Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 04.08.2012 Сталкер-8 (Полигон-М, ЗЗ)
    Форум посвященный играм серии "Сталкер"


    • Schneidz0r писал(а):Стартую от М.Аэропорт в 8.30, еду по Ленинградке
      Есть два места
      тел 9296629161, Стас


      я хочу поехать с тобой. если у тебя осталось еще одно место. Я живу на соколе и спокойно приду на Аэропорт в нужное время
      Заранее большое спасибо.
      мой тел.: 8-915-298-96-35 Кирилл (фотограф)
      Цените моменты жизни...
      Моя группа вконтакте:
      http://vk.com/prostoyourphotographer
      Аватара пользователя
      shrajbikus
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 17 май 2011, 07:34
      Откуда: Москва



    • Аааа!!! Мозги!!! :)))))))

      Всем спасибо за игру!!! ))) Спасибо от Зомби за ласковые входящие (кучно ложились))))) ), спасибо организаторам и судьям!!! ОГРОМНОЕ Спасибо Еноту!!!))) Спасибо Всем Кроликам!!))

      Как кролик я сегодня уже реально мертв)))

      P.S. Рад был повидать Шилу ;) Давно не видел :)

      P.S.S. Парень в черном камке, что долго играл за Зомби и говорил что ему стрелять надоело, мы тебя искали и хотели вручить футболку "ЗЗомби" :) Ты Красавчик!!!)))

      P.S.S.S. Не помню ника, но хочу еще раз извиниться за фидер ))) Случайно))
      Последний раз редактировалось Гость 04 авг 2012, 19:57, всего редактировалось 8 раз(а).
      Изображение
      Аватара пользователя
      Skiff888
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 20 июн 2009, 15:04



    • Всем огромное спасибо за игру!!!!!Это было что-то!!!!всё на высшем уровне!!!Отдельное спасибо Легиону за то что приютили и повели в бой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Аватара пользователя
      DUDA
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:10



    • DUDA писал(а):Всем огромное спасибо за игру!!!!!Это было что-то!!!!всё на высшем уровне!!!Отдельное спасибо Легиону за то что приютили и повели в бой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


      Легион Зомбей?))))))
      Изображение
      Аватара пользователя
      Skiff888
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 20 июн 2009, 15:04



    • ))))))Неееееее)))))))Эти живее любого живого!!!)))))))))
      Аватара пользователя
      DUDA
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:10



    • DUDA писал(а):))))))Неееееее)))))))Эти живее любого живого!!!)))))))))


      И Легион был ЗЗомби :) Некоторые его представители с номером 1101 )))
      Изображение
      Аватара пользователя
      Skiff888
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 20 июн 2009, 15:04



    • Я в первый раз на подобных мероприятиях да и побыл там не долго ч 5 но всё равно хочу сказать спасибо организаторам за то что, даже то-что я приехал дикарём не помешало мне хорошо отдохнуть и не плохо пострелять :rembo2:

      p.s. делайте побольше подобных игр хочется ещё раз приехать и отомстить за синяки :comando: :D
      hronodevil
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:36



    • hronodevil писал(а):Я в первый раз на подобных мероприятиях да и побыл там не долго ч 5 но всё равно хочу сказать спасибо организаторам за то что, даже то-что я приехал дикарём не помешало мне хорошо отдохнуть и не плохо пострелять :rembo2:

      p.s. делайте побольше подобных игр хочется ещё раз приехать и отомстить за синяки :comando: :D


      Анонс всегда доступен :) ЗЗ всегда открыта, ждем тебя - Сталкер)))
      Изображение
      Аватара пользователя
      Skiff888
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 20 июн 2009, 15:04



    • Никогда раньше не ездил на Сталкера - как-то не получалось. Я в восторге! :Yahoo!: Ибра - ты лучший!!! :ok:
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05



