Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Сталкер 8 - общими усилиями. Идеи по игре.
    Форум посвященный играм серии "Сталкер"


    • Я бы дал зомбикам маркер (а то ведь как и им положено за мозгами будут охотиться). Только стрелять они могут от бедра и одиночными. Ходить и стоять, а не бегать и не приседать и ложиться. Зомбик может сделать любого игрока таким же как и сам и при этом безвозвратно, если коснется до не пораженного игрока.
      К стати можно сделать карты жизни. В случае касания зомби она может быть отдана ему, как "плата", а игрок считается просто пораженным. Либо в случае поражения, карта отдается первому встреченному судье, затир и снова в игре. А карты стоят денег и в небольших кол-вах ныкаются на поле и могут передаваться от игрока к игроку, пока они не поражены.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Итого у нас 4 группировки: Монолит, Наемники, Бар и Все остальные?
      Usogon
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 35
      Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:06



    • ну по хорошему зомбокам шляться где не попадя не стоит
      а вот тусить там где какая нибуть нужная весчь или артефакт какой нужный эт самое дело.

      Вообщем даешь сталкер не просто как хождение за баблом а замутить реальную зону с гайками и всякими аномалиями

      типа идешь себе по тропинке раз выбегает судья из кустов лопатой по башке хрясь и кричит попал аномалия трамплин или еще что ...
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • Я представляю картину..бегущие пейнтболлюги толпой от одного раскрашенного чудика,который орёт.."ОТДАЙ СВОЮ ПЛОТЬ" :crazy: :lol:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • ДАА!!!!!....... :twisted: :twisted: :twisted: РААСССТЯЯЖЖЖКИИИ!!!!! =@ =@ =@
      ПК "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА - Владимир" ТПК "Альянс"

      Лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом!
      Аватара пользователя
      Maris33
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:10
      Откуда: Владимир



    • а кстати растяжки на гранатах со скобой вполне самая тема
      граната не дорого леска колышек и все , периодически игротехи устраивают
      Вот тебе и аномалия
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • А в очагах радиации/аномального поля (зона обрисована веревкой) лежит Арт (сувенирчик, кубик-рубрика и тп), но их можно взять только в спецкотюме, оный приобретается в баре, чтобы было док-во, что ты не просто его стащил голыми руками. Короче, кто следил за украинской РеалСталкер поймут о чем речь, наверное...
      Usogon
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 35
      Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:06



    • ИМХО, идея с зомби - бред.
      Я конечно верю что Дэнчик на такое может подписаться, но это тотальный мазохизм - отгребет по полной, а выхлопа ноль.
      С болью в мозге представляю себе ситуацию, когда ко мне бежит безоружный Рэндом намереваясь меня облапать, а я сливаю ему в упор фидер в яйтса (что бы побыстрей аутнулся), потом грусный бредет в свой респаун, затирается и двигает обратно за
      новой порцией бессмысленной боли... :fool:
      Думаю что наверняка найдутся желающие спецом поохотится на Зомбо-кролика-мазохиста, которые будут пасти его уже на выходи с респа. :bye:
      Последний раз редактировалось Гость 23 июл 2012, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Растяжки:
      30% - соберут судьи
      20% - аниматоры
      20% - новички, которые не поймут что произошло
      10% - не сработают

      20% - возможно найдут свою жертву
      Аватара пользователя
      Nikolas2k
      Уже много написал
       
      Сообщения: 973
      Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:18
      Откуда: Москва



    • с каждым постом,всё больше разрабатываю защиту..хахаха....ноооо Я это...."чтото Я очкую Славик" :lol: :P :P
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • r4ndom писал(а):с каждым постом,всё больше разрабатываю защиту..хахаха....ноооо Я это...."чтото Я очкую Славик" :lol: :P :P

      Какая защита у зомби, сердешный!? Написано же - обмотан скотчем и баста! :grin2:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):
      r4ndom писал(а):с каждым постом,всё больше разрабатываю защиту..хахаха....ноооо Я это...."чтото Я очкую Славик" :lol: :P :P

      Какая защита у зомби, сердешный!? Написано же - обмотан скотчем и баста! :grin2:

      Ага, можно даже без камуфло)))
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково



    • Nikolas2k писал(а):Растяжки:
      30% - соберут судьи
      20% - аниматоры
      20% - новички, которые не поймут что произошло
      10% - не сработают

      20% - возможно найдут свою жертву




      Такова зона жестокая и бессмысленная местами
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • Ну при наличии мозгов (как это ни странно звучит) зомби вполне могут атаковать из засад и т.д.
      Если видят что жопа руку поднял сразу и никакого мазахизма. Я бы поиграл за них, но вот во время поста, не могу.

