Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы Вархаммер - 9 Ледяной Ультрамарин
    Форум посвященный играм в которых присутствуют элементы из игрового мира Вахи


    • Ярый и как прокомментируешь сценарное правило которое (30 секундное бессмертие орков) привело к нарушению пункта 1.3.2 БСПП, и когда игрок другому игроку напомнил о безопасности ты вступил с ним в словесную перепалку, вместо того чтобы обеспечить 1.3.2. А теперь выставляешь этот случай как "желание игрока играть во чтобы то ни стало". К тому же в БСПП не сказано что игрок обязан знать нюансы сценария наизусть, а вот соблюдать БСПП обязан.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Дежурного врача кстати тоже не было на игре...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Ностальгия :popcorm2:

      Сколько стоит "госпиталь" на весь день? Дайте два.

      Ярый писал(а):Про штрафы:
      Организаторы, при помощи судейской бригады обеспечивают определенный уровень адекватности на игре. В том числе для этого и придуманы правила.
      Орги приглашают игроков играть в игру, описание которой выкладывается заранее, все кто приезжает и регистрируется - принимает эти правила.
      Дальше задача организаторов или обеспечить их соблюдение, или, если не справились, восстановить справедливость иным способом.
      Игроки делятся на армии разного цвета, именно это позволяет им стрелять друг в друга. Ведь специально стрелять в игрока своего цвета не логично и запрещено.
      Для обеспечения безопасного и непрерывного хода игры (а ведь именно за это платят игроки) организаторы вводят в игру "буферные зоны" и разносят в разные стороны респы игроков разного армий (разного цвета).
      Если по какой-то причине игроки играющие за разные армии отказываются стрелять друг в друга - это их дело. Но возможность описанная в правилах разрешает начать стрелять друг в друга в любой момент. Именно по этой причине несмотря на "союз" находится в чужой буферной зоне правилами запрещено.
      Аналогично вход в игру возможен только со места отмеченным организаторами как домашний респ. Выход в игру с чужого респа приравнивается с затиранию, и корме того, что провоцирует огневой контакт в 30см от респа, который крайне нежелателен на любой игре, но и нарушает баланс между участниками и дает преимущество перед остальными игроками. Когда игроки делают это неосознанно, и/или случайно и нарушения носят одиночный характер - скорее всего это закончится предупреждением и не повлияет на счет игры, но когда это массово и опытные игроки действуют осознанно и слаженно (как по команде штаба) - то это явное и строгое нарушение заслуживающего штрафа. Не по тому что это так захотелось организаторам, а по тому что это их работа, и они обязаны это делать ради тех, кто приехал играть честно и продолжает это делать...
      Стоит поговорить про работу судейской бригады и игротехов - у них есть план на игру, у каждого своя зона ответственности, которая строится на базе сценария (ведь организаторы знают многое заранее). Так вот, как только ситуация на поле меняется (а в случае союза она меняется кардинально) судьи вынуждены реагировать и срочно возвращать игру в рамки правил (поэтому выпускающие бегут очищать буферную зону, а судья на точке (которая оказалась вне игры) бежит помогать на то место, где его работа важнее)
      Никто не штрафовал армию Хаоса за пораженного безоружного игрока, называющего себя генералом и по этому имеющего право ходит и раздавать живым игрокам указания и вступать в обсуждения с судьями.
      Оставили в покое эмоционального пораженного "орком под сиреной" игрока за щитами, который не вникал в сценарий, но очень хотел остаться играть (по его мнению ли он мог сильнее и больше стрелять в того самого орка - и за то что он его пожалел, он заслужил второй шанс), хотя что бы это изменило, если орк был поражен, и смог поставить на игроке краску... все это делается в надежде на то, что игрок остынет и поймет и признает свою ошибку.
      Просто помните что вы гости мероприятия, одни из многих, равные среди равных, вы можете действовать на поле в рамках правил и использовать все что угодно, но организаторы всегда будут выступать от лица большинства игроков, от всех игроков, которых пригласили на игру. Они не будут менять правила из-за нескольких игроков. Потому что игрокам так захотелось...
      Я мог бы ответить на каждый вопрос - но это не решило бы основной проблемы. Проблема в том, что умение "гнуть" оргов и видеть "дыры" не делает никого особенным и не всегда приносит положительные результаты, а скорее наоборот...
      В конце концов каждый игрок сам для себя решает ехать или не ехать.
      З.Ы. ЗЗ определила для себя свою миссию в середине прошлого года и продолжит ее - мы взяли курс на молодых игроков, на новичков, и сейчас их на играх треть. Так вот в том числе ради них организаторы будут ронять звезды...