    • Никогда не ездил,не читал и не играл на компе..,теперь вот думаю начать просвящаться,чтоб понять,во что это я сегодня играл :pardon: )))))на мой неискушенный взгляд- лучшая пока игра в этом году!!!! :ok:реальный восторг от площадки и сценария!спасибо!отдельный ОГРОМНЫЙ респект Диме (Fassss),Сереге и Роме за трансфер и прекрасную компанию!!!you make my day,парни!!! :beer:
      Последний раз редактировалось Гость 04 авг 2012, 22:40, всего редактировалось 2 раз(а).
      Аватара пользователя
      nid
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 24
      Зарегистрирован: 08 авг 2011, 20:07



    • ...что сказать=))))))))))))))
      ..это ттрешшатина ещё тааа...ЗОМЮИ - Мы выйграли как не крути :P
      крассауцы ввааашпее....я в восторге нереальномммм :twisted:
      + спасибо организации,Я всем доволен,спасибо сторонам,спасибо за ночные посиделки и вкусняцкое МАХНАТО :beer: ...за входящие,за погоду..вообще за всёёё..ждём фото и видео..
      Ибра - беаст :good: ...наёмники как всегда сорвиголовы...да чё говорить - все малодчики...
      ..ждём следующих рубиловок :twisted: :roll:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • всем спасибо, было супер! :beer:
      С появлением социальных сетей люди начали думать, что их жизнь кому-то интересна, а они сами кому-то нужны. Вот в чём беда...

      999 Team
      Аватара пользователя
      Щъц
      сталкер.....
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 10 сен 2007, 11:35



    • Супер!!!!!!! "Монолит" хоть и фанатики, но отыграли на +пицод........ Катерина (моя супруга) после роли медика взяла ник-"Медичка" :evil: :twisted: Шила-красава!!!! Отстоял позицию под угрозой стволов (все поняли о чем я 8) )Мегареспект нашему Богу!!!!! Даже Гадзилла и Кинг-Конг не выдержали бы столько прямых попаданий сколько он...... Первый раз играем в СТАЛКЕРА..... 100% не последний........ Отдельный зачет Ярому.
      Xopyc
       
      Сообщения: 9
      Зарегистрирован: 02 авг 2012, 08:43



    • Обидно, что Башня и Сопка никак не использовались :(
      Usogon
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 35
      Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:06



    • Огромное СПАСИБО за отличное рубилово!!! Спасибо всем бойцам за "входящие" и ... пожалста за "исходящие", за драйв, за море эмоций. Благодарю оргов за создание "Сталкера". Отдельное спасибо Шиле и Ярому, с Вами было здорово!!! Особое спасибо Гвардам, за приют.
      В общем спасибо всем, всем, всем, всем, за отличную охоту!!!
      P.S. Спасибо Вертеру, за футболку и ... ты красава!!! ЗЗ так держать!!!!!!!
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Был удивлен, что "сопка" оказалась неиграбельна. Очень колоритная локация, на которой можно было разыграть множество квестов, тем более находится между респами желтых и зеленых.
      Полигон-М
      Аватара пользователя
      Yoda
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:35



    • Всем огромное спосибо за игру! :thank_you:
      Ибра - ты молодец! :good:
      Да, спасибо Полигону - М за то, что дали возможность провести игру Сталкер - 8 :yes3:
      Аватара пользователя
      жёлтый
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 279
      Зарегистрирован: 19 авг 2010, 20:23
      Откуда: Масква



    • Всем спасибо за игру, Монолиту за отличную компанию и нереальную поддержку. Все группы, с которыми выходил были толковыми и целенаправленными. ОГРОМНОЕ спасибо нашему генералу за грамотные стратегические указания, оперативность и стойкость, когда ловил со всеми входящие без маски в пит зоне. Не считая последнего - море удовольствия, миссии с баром - супер, рубилово было нереальное, площадка класс, хоть и местами опасная. Полигон-М постарался чтобы обезопасить ее по возможности. Жду видео и фотки!)
      Я пришел сюда, чтобы меня били током и накачивали лекарствами, а не оскорбляли.
      ТПК Хантеры. WL Kidz Sport
      Аватара пользователя
      ColdyMan
      ТПК "Хантеры"
       
