Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы Вархаммер - 9 Ледяной Ультрамарин
    Форум посвященный играм в которых присутствуют элементы из игрового мира Вахи


    • ... эй, вы там общайтесь то общайтесь, но на Орков то не надо наездов...

      Насчет "реально трудовой победы у вас не было". Мы до середине 2 миссии играли только за центральную точку.
      И если кто-то с калькулятором не дружит, то может еще раз посмотреть кто на ней получил больше всех очков.
      А как сказали под конец 3 миссии, что надо и камышовую взять - взяли и ее ...

      Так что не надо "ляля" - не за себя обидно, а ЗА ВСЕХ ОРКОВ! :evil:
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • White Bear приветствую тебя Михаил, мы с тобой после боя общались в ночи ))) на вашем респе. Дружище ты матерый воин, а матерый воин мудрый воин, он мало говорит и много делает... Нас не так много чтобы устривать свары. Когда в однородной среде нет единого движения, оно становится турбулентным, хаотичным. Не думаю что кому-то нужен раздрай. Держаться и биться вместе!
      Последний раз редактировалось Казак 11 фев 2015, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Казак писал(а):
      relax писал(а):А казачок тозасланный))
      не хорошо брат, не хорошо. Я говорил по факту отзывов свое мнение, может кому-то правда глаза колит, так это его проблемы.
      Шары я покупал как все, маркер был прокатный, желание биться казачье, иначе бы я не пошел под сирену на толпу космодесанта ))). Адреналина набрал вдоволь. Всем спасибо за игру. Кто хочет со мной увидеться милости прошу 22.02.15 на ПП Маяк к 12-00, погутарим ))).

      Без обид и ничего личного. Если обидел или задел чем- не со зла.
      На игре не был(о чем уже жалею, так как площадка мне нравится) и сужу в основном по сообщениям на форуме о произошедшем .
      Просто сообщение твое навеяло)
      Да и дата регистрации твоя подкинула)
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • 22-го в 12-00 на ПП МАЯК будем 23 февраля встречать, может и казачки мои подтянутся. Так что бери снарягу и в атаку.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • White Bear писал(а):Но Шила на сценарий подзабил чутка и получал фан от битвы с реальным соперником - с Хаосом.

      Я бы не сказал, что подзабил. Была группа команд, в задачу которых входило держать контрольную точку между десантом и орками и по возможности не давать последним выбираться за пределы буферки. Лишь после можно было отвлекаться на другие направления. Но орки хитрые, взяли свои очки на других направлениях ;)
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya




    • Единственное кому не могу сказать спасибо. Это синему спецюниту. Была с ним заруба. Мы в двоем с красным спецюнитом попробовали продавить синих к крепости у их респа. Тут вышло это тело со щитом. И при сближении, с метра стал отливать мне по ногам, Не в маску а по ногам, прекрасно видя, что на ногах у меня защиты нет.
      Я конечно же понимаю, что впрягаясь по собственной воле на роль спецюнита, неизбежно попадание по открытым частям тела. Но не в упор с 1-1,5 м. Нет у меня уважухи к этому человеку.
      "Относись к людям так, как хочешь, что бы они к тебе относились!" Я стараюсь этого придерживаться.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • White Bear писал(а):2 Пауль Зверь - в последней миссии нужно было орков на корабле жать а не нас, на фланг столько сил потратить ... ну фиг знает у меня бойцов было не много и организовать что то стоящее на два фронта не получалось. Равно аак и у вас.

      Вход на корабль какбэ с вашей стороны только был и сверху подступы простреливаются. А вышибить вас с горы, атакуя снизу вверх, непросто, только ближе к концу миссии удалось. На желтых уже не хватило времени, хотя к первому этажу (за сетку) мы добрались. Что там было на (нашем) левом фланге, не очень в курсе, Эскадрон играл право и удары в центр.
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Броневик играл все миссии,кроме нулевой(там его и не должно было быть по сценарию).
      На всем протяжении игры были выполнены все задачи.даже когда мы закипели,"химера" просто стояла на дороге и держала подъем с открытым капотом.Второй раз,стоя на респе(после 2-ого попадания)доехали и закипели.отстояли положенное время,и поехали.
      более этого проблем с машиной не было.
      Общение штаба со стрелками во время миссии происходило или нет я не знаю,но большую часть игры мы стояли на дороге,ведущей к стоянке у ЗО . пару раз спускались в центр,на последние 3-5 мин миссии.
      по-поводу поражений ,цельтесь лучше!,гранатомет следов не оставляет,зона поражения 1-1.5м,на большую дистанцию просто не обращал внимания.
      Всем спасибо!
      С уважением,
      судья броневика.
      'Amon'
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 27 май 2014, 18:47



    • 'Amon' писал(а):по-поводу поражений ,цельтесь лучше!,гранатомет следов не оставляет,
      ...
      С уважением,
      судья броневика.

