Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ О СТАЛКЕРЕ-7 "ПАРАЛЛЕЛЬ"
    Форум посвященный играм серии "Сталкер"


    • Несмотря на мудреные квесты , несмотря на злых жовтно-блакитных игроков и хитрых и алчных наемников -
      МЫ ПОБЕДИЛИ, УРА-А!!!!!

      Традиционные спасибки:
      оргам - за любовь к нам и заботу :thank_you:
      судьям - за вменяемость и адекватность :crazy:
      врагам по игре - за желание победить :lol:
      соратникам и и сообщнегам - за крепкое плечо, чуство юмора и взаимовыручку :good: :good: :good:
      Господу Богу за погоду!

      Молниеносный десант Ученого к Диссидентам силами ильичевцев через все поле, кишащее многочисленно-разноцветными врагами - навсегда в моем сердце!!!
      Отдельное спасибо Алексею-53 из Траблмаркеров, выступившему в роли таежного проводника в этом успешном квесте! :good:

      Немного напрягла ошибка барыги в 100 (СТО!!!) раз!!! в пользу наемников при обмене валюты (странненько все енто)
      И на будущее хотелось бы заранее знать сумму, которая причитается, за успешное выполнение задания, к примеру, а не просто обещания.


      Парни были все молодцы, а девчонки - конкретно красавицы!
      Заслуженная победа!!!
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Спасибо Всем огромное за игру) Сценарий супер))))
      Оргам спасибо за то что вы есть)
      Отдельное спасибо красным игрокам за адекватность и сговорчивость ;-)
      стороне синих и лично арканоиду за слаженность наших действий)
      из минусов хотел бы только выделить не совсем правильное поведение наемников (думаю вы поймете о чем я)
      а в остальном все супер все молодцы))))) Красные- с победой)))))
      Импровизируй. Приспосабливайся. Побеждай!
      Аватара пользователя
      Ghost
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 126
      Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:44
      Откуда: г. Щелково-3



    • Ухххх) Это было очень интересно)) Итак, по порядку.
      Оргам уважуха. Парковка, воздух, еда и все остальное - на высоте. Главное - было много воды)
      Квесты интересные, за что огромное спасибо аниматорам, хотя толком ни одного полностью выполнить не удалось))
      В первой миссии не совсем все понятно было, потом вроде втянулись. Хотя ориентироваться было достаточно тяжко)

      Вторая миссия - без комментариев. 25-28 минута главный вход.. Уххх))
      Взрывы, дым, запах пороха, безумная стрельба бок о бок с красными, тотальная неразбериха... АДРЕНАЛИН!!

      В третьей миссии устроили не плохой такой поход через всю карту. В результате вышли в район бункера ученых и обшарили там каждый куст в поисках артефактов, но там уже и время кончилось))
      Впечатлений море, все расписывать не вижу смысла)
      Спасибо синим за самые лютые авантюры и прикрытие, спасибо красным за адекватность и дружелюбность(кто знает, тот поймет))) :good:
      После игры вместе с камрадами поехали на речку искупаться. Спасибо друзья за такой "афтерпати" =)))

      Игра не без косяков, конечно. Неразбериха с буферными зонами вокруг лагерей аниматоров, неадекватность отдельных игроков. Все в пределах нормы и удовольствие от игры не попортило)
      Еще раз всем спасибо) Надо сталкер 7.5 мутить))))
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково



    • Спасибо всем, отличная игра получилась!
      Наемники - это алчные, безцеремонные отморозки, готовые продать что угодно, за деньги! :twisted:
      На мой взгляд мы с этой ролью справились на все 110%! В конце концов вам никто не запрещал при встрече с наемником сразу растрелять его в упор!А большенство из вас очень охотно с нами сотрудничали, и мы получали ВАШИ закконные входяшие! Если вы ждали чего-то другого от нас, это ваши незбывшиеся мечты, у нас своя сторона, свои правила игры! :thank_you:
      Аватара пользователя
      Candy.Dat
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 324
      Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:58
      Откуда: г.Москва




    • Военные(красные) благодаря героическим действиям игроков закрепили свою территорию, контролировали весь центр и умудрялись вступать в бои с ликвидаторами и при всем, при этом выполняли квесты и приносили рубли в общественную кассу.
      Конечно, после прошлых классических рубок, бегать и шевелить мозгами без стрельбы - было ну очень лениво :lol:

      Лично я ходил по территории, прибивался к группам и помогал выполнять задания, в общем было интересно.