      Сообщения: 88
      Зарегистрирован: 14 окт 2009, 16:58
      Откуда: Москва



    • Поиграли суперски! Все оч понравилось! Площадка - огонь! Режим бога - ад! :) Монолит - молодцы! Противникам спасибо за достойную игру. Сталкер с мясом - это что-то :)
      Хороший друг вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить: “Черт… Было прикольно!”
      Аватара пользователя
      Scolder
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:40



    • Даа в баре заруба,была шикарнейшая....а то мол,чё там МКАД расслабился...бесстрашные :lol: ....в 50 стволов дали и Вам порадоваться игре и сладким входящим :crazy: :twisted: ..на самом деле это мини рубка могла и раньше начаться во время того,как пощёл отсчёт времени с 10 сек. типа ..."покиньте бар ибо мы откроем огонь"... хотелб Я на это посмотреть да поучавствовать в ответном :grin2:
      ...а так всё супер,всем спасибо...
      ...p.s. - больше не нужно ловить зомби,фоткать,отнимать футболку,переманивать и т.д. :ROFL: Яж злопамятен :P
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Игра в целом порадовала, только мясоватой получилась для "Сталкера".
      Зомби - отличная придумка, в т.ч. на будущее. Со второго этажа у Бара в начале игры стал свидетелем шикарных действий безоружных мозгоедов. Порадовался, что они на второй этаж не ползают.
      Насчет "десять секунд или мы стреляем", так это не наша идея, а сценарная задумка оргов, которая должна была спровоцировать и спровоцировала всеобщий навал на Бар. Так что вот не надо на охрану бара наезжать. Да, и было забавно сверху наблюдать, как человек 50 не могут одолеть троих. :ROFL:
      За игру спасибо всем, кроме нескольких видимо обкурившихся даунов из числа красных и возможно наемников, развлекавшихся расстрелом игрока в пораженном состоянии. (миссия штурм бара). Это было откровенное хамство! :nono:
      В следующий раз приеду с розгами, заставлю выучить правила игры наизусть.
      Организаторы молодцы, постарались для нас. Мумуту отдельный респектище за креатив. :good:
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • Так на охрану бара никто и наезжал=)..крассавцы,Я восхищался лично...суровые парни :good:
      + даа..когда осталось 3 охранника,Нас порядело и почимуто,народ предпочёл Вам жёлую сторону..для меня непонятка,и Я сам перевалился на мост...
      + до этой зарубы,будучи зомбаком,топал на респ,ЗНАЯ,что в помещении не стреляют,топал себе никого не трогая...и тут смотрю как мирно стоящие спецы начинают на меня поднимать стволы,хоть я и признан поражжённым и мой аниматор,меня в игру не вводил...без стрельбы не обошлось...Ибра - спасибо за вмешательство,а то пришлосьб жрать всех :ROFL: :ROFL: :ROFL: (вне игры)
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Игра была интересная для нас вообще разносторонняя
      и спокойно было и мясо было

      ПО существу
      Я периодически отгонял людей от бара по причине того что там узкое место и много дырок откуда временами выскакивали зомби.
      А так как в баре должен быть был порядок то надо было обеспечить сохранность пришедших.

      А так же приходилось следить чтоб люби были под стволами , а то представь решила команда какая взять бар , пришла большим составом мирно , а потом развернулись и дали залп , мало бы нам не показалось.

      И жили мы себе мирно порядок сохраняли со всеми договорились , и тут приходит Ибра и говорит увидите зомби стреляйте , пришлось стрелять в мозгоедов , хотя они мне нравились, пострелевал одиночными и в основном по ботинкам , мы ж не звери.