      Дык как лучше целиться, когда Сириус попадает в него из граника 2 или 3 раза подряд, а судья броневика их не фиксирует, потому что находится не между броневиком и синими, как следовало ожидать, а между броневиком и красными. Речь идет про первую миссию, когда Химера спустилась с горки к КТ. Я даже слышал эти попадания, а не только видел)
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Zver,там было не 3 попадания,а порядка 6-8(включая гранаты),причем с очень коротким интервалом.чтобы убрать броневик надо место и время.не могу же я по "черепахам" разворачиваться.Игроков жалко,вот и пришлось ждать пока центр чуток рассосется.
      стрелки в этот момент не работали.Сам же броневик был использован как временное укрепление.
      видел все это,находясь спиной к желтому и левой стороной к синему респам,перед броневиком.со стороны красных стоял судья КТ или просто полевой,не имеющий отношения к броневику.
      'Amon'
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 27 май 2014, 18:47



    • White Bear писал(а):2 Пауль Зверь - в последней миссии нужно было орков на корабле жать а не нас, на фланг столько сил потратить ... ну фиг знает у меня бойцов было не много и организовать что то стоящее на два фронта не получалось. Равно аак и у вас.





      White Bear, ты сам подтвердил этим сообщением, что орки взяли трудовую победу, т.к. с твоих слов организовать что то стоящее на два фронта не получалось ни у синих ни у красных (маленькая желтая армия не давала спокойной жизни никому), орки сработали схему черной кошки в темной комнате, сыграв на противоходе и грамотно взяв тактическую победу. Не числом , а умением! Как учил великий русский полководец Александр Васильевич Суворов. Изучаем братцы тактику обыгрывания ))).
      Последний раз редактировалось Казак 12 фев 2015, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48




    • White Bear писал(а):вот тут поржал =) смотри личку тактик блин =)))






      Миша, смешно но тишина. Пробуй еще.
      Последний раз редактировалось Казак 12 фев 2015, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Миша, у тебя были все шансы победить и даже больше!
      А вот почему не получилось, я знаю а ты?
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Счет по удержанию каждой точки сплюсуй и вот тебе реальный результат. Без штрафов. Я в общем то думал что победа за Хаосом ибо о штрафах ничего не знал. Ну да пох на самом деле, я получил массу удовольствия от встречи со старыми друзьями и от работы моей команды и стороны. Печалит только участившиеся случаи подковерной гомосятины, к этому я никак не могу привыкнуть. Орки бились смело и напористо, вот только маневра у вас не было по причине ландшафта и ограниченности в людских ресурсах. Всем мир.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • [quote="White Bear"] Орки бились смело и напористо, вот только маневра у вас не было по причине ландшафта и ограниченности в людских ресурсах. Всем мир.[/quote/]


      На счет маневра, вот здесь брат ты в корне не прав, при всем уважении к твоим (боевым) летам. Почитай внимательно мой первый пост, описан весь ход нашего боя в 3-ей миссии. а то что ты недоглядел как Хенераль свой левый фланг и свою по определению кт-1, так это вопрос себе задавай и своим щитовым в камышах, которых моя разведгруппа сняла как зайцев и остальных которые стояли возле кт-1. После нашего захвата "камышовой" ты поспрашивай сколько твоих бойцов нарвалось на нашу засаду. Неча на зеркало пенять... шучу. Спасибо за игру и общение.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • В пейнтболе тактика давно уже не решает. Тупо залив и мясо)
      в масштабах крупных игр естественно))
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • relax писал(а):В пейнтболе тактика давно уже не решает. Тупо залив и мясо)
      в масштабах крупных игр естественно))




