Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Сталкер-7. Сюжет
    Форум посвященный играм серии "Сталкер"


    • Нее, у нас все не так будет...
      :vinsent:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • r4ndom писал(а):а нах пушки,если не стреляют :crazy: :grin2:


      Ден, это особенность сталкера, стрелять придется не много...
      Больше поможет, ориентация по ветру, уменее быстро соображать, знание сюжета.
      Сразу надо настраиваться что Сталкер это некое подобие сценарной анархии,
      т.е. в сюжете на поле потеряться - по счету раз, поскольку временами полностью
      стирается линия фронта, от чего и происходит полная дезориентация.

      Поэтому, Господа организаторы, введите частоту игру и посадите на нее Диктора,
      сообщающего о тех или иных события, это поможет ориентироваться очень многим!
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Поэтому, Господа организаторы, введите частоту игру и посадите на нее Диктора,
      сообщающего о тех или иных события, это поможет ориентироваться очень многим!


      +100500 :)
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Я тоже присоединяюсь к пожеланию, хотя и не представляю, как это можно организовать. Разве что действительно на уровне ДиДжея на радио, передающего слухи пустоши, тьфу - Зоны!
      Слухи о союзах, информацию о старте и окончании больших квестов, о нахождении редких артефактов и выплате особо больших наград и пр...
      Правда придется под это отдельную рацию настраивать в команде
      Играйте в пейнтбол, это больно, но весело!
      ТПК "RaiKen"
      Аватара пользователя
      Veniamon
      Райкен
       
      Сообщения: 336
      Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:59
      Откуда: Москва




    • Ярый писал(а):Слушайте частоту аниматоров и будет вам счастье :)


      Вот, кстати, чего всегда не хватает в анонсах - надо расписывать частоты сторон. Основные. Команды между собой сами разберутся. А в суете начала Игры про "аниматорские" все забывают, а потом судорожно у всех узнают. По себе сужу, быть может я не прав :)
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи



    • А мы как дураки в прошлый раз по графику каждые пол часа меняли частоту )))
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • есть идея имитации выбросов.....напоить мирных жителей жестким алкоголем и выпустить в поле...
      Jedem das Seine
      ЕДИНОРОГ?......а что, забавно
      Аватара пользователя
      popovndata
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:48
      Откуда: МО



    • popovndata писал(а):есть идея имитации выбросов.....напоить мирных жителей жестким алкоголем и выпустить в поле...



      Я вас фенолфталеином напою. Будете в кустах имитировать испуганного иностранца.


      А если серьезно - вы с головой как? Дружите или она у вас как необходимый для комплектности тела орган?
      Лучше быть в 6 часов дома, чем в 3 часа в морге.
      Аватара пользователя
      RedWitch
      Наш человек
       
      Сообщения: 53
      Зарегистрирован: 27 апр 2009, 15:52
      Откуда: The Мля



    • Одному мне смешно от того, как Ведьма серьёзно воспринимает свой сценарий? :lol: :lol: :lol: и как вообще относится ко всему происходящему? А тотальное отсутствие чувства юмора?))) Любезная, вы не в армии, и даже не в отряде мальчиков-бойскаутов :grin2: Тут люди в пейнтбол собрались играть а не сражаться со страшными чудовищами придуманными чьим то воспалённым мозгом ;)
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • multon23 писал(а):Одному мне смешно от того, как Ведьма серьёзно воспринимает свой сценарий? :lol: :lol: :lol: и как вообще относится ко всему происходящему? А тотальное отсутствие чувства юмора?))) Любезная, вы не в армии, и даже не в отряде мальчиков-бойскаутов :grin2: Тут люди в пейнтбол собрались играть а не сражаться со страшными чудовищами придуманными чьим то воспалённым мозгом ;)


      Вы видите сценарий, а я вижу потенциально неадекватного элемента, который не думает головой и предлагает нетрезвым людям выйти на поле. Если вас лично не напрягла стрельба в ЗО на прошлом Сталкере и вы считаете это нормальным - то... умываю руки. Мне видимо одной кажется, что соблюдение ТБ - это нормально...

      И почему вы считаете, что серьезность при подготовке игры - это плохо?

      Простите, а кто вам позволял обращаться ко мне таким тоном? Я вам что-то плохого сделала?
      Лучше быть в 6 часов дома, чем в 3 часа в морге.
      Аватара пользователя
      RedWitch
      Наш человек
       
      Сообщения: 53
      Зарегистрирован: 27 апр 2009, 15:52
      Откуда: The Мля



    • RedWitch писал(а):
      Вы видите сценарий, а я вижу потенциально неадекватного элемента, который не думает головой и предлагает нетрезвым людям выйти на поле. Если вас лично не напрягла стрельба в ЗО на прошлом Сталкере и вы считаете это нормальным - то... умываю руки. Мне видимо одной кажется, что соблюдение ТБ - это нормально...