      А потом приходит снова Ибра и говорит а теперь вас будут убивать:o))) и тут началось, и постреливать начали в игроков и разгонять и прочее

      Славная была охота всем спасибо.
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • Skiff888 писал(а):P.S.S. Парень в черном камке, что долго играл за Зомби и говорил что ему стрелять надоело, мы тебя искали и хотели вручить футболку "ЗЗомби" :) Ты Красавчик!!!)))

      Может на следующей игре, какой ни будь, или Ярому отдайте, а я у него заберу, футболка очень понравилась. Кстати на финальном построении я у вас за спиной стоял.))
      Аватара пользователя
      Плакса
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:16



    • Здрасте всем! Сразу представлюсь (для тех, кто не знает) - я тот, кто ходил с типа татуированными руками/рукавами.

      Игра была просто ЧУУУУУМА!!! Это мой 3й «Cталкер», и он был мегаотличным от предыдущих (в которых я вообще не понимал ЧТО ПРОИСХОДИТ!?). Старался ни кому не мешать играть и посильно помогать... надеюсь справился, и ни кто не в обиде :)
      Спасибо всем за адекватность и правильный настрой на игру! Рад был всех увидеть и пообщаться, жаль не со всеми 

      ОРГИ, вы лучшие в этом деле!!! АНИМАТОРЫ – Красавицы и Красавчеги!!! Игрокам, ПРЕВЕД!!!
      Спасибо всем о ком не упомянул :)
      Изображение
      Аватара пользователя
      maxxon
      "25:17"
       
      Сообщения: 127
      Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:49
      Откуда: Москва ЮЗАО



    • Игра очень понравилась, особенно понравилось быть зомбаком)).
      Правда не все понимали, что с ними делать особенно военные, зомбировал первых семь или восемь человек, зайдя со спины, причем последние троя, смотрели на меня с недоумением, «что, мол, происходит».
      Был еще один вояка, стою я у мостика возле респа военных, меня никто не трогает, идет легкая перестрелка между вояками и наймами, слышу за спиной, «эй зомби, отойди не мешай», я медленно развернулся подошел к кричавшему и потянул к нему руки, а оно вместо стрельбы отвел ствол в сторону и так тихо-тихо протянул «не надо», но было уже поздно.
      А закончил я своё существование банально, возле холма встретил наймов во главе с Мамутом и после того как, я развел руки в стороны со словами «Ибрагим», предлагая так сказать дружеское объятие, меня расстреляли из нескольких стволов.))))
      Аватара пользователя
      Плакса
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:16



    • Ааааааааааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Завтра еще напишу! )))
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • ColdyMan писал(а):спасибо нашему генералу за грамотные стратегические указания, оперативность и стойкость, когда ловил со всеми входящие без маски в пит зоне

      А ты был там? Или просто слышал об этом на построении или от товарищей? Если был у меня к тебе есть пара вопросов:
      1. Ты лично видел и готов засвидетельствовать, что Шила был без маски и Медведь и остальные видя это с 2-х метров в упор расстреляли его? Просто я там был и видел что все игроки (вкл. естессно Шилу) находящиеся поблизости во время этих "переговоров" и последующей перестрелки были в масках. Более того, Шила (предвидя, что дело добром не кончится) отправил обратно нескольких желтых, пришедших с респа !!без масок!!. Да и мы парочке пораженных бредших мимо без масок делали замечания. Др. дело, что Шила был в одной футболке (я еще подумал - больно ему будет) и тут ему респект, что не спрятался за спины товарищей
      2. Под пит-зоной подразумевается, видимо, буферная зона респа обнесенная киперкой (в которой кстати тоже без маски находиться запрещено). Ты ее видел? Лично я - нет. Буферка респа была скажем так условной. Оставалас на совести здравого смысла игроков. Ну либо киперку затоптали за время игры...