      Парни из Богатырей и др. Хаоситы, плностью разделяю вашу печаль и грусть, но факт есть факт. Сделать правильные выводы и красивый бой в следующих играх ЗЗ. То что мало тактики, это надо думать всему пейнтсообществу и решать на встречах между боями. Мясо тоже надо, но одно мясо согласен приедается, иногда хочется черной икорки (тактики умного боя). Страйкболисты в этом направлении продвинулись, нам не отставать. Мое мнение что пейнтбол чище и честней как вид в силу окраски попадания, в отличие от страйкбола (спорить не буду).
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Казак писал(а): На счет маневра, вот здесь брат ты в корне не прав, при всем уважении к твоим (боевым) летам. Почитай внимательно мой первый пост, описан весь ход нашего боя в 3-ей миссии. а то что ты недоглядел как Хенераль свой левый фланг и свою по определению кт-1, так это вопрос себе задавай и своим щитовым в камышах, которых моя разведгруппа сняла как зайцев и остальных которые стояли возле кт-1. После нашего захвата "камышовой" ты поспрашивай сколько твоих бойцов нарвалось на нашу засаду. Неча на зеркало пенять... шучу. Спасибо за игру и общение.

      Это все ? Занимательно. Этого вы добились только в одной миссии, ближе к середине ее, когда количество занятых на левом фланге красных сократилось в 4 раза =))). Крыло Райкен я отправил чистить центр. Я не считал нужным сильно удерживать эту точку, по той простой причине что запас очков позволял немного сместить вектора на центр и хребет, даже было бы хорошо отвлечь от центра часть любых сил, также формировал группировки для ударов для освобождения плацдармов для подходов к кораблю. Все карты спутал Шила бросив основные силы в лобовую на центр. В первой, второй и третьей миссии вам не удалось развить хоть какой то успех именно по тем причинам что я описал выше, какие то проходы МТГ это конечно хорошо, но это не говорит о том что вы за счет именно этого победили. Сам посуди. И на себя мне нечего пенять, я не собирался генералить и начал помогать с организацией исключительно для того чтобы не было хаоса у Хаоса. Насчет опыта, был сезон 2010-2011 когда эта же ЗЗ признала меня генералом года, ибо ни одной сценарки я не проиграл. С тех пор возглавлять штаб желания не было именно из-за подковерных интриг. Мое место с моими парнями в строю. И тебе спасибо за игру.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Я на игре не был. На победы и прочее внимания ноль. Хотел бы их-пошел бы в спорт играть. Лес-удовольствие.
      А про тактику привык слушать или от бывших/нынешних военных или от страйкболистов.
      Только равнять страйк и пейнт- бесцельно. Ибо игры разные.
      А реальный и пейнт бои тем более))
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • Казак писал(а):Парни из Богатырей и др. Хаоситы, плностью разделяю вашу печаль и грусть, но факт есть факт. Сделать правильные выводы и красивый бой в следующих играх ЗЗ. То что мало тактики, это надо думать всему пейнтсообществу и решать на встречах между боями. Мясо тоже надо, но одно мясо согласен приедается, иногда хочется черной икорки (тактики умного боя). Страйкболисты в этом направлении продвинулись, нам не отставать. Мое мнение что пейнтбол чище и честней как вид в силу окраски попадания, в отличие от страйкбола (спорить не буду).

      Мы уже десятки раз играли как вместе так и супротив, мы все знаем наши примерные силы и способности. Претензий к игрокам ноль, претензия только одна и к одному человеку это Ярый. Не включать личные амбиции при суждении игры. Думаю что мы еще не раз увидимся, но не обещаю что на играх Ярого.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а):
      Казак писал(а): На счет маневра, вот здесь брат ты в корне не прав, при всем уважении к твоим (боевым) летам. Почитай внимательно мой первый пост, описан весь ход нашего боя в 3-ей миссии. а то что ты недоглядел как Хенераль свой левый фланг и свою по определению кт-1, так это вопрос себе задавай и своим щитовым в камышах, которых моя разведгруппа сняла как зайцев и остальных которые стояли возле кт-1. После нашего захвата "камышовой" ты поспрашивай сколько твоих бойцов нарвалось на нашу засаду. Неча на зеркало пенять... шучу. Спасибо за игру и общение.

