Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы Вархаммер - 9 Ледяной Ультрамарин
    Форум посвященный играм в которых присутствуют элементы из игрового мира Вахи


    • Icemann писал(а):+1 к верхнему посту

      уважаемый Клуб Маяк, ваш участок игры - организация околоигрового процесса,
      чёто как то не очень получилось...

      игра объявлена за 2 месяца, игра на базе клуба, на лицо подготовка вся прошла почти в день игры
      трактор чистил снег уже среди припаркованных машин, паркову орков вообще ни кто не готовил
      клубу за организацию жирная тройка 3 авансом
      в следующий раз двойка и голование ногами
      выпускающих судей нет, столы есть, но неужели непонятно - их МАЛО
      кругом снег, на снег ложить маркер за 50т, с маской, чтобы на него наступили

      да и эти банальные чай, вода, раствор для протирания линз
      шары на цетральном респе, вообще леняво было по 10 коробок по респам развести, ведь на заправке
      всегда стоял человек и т.д. и т.п.!


      Добрый день, Icemann

      Начнем с того, что Вы не знаете, что делалось "заранее". Но это не так важно и сразу к главному:

      Трактор
      Так как мы имеем зиму и не предсказуемую погоду, трактор был заказан на день игры, что бы избежать факапов с выпадающим снегом. Если Вы помните в ночь перед игрой как раз шел снег ;) Трактор начинал работу в 7:00 и закончил в 9:00 с не большим. Да, машины уже были, но не думаю что это кому то сильно помешало, но если для Вас лично это создало критический дискомфорт, приношу Вам лично глубокие извинения от нашего клуба!

      Паркову орков вообще ни кто не готовил
      Это правда. Если Вы могли заметить, дорога ведущая к парковке была закрыта железными воротами. Данная дорога находится в частной собственности и не принадлежит клубу Маяк. К сожаления мы физически не могли ее готовить. По сути парковка орков была резервная и стихийная. Но мы понимали, что орков будет всего 20% от общей массы игроков и это позволяло окрам оставить машины на основной парковке. Благо идти до респа желтых было не так уж далеко.

      Столы.
      На каждом респе был подготовлен стол 3 метра в длину.
      Да, возможно этого действительно было мало. Мы обязательно учтем данный момент на будущее.
      Но я уже говорил ранее, что вопросов от игроков ВО ВРЕМЯ ИГРЫ не поступало. Мы обладаем (и обладали во время игры) возможность поставить большее количество столов! Если бы Вы (или любой другой человек) нашли возможность сообщить о своей проблеме организаторам (а не ждать до форума) возможно это решило бы не только Ваши проблемы, но и десятков других игроков. Тем более я уверен Вы прекрасно знаете, что один из членов Вашей команды "Дикие Вепри" работает в клубе Маяк главным судьей и по сути знает ВСЕ в данном клубе!

      Чай, вода и прочие шары.
      Согласен. Мы не ожидали такого количества игроков.
      Именно по этому основная инфраструктура была сконцентрирована на основной "ЗО".
      Это наша промашка и мы учтем это на будущих играх. :)

      В любом случаи спасибо за критику! Мы клуб молодой и для нас это ценный опыт! :good:

      Большая просьба ко всем игрокам!
      Говорите с организаторами! :) мы очень старались сделать для вас максимум, но если мы что-то упустили, это не потому что мы хотели вам сделать плохо, это лишь ошибки которые мы можем исправить с вашей помощью! И для этого не обязательно ждать форума! :)
      _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

      ПК МАЯК - www.warmayak.ru - МАЯК ПК
      Аватара пользователя
      Squed
      ПК "Завод"
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 30 янв 2010, 18:54



    • Накидаю на вентилятор ...

      Вот человек
      Изображение
      А где скотч? Или у нас красные партизаны?
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Казак писал(а):
      Солнышко богатырское (я не льщу), истинна где-то посередине. В нашем случае это игроки и орги, нужен консенсус и тесная межигровая коммуникация. Критика всегда полезна. но конструктивная обоюдоострая и без переходов на личности (а если очень хочется то в приват). Уровень поднять можно был бы спрос.