      Не хотел об этом вообще писать, но очень не люблю такие вещи. Типа фраз кто был там тот сам знает и тп из разряда ОБС. Это ведет к формированию неверного общественного мнения о ситуации.
      Поэтому считаю необходимым изложить факты в след. посте.
      Аватара пользователя
      maxxam
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 142
      Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:38



    • Итак факты. Как все было.
      1. Ближе к концу игры группа наемников (Богатыри и представители еще неск команд) во главе с Медведем (чел 10-15) отправилась в сторону желтых с целью себя показать и на др посмотреть (читай навые..ся и отхватить :D ) а если получится - отжать денег и уйти с миром. Такова уж наша роль была в этой игре быть наглыми отморозками, занимающимися рэкетом и шантажем. Наемники, что с нас возьмешь...
      2. По дороге у бара встречаем Монстранта из ДЛ хотим взять его в заложники, но он оказывается уже пораженным. Пол дороги идем с ним треплемся. Кстати, Львы себе прикольные джерси сделали, молодцы :cool2:
      3. Приходим к респу желтых, взяв (аутировав) таки по дороге одного заложника. Вызываем генерала желтых, начинаем "переговоры"
      4. Медведь требует денег, аргументируя это тем, что двое желтых ушли с нашего респа с выполненным квестом в пораженном состоянии (про это не знаю, возможно Медведь и блефовал) и угрожая казнить заложника. А также угрожая разлечься вокруг респа и не дать желтым играть. Шила не соглашается. "Переговоры" заходят в тупик. Звучит предложение отойти в чисто поле и покрошить др.др. Оно проходит фоном. Игроки обеих сторон постепенно оттягиваются и располагаются двумя серпами напротив др др вокруг переговорщиков. Мы лицом к респу, желтые - спиной.
      5. Шила окончательно отказывается платить нам денег. Медведь демонстративно говорит в рацию в канал наемников что-то типа "Всем наемникам, мочить желтых по всей площадке". Охрана генерала желтых воспринимает это как конец переговоров и открывает огонь. Мы стреляем в ответ. Подчеркиваю, первый выстрел - за желтыми. Перестрелка короткая. Всех желтых крошат из наших 3-4 чел остаются не пораженными. Все спокойно уходим восвояси.

      Теперь о расстояниях:
      Все происходит в прямой видимости респа желтых в воображаемой (киперки видно не было нигде) буферной зоне. Респ перед нами на расстоянии 40-50 метров (поправка на мой глазомер) на возвышении (т.е. фактически над нами). Сетки перед респом не помню, но по идее должна была бы быть (по кр. мере на нашем респе была) Да, наши шары могли туда залететь и мы могли это предвидеть.

      Выводы:
      Обвинения в наглом поведении и необоснованной игровой агрессии списываем на сценарий игры и роль наемников в нем.
      Нарушения ТБ. Да, похоже они были.
      1. однозначно были у игроков приходивших к месту действия с респа без масок (но их Шила прогнал).
      2. Мы могли предположить что шары долетят до респа (мы ж лицом к нему) и не открывать ответный огонь.
      3. Мы могли предположить что находимся в буферке респа
      Итого, произошедшее квалифицирую как НЕПРЕДНАМЕРЕННОЕ нарушение ТБ, повлекшее попадание шаров в ЗО и опасность получения травм, находящимися там без масок. Чего слава Богу не произошло.
      За что Медведь и попросил прощения на построении, а я прошу здесь. Все же факт остается фактом, мы лицом к респу мы в масках а впереди возможно (и мы могли это предположить) люди без.
      Именно у этих людей прошу прощения. Но ни в коем случае не у тех, кто начинает говорить о том, что Богатыри цинично расстреляли генерала Желтых без маски а потом залили респ.
      Вот как-то так...
      Аватара пользователя
      maxxam
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 142
      Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:38



    • Все хорош негатива... Теперь об игре))))
      Все понравилось. Оргам спасибо все на высшем уровне , Мамуту спасибо за сценарий. ЗЗомби смешные и оказывается не так то им и больно было, как предполагалось. Кстати, Рэндомчик, у тебя локти мои должны были заваляться.
      Наемникам спасибо за совместную игру. Противникам за активное сопротивление.
      Очень жалею, что не ушел к Полостяному в помошники с пол игры как собираляся. Он мне на обратном пути рассказывал, у него было весело. Чего стоят только его опыты по скрещииванию ЗЗомби с женщиной :D :D :D
      Порадовало также 1,5 часовое рубилово за пустой чемодан.
      В общем, игра ИМХО удалась.