      Ярый писал(а):Статистика с точек
      Изображение
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14





    • Ну сказано жеж - звезды теперь только для новичкоу... :cry:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):Ну сказано жеж - звезды теперь только для новичкоу... :cry:

      Да ты кто такой?!
      Ради тебя что, компрессор заводить придётся чтоль?!
      Новую кровь в студию и нафиг с пляжа!
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14



    • chameleon писал(а):Да ты кто такой?!
      Ради тебя что, компрессор заводить придётся чтоль?!
      Новую кровь в студию и нафиг с пляжа!


      "Что ты сделал для хип-хопа в свои годы? Кто ты?" :ROFL:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):"Что ты сделал для хип-хопа в свои годы? Кто ты?" :ROFL:

      Да ты вообще запарил со своим выпендрёжничеством! Нет чтоб с местностью слиться... :friends:
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14



    • White Bear писал(а): Ткни носом где в правилах запрещено затираться на респе союзной армии.

      А с каких пор армии стали союзные???? Вот тут подробнее???
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Друзья, давайте жить дружно, мы все высказались, организаторы, я надеюсь, приняли все к сведению. Я считаю, что каждый должен начать с себя, играть честно и тому подобное и тогда все в наших играх будет отлично.
      Аватара пользователя
      Mugel
      Уже много написал
       
      Сообщения: 147
      Зарегистрирован: 31 июл 2014, 13:18




    • White Bear писал(а):Карельский троллинг, медленный и беспощадный )))

      Где обещанная бутылка? Или это просто слова???
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Мы тебя ждали на своем респе и даже гурии были мечтавшие пощупать настоящего карельского орка, но ... он не пришел и еще хитрожопил супротив честных хаоситов сверх меры. Поэтому его бутылка была предана анафеме и содерживое было сожжено в соляной кислоте утроб хаоситов.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а):Поэтому его бутылка была предана анафеме

      Ну вот по этому и не выиграли ...
      А принесли бы бутылку оркам на респ - мы что нибудь и придумали ... а так ... сами себе большие бакланы :-)
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Ярый писал(а):
      Sergei Polst писал(а):П.С. Первично нарушение правил игрока за щитами, что не вышел после поражения, после чего продолжил стрелять будучи пораженным, и самое важное, что он перестал стрелять не потому, что признал поражение и так положено, а из "благодарности"...
      На счет "благодарности" - Серп сам может высказать, если захочет.


      "Благодарность " в том, что игрок стрелял в пораженном состоянии? И даже после указания на места поражение сказал: "Это только что попали"? Как-то даже улыбнуло. Я к ним даже пешком шёл с опущенным маркером. Закончили по мне стрелять только на 2-3 метрах.

      P.S. И все равно я доволен от игры. Акромя непоражаемости. Не люблю я этого. Рад был видеть всех знакомых и друзей, а также увидеть всех новых фанатов пейнтбола!!! :friends: :beer: :good:

      И ещё. Офигенно у нас спец. юниты сыграли. А особенно девушка. I'm shocked!!!!
      АВОСЬ!!!!!
      Аватара пользователя
      Serp
      Уже много написал
       
      Сообщения: 489
      Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:28
      Откуда: Из морских глубин



    • Serp писал(а):
      Ярый писал(а):"Благодарность " в том, что игрок стрелял в пораженном состоянии? И даже после указания на места поражение сказал: "Это только что попали"? Как-то даже улыбнуло. Я к ним даже пешком шёл с опущенным маркером. Закончили по мне стрелять только на 2-3 метрах.


