Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 24.08.2013 Сталкер-9. Субстанция (ЗЗ, Полигон-М)
    Форум посвященный играм серии "Сталкер"


    • нельзя чтоли сделать ветку где по сторонам будут разбиты команды чтобы понимать кто за кого и чувствую посещение будет минимальным 100 человек то наберется?
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Повторюсь, HEADHUNTERS за монолит-фанатиков 20+
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Rostiss писал(а):нельзя чтоли сделать ветку где по сторонам будут разбиты команды чтобы понимать кто за кого и чувствую посещение будет минимальным 100 человек то наберется?

      Рос го за Анархию с АА
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Я +1 будем!) По транспорту 2 места, как всегда в ЛС ;)
      Rock (Raiken)
      Аватара пользователя
      *Rock*
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 31
      Зарегистрирован: 20 дек 2012, 19:52
      Откуда: Москва, Преображенка



    • еду в пятницу есть 2 места свободных
      Изображение
      Одесса-мама, Ростов-отец, кто тронет Тулу - тому п.....ц!!!!!
      Аватара пользователя
      711alex
      Уже много написал
       
      Сообщения: 302
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:56
      Откуда: Тульские пряники



    • Mammutt писал(а):
      Rostiss писал(а):нельзя чтоли сделать ветку где по сторонам будут разбиты команды чтобы понимать кто за кого и чувствую посещение будет минимальным 100 человек то наберется?

      Рос го за Анархию с АА


      на месте решим
      надо посомтреть сколько нас будет и желание игроков
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Небольшая группа из Ж.К. как и в прошлый раз за Анархию.
      Аватара пользователя
      freon212
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 32
      Зарегистрирован: 02 апр 2013, 09:13



    • Я ЦРУ, ты возьми под крыло наших пацанов.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • ВЕСТИ с полей:

      Объект: Полигон-М
      Активность: повышена

      ...За последние дни фиксируется повышенная активность в приграничных районах Зеленограда.
      Ходят непонятные люди, снуют непонятные тени... ЗОНА ЖИВЕТ!!!


      ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА НАПОМИНАЕТ!

      ВСЕМ Сталкерам, у кого на форме явно видна символика сообщества ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА (форменная нашивка) предоставляется
      СПЕЦиальная ЦЕНА на шары от наших партнеров компании ПРОШАР
      А также от Московского Пейнтбольного Центра (МПЦ) на шары премиум класса.

      Все подробности на пункте сбора 24.08.2013

      ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА ЖДЕТ ВАС!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Сейчас идет ливень в Зелеке. Добавляется сталкеровская антуражность - вечная осень. Советую всем влагоотводящую одежду.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Дождь, туман, непогода - время истинных сталкеров - БУДУ!!!
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Выезжаем не смотря на потери. Нас 10 человек, по плану будем к 9. Можем помочь с чем-нибудь. До встречи.
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково



    • Уже в пути. Скоро буду на месте.
      Небо светлое, это много значит ))
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Доброго времени суток.

      Сталкер в Зеленограде, однозначно не мое... и это не погодные причины. Есть камрады, которым понравилось?

      Как наемник с респа красных, могу сказать:
      1) Синих было очень много, по отношению к остальным цветам.
      2) Желтых видел в первой миссии в малом зале и.... все.
      3) Красные.... соседи, короче.

      Спасибо: за воздух и за вменяемые цены на шары метеоры.

