Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ О СТАЛКЕРЕ-7 "ПАРАЛЛЕЛЬ"
    Форум посвященный играм серии "Сталкер"


    • arcanoid писал(а):Изображение
      Шестой артефакт тоже без особой выдумки был зафигачен под вот этот настил в районе палатки ученых. Единственная сложность была в том, что место простреливаемое.


      Мы на этом настиле чуть все ноги не переломали, доски не выдержали и мы рухнули вниз :lol: :lol: :lol:
      Там уже не до шарика))
      мы принимаем бой
      Аватара пользователя
      wild4ild aka Маугли
      "BAD COMPANY"
       
      Сообщения: 572
      Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:01
      Откуда: Москва



    • r4ndom писал(а):Я тут решил вспомнить момент с диском,в замет которого Я получил дисковвод :grin2: ..человек,которого,Я обманул :crazy: :twisted: отзовись :lol:


      Он?

      Изображение
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Еще одно бренное тело от Тульских Пряников присоединилось к похвале о проведенном мероприятии!!!!
      Что сказать о игре - даже уже не знаю!!!!
      Лучше расскажу про ночь на кануне игры:
      Спасибо всем кто не обошел стороной синенькую Тайвотку Надьку! Спасибо всем кто активно принял участие в уничтожении провизии!!
      Спасибо тем кто не кричал и не возмущался из соседних палаток на шум и ор и нарушение тишины от синенькой Тайвот Надии!!!
      Спасибо тем кто вывел команду сонных Пряников в 6.30 утра с предложением: "Скоро игра! Надо похмелиться. Есть что? :lol: :lol: :lol: :lol: " (такое предложение так рано я принял первый раз)
      Спасибо капитану красных что привел нас к победе!
      И простите те кто остался чем то не доволен!!!!!!
      З.Ы. Спасибо Зурбаган за арафатку!!!!!!! :oops:

      З.Ы. Как фото прикрепить???????
      ТПК B.G.R. "Тульские Пряники"
      Аватара пользователя
      Lenin_51
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 16:54
      Откуда: "Тульские Пряники"



    • Lenin_51 писал(а):З.Ы. Как фото прикрепить???????

      Заливай все на файлообменник, а сюда ссылку ;)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Mammutt писал(а):Я вот понять не могу, эти аниматоры с прессом денег были еще и генералами? Вам не кажется, что здесь есть противоречие интересов?

      еще как кажется.
      хотя Ярый сейчас скажет, что генералами аниматоры становились лишь на миссию со штурмом.

      Арканоид, а какой кайф по этим кустам лазить, если нет никакой гарантии, что ты заплатишь? За Роса ты так и не заплатил...

      Гарантия есть. Да и у разных людей разный кайф в пейнтболе (любители поисковых миссий тоже существуют, хотя и редки в наших широтах).
      За Роса Росу я не заплатил по куче других причин. В частности по причине того, что не я его заказывал.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Расскажите впечатления от такой части игры, как:
      "Охотники" - игроки с лентами на масках, каждая своего цвета, при поражении "охотником" противоположной команды - ленту отдает.
      Желтые "охотники" принесли 3 синих ленты и 1 красную, как обстояло дело у других группировок?
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб




    • Ярый писал(а):А это что еще такое?
      Изображение
      :shock:

      А это трое в лодке и собаки нету :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Видите ли, Александр... Как бы это Вам сказать, чтоб не сконфузить Вас и самому не выглядеть грубияном?.... Баба это резиновая. С веслом. Да. Это ученые решили поделиться с миром своей радостью. Вот только не совсем понятно мне, была эта радость от обладания вышеуказаной бабой (тогда фиг ли они её отдали), или они радовались тому, что осчастливили бойцов. А весло ей придали, чтоб не задерживались сии бойцы рядом с красной палаткой. Где-то так...
      Дикая Дивизия Ganjawars
      Отряд: FROGS
      Аватара пользователя
      Jabba Hatt
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:36
      Откуда: Москва




    • Яоый, это футуро - фантасмагорическая и сюриалистичная картина жизни в зоне, облучённые учёные :crazy: дают бредовые задания. Но так как наёмники люд беспрнципный нам любые задания, шизофренических учёных по плечу :D
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • Джон Сильвер писал(а):
      r4ndom писал(а):Я тут решил вспомнить момент с диском,в замет которого Я получил дисковвод :grin2: ..человек,которого,Я обманул :crazy: :twisted: отзовись :lol:


      Он?


      :D Дааааааааа=))))) от него,Я тебе и прЕнёс дисковВод....но,это было ЮВЕЛИРНО :twisted: надо было со стороны наблюдать,как диск ему достался :grin2:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Ярый писал(а):Расскажите впечатления от такой части игры, как:
      "Охотники" - игроки с лентами на масках, каждая своего цвета, при поражении "охотником" противоположной команды - ленту отдает.
      Желтые "охотники" принесли 3 синих ленты и 1 красную, как обстояло дело у других группировок?

      Мнение "Мирных" (желтые) - любое разнообразие в игре это гуд. Было интересно.
      Но в плане зарабатывания бабла, было это дело опасно и долгое. Пришлось выходить и затираться.
      ТПК "Серые охотники" г. Рязань
      Путь Кейна. Одержимость.
      Аватара пользователя
      makc0177
      Уже много написал
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:22
      Откуда: Рязань



    • Игра как всегда.. нихрена не понятно, но весело!!!
      Спасибы как обычно - Оргам, Соратникам и Противникам, Судейской бригаде! Огромное Спасибо Соратнику угостившему меня пивасом!!! Отдельное СПАСИБО Ведьме за сценарий и излечение подстреленного ЕТИ.

      А сейчас немного негатива!!
      ОГРОМНЫЙ ПРеВЕТ бойцу красных, который практически в упор пристрелил ЕТИ (тобиш меня) в голову в здании Пышечника.Таких рассечений от попаданий у меня ещё не случалось.
      Этож каким надо быть сообразительным, чтоб увидив игрока в белом балахоне (с зелеными рукавицами на руках и без маркера, вошедшего в здание заполненое красными.. орущего, что он ЕТИ и ему очень нужен Зурбаган) зашедшего в соседнюю комнату, просто стрельнуть из-за стеночки.. не взять на АУТ, а просто стрельнуть. ТОВАРИСЧ, ты просто Молодец! Убейсебяапстену!!!

      Вот так как-то..
      Изображение
      Аватара пользователя
      maxxon
      "25:17"
       
      Сообщения: 127
      Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:49
      Откуда: Москва ЮЗАО



    • Макс, да он тупо ТЕБЯ ИСПУГАЛСЯ!!!! :crazy:
      ПК "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА - Владимир" ТПК "Альянс"

      Лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом!
      Аватара пользователя
      Maris33
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:10
      Откуда: Владимир

    Пред.


    Вернуться в Сталкер




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
    cron