      И почему вы считаете, что серьезность при подготовке игры - это плохо?

      Простите, а кто вам позволял обращаться ко мне таким тоном? Я вам что-то плохого сделала?

      1. Очевидно даже утке, что человек шутит, и при чём тут и поверьте мне, я яростный блюститель соблюдения ТБ, но как связана стрельба вне игрового поля и пристрелочной зоны с шуточным предложением выпустить на поле пьяных местных, я немножко не понимаю.
      2. На данном форуме нормальное человеческое общение и флуд занимает первостепенное значение, а вы данный фактор пытаетесь пресечь на корню, оскорбляя людей при этом.
      3. Простите, а вы царских кровей? Обращение к Вам надо писать с большой буквы?и о каком тоне идёт речь?
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • multon23 писал(а):1. Очевидно даже утке, что человек шутит, и при чём тут и поверьте мне, я яростный блюститель соблюдения ТБ, но как связана стрельба вне игрового поля и пристрелочной зоны с шуточным предложением выпустить на поле пьяных местных, я немножко не понимаю.
      2. На данном форуме нормальное человеческое общение и флуд занимает первостепенное значение, а вы данный фактор пытаетесь пресечь на корню, оскорбляя людей при этом.
      3. Простите, а вы царских кровей? Обращение к Вам надо писать с большой буквы?и о каком тоне идёт речь?


      Есть стойкое подозрение, что мы с вами говорим на разных языках. Хотя и пишем одинаковыми буковками. В следствие чего дальнейший диалог считаю бессмысленным и вынуждена откланяться.
      Лучше быть в 6 часов дома, чем в 3 часа в морге.
      Аватара пользователя
      RedWitch
      Наш человек
       
      Сообщения: 53
      Зарегистрирован: 27 апр 2009, 15:52
      Откуда: The Мля



    • Ту Мултончег паря срочно жми сюда viewtopic.php?f=21&t=10375&p=140929#p140929 здессь девушка шутит. Я тебе всё же дам один совет, помести на аватарку фото знаменитого артиста и может она клюнёт, а ты её подсечёшь, схватишь и отжаришь хорошенько, ну или отварить можно уха там и проч.
      Аватара пользователя
      MOMO
      Уже много написал
       
      Сообщения: 172
      Зарегистрирован: 27 окт 2008, 20:05



    • ну воть тока я собрался почитать продолжение а вы все и закончили :) Ну а если серьезно то ведь осталась одна неделя до игры и нет ни штабов ,ни командиров.Что будет полнейшая анархия? Куда хочу иду,в кого хочу стреляю? 8)
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • *Saper* писал(а):ну воть тока я собрался почитать продолжение а вы все и закончили :) Ну а если серьезно то ведь осталась одна неделя до игры и нет ни штабов ,ни командиров.Что будет полнейшая анархия? Куда хочу иду,в кого хочу стреляю? 8)


      Штабы и генералы все-таки обычно ведь - так или иначе это игроки? Это же не касается аниматоров? Или я что-то в этой жизни сильно упустила? =))))
      Лучше быть в 6 часов дома, чем в 3 часа в морге.
      Аватара пользователя
      RedWitch
      Наш человек
       
      Сообщения: 53
      Зарегистрирован: 27 апр 2009, 15:52
      Откуда: The Мля



    • Штабы и генералы все-таки обычно ведь - так или иначе это игроки? Это же не касается аниматоров? Или я что-то в этой жизни сильно упустила? =))))

      Да вот дело и в том что никто не заявлен на роль генералов ваще!!!!!! :shock: Мама анархия ,папа стакан портвейна!!!!!! :Yahoo!: Славная будет охота!!!!!! :yes2:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Ждем темы Сталкер СЦЕНАРИЙ ;o)
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • *Saper* писал(а):Да вот дело и в том что никто не заявлен на роль генералов ваще!!!!!! :shock: Мама анархия ,папа стакан портвейна!!!!!! :Yahoo!: Славная будет охота!!!!!! :yes2:


      я не знаю чем вам помочь в этом вопросе... =(

      Может сами погенералите??? =)

      veter00 писал(а):Ждем темы Сталкер СЦЕНАРИЙ ;o)


      ага, еще добавим тему "Сталкер - минимум на игру" :D
      Лучше быть в 6 часов дома, чем в 3 часа в морге.
      Аватара пользователя
      RedWitch
      Наш человек
       
      Сообщения: 53
      Зарегистрирован: 27 апр 2009, 15:52
      Откуда: The Мля



    • а что не набирается ,
      территория то там немаленькая
      если будет мало народу можем и не встретить противника за весь день
      За то экономия шаров
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • Может сами погенералите??? =)