      А да еще немного негатива, не порадовало заявление Ярого, типа, "Я устал, я ухожу". :no3: :no3:
      Ты, ето как бы харош... Не надо. Оставайся . Если чем помочь надо скажи мы постараемся...
      Аватара пользователя
      maxxam
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 142
      Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:38



    • На данной игре буферных зон не было.
      Респ Монолита находился в 70-ти метрах от границ игровой зоны, на возвышенности, на границе рощи.
      Граница игровой зоны была обозначена с помощью красно-белой киперной ленты длиной 400+ метров.
      Она была жива до конца игры и хорошо просматривалась.
      Единственный выход из респа был из синего шатра. Шатер был дополнительно затянут сеткой.
      Стрельба вне игровой территории как бы строго запрещена. Стреляйте сразу на парковке, зачем для этого вообще ходить куда-то? Если за 5 лет 33 никто не пострадал, это не значит что всегда так будет и на ТБ уже надо положить. Где адекватность?
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Теперь "взгляд" со стороны желтых. Я там был (так, на всякий случай).
      1. По поводу ленты и зоны респа: Вы через нее два раза протопали, сначала к нам, затем обратно. Потом Вам не один раз об этом говорили, в том числе и Шила, после прозвучавшей угрозы, захватить Шилу и открыть огонь.
      2. Говорить о 3-4 х непораженных игроках после перестрелки... это для тех кто там не был. Я лично снес 2-их. Только один после этого не стрелял, я попал ему в стекло маски... так что давай об этом не будем!
      3. Кто стал стрелять первым. Об этом можно спорить до усера. НО!!! Медведем команда была дана, и она была выполнена, т.е. все на нее среагировали адекватно. Я считаю стрельба началась одновременно, сразу после команды.
      4. Наемники конечно отморозки, но явиться в зону респа и дать команду на поражение, от "богатырей", если честно не ожидал.
      P.S. НО!!! Извинения принесены, при том перед всеми, считаю тему закрытой и надо ее рассматривать максимум, как досадное недоразумение!
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Согласен, давайте не будем давить на парней, заигрались походу в Сталкера ;) бывает, главное, что осознали, извинились и будем надеятся, что больше такого не будет.

      По игре. Мне как сценаристу понравилось почти все, почти все задумки были реализованы. Когда думал над сценарием хотелось видеть:
      Сталкеров бегающих за квестами и артефактами
      Столкновение сторон на определенных участках
      Непонятку в глазах игроков
      Хаос
      В этом хаосе организованные, грамотные группы с ясными целями
      Союзы и дружбу
      Предательство и кидалово
      Зомбаки, хавающие людей в мрачном колонном зале и ответный огонь из 5-6 стволов
      Глум ученых и опыты над бедными сталкерами и зомби
      Бармен со скверным характером
      Настоящая суровая охрана бара, которая оказалась непредсказуема даже для меня (хотя я ее сам придумал) :lol: :lol: :lol:
      Беспринципные наемники, хаотичные анархисты, фанатики монолитовцы и организованные военные.

      Все кроме организованных военных я увидел ;)

      Игра приносила много неожиданностей для меня самого. Было приятно осозновать, что твоя задумка теперь живет своей собственной жизнью и уже от тебя не зависит. Например, когда я спросил начальника охраны Ветра, нафига ему деньги, он мне лежа на носилках и загарая после игры сказал, потряхивая трешкой зелени: "Это на безмятежную старость - пенсия".