      Серп, ты все в кучу то не вали! Мы с Ярым обсуждаем ситуацию с первой сиреной - тогда у меня поражений не было, и я перестал в тебя стрелять как только ты в калитку заскочил.

      Ты описываешь другую ситуацию про вторую сирену в третьей миссии, там уж я, "по настоятельной просьбе организаторов" в лице Ярого, поливал тебя по полной программе... Поражение про которое ты говоришь я действительно, получил когда ты начал права качать и мне пришлось встать из за стены из трех щитов!

      Определись уже - надо было и последние 2-3 метра отливать соблюдая правила "сирены", или все таки не надо соблюдая правила безопасности и БССП?
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):Серп, ты все в кучу то не вали! Мы с Ярым обсуждаем ситуацию с первой сиреной - тогда у меня поражений не было, и я перестал в тебя стрелять как только ты в калитку заскочил.

      Ты описываешь другую ситуацию про вторую сирену в третьей миссии, там уж я, "по настоятельной просьбе организаторов" в лице Ярого, поливал тебя по полной программе... Поражение про которое ты говоришь я действительно, получил когда ты начал права качать и мне пришлось встать из за стены из трех щитов!

      Определись уже - надо было и последние 2-3 метра отливать соблюдая правила "сирены", или все таки не надо соблюдая правила безопасности и БССП?


      В кучу не валил, а описал случай, который описал Ярый. Права не качал. Указал на пораженные места. И это были поражения до того, как пришлось тебе встать. И если заметили, то я уже не стрелял по вам. Зачем мне стрелять по пораженным? Тем более в упор.
      АВОСЬ!!!!!
      Аватара пользователя
      Serp
      Уже много написал
       
      Сообщения: 489
      Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:28
      Откуда: Из морских глубин



    • Валишь - я на центральной точке во время "сирены" был дважды - в первый раз там Ярый присутствовал во второй нет.
      Мы с тобой по поводу моего мнимого поражения общались во второй! ))) Хватит воду мутить!

      ЗЫ нас там трое сидело - т.е. ты не только меня а всех троих за тремя щитами поразил и перестал стрелять!? Самому то не смешно?
      Вообще не хочу продолжать этот разговор, извини. Пока будут такие "сирены" на играх - "вентиляторы" неизбежны...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):Валишь - я на центральной точке во время "сирены" был дважды - в первый раз там Ярый присутствовал во второй нет.
      Мы с тобой по поводу моего мнимого поражения общались во второй! Хватит воду мутить!

      "Мутить" не собираюсь, а Саша сзади стоял. И как говорится : "Миру мир"!!! Удачи всем и вся!!!
      АВОСЬ!!!!!
      Аватара пользователя
      Serp
      Уже много написал
       
      Сообщения: 489
      Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:28
      Откуда: Из морских глубин




    • Дуэль с судьей?.. Однако'ж..
      Храбрость, отвага, честь - первые 3 признака алкогольного опьянения.
      Аватара пользователя
      -=KoT=-
      Уже много написал
       
      Сообщения: 948
      Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:04



    • -=KoT=- писал(а):Дуэль с судьей?.. Однако'ж..


