Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Сталкер-7. Сюжет
    Форум посвященный играм серии "Сталкер"


    • Yakudza писал(а):У RedWitch и Ко свое видение Сталкера....
      Но от этого может быть еще интресней.


      Я только "за", но до игры осталось 3 дня, а для тех, кто с пятницы - 2 ........
      А пока никакой инфы, кроме:
      Ярый писал(а):Пришло время очередной традиционной летней игры из серии Сталкер.
      ...
      - в данной игре требуется не только играть, но и общаться друг с другом
      - что сценарий (все задания/миссии) придумываются игроками, добровольно возложившими на себя ношу сценаристов
      - игра идет не на очки и бонусы, а на игровые деньги
      - сюжет нелинеен, и все события что происходят в игре - чаще всего не запланированы
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • А я думаю больше и не будет никакой инфы 8)
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса




    • Ярый писал(а):Будет, я же обещал "сценарий своими словами"
      Я же вижу - вы ждете

      мы ждем и даже очень!!!! но чой то народу не много записалось,будем надеяться что без записи приедет побольше народу! в том году поболее было event.php?game=98

      народ активно в спорт ударился смотрю!!! 8)
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса




    • Ярый писал(а):Ну скажем так, 180-300 отличный диапазон для игр 33. И внимания хватит и интереснее.

      да я не спорю :) поглядим как в этом году будет! :ok:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Ярый писал(а):Как это будет.
      Для начала прошу всех изучить схему Игры на ГуглМап

      Утром на регистрации, организаторы проводят построение, на котором находят компромис по составам 3х сторон, отвечают на вопросы, зачитывают инструктаж и превращаются в анимацию до конца игры.
      Все 3 стороны:
      Ликвидаторы (на отшибе) и Мирные с Военными (с новой площади) с помощью выпускающих Аниматоров начинают "погружение" в Игру начиная со своих "респов", именно через них, они будут выходить на поле всю Игру.
      Помимо "родного" аниматора выдающего задания для любой стороны в Игровой Зоне "работают" еще 3 анимационные группы/персонажи, размещенных в неигровой зоне: это Десиденты, Бармен и Ученые. Все они располагаются в ярких Палатках и защищены сеткой.
      В течении первой половины Игры стороны состоящие из отдельных игроков и группировок выполняют задания из 4 официальных источников и возможно от отдельных персонажей.
      В это время действуют союзы, и ТБ и правила ужесточены (запрет дымов, запрет ДЛЯ ИГРЫ всех этажей кроме первого и запрет подвалов, запрет гранат и приотехники)
      После обеденного перерыва, выпускающие аниматоры собирают стороны для одного общего для всех задания. Заключаться оно будет в том, что сторона Мирные - получает возможность стартовать с Близнецов - их задача - удержать здание определенное время (зависит от кол-ва игроков) под натиском 2х остальных сторон. После перезахвата одной из сторон - задание на удержание переходит к ним.
      В данной общей миссии-исключении разрешены гранаты в здании, и верхние этажи. Дымы - по погоде. Соответственно все судьи, будут сконцентрированы в этих двух зданиях. Миссия продлится 40-70 минут, затем игра примет свои прежние очертания, как в первой части. Заработают снова аниматоры и в ход пойдут новые задания.
      После конца Игры - стороны сдадут накопления для подсчета и на построении решится кто победил.
      Вопросы?

      З.Ы. Купаться можно в речке - подсказали местные
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Вопрос - персонаж, дающий задание - это человек в маске без маркера стоящий в боевой зоне с восклицательным знаком над головой?
      Аватара пользователя
      BOT
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:46
      Откуда: Москва, ОМЕГА, Moskow Bears



    • BOT писал(а):Вопрос - персонаж, дающий задание - это человек в маске без маркера стоящий в боевой зоне с восклицательным знаком над головой?

      Аниматор стороны в ЗО - будет представлен на построении. Располагается на респе стороны.
      Локализованные анимационные группы, находящиеся в ИЗ, располагаются в специальных демилитаризованных зонах - Десиденты и Ученые под яркими шатрами. Бармен в одиночном здании.
      Помощники аниматоров и мобильные блуждающие аниматоры будут носить специальный бейдж. В основном без маркеров.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • может построение в 10-20, покуда все объясните, покуда дайдут все премудрости...
      автор я так понял, сюжета дама, так что, я полагаю, сюжет очень продуманный
      и трудно усвояемый.
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Хм...а что сложного в сюжете, что построение на 10 минут раньше?
      Все предельно просто)
      Дикая Дивизия Ganjawars
      отряд Frogs
      Аватара пользователя
      Wenik
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 104
      Зарегистрирован: 14 июл 2008, 22:59
      Откуда: Москва



    • Кстати, а почему наемников нет в списке сторон.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19




    • Ок, тогда мы будем отдельной стороной Black Water - у нас уже 30-40 чел в команде и 2 аниматора с квестами.
      Саш, впиши нас плз в список сторон.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19

    Пред.


    Вернуться в Сталкер




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
    cron