Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ О СТАЛКЕРЕ-7 "ПАРАЛЛЕЛЬ"
    Форум посвященный играм серии "Сталкер"


    • Ну коробку мы толкали по 25 р, так что в наваре :-)
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Fisk писал(а):
      Talrus писал(а):Очередной Сталкер пройден :-)
      Кстати, а 100 баксов, это в рублях сколько?


      Менял 300 бачей на 100 р ((( Пышечник сказал, что наемники его обобрали)))


      курс устанавливал сам пышечник, мы только торговались :lol:
      кстати 1 рубль за 3 бакса---очень даж неплохой курс, я б сказал очень очень неплохой....
      Нормальные герои всегда идут в обход!
      Аватара пользователя
      Ki$@
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 690
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:40
      Откуда: Люберцы



    • Отличная игра, всем спасибо за неё. Очень понравилось и ещё хочется. Как говорится, хорошо, но мало. Про непонятки на поле с игроками говорить смысла нет, я лично мало такого встречал. Единственно заморочила непонятка с миссией про Ети, когда за него никто платить не хотел. В остальном супер)) Ещё игр - хороших и разных)))
      Аватара пользователя
      Гарри
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 45
      Зарегистрирован: 22 июл 2011, 23:37
      Откуда: Москва



    • Доброго времени суток пейнтболисты и пейнтболисточки! :friends:

      Мне вот жуть как интересно, что за миссия такая была с силиконовым предметом который иметирует мужкой половой член (Я дико конечно извиняюсь :oops: ). Как она звучала изначально и удалось ли бойцу выполнить этот е.....й квест до конца!? Да и покажите фото мне очень хочется посмеятся =)))
      Судья БСС № 99. Спасибо: TopGun за джерси, 1Mhz за связь, адекватным игрокам за хорошую игру.
      Mer4
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 22 апр 2008, 19:53
      Откуда: Химки




    • Fisk писал(а):
      Talrus писал(а):Очередной Сталкер пройден :-)
      Кстати, а 100 баксов, это в рублях сколько?


      Менял 300 бачей на 100 р ((( Пышечник сказал, что наемники его обобрали)))


      ... мы 200 бачей на 4000р сменяли. ))))))))))
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Не хило так :twisted:

      Понравилось все :) Жаль тока наемники в начале обороны здания на втором этаже навели неразбериху с аутами. Самое интересное вообщем пропустил сидя на респе .... Ну будет урок , в следующий раз за такие ауты шарик в пузо запускать буду :)

      ЗЫ- Огромное спасибо FISKу за подаренное удовольствие :) TALRUSу за маркер который меня не подводил :)
      Аватара пользователя
      4uHru3
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:08



    • По правилам миссии "оборона здания" - начинают внутри только "желтые"
      Не смотря на "договоренность" сторон с Наемниками, они были выведены, как не имеющие опознавательного скотча "желтых".
      Если уж договаривайтесь, то хотя бы думайте чуть больше - отдали бы им 1ый этаж, что ли и интригу бы сохранили и не обостряли...
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Sergei Polst писал(а):
      ... мы 200 бачей на 4000р сменяли. ))))))))))


      ага, вот ток када у него бабло русское закончилось, тогдаж и пришла эта самая Ж*ОПА....
      ДЕФОЛТ --так его перетак.... :lol:
      Нормальные герои всегда идут в обход!
      Аватара пользователя
      Ki$@
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 690
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:40
      Откуда: Люберцы



    • Ярый писал(а):Думал, где он научился всему за короткое время :)

      Всему - это чему???
      ТПК Дикие Вепри
      Аватара пользователя
      Stark
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 306
      Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:13




    • Sergei Polst писал(а):
      Silver писал(а):Немного напрягла ошибка барыги в 100 (СТО!!!) раз!!! в пользу наемников при обмене валюты (странненько все енто)


      Ошибка? Володь, разводка тоже талант, это уметь надою...
      Обращайся - обучу. :grin2:

      От оно чо, Серега :(
      Вот когда хитромудрые продажные наемники подло блокировали нас с рюкзаком у Пышечника, не давая выполнить квест, но через пару минут были сами разведены "на доверии" - вот енто я понимаю!
      Или синие, идущие у Ученому, и внезапно встретившие его недалеко от своего респа, поверили, что это фотограф - ну, тоже неплохо, мягко говоря))))
      Остальные интересные моменты в архиве :cool2:

      А под конец игры сказать, что типа лоханулся, и все деньги по ошибке наемникам отдал.....копейки остались :bad:
      Не поверю, что барыга считать не умеет, может он вас любит больше всех остальных?
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква




    • Silver писал(а):А под конец игры сказать, что типа лоханулся, и все деньги по ошибке наемникам отдал.....копейки остались :bad:
      Не поверю, что барыга считать не умеет, может он вас любит больше всех остальных?