      Это все ? Занимательно. Этого вы добились только в одной миссии, ближе к середине ее, когда количество занятых на левом фланге красных сократилось в 4 раза =))). Крыло Райкен я отправил чистить центр. Я не считал нужным сильно удерживать эту точку, по той простой причине что запас очков позволял немного сместить вектора на центр и хребет, даже было бы хорошо отвлечь от центра часть любых сил, также формировал группировки для ударов для освобождения плацдармов для подходов к кораблю. Все карты спутал Шила бросив основные силы в лобовую на центр. В первой, второй и третьей миссии вам не удалось развить хоть какой то успех именно по тем причинам что я описал выше, какие то проходы МТГ это конечно хорошо, но это не говорит о том что вы за счет именно этого победили. Сам посуди. И на себя мне нечего пенять, я не собирался генералить и начал помогать с организацией исключительно для того чтобы не было хаоса у Хаоса. Насчет опыта, был сезон 2010-2011 когда эта же ЗЗ признала меня генералом года, ибо ни одной сценарки я не проиграл. С тех пор возглавлять штаб желания не было именно из-за подковерных интриг. Мое место с моими парнями в строю. И тебе спасибо за игру.


      Все грамотно и серьезно (я без иронии). Миш, левый фланг у тебя в камышах был с огромным преимуществом (щиты, возвышенность, камыш для маскировки и ухудшения пробиваемости) но у нас получилось обойти эту линию и сделать свою игру. По всем законам камышовые щитовые хаоситов были недосягаемы, их подвело что они спрятали свои глаза за щитами, когда наша группа огневой поддержки открыла шквальный огонь и в этот момент я с пятью бойцами успеваю пролететь 100-120 м. без потерь до камыша. дальше я уже все описал. Ты был наверняка уверен в своих бойцах на левом фланге в камышах, но мы прошли в дамки. Спасибо.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • White Bear писал(а):В первой, второй и третьей миссии вам не удалось развить хоть какой то успех именно по тем причинам что я описал выше, какие то проходы МТГ это конечно хорошо, но это не говорит о том что вы за счет именно этого победили.



      Вообще мне не понятны утверждения что "орки смогли, не смогли, развили, не развили"... А мы должны были?
      До середины второй миссии, до нашего "мира" с красными, я и не знал что есть очки :-) и что это нам надо...
      Мы только пакостили всем ...

      Казак писал(а):Миш, левый фланг у тебя в камышах был с огромным преимуществом (щиты, возвышенность, камыш для маскировки и ухудшения пробиваемости) но у нас получилось обойти эту линию и сделать свою игру.


      Расстановка точек перед игрой, в чем я участвовал, предполагала, что точки КТ1, и КТ3 - домашние точки сторон. Орки должны были только "мешать" на них.

      Как брали "камышевую" при том, что респ красных почти вплотную с ней, да и возвышенность у них - не знаю.
      Но сам лично был на ней два раза и оба раза очищали от красных, увы, это было вне подсчета очков.
      Пустая точка (КТ3) во время 2 игры, на которой никто не смог получить очки во время миссии - упущение орков, которые не знали что очки нужны - мы же почти по точке ходили, пока красные синих на маяк загнали ...

      Еще раз повторюсь - что мы получаем очки было сказано мне в середине 2 миссии, когда полигры уже прошло...
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Talrus писал(а):
      White Bear писал(а):

      Как брали "камышевую" при том, что респ красных почти вплотную с ней, да и возвышенность у них - не знаю.


      Когда мы взяли кт-1 мои парни рвались на возвышенность хаоситов, это был бы явный слив нашей разведгруппы, я лежал на флаге за бочкой и дал команду закрепиться. Спасибо что послушали и не полезли в тупое мясо а технично снимали цели на 11, 12,13 которые выходили со своего респа на горку не вкуривая что их ждут на домашней точке горстка диких орков.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Казак писал(а):...которые выходили со своего респа на горку не вкуривая что их ждут на домашней точке горстка диких орков.


      Ваха - хорошая тренировка перед Высотой.
      В отличии от Фоллаута - в Вахе третья сторона не аниматоры, а изначально "проигравшие", но играющие. В Высоте - третья сторона полноценная.
      Абрек, (пусть обыкается), всегда выигрывал, делая ставку на контроль точек в первую очередь.
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Всем привет.
      Позывной "Найт". Синие, Гвардианс (рекрут).