      Нет, не правильно выразился :D Дуэль двух игроков, у которых разногласия. Выбирается небольшой участок на поле и судья судит собственно. Как-то так... Хотя если спор с судьей, можно и с судьей 8)
      Аватара пользователя
      Mugel
      Уже много написал
       
      Сообщения: 147
      Зарегистрирован: 31 июл 2014, 13:18



    • А вообще, идея устроить 1х1 в перерыв или после игры, по моему, очень даже. Часто возникают вопросы у кого кунг-фу лучше, помогло бы решить. Опять же, можно делать тотализатор на тубу шаров... :twisted:
      Храбрость, отвага, честь - первые 3 признака алкогольного опьянения.
      Аватара пользователя
      -=KoT=-
      Уже много написал
       
      Сообщения: 948
      Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:04



    • А щиты которые с камышей шли к авроре? Их полили с одного бока и я как спецюнит зашел в спину со второго. Сидят.... маркер между щитов... говорю аут... сидят... видимо надо было полить со спины..... :evil:
      Аватара пользователя
      dober_007
      Уже много написал
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:58



    • Игра особенная, спецюниты игру делали на 50%, щиты сильно помагали.


      У нас, у орков, было 4 спецюнита и 3 щита!
      а у вас?

      еще очень хочется попросить авторов костюмов сделать краткое описание их создаиня,
      только представьте себе что 30% армии в следующем году - спецюниты!
      вот это будет битва Титанов!
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Не числом, а умением! А.В. Суворов

      Здорово дневали браты! Славная была битва, давненько я так не отдыхал. Как это было:
      Выпала мне доля биться за орочье племя, у них было самое незавидное положение. Во-первых, малое число бойцов, среди которых было две (очень смелых) девушки и два героических хлопчика-подростка. Во-вторых, выход с респа орков простреливался со всех сторон (только зайцы замороженой капустой с поля нам в тыл не стреляли) слева космодесант, справа хаоситы. Да где наша орочья не пропадала, биться так биться.... Сирена и мы с ревом пошли в "атаку бессмертных". Пара дюжина (возможно из перекрученых стволов "синих") слив в мое бренное тело дали понять что "бессмертие" не такой уж шоколад )))). Хотелось реванша, сливаться так красиво. В 3-ей миссии мы с Талрусом решили скоорденировать действия наших бойцов и разделились на две группы. Талрус с основной группой пошел на реликтовую точку, а я и еще 10 бойцов зашли за "Корабль" и разбившись на две группы А) огневой поддержки и Б) маневренной (которую я повел) зашли во фланг огневым точкам хаоситов засевщих со щитами в камышах. Подавив их мы пошли дальше по камышу. По ходу продвижения в глубь позиций противника и подавляя его прицельным огнем вышли на кт-1 и удерживали ее последние 20 мин боя. Парни кто шел со мной в этой рдг, моя уважуха. Сработали мы по всем канонам военнго дела. Помните на кт-1 враг на 11, на 13, снова на 11 и так все 20 мин до победы. Красиво мы там снимали хаоситов. Никто не мог даже предположить такого поворота событий. Победа за нами! Всем бойцам мое уважение, настоящие воины, особенно наш спецюнит Кристина. 

      Спасибо за серьезную организационно-управленческую работу Ярому! ПП "Маяк" предоставил отличные условия для битвы начиная от вычещенных от снега парковок (целых 4 на 250! машиномест), интересной по природному рельефу (лес, холмы, ложбины, камыши, прибрежная полоса) и по тактической оснащенности (форты, доты, корабль "Одесса"!) игровой зоне.