      Вторая миссия
      Это ад.
      Но - красные начали штурм с первых секунд, спустя 5 минут я решил обойти со стороны ликвидаторов, коими и не пахло, все желтые со всей яростью лупили военных и не давали подойти.
      Наконец синие подошли и бравый генерал ликвидаторов начал давать задачу бойцам, к моменту когда брифинг был закончен, эффект неожиданности был утерян и желтые приготовились мочить синюю толпу.

      Спустя некоторое время военные смогли прорваться к главному входу со своей стороны и пробить выбить ближние комнаты, заняли правый корридор, но левый и второй этаж по прежнему были заняты желтыми.
      Я думаю, если видео с рубкой дойдет до интернетов, все оценят на скоко это было жестко :grin2:

      Так вот вопрос к синим - "Неужели с вашей стороны вы даже ко входу не смогли пройти?"

      Третья миссия тоже удалась, все бегали продавали хабар, проводили лешего, носились с бутылками с краской и фотались с резиновой бабой.
      Концовка и объявление результатов.

      Понравилось почти все, но некоторые вещи смутили :
      Нет списка артефактов и примерной базы знаний кто, из персонажей, чем интересуется, носишься, как идиот и пытаешься понять кому оно нужно :lol:
      Артефакты в виде коробки логитеч или мобильника - ?!?!?!??!?!?!?!?!??!?! Конечно бюджеты не те, но раскрашенная блестящей краской автомобильная пружина - куда больше похожа на артефакт.
      Воздух далеко от респов.
      Короче, спасибо оргам, судьям и игрокам, не без косяков, но все удалось
      Думаю следущий сталкер точно не пропущу :impl:
      Военные своим сапогом раздавили зону :grin2:
      Аватара пользователя
      Schneidz0r
      Уже много написал
       
      Сообщения: 179
      Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:51
      Откуда: moscow



    • Статистика, ход игры, итоги (кратко)

      В Игре:
      7ой по счету в серии, приняло участие 300+ игроков и аниматоров, обслыживало 25+ персонала, крутилось 80.000 игровых денег, выдано 150+ разноплановых заданий, выпито 1+тонны питьевой воды, получено 0 травм (тфу, тфу, тфу), использовано 3.5 км киперной ленты, превращено 37 литров бензина в сжатый воздух.
      Со счетом 15000+ Военные оторвались от 13000+ Мирных и Ликвидаторов, потеряв в карманах Наемников 10000 игровых денег. Мясная, нетипичная для сталкера, но "родная" для полигона миссия длилась 32 минуты и закончилась победой оборонявшейся стороны (4 "выжило")

      В ходе игры, стороны проникали в ИЗ с одной стороны, и пытались выполняя задания выпускающих наладить контакт с персонажами внутри ИЗ, обходами, переговорами, коварством, силой - всеми путями стараясь найти способ выполнять свои задания или стараясь их получить - так или иначе зарабатывая игровую валюту и играя в пейнтбол. Не все сразу привыкли к необычным правилам и неограниченности сценария, но так или иначе возможность получить хорошее настроение находилось у всех.

      Спасибо всем, кто посетил нашу праздничную игру.
      Спасибо командам из Рязани, Коломны, Нижнего Новгорода, Владимира, Тулы (Пряники, отдельное спасибо за магнит), Обнинска, Зеленограда и Москвы
      Огромное спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении игры:
      Анимационным группам и персонажам: Ученые = Сильвер и его Гварды + Ведьма и Ко, Дисиденты = ГВ Фрогс, Ам.Шпион = Марис, Пышычник = Веник, Беспредельщику = Зурбаган. Выпускающим аниматорам: Кальмару, Арканоиду и их помощникам: Навару, Лису, Шраму
      Техническому персоналу: Волку и Стичу
      Край0-Кафе и Лавро-Бару
      и всем кто был причастен и помогал.