      Я плюсуюсь к айсмену. Хотя мне игра понравилась. Реально не хватало воды. Я с поля выходил после попадания в маску... при моей защите это была как правило линза. И без жидкости на ее очистку уходит куча времени... и снега.
      Горячий чай... захотел приобщиться к этому божественному напитку в перерыве... а вот хренасе и кипяточка нету... что опять снег? Говорить "а (там), что лучше было... это не колмильфо. Это не дичка, а все же клубная игра и такие вещи, как салфетки, жидкость для линз, столы и чай зимой. Это просто должно там быть!!!!
      Пы.Сы. С парковкой то же не все организовано... но это можно пропустить. А "удобства" - в поле??? "сядешь ...ть - далеко тебя видать."
      Еще раз повторюсь Вархаммер - это клубная игра, а не дичка. Соответственно надо СООТВЕТСТВОВАТЬ!!!
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Corsar писал(а):Я плюсуюсь к айсмену.


      Уже ответил по всем пунктам 2 поста выше)
      Клубу Маяк чуть больше чем пол года) мы учтем критику и подойдем в будущем ко всем аспектам с большим вниманием!
      Главное что игра удалась и люди покидали клуб с улыбками на лице! для нас это была лучшая благодарность и оценка! :)
      _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

      ПК МАЯК - www.warmayak.ru - МАЯК ПК
      Аватара пользователя
      Squed
      ПК "Завод"
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 30 янв 2010, 18:54



    • Изображение

      Спецюнит + шит + закрытие головы/маски + поражение в линзу...
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Talrus писал(а):Накидаю на вентилятор ...

      Вот человек
      Изображение
      А где скотч? Или у нас красные партизаны?

      он от орка,что на заднем плане дЁру дал! все и послетало
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • Talrus писал(а):Изображение

      Спецюнит + шит + закрытие головы/маски + поражение в линзу...


      :D Дообавлю... :D :Yahoo!:
      Дед
      Фото №11 синий крышка фидера и маркер №028
      Фото №108 желтый фидер
      Фото №144 красный харнес
      Фото №168 синий левая рука перчатка №126
      :Bravo: :good:
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Zosya писал(а): Ещё на Фоллауте были и вода, и стаканчики, и горячие напитки и платная кухня, и шары на каждом респе. Прочтите, пожалуйста, топик отзывов http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=48&t=17572&p=233229&hilit=fallout#p233229 (или освежите воспоминания), я думаю вы поймёте, о чём говорят.


      Ну да.... отзывы были похожи
      viewtopic.php?f=48&t=17572&hilit=fallout&start=70

      Sergei Polst писал(а):
      То что делали орги и судьи было ниже плинтуса! Пожалуй это самый худший Фалаут за всю историю серии и кандидат на самую плохую игру года!
      [/quote]
      Последний раз редактировалось chester 12 фев 2015, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
      ПК "Смерч"
      Аватара пользователя
      chester
      Уже много написал
       
      Сообщения: 166
      Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:05



    • К стати о поражениях.
      Спецюнит поражается в голову, при наличии защиты головы (каска, шлем) - открытые части маски.
      Капюшон на голове - это супер шлем-каска??? Есть маска с полной защитой головы, но это не шлем и каска, это продолжение маски. Так что на мой взгляд не достойное поведение спецюнита синих.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Corsar писал(а):
      :D Дообавлю... :D :Yahoo!:
      Дед
      Фото №11 синий крышка фидера и маркер №028
      Фото №108 желтый фидер
      Фото №144 красный харнес
      Фото №168 синий левая рука перчатка №126
      :Bravo: :good:


      На это не смотрел - там достаточно. Зима и азарт. Про желтых - сирена добавила проблем.
      Кстати лично добивался от пары красных в нашей буферки почему они без скотча. И было еще пара человек с красным скотчем, но без номерков - Ярый при мне их пытал.
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Talrus писал(а):
      Corsar писал(а):
      :D Дообавлю... :D :Yahoo!:
      Дед
      Фото №11 синий крышка фидера и маркер №028
      Фото №108 желтый фидер
      Фото №144 красный харнес
      Фото №168 синий левая рука перчатка №126
      :Bravo: :good:


      На это не смотрел - там достаточно. Зима и азарт. Про желтых - сирена добавила проблем.
      Кстати лично добивался от пары красных в нашей буферки почему они без скотча. И было еще пара человек с красным скотчем, но без номерков - Ярый при мне их пытал.