      Писал все для Рандома....
      Последний раз редактировалось Гость 24 июл 2012, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Sergei Polst писал(а):
      r4ndom писал(а):с каждым постом,всё больше разрабатываю защиту..хахаха....ноооо Я это...."чтото Я очкую Славик" :lol: :P :P

      Какая защита у зомби, сердешный!? Написано же - обмотан скотчем и баста! :grin2:


      Можно любую защиту.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Может все-таки ограничиться для зомбей тремя попаданиями в голову (одевайте каски)? Ну, в самом деле, что за садизм?!
      Многие с детства к зомбей недолюбливают: засадят с перепугу, да с близкого расстояния. :%) Оно кому-то надо?!
      И потом, если я правильно помню теорию, они должны как минимум укусить пораженного игрока! :nono: Просто коснуться - недостаточно! :twisted:
      Это я к тому, что идея с механическим маркером для зомби была здравой. См. пост Корсара вверху этой страницы. Полностью поддерживаю.
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • ну дать им чтоли кисточку в руки пусть мазюкают
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • Вот еще насчет "обращения" в зомби для "укушенных" ими игроков.
      Насколько я помню, превращение происходит не сразу: за пару - тройку часов они ... э-э-э... а, вот - "не успеют развить клинику" :nono: (пр. прощения за медицинский термин).
      Будут потом дома детей пугать. :crazy:
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • Кстати, уважаемые зомбированные, а какие взаимоотношения между зомби и Монолитом?
      Usogon
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 35
      Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:06



    • Вообщем Ибра...пиши за Зомби ..меня и Дёму ...кто с нами? 8) :twisted: остальное в личку=)))
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • С такими условиями, это уже не зомби, это - мученики зоны!!! А мы их все бум жалеть... где то в глубине души и красить, красить, красить...
      P.S. лучшая зашита в такой ситуации - коробка из под холодильника (не очень удобно, зато не больно).
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • :grin2: :grin2: :grin2:
      Corsar писал(а):С такими условиями, это уже не зомби, это - мученики зоны!!! А мы их все бум жалеть... где то в глубине души и красить, красить, красить...
      P.S. лучшая зашита в такой ситуации - коробка из под холодильника (не очень удобно, зато не больно).
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Коробка не спасёт, тут сам холодильник понадобится. Ибра, позволь зомбакам хотя бы рогатки использовать )))
      Дать им механику, и всё. Даже если будут бегать толпой и поражаться только в голову, шансов у них без маркеров мало. При твоём раскладе получаются не безбашенные медленные зомби (как в оригинальной игре, с оружием) а снорки - охотящиеся стаями трусливые, быстрые и вечнопокрашенные.
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • Зомби не будут же по полю по прямой бегать с криками ура)))) если такой в здании спрячется и поздоровается со мной из за угла - я прямо там кирпичную кладку обновлю :D :D :D
      мы принимаем бой
      Аватара пользователя
      wild4ild aka Маугли
      "BAD COMPANY"
       
      Сообщения: 572
      Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:01
      Откуда: Москва



    • wild4ild aka Маугли писал(а):Зомби не будут же по полю по прямой бегать с криками ура)))) если такой в здании спрячется и поздоровается со мной из за угла - я прямо там кирпичную кладку обновлю :D :D :D


      Мне вот хотелось бы такой вариант :) 10 человек будет бегать по полю угарать, все остальные будут ходить в диком напряге, что в любой момент может выскочить отморозок и сожрать их моск ))))
      Давайте так, на игре спросим есть ли желающие, а там будет видно. Самому смертоносному зомбаку в подарок определим какой-нибудь ништяк зачОтный.
      Честно я бы сыграл сам за такого. Если они будут с механиками, от них никакого толку. Это подарок всем остальным, они будут атмосферу создавать, я не понимаю вашего недовольства, ну если кто-то захочет, зачем мешать, вас же никто за руку не тянет.
      И никакого садо-мазо не будет уверяю вас, все разумные люди и будут с умом пользоваться своей непоражаемостью, например чтобы сменить позицию и напасть откуда никто не ждет, если его словят на открытой местности, просто руку поднял как обычно и все.