      Почитал отзывы и сложилось следующее мнение: 
      1. О результатах. Выигрывать надо уметь, проигрывать тоже и с достоинством (не опускаться до мелких дрязг и перехода на личности ).
      2. О травматизме на площадке. Голова дана не только чтобы в нее есть и пить, но и думать т.е. оценивать степень риска как для себя ( не умеешь кататься с горки иди ножками )так и для соперника ( выстрелы в голову с близкого растояния тем более из перекрута ).
      3.О мат.обеспечении. У меня в вещьмешке за спиной было все и шары и вода и тряпка для протирки и шомпол и даже "сахарная косточка", а как без нее мы же орки-автономщики ))).
      Плакать что не одели слюнявчик и дали не ту "сиську"( салфетки, шары, чаек, огонек и т. д. и т. п.) не солидно в нашем возрасте. 
      4. О выяснении с оргами. Дабы не дискредетировать пейнтбольное движение ( не отпугивать новых и не сеять сомнения в старых) лидерам команд обсуждение с оргами вести в приватном режиме . Это хороший тон. Ибо твой плевок в колодец рано или поздно вернется к хозяину.
      5. О новичках. Любое движение (проект) требует свежей "крови", новые игроки это новая энергия, идеи, силы, интерес и т. д. Без этого никуда, закон эволюции так сказать.
      6. О старичках. Вы это фундамент, основа, базис на котором стоит все здание, но пожалуйста показывайте хороший пример молодым.
      7. О пейнтболе. В современных условиях это не просто досуг или для кого-то пусть не очень прибыльный но бизнес, а еще товаГищи)))), незаменимый инстГумент военно-патриотического движения (шутки шутками, а Родину кто будет защищать ). Популяризация этого спорта просто кричит!
      8. О вышеизложеном. Все вышеизложеное мое личное мнение, не претендующее на распостранение. Всем мира и хорошего пейнтбола.
      9. P.S. О себе ))). На фото я в центре с флагом.
      Вложения
      CfiW-WBePWc.jpeg
      CfiW-WBePWc.jpeg (62.21 КБ) Просмотров: 1760
      DTucdrAoiyI.jpeg
      DTucdrAoiyI.jpeg (72.29 КБ) Просмотров: 1763
      Последний раз редактировалось Казак 11 фев 2015, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Mugel писал(а):Друзья, давайте жить дружно, мы все высказались, организаторы, я надеюсь, приняли все к сведению. Я считаю, что каждый должен начать с себя, играть честно и тому подобное и тогда все в наших играх будет отлично.


      +100500
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Вентилятор дул, значит игра была насыщенная. с точки зрения фана - было здорово, с точки зрения организации и решений - спорно, как в общем -то всегда на играх НАШЕГО сообщества.
      Битвы фаланг были эпичны.

      Я бы ПОСОВЕТОВАЛ оргам, да посоветовал.

      1. что - то сделать с Химерой. На моей памяти сколько играет - столько ломается.
      2. запретить спец юнитам носить что - либо кроме маркеров. Ни флагов, ни гранат, ни дымов, ни щитов. только маркер или голые руки.
      --- Почему. спецюнит с щитом Гвардов, т.е. со смотровыми щелями становится реально неуязвим (не бить же его баллоном).
      3. Шары продавать на обоих респах.
      4. продублировать на всех респах сообщения Штаба игры через беспроводные колонки.
      5. все же держать "ответственного за обеспечние" или иногда, т.е. почаще проверять состояние респов.
      6. Детализировать плюшки и шишки каждого респауна, на Высоте это обеспечивается.
      7. непоражаемость на 10 минут, на игру, с 13:00 до 16:00 искоренить как класс.
      8. Сделать генерала - игровым персонажем и платить ему. :). это так, в порядке бреда. ИМХО нашлись бы желающие.

      Я против срача, против сбрасывания звезд звездой, против барыжничества, против счета чужих доходов, против разделения важный/неважный игрок, против авторитарных решений на поле по ходу игры.

      Я за честный, иногда злой и болезненный пейнтбол.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Казак писал(а):2. О травматизме на площадке. Голова дана не только чтобы в нее есть и пить, но и думать т.е. оценивать степень риска как для себя ( не умеешь кататься с горки иди ножками )так и для соперника ( выстрелы в голову с близкого растояния тем более из перекрута ).


      Пострадали и игроки с многолетним опытом. Кататься с горки хорошо вниз, подниматься - сложно. Это была не претензия, а пожелание на будущее - перенести респ или пересмотреть натяжение киперки/буферки. Натянули несколько автомобильных тросов для подъёма, но сильно это не помогло.