      Я сам был без скотча и номерка... :grin2: правда с разрешения оргов и согласия судей :yes:
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва




    • вот так вот, уже "гадкие орки", еще и в сговоре с Ярым, а то что удалось на средину поля выйти ножки размять
      в третьей миссии благодаря ЧЕСТНОМУ союзу с орками, уже забылось....
      ну и сидели бы тогда на респе!
      в следующий раз пойдем к синим "с миром" :evil:
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Во избежание обзывательств на орков надо в следующий раз им вообще не подсчитывать очки, либо рассчитывать их в чём-то другом, нежели для основных команд (в ВААААГХ, например)
      Аватара пользователя
      Djinn
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:46
      Откуда: Щелково



    • Да нет... просто Хаоситы на то и Хаоситы, чтоб хаос наводить .....
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО




    • Моя рыжая "демаскировочная" линза )))). Взятие Камышовой домашней точки Хаоса и наша засада.
      Вложения
      stq6GRq-ED765LRd693PjFBe_Og0fyO-oso0yf90WljAoq625DGhaek72zWU2_ABUPFrvg=w956-h389.jpeg
      Прикрой, иду на захват.
      stq6GRq-ED765LRd693PjFBe_Og0fyO-oso0yf90WljAoq625DGhaek72zWU2_ABUPFrvg=w956-h389.jpeg (84.37 КБ) Просмотров: 2459
      Последний раз редактировалось Казак 14 фев 2015, 02:14, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Ждем хаоситов на домашней Камышовой точке.
      Вложения
      6zs9szCDmbJB8y1JK69S7mf6fdrllo49lpDIXsP3s8hLz_9HLeAUJvx8Qvuw5nRGY1kDgQ=w956-h389.jpeg
      Цель.
      6zs9szCDmbJB8y1JK69S7mf6fdrllo49lpDIXsP3s8hLz_9HLeAUJvx8Qvuw5nRGY1kDgQ=w956-h389.jpeg (86.2 КБ) Просмотров: 2454
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Орки ходят двойками...к победе! Это фото первое по очередности. После зачистки камышей мы вышли на кт-1. Следующее фото где я жестом даю команду своему второму номеру остаться на месте для прикрытия. И финальное фото захват флага и удержание до победы (где я лежу на флаге закрывая его собой ).
      Вложения
      NrDOMJXSH8UB9z8TlClphhbruS8mygo9vVqRXXN_gAn1kxHYwM7aPnjfhVfbw1J4hAtuSg=w956-h389-1.jpeg
      Вижу цель, следуй за мной.
      NrDOMJXSH8UB9z8TlClphhbruS8mygo9vVqRXXN_gAn1kxHYwM7aPnjfhVfbw1J4hAtuSg=w956-h389-1.jpeg (109.55 КБ) Просмотров: 2445
      Последний раз редактировалось Казак 14 фев 2015, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • White Bear писал(а):
      Mammutt писал(а):Хорошо, что традиция доброго срача на форуме после игры никуда не девается, а то мы стареем уже :lol: :lol: :lol: :lol:

      О! А говорили Мамонты вымерли ... :shock:


      МЕДВЕДИ!!! Берегите мамонтов! Мы закончимся, за вас возьмутся!!!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Как мне нравятся эти культурные срачи на грани фола :lol: :lol: :lol: :lol:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Ну что красные с синими братья (тайно) или это случайно вышло? Вот интересно что скажет Белый Мишка? ))))
      Вложения
      WRtjrUoN76s.jpeg
      Фотофакт.
      WRtjrUoN76s.jpeg (85.07 КБ) Просмотров: 2390
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48




    • relax писал(а):чешется чтоль?
      )))). Невербально подтверждается? Тогда наша победа вдвойне. Это трансформаторная будка недалеко от от реликтовой точки, туда и целятся "братья по оружию" . Хаоситы со всеми дружат бу-га-га ))).
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Было бы весело заключить тройной союз ( Хаос+Космодесант+Орки) и всем вместе водить хоровод ))).
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Казак писал(а):Ну что красные с синими братья (тайно) или это случайно вышло? Вот интересно что скажет Белый Мишка? ))))