      Вы просто смоделируйте в голове как все будет, а потом рассуждайте, гуманисты мои :)
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Уапще, наскока я помню игру и книжки, зомбаки там никого не кусали. В зомби людей превращал выброс и аномалии. А так они ходили, шмаляли неуклюже, да кулаками месили.
      Укус зомби, и ты сам зомби, эт, по моему, вы с голливудом путаете.
      Храбрость, отвага, честь - первые 3 признака алкогольного опьянения.
      Аватара пользователя
      -=KoT=-
      Уже много написал
       
      Сообщения: 948
      Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:04



    • Да, но нас никто тут не ограничивает. У нас тут своя атмосфера )))))
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • KoT 999 писал(а):Уапще, наскока я помню игру и книжки, зомбаки там никого не кусали. В зомби людей превращал выброс и аномалии. А так они ходили, шмаляли неуклюже, да кулаками месили.
      Укус зомби, и ты сам зомби, эт, по моему, вы с голливудом путаете.

      И еще выжигатель мозгов, но и вправду, у нас своя Зона с блэк джеком и зомби...
      Usogon
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 35
      Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:06



    • такими темпами к конwe игры на поле одни зомбаки остануться,
      кстати а как быть тем кто не поражается (охрана бара? )
      он что меня в каску укусить должен :o)))))

      Если сожрет я сам положу все усилия чтоб перекусать все остальное население зоны

      но страху это нагонит точняк, просто вольготно по полю уже не пошляешься , а прятаться есть где на этой площадке.

      Единственно надо продумать вопрос с обращением , не просто дотронуться а что посложнее , по тому как в жизни чтоб укусить надо постараться а тут просто коснуться, мож там шеврон какой наклеить или .... ну вообщем подумать надо
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • к примеру, на Харьковском Сталкере (2011 года) тоже бегали пораждения Зоны
      не, не только Сталкеры, а Кровосос и Снорк (посмотрите фотки с той игры - особо зачетная фотка где снорк аутирует игрока за голову)
      парни молодчики, антуржность была на высшем уровне
      бегали без маркеров и аутировали прикосновением руки
      я как то тожа со снорком пересекся, он зашел в здание и уперся в мой ствол, но отливать его не стал, проявил гуманность)))
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Тогда пусть просто обнимают, думаю достаточно.
      А про заразность, х.з. давайте пусть они уходят за зомби на одну игру, а там по желанию.
      А то мало ли кто хочет поиграть, а тут его такое обняло и до конца игры все планы изменились :)
      То есть будет постоянный состав и те кого укусили на один раунд.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Кстати а вот к примеру меня зомби куснул а я не хочу становиться зомбой , могу я застрелиться ? и ожить на респе уже человеком ?

      К примеру застрелиться нужно тока из пистолета. то есть найти чувака с пистолетом и попросить его пристрелить (в течении 15 минут после укуса) не успел все пипец зомби
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • Охрану бара тоже можно и нужно жрать, более того я им поставлю несколько заданий (как у всех сторон, только завязанные на мясе и массовом принуждении к производству кирпичей), в т.ч. сожрать хотя бы одного охранника бара ;)
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • и может имеет смысл снорков/зомби так сильно не выделять - маркеровка с ног до головы красным скотчем?
      может им какой нить антуражный кастюм забацать - да перед игрой на плачу их всем и показать, что бы все понимали что такое зомби и снорки
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • А что, кроме зомби обсуждать больше нечего?
      Давайте ваши идеи по игре в личку и участвуйте, придумайте персонажа, задания и т.д.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19

    Пред.След.


    Вернуться в Сталкер




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19