      Фотографов на миссиях видел чаще, чем судей.
      "Человек имеет склонность общаться с себе подобными, ибо в таком состоянии он больше чувствует себя человеком..." И.Кант
      "....во сне думать не надо" Тырса Геннадий ("доктор" из сериала)
      Аватара пользователя
      Стрелочник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:37
      Откуда: Москва



    • Подскажите сайты куда будут фотографии выкладываться со сталкера? :)
      Ёж69
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:18



    • Спасибо всем кто приехал, кто организовывал, кто участвовал )))) Мне игра понравилась, настрелялся, набегался. Антуражности добавила погода.
      Ах да, Гуманные исследования НИЦ "Палец-18" выше всяких похвал, главное чтоб сторонние видео не видели мало-ли что )))))
      Последний раз редактировалось Гость 24 авг 2013, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29



    • Пишу, пока при пямяти, ибо взглянув на себя в зеркало - тихо пошёл в запой!
      Спасибо подмосковной погоде, антуражу, моим соратникам по команде, запретной зоне и полигону-м, а так же тем, кто в своей лютой ненависти к зомби и антигуманном отношением ко всему человечеству в целом и, ко мне в частности оставил на мне 78 гематом! (жена решила подсчитать)!
      Соратники, я, прости меня Полстяной, такого не испытывал даже на турнирах Маклауда!
      Будьте гуманнее, добрее и.... бля, как все-таки больно я вам отомщу в будущем))))
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор




    • Всем спасибо!!!! Желтых союзников с заслуженной победой!!!! Синим спасибо за экскурсию:-))) погода подвезла!!! Но ничего играть можно было.... Лаборатории респект!!!! Ждем фото!!!!
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Отличная атмосферная игра. С погодой — прямо повезно.
      Очень люблю "Сталкеры", несмотря на то, что это "Странная игра гда".

      Пожелания на будущее:
      — фиксированный набор и минимальный прайс артефактов (что бы точно покупали)
      — миссии по сопровождению
      — больше нечисти
      Аватара пользователя
      mnone
      ir.team
       
      Сообщения: 9
      Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:38



    • Сколько всего игроков было?
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29



    • XaXXoL писал(а):Пишу, пока при пямяти, ибо взглянув на себя в зеркало - тихо пошёл в запой!
      Спасибо подмосковной погоде, антуражу, моим соратникам по команде, запретной зоне и полигону-м, а так же тем, кто в своей лютой ненависти к зомби и антигуманном отношением ко всему человечеству в целом и, ко мне в частности оставил на мне 78 гематом! (жена решила подсчитать)!
      Соратники, я, прости меня Полстяной, такого не испытывал даже на турнирах Маклауда!
      Будьте гуманнее, добрее и.... бля, как все-таки больно я вам отомщу в будущем))))

      :friends: :beer: Так ведь страшно, зомби всёж... или возле башни: стреляем по зомби, отпугиваем, а он орёт нам - "если стрельбу по мне не прекратите, побегу к вам" стрелять перестали, сразу. И нахрена мы хватанули самого большого зомби в колонном зале, вроде выбор был, его ведь на себе тащили до учёных, он даже в пакет не помещался :%) :%) :%)
      А у учёных уже для двоих траншею копали :shock:
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29



    • Позитивно поиграли!
      Будучи зомби тоже нахватал шаров мимо защиты,но таки план (было желание кого-то поймать) выполнил.Камеру закрасили на самом интересном месте,метким попаданием шара прямо в объектив:)
      Погода свирепствовала не на шутку (первая молния думаю надолго запомнится многим),впрочем на Сталкере иначе быть и не могло.
      К сожалению у погоды был и негативный аспект-практически все записи с камеры "несмотрибельны" ибо объектив всё время был в каплях.
      Смутил момент что есть синяк от шара под эклипсовским панцирем (хронографирования не видел впринципе ни разу за всю игру).
      В целом всё очень гуд,хомячку понравилось:)
      Очень даже "ЗА" продолжать посещать такие мероприятия и играть с вами друзья! :friends:

      P.S. Под впечатлениями забыл пакет с разгрузкой и тубами.Спасибо отдали Ярому,а то я уже загрустил немного дома недосчитавшись :)
      Убивай и умирай красиво.
      Аватара пользователя
      Электро
      KaBooM
       
      Сообщения: 41
      Зарегистрирован: 12 авг 2013, 13:56
      Откуда: Москва



    • Всем спасибо за игру!Не смотря на какие-либо минусы,это все скрасилось приятной,антуражной игрой :friends:
      Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие.
      Аватара пользователя
      Джеф
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 20
      Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:43
      Откуда: Щелково



    • Несмотря на погоду, игра удалась!

