой оказался в комнате узкого коридора (напротив центрального входа), с одной стороны красные (с улицы), с другой синие (из "темного" прохода). Было неуютно :crazy:
      Во второй - с ирландцами оборонял крыло здания со стороны синих. Держались уверенно минут 25, ни спецюниты, ни шиты синим сильно не помогали.... И вдруг увидел как сбоку от меня к двери подбежал боец красных и очень обрадовался, увидев в комнате желтых. О чем он сообщил мне и предложил пойти пострелять :crazy: . Выстрелил ему аккуратно в ботинок, и тут же в спину ствол и предложение уйти в "аут"..... Спасибо за адекватность!!! :beer:
      В третьей обороняли в пятером холл у центрального входа .... целый час продержались :twisted: .

      Вот только гранаты сильно огорчили: из 6-ти, одна взорвалась в руке (не первый раз - так что уже не страшно), три взрывались в два этапа: сначала хлопок, куча искр, и когда все разбегались - ненужный уже взрыв, и только 2-е более менее .... И что-то гранаты утратили поражающую силу - никто на них внимание не обращает.... Послушают взрыв - и дальше стрелять....

      Очень рад был всех видеть и особенно старых друзей :friends: .... Ждем новых игр!!!
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • Да! Игра точно удалась! :good:
      Получил огромное удовольствие! Ярому и всем оргам огромная благодарность за организацию игры!
      Приятно было увидеть знакомые лица! Буду ждать новых игр! :ok:
      Аватара пользователя
      жёлтый
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 279
      Зарегистрирован: 19 авг 2010, 20:23
      Откуда: Масква



    • Спасибо большое за игру, очень понравилось.
      Вторая миссия удивила. Так и не поняла: замена союзников - это такая сценарная задумка была?
      Богатырям отдельная благодарность за прием и дружеское плечо. :beer: Командир у вас очень харизматичный и такой душка!! :)
      Скорее-скорее готовьте следующую игру.
      (Сценарий - не обязателен, главное разделить всех на 3 армии и когда очередной альянс будет давить третью армию, судья дает условный сигнал и все альянсы перемешались. Игра будет бесконечной :grin2: "Красота среди бегущих - первых нет и отстающих. Бег на месте общепримиряющий." :D :friends: )

      P.S.
      На красном респе хто-то утащил мои перчаточки "Empire". :nono: Если этот кто-то случайно взял, пусть не забудет вернуть. А если не случайно - пусть носит на здоровье, они все равно дырявые! :beee:
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • Всем спасибо за игру и честным и нечестным. Кто не приехал = слабаки. Судьям спасибо. Оргам спасибо. Сценаристу ... кхм отдельное спасибо за лестницу. Хорошо не ракета в виде 4 метрового бревна с ручками по чипыжам в 2 метра высотой. Воздух был, шары летели ровно - без расколов, площадка супер, погода супер. компания мега отличная. Баланс ... я думал что хоть кто-то будет контролировать сей момент, а так получилось что у нас была самая многочисленная армия. Космодесант и орки объединившись легко зажали бы нас на респе на весь день ... ну я бы точно так сделал на вашем месте :grin2: . Два зеленых орка что отсиделись в здании ... где вы там заныкались?
      2Рос - тебе белый не идет, красный как-то привычнее
      Красные с победой - все молодцы!
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Всем огромное спасибо за игру!!!
      Приятно было почувствовать себя сутью Хаоса, вместе с небольшой группой активно-позитивных Хаоситов (2-е животных, одного мега Легионера и богатырского БогаТыря)))) и в середине второй миссии взять да и поменять союзника))) Сумбур на площадке был полнейший)))
      Было много драйвовых моментов, ради которых я и люблю эту игру!!!

      Игроки больше драйва!!! и меньше позиционнисткой игры!!! Долой хомячий снайпинг)))
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • Миха ) скоро весна - лето там будет и красный а пока зима надо белый)
      Нормально поиграли короче ) ждем след игры
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Присоединяюсь к позитивным отзывам! Хорошо душевно порубились!
      Несмотря на косяки со сценарием и массовые сливы игроков получил массу удовольствия! Всем привет! :grin2:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Спасибо всем за игру. красные рулят! Особенно весело было, когда неожиданно распался альянс красно-синих. Зачистили комнату, а там две девушки красно-синие увлеченно трепятся, очень удивились, что уже 10 минут как все против всех =).