      Если смотреть продолжение, то это дерзкий проход и взятие на аут: тот, что стоял у стенки уже в пути на респ, тот, кто со щитом - сейчас последует его примеру
      Вложения
      __0036.jpg
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • Zosya писал(а):
      Казак писал(а):Ну что красные с синими братья (тайно) или это случайно вышло? Вот интересно что скажет Белый Мишка? ))))


      Если смотреть продолжение, то это дерзкий проход и взятие на аут: тот, что стоял у стенки уже в пути на респ, тот, кто со щитом - сейчас последует его примеру
      Верю. Спасибо за ответ. Битва была красивая и захватывающая. Еще раз всем огромное спасибо бойцам всех армий, оргам, сюдьям, обслуживающему персоналу. Все были на высоте. Еще таких битв на ЗЗ!
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Казак писал(а):
      relax писал(а):чешется чтоль?
      )))). Невербально подтверждается? Тогда наша победа вдвойне. Это трансформаторная будка недалеко от от реликтовой точки, туда и целятся "братья по оружию" . Хаоситы со всеми дружат бу-га-га ))).

      повторю-на победы сугубо параллельно)
      просто вспомнились слова-
      Казак писал(а):..... а матерый воин мудрый воин, он мало говорит и много делает...

      вырвано из текста,но )
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • повторю-на победы сугубо параллельно)
      просто вспомнились слова-
      Казак писал(а):..... а матерый воин мудрый воин, он мало говорит и много делает...

      вырвано из текста,но )[/quote] Камрад, вот моя рука. Мир. И хороших встреч на играх. 22.02.15 на ПП Маяк все в силе. Казаки подтянутся. Будет весело. Кто захочет присоединиться берите свой маркер. Прокатных будет ограничено.Извините за оффтоп.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • нам бы игр побольше,игроков и возможности играть!
      остальное прибудет) и вентилятор го..а и лучи радости))
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • Казак писал(а):Ну что красные с синими братья (тайно) или это случайно вышло? Вот интересно что скажет Белый Мишка? ))))



      Я им в тыл за сарай зашел и эти трое вышли из игры)))) пришлось подскипидарить парой доп. очередей:) правда и меня потом в аут отправили :( :P =@
      Это не вопрос удачи, а вопрос баллистики и радиуса эффективного поражения...(C)
      Аватара пользователя
      Vit (RUS)
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 29 сен 2014, 10:24



    • Zosya писал(а):
      Казак писал(а):Ну что красные с синими братья (тайно) или это случайно вышло? Вот интересно что скажет Белый Мишка? ))))


      Если смотреть продолжение, то это дерзкий проход и взятие на аут: тот, что стоял у стенки уже в пути на респ, тот, кто со щитом - сейчас последует его примеру


      Ребят, а где вы эти фотки взяли? поделитесь ссылкой :) может там ещё что есть)

      О, уже нашел :Yahoo!:
      Это не вопрос удачи, а вопрос баллистики и радиуса эффективного поражения...(C)
      Аватара пользователя
      Vit (RUS)
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 29 сен 2014, 10:24



    • Vit (RUS) писал(а):
      Казак писал(а):Ну что красные с синими братья (тайно) или это случайно вышло? Вот интересно что скажет Белый Мишка? ))))



      Я им в тыл за сарай зашел и эти трое вышли из игры)))) пришлось подскипидарить парой доп. очередей:) правда и меня потом в аут отправили :( :P =@


      Красава, внезапность уже пол победы. Уважаю. Появиться там где тебя не ждут в бою это исскуство. В совершенстве этим владели пластуны.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Mammutt писал(а):МЕДВЕДИ!!! Берегите мамонтов! Мы закончимся, за вас возьмутся!!!

      Так вы, мусье, уже закончились, Рос сказал что его знакомый Маммонт обещал привезти на Ваху свое стадо, но по техническим причинам (ледниковый период / шпагу свою дал погонять / рабовладельческий строй в доме / душька нэ хватает ... нужное подчеркнуть) они "не шмогли". Вон Рос даже с прокатной шпагой шпилил и не дустил.
      А на счет охоты на медведей ... был тут один люберецкий охотнег переросток, квадратный такой - можно катать, то на розовую пуму то на белого медведя все охотился, но видать буддизмом увлекся и жесткие ататата лесные его больше не прельщают.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • И загрустил медведь, не кто его больше не дразнит....


      Изображение
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино

    Пред.След.


    Вернуться в Warhammer/Вархаммер




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
    cron