      Иногда конечно приходилось пресекать инертную игру некоторых товарищей: вторая миссия - 45 минут удержание коробки, на ней сидит Анархия, Наемники и Военные. Все в союзе :lol: ЦРУшники негодуют, сидим смотрим скучно... Достаю котлету баксов, зову командира военных - приказ очистить сектор от всех сторон кроме военных - оплата 500 кэшем прямо сейчас. Задание было выполнено уверенно :ROFL: А коробку забрал в итоге Монолит, который пришел в конце ;)

      Колю Лемминга жизнь потрепала больше всех.
      Сначала он был обычным наемником, которого я себя нанял в качестве охраны для ЦРУ за 1000$/день.
      В первом же бою, на Японском острове его на глазах у 20 человек сожрал отмороженный зомби Хамелеон, которого мы все дружно расстреляли, но его это почему-то!!!! не остановило...
      После боя, мы со вторым телохОронителем Васо пришли в палатку к ученым, туда привели на опыты Колюсю под дулом автомата уже в качестве схваченного зомби :lol: :lol: :lol: После долгих уговоров, пришлось выкупить его у ученых за 200$ :ROFL: Теперь он мой должник!

      А чего стоил шоудаун камандиров в баре?! Скоро все сами увидите - снимали на камеру :Bravo:

      Всем спасибо, ребята, вы самые лучшие! Оргам и судьям отдельный респект!
      Был настоящий рейв ;) как сказал бы один наш знакомый

      P.S. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы очень старались!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Привет всем.
      Про ученых и проведенную в СНИЦИАЗ "Палец-18" работу:

      Итак, напоминаю, что в сферу интересов входило:

      1. Изучение разновидностей аномалий Зоны.
      2. Изучение и сбор артефактов Зоны.
      3. Изучение и сбор флоры и фауны Зоны.
      4. Изучение зомбирования и мутаций.
      5. Изучение радиации.
      6. Разработка и тестирование новых видов оружия, боеприпасов и бронежилетов.
      7. Разработка и тестирование стимуляторв.
      8. Изучение влияния критических перегрузок на человека в условиях Зоны.
      9. Изучение влияния радиации на человека в условиях Зоны.
      10. Изучение влияния флоры и фауны на человека в условиях Зоны.
      11. Изучение влияния аномалий и артефактов на человека в условиях Зоны.
      12. Изучение влияния зомби на человека в условиях Зоны.

      В общем:
      Практически все эти направления ученой мысли были нами тщательно изучены и исследованы!
      В лабораториях комплекса было проведено свыше 13 экспериментов (порядка 10 успешных), разработана нано-броня и стимпаки, сделан ряд открытий о природе зоны, ее аномалиях и артефактах, роздано свыше 25 квестов (порядка 20 выполненных).

      В деталях:

      1. Сбор волос трех женщин (блонд, брю и рыжей) для изучения воздействия радиации на ДНК женщины в условиях Зоны. - Выполнен/Наемники.
      2. Сбор 10 видов насекомых, обитателей Зоны. Выдавался дважды. - Выполнен 1 раз/Монолит.
      3. Сбор 20 видов растений, произрастающих в Зоне. Выполнен/Анархия
      4. Отлов зомби. Выдавался трижды. - Выполнен 3 раза/Наемники,Анархия,Анархия.
      5. Отлов самки человека. Выдавался трижды. - Выполнен 3 раза/Анархия,Анархия,Анархия.
      6. Эксперимент на укус зомби. - Выполнен/Анархия.
      7. Эксперимент на скрещивание зомби с самкой человека. Выполнен/Анархия (причем, циничные подонки, поймали для этого тоже Анархистку). - Выполнен/Анархия.
      8. Тестирование вакцины от укуса зомби. - Выполнен/Анархия (во время эксперимента по скрещиванию, зомби искусал подопытную и пользуясь результатами исследования укуса мы предложили ей "горькую пилюлю" в виде шара, как альтернативу прогулки на респ. В результате подопытная исцелилась!)
      9. Эксперимент на скрещивание зомби с Повелительницей молний (случайно попалась в потные лапы Анархистов). - Выполнен/Анархия. (в результате эксперимента была получена "Шаровая молния", подопытная выжила, изучено происхождение артефакта "Шаровая Молния" - широко распространенный в Зоне).
      10. Эксперимент на изучение внутреннего объема человека №1 (выпить 2л воды). - Выполнен/Наемники.
      11. Эксперимент на изучение внутреннего объема человека №2 (съесть буханку хлеба). - Провален/Долг.
      12. Тест нано-брони №1. Баллистический отстрел 10шаров. - Выполнен/Наемники.
      13. Тест нано-брони №2. Подрыв гранатой. - Выполнен/Наемники. (В результате, в сочетании нано-брони и артефакта "Щиток" разработан т.н. "костюм терминатора", к сожалению не востребованный игроками в связи с высокой рыночной стоимостью)
      14. Тест стимуляторов №1 (прием стимулятора внутрь, измерение воздействия физической нагрузкой) - Выполнен/Анархия.
      15. Тест стимуляторов №2 (прием стимулятора внутрь, измерение воздействия физической нагрузкой) - Выдавался дважды. - Выполнен/Монолит. (в результате разработаны стимпаки, к сожалению не востребованные игроками в силу жадности игроков).
      16. Тест на воздействие ядов на человека. Выполнен/Долг. (в результате подопытный, начал агонизировать и в таком состоянии был отправлен в ставку Долга на плечах доброго Анархиста за 200уе.
      17. Испытания прототипа сверхзвукового транспортного средства (модель "Тачка м-1"). - Выполнен/Анархия.
      18. Эксперимент на изучение воздействия болотного газа (дымовая шашка) на человека. - Выполнен/Анархия.
      19. Доставка Воды. Выдавался дважды (т.к. от оргов хрен допросишься). - Выполнен оба раза. Анархия/монолит.
      20. Доставка хлеба для эксперимента. - Выполнен/Анархия.
      21. Доставка пива для эксперименрта. - Выполнен/Наемники.
      22. Доставка 5 видов крепких алконапитков. - Не выполнен/Наемники.
      23. Доставка артефакта "Амеба" агенту ЦРУ в подарок от ученых. - Сорван по срокам, Амеба протухла/Анархия.
      24. Поиск уникальных артифактов: Байк, Ковер самолет, Ктулху, Стульчак. - Найдены и доставлены - Байк/Монолит, Ковер самолет/Наемники, Ктулху/Анархия. Стульчак не найден.
      25. Поиск редкого артефакта Кирпич. Выдавлся трижды. Не выполнен/Анархия, Анархия, Долг.
      25. О деятельности СНИЦИАЗ "Палец-18" был снят научно популярный фильм, включающий интервью с 5 участниками и наблюдателями процесса нашей деятельности.
      26. В качестве частичной компенсации морального ущерба, Повелительница молний была доставлена в свой домик на носилках силами Анархистов и на средства Института. ;)

      Интересные наблюдения и косвенные предположения для дальнейшего изучения:

      Вторичные зомби более социально адаптируемы, в отличие от первичных. Они подвержены дрессуре, и в течение небольшого времени сохраняют часть человеческих навыков. На этой базе нами выдвигается версия о природе происхождения т.н. "Зверя" вызванного Жрецом Монолита. По мнению научного сообщества он является вторичным зомби, в прошлом солдатом спецподразделений, который в результате действий Жреца, под воздействием "Светящегося" артефакта, был приручен и сохранил часть своих боевых навыков!!!

      Несмотря на то, что все попытки скрестить зомби и самку человека не признаны удовлетворительными,
      мы не оставляем надежд, т.к. это были лишь вторичные зомби. Есть вероятность, что с использованием т.н. первичных Прото-Зомби, эффект будет ошеломляющим!

      Часть наших экспериментов, исследований и тестов была зафиксирована на фото и видео - ждите публикаций в научных изданиях! :twisted:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55

    Пред.След.


    Вернуться в Сталкер




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
    cron