      Понравилось на игре:

      + костюмы и сценарий (в целом хорошая задумка, костюмы суперские, колоритные, добавил бы ещё пару юнитов в костюмах); сценарий (хоть ниже скорее всего буду крыть оргов за организацию в целом) не такой смазанный, как на большинстве сценарных игр в пейнтбол, на которых удавалось побывать
      + полигон: ну, более-менее. Считаю его плюсом. Если на нём организовать с умом, а не тяп-ляп, как было организовано, сценарий для ВХ: использовать здания (заметил пару добротных хороших зданий там, кстати), натянуть киперную ленту где нужно, а не где придётся, потратить день и побегать по полигону от каждого из респов до контрольных точек и высот, после чего подвигать контрольные точки и респы так, что бы возникло подобие баланса сторон по времени достижения и удалённости точек (вообще посоветовал бы ЗЗ этим хоть как-то заняться)
      + деление на команды (понравилось, т.к. наблюдался хоть какой-то баланс в соотношении сил, в паре игр с ЗЗ был абсолютно неудовлетворён балансом и разделением на команды)
      + близость нашего респа к ЗО )))
      + игроки на игре (были и опытные, и новички, игроков было много, игра шла активно - очень люблю всё это и весёлые пострелушки)




      Не понравилось на игре:

      - цена (особенно если учесть соотношение цена - качество игры)
      - еды от оргов не было (молодцы чо)
      - обеспечение практически отсутствовало: не хватило банального кипятка для чая, заправка воздухом (!!) - как минимум на каждом респе должна быть организована заправка на такой игре (20-метровая очередь на синем респе, в которой присутствовали к тому же игроки красной и жёлтой команд - сильно!)
      - судейство (вообще было?)
      - дальности игры - здесь, опять же, следствие не качества самой площадки, а качества организации игры на ней; многовато дальних дистанций в результате расположения точек и респов, как следствие, большой расход шаров и бестолковая стрельба (для оргов плюс, для игроков - минус)
      - организация в целом (так-себе, про начилие тёплых палаток молчу уж)

      Ребята, надеюсь, недочёты, всплывшие на этой прошедшей игре, будут исправлены в будущем!
      Knight_of_love
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 12 май 2014, 08:00



    • Хорошо, что традиция доброго срача на форуме после игры никуда не девается, а то мы стареем уже :lol: :lol: :lol: :lol:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • +1 к верхнему посту

      уважаемый Клуб Маяк, ваш участок игры - организация околоигрового процесса,
      чёто как то не очень получилось...

      игра объявлена за 2 месяца, игра на базе клуба, на лицо подготовка вся прошла почти в день игры
      трактор чистил снег уже среди припаркованных машин, паркову орков вообще ни кто не готовил
      клубу за организацию жирная тройка 3 авансом
      в следующий раз двойка и голование ногами
      выпускающих судей нет, столы есть, но неужели непонятно - их МАЛО
      кругом снег, на снег ложить маркер за 50т, с маской, чтобы на него наступили

      да и эти банальные чай, вода, раствор для протирания линз
      шары на цетральном респе, вообще леняво было по 10 коробок по респам развести, ведь на заправке
      всегда стоял человек и т.д. и т.п.!

      если хотите создать имидж, думаете о будущем это делается явно не так
      после такой организации, многие захотят к вам приехать на корпаратив с друзьями?

      P.S. имхо Химмеру не пора сдать по программе утилизации?
      по ходу пьесы она уже просто не тянет!
      может скинимся на что-то новое?
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Icemann писал(а):+1 к верхнему посту

      уважаемый Клуб Маяк, ваш участок игры - организация околоигрового процесса,
      чёто как то не очень получилось...

      игра объявлена за 2 месяца, игра на базе клуба, на лицо подготовка вся прошла почти в день игры
      трактор чистил снег уже среди припаркованных машин, паркову орков вообще ни кто не готовил
      клубу за организацию жирная тройка 3 авансом
      в следующий раз двойка и голование ногами
      выпускающих судей нет, столы есть, но неужели непонятно - их МАЛО
      кругом снег, на снег ложить маркер за 50т, с маской, чтобы на него наступили

      да и эти банальные чай, вода, раствор для протирания линз
      шары на цетральном респе, вообще леняво было по 10 коробок по респам развести, ведь на заправке
      всегда стоял человек и т.д. и т.п.!