      Спасибо РГС за страховку, Прошару и МПЦ за поддержку, Александру за возможность получить разрешение на полигон, медицинским сотрудникам за усвоенные знания и навыки, девушкам за улыбки и всем игрокам за адекватность и готовность получать и отдавать позитив при занятиях активным отдыхом со скоростью не выше разрешенной! Ура!! И еще раз всех с новым 5ым годом!!!
      :)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Schneidz0r писал(а):
      Спустя некоторое время военные смогли прорваться к главному входу со своей стороны и пробить выбить ближние комнаты, заняли правый корридор, но левый и второй этаж по прежнему были заняты желтыми.
      Я думаю, если видео с рубкой дойдет до интернетов, все оценят на скоко это было жестко :grin2:

      Так вот вопрос к синим - "Неужели с вашей стороны вы даже ко входу не смогли пройти?"


      Камрад, минуты так с 25 и до конца на первом этаже шел бой : синие+красные против красные+синие+наемники =))) Тотальная неразбериха)
      Ко входу мы подошли и наш боец даже до пышечника дошел, но слижком поздно, как оказалось.
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково




    • Игра понравилась, "Наёмники" своё дело сделали, внесли больше хаоса и неразберихи в общий ход игры, а как мы двигались по площаке просто песня.
      Маленькая ремарка относительно второй миссии, военные очень плотно кучковались у входа в здание со своей стороны, но войтив него не могли, первыми в здание через правые окна вошли наёмники, Дамир, и ктото из Животных, я в эту комнату вошёл третим, затем подтянуль ещё 3-е наёмников и только потом какойто военный затисался, остальные военные пытались пройти через главный вход, нарываясь на шквал желатина, только после того как наёмники зачистили правое крыло здания, подтянулись военные, методично пытавшие расстрелять всех, кто был в здание и приветливо махал им руками зазывая их для развития успеха, ну а потом появились синие и устроили мощный френ фаер!!!

      а наша прогулка с распутной женщиной по всей площадке, и грабительский обмен денег у Пышечника, короче наглости на было не занимать, Всем Наёмникам большое спасибо за игру и тонну позитива)))

      P.S. - Полстяному огромное спасибо, респект и уважуха за АРБУЗ!!!
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • Огромное спасибо всем "мирным гражданам" - мы сделали свое дело и нам было довольно непросто. Фактически все три стороны против нас. Стычки в лесу приводили к трехстороннему обстрелу. Хотя, другие стороны наверное находились в той же ситуации... Респект моей команде "Гоблины", несмотря ни на что все, взятые нами миссии были выполнены - так держать!

      "Мясная" миссия вообще прошла на все 10 баллов! Нас почти вынесли, но я счастлив, что те четыре героя которые остались "в живых" сыграли важную роль.

      Спасибо оргам за интересную игру, воду, моральную поддержку и юмор! Зализываю синяки и жду нового Сталкера :)
      Плохой... хороший... главное у кого ружье!
      Nemo me impune lacessit

      Товарищ, верь, пройдет она -
      И демократия, и гласность.
      И вот тогда госбезопасность
      Припомнит ваши имена
      Аватара пользователя
      BarSwiss
      "Гоблины"
       
      Сообщения: 30
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 08:05
      Откуда: Москва



    • Огромное спасибо придумщикам заданий. Поучаствовал в биатлоне - Jorzh спасибо за то, что вытащил команду на последнем круге :) , спасибо второму пилоту Максу и стрелку-радисту Коле, разведка удалась! )

      Жаль было только одно место по выдаче/продаже еды, насколько это плохо можно было судить по длине очереди: поесть удалось только после штурма.