      Казак писал(а):3.О мат.обеспечении. У меня в вещьмешке за спиной было все и шары и вода и тряпка для протирки и шомпол и даже "сахарная косточка", а как без нее мы же орки-автономщики ))).
      Плакать что не одели слюнявчик и дали не ту "сиську"( салфетки, шары, чаек, огонек и т. д. и т. п.) не солидно в нашем возрасте. 


      Оплачивая игру, я ожидаю, что салфетки и вода - будут, если буду возить свои - хочу платить меньше - логично?
      Кроме того, "новая кровь" приезжает и берёт комплект проката, даже не подозревает, что нужно что-то с собой вести. Орги молодцы, приняли к сведению данный отзыв, обещали, что больше такого не повторится.
      Шары - организаторов, сколько не бери - всё равно 2 раза бегать. А вы со своими приезжаете в рюкзачке? :twisted:

      Казак писал(а): 5. О новичках. Любое движение (проект) требует свежей "крови", новые игроки это новая энергия, идеи, силы, интерес и т. д. Без этого никуда, закон эволюции так сказать.


      "Свежая кровь" требует ещё больше возни - обеспечение, объяснение, обучение и т.д. Если в клубном масштабе это проще, то на многочисленных играх - это сложно и к этому надо быть готовым. Это просто взгляд со стороны и то, что осталось в памяти как ностальгия - несколько лет назад к новикам более бережно относились, что ли.

      Некоторые вещи, которые здесь обсуждаем, связаны больше с несовпадением ожиданий - мы привыкли к хорошему и выросли на ЗЗ в более "тепличных" условиях. К хорошему привыкаешь быстро и потом это работает как стандарт. Извечная маркетинговая проблема.

      Ну а вообще, пису пис!

      Зато есть, что почитать, а то совсем тут тихо было... :close_tema:
      Последний раз редактировалось Zosya 11 фев 2015, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57




    • Rom_Kapitan писал(а):8. Сделать генерала - игровым персонажем и платить ему. :). это так, в порядке бреда. ИМХО нашлись бы желающие.
      Если в "райдере" есть строка - оплачиваем. Практика 2х летняя
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • dober_007 писал(а):А щиты которые с камышей шли к авроре? Их полили с одного бока и я как спецюнит зашел в спину со второго. Сидят.... маркер между щитов... говорю аут... сидят... видимо надо было полить со спины..... :evil:

      Не надо! Молодец, что так поступил! Уважуха! Видел тебя! Шикарно отыграл игру!
      АВОСЬ!!!!!
      Аватара пользователя
      Serp
      Уже много написал
       
      Сообщения: 489
      Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:28
      Откуда: Из морских глубин



    • relax писал(а):А казачок тозасланный))
      не хорошо брат, не хорошо. Я говорил по факту отзывов свое мнение, может кому-то правда глаза колит, так это его проблемы.
      Шары я покупал как все, маркер был прокатный, желание биться казачье, иначе бы я не пошел под сирену на толпу космодесанта ))). Адреналина набрал вдоволь. Всем спасибо за игру. Кто хочет со мной увидеться милости прошу 22.02.15 на ПП Маяк к 12-00, погутарим ))).
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • 2 Казак - тут имеет место быть субъективное суждение одного орга, которому пох на реальный результат, он придумывает свой собственный. Думаю еслиб не синие и не желтые, то выиграли бы рыбаки или зрители. Хаос по причине личной неприязни глав орга - в опале. Мне лично пох на результат уже много лет, я играю ради фана. Но этот случай просто уже смешон =). Так что спасибо деду Ярому за победу =) скажите. Реально трудовой победы у вас не было, синие еба#или в десять раз сильнее и увереннее. Синих тупо было гораздо больше чем орков, поэтому создать что-то стоящее у вас могли только спец юниты или бессмертные. Но Шила на сценарий подзабил чутка и получал фан от битвы с реальным соперником - с Хаосом. Тоже кстати вариант.
      Шила - спасибо за мясорубку :beer:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30

    Пред.След.


    Вернуться в Warhammer/Вархаммер




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
    cron