      Поверь... Мы были у него первые клиенты на обмене мы начали торговаться за курс и он охотно эту игру поддержал, к этому моменту, про то что курс вывернут наизнанку, он уже не думал...

      Сам подумай за что ему нас так любить что бы из 4000 баксов обменять только 200 за 4000 рублей???
      К томуже если бы он нас действительно "любил" он бы нам остальные 3800 + 3500 (полученные позже) по тому же курсу обменял...
      Мы потом 5 конвоев с кэшем для него эскортировали только бы он нам остальные баксы махнул на сходный манер, но миг помутнения был быстротечен и тот же фокус дважды не удался, иначе не бывать бы вам первыми в этой игре. ;)

      Вообще, учитывая условия нашей наемницкой доли в игре, я считаю что счет 10,5т рублей это мегакруто...
      Только представьте если бы мы играли на общих с другими командами условиях - я про наличие собственного аниматора, раздающего квесты и число человек в команде...
      Последний раз редактировалось Гость 01 авг 2011, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • 4uHru3 писал(а):Ну будет урок , в следующий раз за такие ауты шарик в пузо запускать буду :)


      ..оочень на этобы посмотрел,еслиб не дай бог в этой ситуации,на 2-м этаже,ктонить нажалб на трриггерок с стороны жёлтых..началосьб такое м9со..и уверен Мы это м9со разрулили быстренько...позиция и быстро рассредоточились,когда начали аутировать...+ Ибра грамматно Нас в комнотушке собрал :twisted: так,что не думаю,что нужно в этой ситуации стрелять! :beer: больно всем былоб,как минимум первые 3 мин.м9са никтоб никого не выводил,.
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Ну тож весело было бы :) Зато запомнится надолго :) А так я как новичок тупо согласился на ваш аут и ушел на респ пропустив самое интересное.. Теперь вот я крайне не согласен с аутами :)
      Аватара пользователя
      4uHru3
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:08



    • r4ndom писал(а):
      4uHru3 писал(а):Ну будет урок , в следующий раз за такие ауты шарик в пузо запускать буду :)


      ..оочень на этобы посмотрел,еслиб не дай бог в этой ситуации,на 2-м этаже,ктонить нажалб на трриггерок с стороны жёлтых..началосьб такое м9со..и уверен Мы это м9со разрулили быстренько...позиция и быстро рассредоточились,когда начали аутировать...+ Ибра грамматно Нас в комнотушке собрал :twisted: так,что не думаю,что нужно в этой ситуации стрелять! :beer: больно всем былоб,как минимум первые 3 мин.м9са никтоб никого не выводил,.


      Один желтый не сдался на аут открыл огонь, пришлось выпустить в него пару струй в слепую из за угла...
      Вышел через секунду с большим сожалением о своем не согласии с моим аутированием.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Ну тут тогда претензии ко всем мирным что не поддержали брата огнем.

      Вообще от ваших аутов на респ пришло 3-4 человека. Вообщем бред вышел какой то по моему :) Я начитался правил , и как дурак поперся на базу. Над было как все пройти 5 метров и назад вернутся.
      Последний раз редактировалось Гость 01 авг 2011, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      4uHru3
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:08



    • 4uHru3 писал(а):Ну тут тогда претензии ко всем мирным что не поддержали брата огнем.

      Вообще от ваших аутов на респ пришло 3-4 человека. Вообщем бред вышел какой то по моему :)


      ..думаю,после этого тыб,не рад был веселью,а с гемотомами выползалб из здания :twisted: :roll:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Ну не я же 1 от туда выползу :) И кстати помни о гуманности к сопернику : Могут быть дети, старики , женщины :)

      Я конечно понимаю наемники, понты, крутые :) Ну меру тоже надо знать.
      Аватара пользователя
      4uHru3
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:08



    • 4uHru3 писал(а):Ну не я же 1 от туда выползу :) И кстати помни о гуманности к сопернику : Могут быть дети, старики , женщины :)

      Я конечно понимаю наемники, понты, крутые :) Ну меру тоже надо знать.