      Сама же игра была очень интересной, и ее окончание огорчило! )))

      Отдельное спасибо диссидентам за радушный прием )))
      Аватара пользователя
      Samogun
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 13
      Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:55



    • Доброго времени суток!
      Игра клевая, мне очень понравилась,много незабываемых моментов, типа переться
      через борщи...Мне понравилось впаривать Арконоиду раковину за гроши (слышал, как в прошлый раз кто-то писуар притащил, вот я и решил что с этим тоже прокати).
      Огромная благодарность Вертеру и Ярому за предоставленную игру и также Саперу,
      за то что подкинул на игру мое туловко. :D :D :D :D :D
      ТПК Дикие Вепри
      Аватара пользователя
      Stark
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 306
      Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:13




    • Итак,токо приехал оттуда,щас уже воскресение...остался пировать там,в кругу девушек и Зуррбаганчика :beer: а вокруг романтика,пьяные толпы месных,пожирающих желотин :ROFL: ...
      .... НАЁМНИКИ - Мы всё ЗЗделали как надо,играли чётко,агрессивно,весело и реально передвигались по всей территории как у себя дома :grin2: Всем спасибо,за игру,она удалась на все 101% ....
      ...спасибо и сОперникам за игру,аниматорам,судьям,персонажам ;) (с которыми в конце игры вышел случай,про диск :lol: ).... Ярый - РЕСПЕКТИЩЕЕЕ :friends:
      Обеспечение +5
      еда +5 (+ спасибо за бутербродики на респе,уж очень вкусные :good: )
      воздух +5
      погода +10 ))
      судьи на высоте,но иногда нехватало :yes:
      Кролики - спасибо и Вам,кто приехал и м9сился бок о бок :yes2:
      ...по игре,Мы своё удовольствие на поле получили....Ибра - крассавчек как всегда :friends: ...откуда Мы стоко денег собрали,Я так и не понял, :crazy: + в начале 1-й миссии,чёт уж очень долго просидели.прождали,а чего непонятно 8) ,в итоге пошли меститься в лесок со всеми,включая междусобой :grin2: 2-я миссия штурм..это вообще сказка...проход в окно Наёмников,без слов :good: ...
      + во время штурма второго этажа,непомню кто стоял на лестнице,и идя задом на 2-й этаж и м9ся,всё что движется...- КРАССАВЧЕК...
      3-я миссия,вообще шик,были и танцы за бабло и пострелушки неразбирушки,вообщем весело...)

      ...жду продолжения!!!! :Yahoo!:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Всем оргам огромное спасибо за очередной Сталкер,как всегда получил массу позитива! Был очень рад видеть всех камрадов кого знаю и не знаю.После игры прекрасно искупались на речке.
      Еще раз всем огромный респект!!!!!! Синие молодцы что достойно выполняли миссии и бились плечом к плечу со мной!Адекватному противнику также респект за сопротивление.

      Очень хотелось бы выделить один момент в третьей миссии: у двух близнецов в ельничке я залил одного из желтых, но он вместо того чтобы выйти из игры перебрался на бугорок повыше и выстрелил в меня почти в упор, когда я пошел на респ , его начал заливать другой боец из нашей команды и что вы думаете он услышал в ответ: ПРЕКРАТИ В МЕНЯ СТРЕЛЯТЬ, ДАЙ МНЕ ЗАТЕРЕТЬСЯ!!!!!! :fool: :crazy: :%) :P :shock: :ROFL:

      До новых встреч камрады! :friends: :beer: :yes2: :Yahoo!:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Зурбаган спасибо за маску!
      Последний раз редактировалось Гость 01 авг 2011, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • Ярый писал(а):
      Stark писал(а):... и также Саперу, за то что подкинул на игру мое туловко. :D :D :D :D :D

      И часто ты с Сапером ездишь?

      Второй раз
      ТПК Дикие Вепри
      Аватара пользователя
      Stark
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 306
      Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:13



    • Ярый писал(а):
      Stark писал(а):... и также Саперу, за то что подкинул на игру мое туловко. :D :D :D :D :D

      И часто ты с Сапером ездишь?