      если хотите создать имидж, думаете о будущем это делается явно не так
      после такой организации, многие захотят к вам приехать на корпаратив с друзьями?

      P.S. имхо Химмеру не пора сдать по программе утилизации?
      по ходу пьесы она уже просто не тянет!
      может скинимся на что-то новое?

      Я за конструктивную критику. Давайте вспомним 6-ой батлфилд в зарнице, намного там лучше было? Столов на респе я вообще не помню, воды было мало, еда платно у каки-то бородачей, воздух идти 20 мин, парковки у синих вообще не было ( хорошо что у меня полный привод примял траву для себя и других.

      ПП Маяк. Если вспомнить то снег навалил накануне, а смысл чистить заранее ( за неделю прим.) если в ночь перед игрой опять мог быть снегопад. Для зимней игры твердая "4".
      Последний раз редактировалось Казак 12 фев 2015, 19:03, всего редактировалось 4 раз(а).
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48




    • Я по семейным обстоятельствам выбирался последний год сильно реже, чем хотел бы, наверно, что-то поменялось... но... РАСТВОР ДЛЯ ЧИСТКИ ЛИНЗ??? Его все требуют? WTF?? :-D
      PS Пардон за caps
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • Ну как водиццо, пошли дебаты. Не буду говорить, что все прям супер-пупер, но игрой доволен. Полигон видел первый раз и он произвел благостное впечатление, несмотря на овраги-горки. Противникам спасибо за входящие, сокомандникам за плечо рядом, ОРКОВ с победой! Всем добра.

      ЗЫ Хаос все равно рулииит :P

      ЗЫ2 Простите хаоситы, что в начале 0 миссии мешал вам стартовать перегородив выход с респа своим авто. Реально оказалось неожиданым въехать на парковку стороны через игровую зону.
      Аватара пользователя
      Thex0bit
      KaBooM
       
      Сообщения: 25
      Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49



    • Казак писал(а): Давайте вспомним 6-ой батлфилд в зарнице, намного там лучше было? Столов на респе я вообще не помню, воды было мало, еда платно у каки-то бородачей, воздух идти 20 мин, парковки у синих вообще не было ( хорошо что у меня полный привод примял траву для себя и других.

      ПП Маяк. Если вспомнить то снег навалил накануне, а смысл чистить заранее ( за неделю прим.) если в ночь перед игрой опять мог быть снегопад. Для зимней игры твердая "4".


      2 Казак, если внимательно читали, то здесь и говорили о том, что с середины 2014 года уровень и качество оказываемых услуг понижается. Ещё на Фоллауте были и вода, и стаканчики, и горячие напитки и платная кухня, и шары на каждом респе. Прочтите, пожалуйста, топик отзывов http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=48&t=17572&p=233229&hilit=fallout#p233229 (или освежите воспоминания), я думаю вы поймёте, о чём говорят те, кто по Вашему мнению "докапывается до столба".
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • Zosya писал(а):
      Казак писал(а): Давайте вспомним 6-ой батлфилд в зарнице, намного там лучше было? Столов на респе я вообще не помню, воды было мало, еда платно у каки-то бородачей, воздух идти 20 мин, парковки у синих вообще не было ( хорошо что у меня полный привод примял траву для себя и других.

      ПП Маяк. Если вспомнить то снег навалил накануне, а смысл чистить заранее ( за неделю прим.) если в ночь перед игрой опять мог быть снегопад. Для зимней игры твердая "4".


      2 Казак, если внимательно читали, то здесь и говорили о том, что с середины 2014 года уровень и качество оказываемых услуг понижается. Ещё на Фоллауте были и вода, и стаканчики, и горячие напитки и платная кухня, и шары на каждом респе. Прочтите, пожалуйста, топик отзывов http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=48&t=17572&p=233229&hilit=fallout#p233229 (или освежите воспоминания), я думаю вы поймёте, о чём говорят те, кто по Вашему мнению "докапывается до столба".


      Солнышко богатырское (я не льщу), истинна где-то посередине. В нашем случае это игроки и орги, нужен консенсус и тесная межигровая коммуникация. Критика всегда полезна. но конструктивная обоюдоострая и без переходов на личности (а если очень хочется то в приват). Уровень поднять можно был бы спрос.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48

    Пред.След.


    Вернуться в Warhammer/Вархаммер




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
    cron