      понты? ты о чём=)))

      ..Я тебе про гуманность и говорю,а ты говоришь,что нужно в пузо дать :Bravo: ...хах..ладно,всё хорошо,что всё так вышло :yes:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Ну ты как бы намекаешь на то :) Что если я выстрелю то меня зальют краской и мне будет больно :) Тобиш тотальный расстрел. А это далеко не гуманно , а выстрел в разгрузку с 3 метров я думаю куда более добрее выглядит :P
      Аватара пользователя
      4uHru3
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:08



    • Наемники не сами пришли в здание, их туда привел боец "желтых", соответственно ответственность за все произошедшее (как противники оказались внутри здания без единого выстрела) можно адресовать ему :)
      Вас спасло от проблем в доме только то, что по заданию, внутри могут стартовать только "желтые" бойцы. Пришли бы в желтом скотче, забурились в пустую комнату, сняли бы скотч и здание, возможно, перешло бы в чужие руки и все пошло бы по другому.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ага видел я потом этого бойца. Разговор в лагере желтых :

      1- Кто привел наемников ?
      2-хз
      3-хз
      4-Вот вроде бы он
      2-Ты привел?
      5-Да хз не знаю, подошли спросили нужны ли помощники за деньги ... Ну я согласился , ток денег у меня нет ,обратитесь к главному :)
      1-А кто главный ?
      2-хз
      3-хз

      Примерно так , может что то и путаю :) Я как понял им не заплатили вот и начались ауты :)
      Аватара пользователя
      4uHru3
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:08



    • ауты не с этого начались...а про скотч,дааа..былоб весело... :twisted:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Ну если не секрет ,расскажи :) Ярый подал идею на след игру :) Теперь бегать и на своих еще оглядываться :)

      А вообще прикольно срезаешь скотч и уходишь в партизаны :)))
      Аватара пользователя
      4uHru3
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:08



    • 4uHru3 писал(а):Ну если не секрет ,расскажи :) Ярый подал идею на след игру :) Теперь бегать и на своих еще оглядываться :)

      А вообще прикольно срезаешь скотч и уходишь в партизаны :)))


      ...сам не понял.но не с этого :oops: :cool2:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Я так понял , что не кто ничего не понял :) В целом игра очень понравилась , жду следующей :)
      Аватара пользователя
      4uHru3
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:08



    • Mammutt писал(а):З.Ы. Фрогзы я вас ненавижу, и ваш монитор вам не забуду!!! Гады пля!!! :ROFL:


      Мы тоже тебя любим :)
      На даче есть ещё телевизор "Горизонт" 19.... лохматого года выпуска. Диагональ экрана 61 см (24") ;) На следующий Сталкер постараюсь привезти :)
      Дикая Дивизия Ganjawars
      Отряд: FROGS
      Аватара пользователя
      Jabba Hatt
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:36
      Откуда: Москва




    • Может я конечно еще и новичок в пеинтболе поэтому такой горячий да и не попадало мне еще шаром чтоб больно было до визга в душе :), но лучше бы застрелили. Не так обидно было бы.
      Аватара пользователя
      4uHru3
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:08



    • Ярый писал(а):
      4uHru3 писал(а):...и начались ауты :)

      Насколько я понял ауты начались потому, что жалко было вас стрелять, а здание очищать-то надо было от "желтых" как-то


      ..Наёмники в этой игре,уж не по обычному много жалости к игрокам испытывали.... 8) это жёлтых и спасало :crazy:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Кстати да , кроме как в здании я больше с вами особо не сталкивался, ну и у пышечника во второй половине игры постоянно обитали :)
      Аватара пользователя
      4uHru3
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:08



    • Квест как Квест
      Как же они не хотели на него мотать скотч но покорились таки а потом я еще с этой пиписькой по точкам бегал

      Изображение
      Изображение
      Изображение
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва


    Пред.След.


    Вернуться в Сталкер




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
    cron