      а я таки не понял ,а к чему этот вопрос камрад Ярый? :)
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса




    • Ярый писал(а):Думал, где он научился всему за короткое время :)

      :oops: :thank_you:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • *Saper* писал(а):Очень хотелось бы выделить один момент в третьей миссии: у двух близнецов в ельничке я залил одного из желтых, но он вместо того чтобы выйти из игры перебрался на бугорок повыше и выстрелил в меня почти в упор, когда я пошел на респ , его начал заливать другой боец из нашей команды и что вы думаете он услышал в ответ: ПРЕКРАТИ В МЕНЯ СТРЕЛЯТЬ, ДАЙ МНЕ ЗАТЕРЕТЬСЯ!!!!!! :fool: :crazy: :%) :P :shock: :ROFL:
      :

      Такая фигня наблюдалась у большенства желтых, постоянно стреляли, даже когда были подняты сразу обе руки. Но что с них взять ... мирные жители.
      Аватара пользователя
      Schneidz0r
      Уже много написал
       
      Сообщения: 179
      Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:51
      Откуда: moscow



    • Schneidz0r писал(а):Такая фигня наблюдалась у большенства желтых, постоянно стреляли, даже когда были подняты сразу обе руки. Но что с них взять ... мирные жители.


      Тоже самое мирные жители могут сказать о прочих сторонах ;)
      Аватара пользователя
      Fisk
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 289
      Зарегистрирован: 25 июн 2009, 15:53



    • Эх, много писать не буду, просто спасибо огромное всем. Рад был всех видеть, надеюсь скоро увидимся.
      З.Ы. Пышечник, извиняй, но даже крашенные, тяжелые вещи, можно спокойно унести :-)
      Аватара пользователя
      Straj
      Наш человек
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:26



    • И что написать. даже не знаю, зачем пишу - не понимаю. Но - ВЕРНИТЕ СУББОТУ 30.07.2011!
      С каждым разом все меньше шероховатостей. Все на Отлично.
      Особенно впечатлил формат, поскольку первый раз: в ИЗ - скучно как-то, небольшой выброс адреналина (=)), но потом, при подсчете результатов!!!!!!!!!!!!!!!
      Особенно спасибо за варианты артефактов, за варианты их предназначения. Особенно артефакты: источники бесперебойного питания и системный блок. Они вызывали сначала недоумение, но за то есть что вспомнить, улыбнуться!
      СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ, ОСОБЕННО ТЕХНИКУ. Алексей еще раз огромное спасибо.
      P.S. Не стал упоминать маклаудоа и прочие мелочи - они постоянны, неинтересны и малозначительны.
      Пейнтбол - мы раскрашиваем мир в яркие цвета!!!!!!!!!!!!

      ТПК "СПАРТА"
      Аватара пользователя
      Rodman
      Уже много написал
       
      Сообщения: 281
      Зарегистрирован: 31 дек 2010, 22:04
      Откуда: Фрязино



    • Enik писал(а):Зурбаган спасибо за маску!

      те сюда,пару ночных фоток выложить? =) там и наручники имммеются :grin2:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Оргомный Респект ограм))))
      Только в понедельник к утру добрался до дома))) Праздновал!
      Спасибо своей команде за поддержку в "отсутствие" капитана))
      СТАЛКЕР как всегда незабываем!
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • r4ndom писал(а):
      Enik писал(а):Зурбаган спасибо за маску!

      те сюда,пару ночных фоток выложить? =) там и наручники имммеются :grin2:


      Давай, вместе поржем)))
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • Организатором огромное спасибо! Молодцы! Каждый раз по хорошому удивляюсь..От куда столько энергии у вас?:good: И на сколько вас хватит ещё?)))) А что касается игры,то Сам формат игры "Сталкер" только добавил легальности в "беспредел" игроков,которые и без этого не особо соблюдали правила.К стате...,и даже те ,кто соблюдал их ранее.))) Всё как всегда,стабильно!))))!Все молоддцы кто приехал :good: ! Вссем спасибо за игру :beer:
      Аватара пользователя
      D.serjio.
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 25
      Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:44
      Откуда: Лыткарино



    • Silver писал(а):Немного напрягла ошибка барыги в 100 (СТО!!!) раз!!! в пользу наемников при обмене валюты (странненько все енто)