      Ярому особое спасибо за организацию, не надо уходить -чем сможем, все поможем! ибо лично по моему мнению, игры ЗЗ существенно интересней и качественней гвардейских. ибо и сценарий есть, и территория без сплошного леса, да шары не с бпм-а оставшиеся, а ровные. :good:
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • Повоевали знатно :)
      Да же с учетом того что был нарушен баланс сторон( за то было много целей :evil: ), во второй части игры оказалось что Орки более стойкие и мы задали жару Хаосу и Космодесантникам! (Спасибо большое Хантерам и Чекисту, за крепкое плечо в столь тяжелом противостоянии :Rose: )
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29





    • Наташ, спасибо за фотки. :Rose:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55




    • ЕЕеехоу ))) добрался до инета ))) болею, сопли на кулаке ))) переезд, развод, машину бывшая разбила... за больничные не платят - Саша Ярый, это Тебе за то, что руку мне не пожал за мои поздравления Тебе по поводу юбилея... то, что Ты детей не видел и Тебя все за*бало, не худшее, что происходит в жизни. По сути, зла не держу... думаю, каждому на пользу.
      Спасибо клубу ЗарницаКлаб, Спасибо кухне... шашлык куриный достался ))) Гыы )) с ценой на пиво погорячились... поэтому тока шашлык. Спасибо Ярому, Вертору, Ворону и судьям (В особенности коренастому судье за центральным зданием между красными и синими), Юре, Николасику... и всем, кто организовывал и создавал эту Ваху!!! :thank_you:
      Теперь почти по попуткам.... из Орков на было пушечного бармалея... а из космиков - главного гвардовского генерала.... - синие и желтые - к ним все вопросы - у красных был Миша и Полтяной ))) по мимо Роса )) Желому за желтых и не-поражаемеому за синих - приветы ))) честно? вашего пота было маловато ))) Гыы... теперь по пунктам...
      Нет... еще не по пунктам... етек 4ам сдох в 1й миссии... хавно. Поменаял на типман браво оне с электронной ручкой... сдох... хавно. Может с метеорами что то не то?? Ничего не понимаю.... теперь по пунктам ))) :
      1) в первой миссии почти первый обошел красное здание с дальней стороны - ушел вперед и снял не поражаемого желтого "рогатого" - о чем потом мирно обсуждали на переменке с желтыми рогатыми. Поймал рандом - затерся на безе... и понял, что красные вяло берут "желтую" помойку... на разбежке подхватил нашего с щитом и по центру взял помойку.... орки заливали не щадно... высунуть нов не давали... спс красным подхватили атаку, закрепились.... в этот момент етек сдох... длину уже брать не мог, тока рашить... прилетел рандом... затерся... с респа Макс напарник берет щит и я под его прикрытием иду в лоб на очередную зачистку "желтой помойки", прошли... красные подтянулись ))) опять отжали.... желтые льют со здания и с деревянного толчка от нас справа от помойки... держимся. Понимаю, что маркер хавно и льет тока 10 метров, бегу на центр к желтым.... орки меня не видят.... зато!!!! красные меня отливают в несколько струй.... :good: :bad: :evil: влетело в левую скулу, в кровь разбивают под маской.... встаю в полный рост в джерсти "Богатырей" - иду на тех кто стрелял... разводят руками... ботинки начинают хлюпать... иду менять маркер на Типманн... конец первой миссии.
      2) во второй (или третьей? уже время сказывается.... забываю) объединяемся с синими... нахожусь с задней стороны основного здания... вместе с командой гвардов во главе с "Желтым" чистим часть здания.... Желтый жалуется что его сняли в Гвардах
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • ,,,ЗА БУХЛО ИЛИ ЗА ТОТАЛЬНОЕ ПОДЧИНЕНИЕ ЖЕНСКОГО ПОЛА,,,, ,,,,короче, я его и щитовиков синих агитирую на штурм центрального выхода из здания с тылу,,,, мы рвем,,, валим шквалом, хватаю шальной в ответку,,, выхожу,,, понимая,,, что тот раш позволил войти в здание ))) гЫ, "Желтому привет" )) че то с сайтом... полетело тут раскладка, чуть текста не потерял.... короче, еще ща буду дописывать )) Гы