      на этой игре типа нет генералов! могут быть старшие тока и то если их выберут! так что даешь анархию!!!!!!!! могу быть главным анархистом!!!!! :Yahoo!:
      Последний раз редактировалось Гость 25 июл 2011, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Ибра;) давай вместе за жителей города ;))) как слабо Орг группировка
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Ибра;) давай вместе за жителей города ;))) как слабо Орг группировка

      Ты небось прикалываешься так да? ;)
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • veter00 писал(а):Ждем темы Сталкер СЦЕНАРИЙ ;o)

      Сценария в обычном понимании нет, но если есть такие вопросы поступают... к вечеру расскажу, примерно, как будет строится игра еще раз и на популярном языке.
      veter00 писал(а):а что не набирается ,
      территория то там немаленькая
      если будет мало народу можем и не встретить противника за весь день
      За то экономия шаров

      На данный момент вижу 230-250 игроков. Территория уменьшена (больше ЗО меньше ИЗ), решение принято исходя из наблюдаемых изменений самого полигона...
      изучаем схему на ГуглМапс (она может еще меняться)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • ну тут дело ясное что сценарий как таковой это собрать как можно больше бабла решая квесты , НОО какая то линия то должна быть хотя бы в начале :o) а потом все равно смешаются кони люди военные ......
      и должны быть какие нибуть ограничения и если будут штрафы за что то то они должны быть озвучены , а то опять сотворим что нибуть а за это по жо... попе аяяяй
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Ибра;) давай вместе за жителей города ;))) как слабо Орг группировка


      "Мирные" здесь ключевое слово :)
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • veter00 писал(а):ну тут дело ясное что сценарий как таковой это собрать как можно больше бабла решая квесты , НОО какая то линия то должна быть хотя бы в начале :o) а потом все равно смешаются кони люди военные ......
      и должны быть какие нибуть ограничения и если будут штрафы за что то то они должны быть озвучены , а то опять сотворим что нибуть а за это по жо... попе аяяяй


      Какая линия... там один милый мальчик прописал, что я слишком напрягаюсь со сценарием. Решила не напрягаться - а то морщинки на лбу пойдуть, морщинки - значит ботокс, ботокс - значит на фик отпуск... а я в одессу хочу... Да ну нах. Короче - приехали и пошли мочить все, что движется в игровой зоне. Штрафы - Ярый обещал озвучить... =)
      Лучше быть в 6 часов дома, чем в 3 часа в морге.
      Аватара пользователя
      RedWitch
      Наш человек
       
      Сообщения: 53
      Зарегистрирован: 27 апр 2009, 15:52
      Откуда: The Мля



    • Короче - приехали и пошли мочить все, что движется в игровой зоне

      Вот это по нашему,по беспредельному!!!!! :good:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • А самое интересное - Сталкер... радиация есть... а где уроды, зобми.
      Аватара пользователя
      BOT
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:46
      Откуда: Москва, ОМЕГА, Moskow Bears



    • BOT писал(а):А самое интересное - Сталкер... радиация есть... а где уроды, зобми.


      За общее образование игроков организаторы ответственности не несут.
      Лучше быть в 6 часов дома, чем в 3 часа в морге.
      Аватара пользователя
      RedWitch
      Наш человек
       
      Сообщения: 53
      Зарегистрирован: 27 апр 2009, 15:52
      Откуда: The Мля



    • Что она так напрягается-то? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Ведьма, давай попроще, а то ты слишком много внимания привлекаешь уже...
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Ибра, а куда уж проще?
      Лучше быть в 6 часов дома, чем в 3 часа в морге.
      Аватара пользователя
      RedWitch
      Наш человек
       
      Сообщения: 53
      Зарегистрирован: 27 апр 2009, 15:52
      Откуда: The Мля



    • Давайте ближе к теме, а то еще обидите нам сценариста! Будете бегать самообразовываться ))))
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Ну правда, может это не тот сталкер, в который я игра на компе...
      Ну например: надеть на игрока всю защиту(жилет, шлем...) + одежду, что бы не больно было - получится не убиваемый зомби... из оружия ему что нить самое простое дать... все зомби знают где спрятаны артефакты... они защищают артефакты... если артефакт украли, зомби идет к другому артефакту...
      Идея придумана за 5 сек... но можно раскачать чтобы логично все было.
      Аватара пользователя
      BOT
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:46
      Откуда: Москва, ОМЕГА, Moskow Bears



    • У RedWitch и Ко свое видение Сталкера, хотя к.м.к немного отдаленное от сюжетной линии компьютерной игры "Сталкер" и книг линии "Сталкер".

      Но от этого может быть еще интресней.

      наверно
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46

    Пред.След.


    Вернуться в Сталкер




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13