      Ошибка? Володь, разводка тоже талант, это уметь надою...
      Обращайся - обучу. :grin2:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Игра в целом получилась прикольная и веселая. От обычного пейнтбола было немного, но отсутствие адреналина в крови с лихвой компенсировалось необходимостю крутиться и суетиться в условиях неполноценности нашей стороны. Орги не захотели видеть нас полноценной стороной и сделали все, чтобы мы не смогли конкурировать с остальными: отсутствие своего анимаьора, своего респа и выхода на поле, постоянные дезы и прочее. Но от этого только веселее было, думаю играй бы мы за какую-нибудь сторону, было бы слишком просто. А так хочу выразить огромный ркспект наемникам за неиссякаемый энтузиазм, находчивость и боевую смекалку. Кстати, в спину нам стреляли гораздо чаще чем мы сами. Я сам лично этого вообще не разу не сделал. За это ведь не платили...
      Всем аниматроам, судьям и оргам - огромное спасибо. Отдельно хотел бы поблагодарить Мариса за его роль ЦРУшника, офигенные постановки задач и сотрудничество. Думаю эта роль создана для тебя! :) шпион с прессом долларов )))
      Не пониаю тех, кто жалуется на наемников, вы читали про нас? Кто мы и что мы? Бывали случаи вообще странные... Тип из Хантеров идет ОДИН по лесу с пакетом, у нас задача от ЦРУ мешать желтым и отнимать у них арты в этом секторе. Подходим к нему, вежливо просим отдать артефакт и удалиться (даже не знаю что на меня за галантность нашла :lol: но очень вежливо). И что он делает? Отходит 3 метра, глядя мне в лицо, вытаскивает заглугку (он с ней все это время был) и делает в меня 2 выстрела :cry: 20 стволов ответного огня с пристрастием, извини чувак мир и без того не усыпан розами, тем более для таких умников как ты... Жаль что мазь Спасатель не лечит глупость, а то глядишь поумнел бы...
      После перерыва сидел в штабе, рулил вопросы. Несмотря на результат, думаю, что учитывая вводные условия, наш кпд был на высоте. Всем спасибо за игру! До встречи на поле :)
      З.Ы. Фрогзы я вас ненавижу, и ваш монитор вам не забуду!!! Гады пля!!! :ROFL:
      Последний раз редактировалось Гость 01 авг 2011, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Игра - 6 баллов из 5-ти возможных!
      Организаторы - как всегда удивляют качеством (БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за труды титанические)!
      Квесты - весело и задорно (СПАСИБО за выдумку и сумасшедшинку)! Биатлонисты - герои!
      Участники - активные и адекватные (нарушителей правил лично не встречал)!

      Отдельное СПАСИБО Ведьме за сценарий!

      Найден шомпол зеленого цвета (рядом с респом красных). Владелец - отзовись!
      Боги любят отважных! (Публий Овидий Назон)
      Маззик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 146
      Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:10
      Откуда: Ульяновск



    • Были с сыном первый раз - очень понравилось...
      Оргам и аниматорам респект и уважуха - было весело!!
      Спасибо Синим, с Вами было приятно воевать плечом к плечу!
      Гвардам спасибо за то, что приняли нас как своих, особенно после игры :)

      Надеюсь еще удасться выбраться на подобного рода мероприятия!!!!
      NJDevils
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:36



    • Очередной Сталкер пройден :-)
      Жаль, что времени было у меня только до обеда :-(

      Играл за мирных. Шиком было гешефт с коробкой от logitech ... Маммутт, ты извини, но это игра :-) Кстати, а 100 баксов, это в рублях сколько?

      Немного проблемно было с воздухом перед самым обедом, но, судя по отзывам, потом все наладилось.

      Единственное, что напрягает - это несогласованность правил. Маклаудов и нарушителей правил всегда много, их не выловить, но ситуация с толпами народ, ходящими по полю с поднятой рукой, а потом вступающих в игру за твоей спиной = это плохо и очень плохо. Это в первую очередь приведет к тому, что народ начнет стрелять и по пораженным. Хотите пройти по полю - идите, но, объявив себя пораженным (поднятием руки) - милости просим на респ.

      Рад был всех увидеть! Поиграли знатно!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Talrus писал(а):Очередной Сталкер пройден :-)
      Кстати, а 100 баксов, это в рублях сколько?


      Менял 300 бачей на 100 р ((( Пышечник сказал, что наемники его обобрали)))
      Аватара пользователя
      Fisk
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 289
      Зарегистрирован: 25 июн 2009, 15:53

    След.


    Вернуться в Сталкер




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
    cron