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • ...пока мои сообщения живы ))) рад был повоевать против синих - Гвардов и Ко... мло было, жаль... не ожидал от космиков такого.... рад был видеть Орков в составе Хантеров и ДиВепрей ))) Наталии особенное :Rose: и Ко... жар давали... но без ударной.
      Итого.... 4й этап, маркера сдохли (работали оба в блююеще-желатиновом потоке, страйку привет - ГЫЫЫ, с таким раскладом не в спорт - в страйк уйду) пошел в рукопашную с щитом!! легионеры долго делили меня с респа куда идти... в итоге сел на хребет Росу... и это было интересно. С 30 метров, забрал 2й наш щит в зоне обстрела вернулся с Росу и мы с ним в 2ем прошли с центра до почти центрально с Орками флага... Рос по мимо того что снимал, еще Оркам орал что бы выходили с попадания.... и епть же мать.... после попадания не выходили, а когда Рос орал - выходили!!!! так и идя под 2мя щитам Рос снял по центру минимум 10 желтых.... причем под ответкой сгибаясь в три погибели.... не понимаю эту пластичность... я 190, Рос на голову ниже, но складывался он под корень березы... короче в полу размер моей ноги.... вот теперь мне понятно, кто гамает арену и побеждает в ней... так сложиться под входящими я не смогу... мне масса... да по фиг )) не Богатырское это дело )))) Гы.... Рос красава... и так, под 2мя щитами мы дошли до здания.... и около кирпичной, Рос: "*ля, в ботинок прилетело.... а нет раскола, а если бы и был, *уй бы вышел.... сами не выходят...." еще пару мниут... Росу прилетает в фидер... он за щитами: "ну *ля, в фидер... тут уж надо выходить" ушел.... я остался за двумя щитами прикрывать тех, кто был у здания и на лестнице. Короче... что я хотел этим сказать.... по нам шмалали много, но реально расколов не было... хоть во мне и 190 и 90 кг веса, а Рос был один с маркером... и после попадания по сопернику, желтые выходили когда Рос матом орал что есть попадание... т.е. соперник?? ну как так... не понимаю этого.... выходили и были видны расколы... и так было почти через одного когда Рос попадал.
      В целом.... игрой очень доволен ))) это мое )) мое лесничество ))) очень был рад видеть Богатырей в таком составе ))) было приятно и понятно... что под таким преимуществом состава мы будем брать победу.... жаль, что соперники хоть и были, но формально.... и камрадов у Богатырей и Райкена было хоть отбавляй )))) Дружине привет ))) Вы придавали мне силу ))))
      Зимней игре Вахе Быть!! )) воздуху, площадке, кухне, организации, судьям и игрокам еще раз большое спасибо ))
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • Всем спасибо за чудесный выходной, отдельное спасибо нашим зелененьким- ОРКИ ВЫ ЛУЧШИЕ, под огнем и в клещах бились как...как ОРКИ!!!! Спасибо организаторам и отдельное спасибо Ярому. спасибо небесной канцелярии за отличную хоть и сырую погоду. спасибо Хаосу и Десанту за позитив и честную тгру. спасибо тому красному который не расстрелял в упор при непонятках в цитадели в первой миссии, жаль что человеколюбие не приветствовалось, мы просто не хотели рашить с 2 метров в спины....но все равно спасибо что не покалечили, хотя по правилам могли конечно. всем Удачи и Позитива


      да и говорят где-то ЯДTV выложии видео????
      Аватара пользователя
      b-terapevt
      ТПК "Хантеры"
       
      Сообщения: 29
      Зарегистрирован: 24 июн 2010, 08:06






    • кусаю локти... :cry:
      Нормальные герои всегда идут в обход!
      Аватара пользователя
      Ki$@
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 690
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:40
      Откуда: Люберцы



    • Ki$@ писал(а):кусаю локти... :cry:


      Да... Было клёво! :duel:
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57

    Пред.


    Вернуться в Warhammer/Вархаммер




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6