      От души смеялся весь день, наблюдая происходящее! Народ жег не на шутку.

      Очень круто в палатке Полстяного было. Серега, ты БОЛЬНОЙ! :crazy:

      P.S. Парни, прошу прощения, что уехал раньше с игры. Было очень срочное дело семейное дело!
      Думаю, с моим отъездом ничего не изменилось ))) как никто ничего не понимал, так и не понял ))))
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):
      От души смеялся весь день, наблюдая происходящее! Народ жег не на шутку.

      Очень круто в палатке Полстяного было. Серега, ты БОЛЬНОЙ! :crazy:


      Требую видео происходящего в палатке....Уже вторая месага с какими-то туманными намёками на антиобщественные опыты над людьми и животными! :ROFL:
      Убивай и умирай красиво.
      Аватара пользователя
      Электро
      KaBooM
       
      Сообщения: 41
      Зарегистрирован: 12 авг 2013, 13:56
      Откуда: Москва



    • Спасибо оргам, соратникам и игрокам противникам за игру!!! Погода, просто нечто, последняя миссия, под проливным дождем была неописуема, зомби красавцы, сам чуток за них поиграл, было больно, но кайф в этом какой-то есть. Полстяной, спасибо что меня закопал...... :D
      НЕ ХОЧЕШЬ быть побитым, бей первым….
      Аватара пользователя
      Ингвар
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 371
      Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:38
      Откуда: Москва



    • Ооооочень атмосферно!))) Погода и перебои с воздухом на респе не испортили игру. Штаны по колено в грязи и тине, ибо пришлось полазить по болоту, берцы как со свинофермы, китель само собой мокрый насквозь.

      Ослепительная молния бьет в 100 метрах впереди нашей колонны, по ногам прокатывается то ли вибрация грунта, то ли расходящееся электричество.. Следом начинается натуральный тропический ливень. В голове сложилось ощущение, что грядет Выброс и необходимо срочно найти укрытие) Укрытие, к слову, нашли. Спасибо синим, что с пониманием отнеслись, когда мы толпой вторглись под их крышу и что сразу стрелять не начали)

      Желтых с победой! Полностью оправдали название стороны по-моему) Красным, синим и наёмникам спасибо за интересную игру.
      Организаторам как обычно респект и уважуха.
      Отдельное спасибо Сильверу за толковое руководство и Полстяному за дичайшие квесты и отличное настроение после посещения лаборатории)
      А так, ждем фотографий и видео. Фильм должен получиться классный, хотелось бы, что бы его появление не откладывали до следующего года))
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково



    • Всем спасибо за игру! :thank_you:

      К сожалению из-за дождя не получилось нормально разыграться. Лило как из ведра. Но! Как было замечено это добавило антуражности. :yes:
      Мы небольшой группой прошли через малый цех и поднялись на горку. Засохшей травы по пояс, серое мрачное небо. Стоим на развилке. Вдруг перед нами сверкает молния, и сразу же, чертовски громкий, раскат грома и ливень! Начинаем отходить назад. Смотрим под ноги и под кусты. Что бы не напороться на арматуру и ищем артефакты. Прямо как в зоне отчуждения. Как будто мы там... Эти ощущения многого стоят. :yes: Огромное спасибо Полигону за такую карту! :)

      Спасибо всем игрокам за такую игру! Было супер! Даже не смотря на проливной ливень многие остались играть! :good:

      Спасибо организаторам! Регистрация прошла быстро, покупка шаров тоже! Вот только судей в поле было маловато... НО! Ходили и хронили. Так что хрон был и достоверный! Т.е. Совпадающий с хроном на респе. А то на Сталкере в Реакторе три раза у судей хронился и все три раза показатели разные были... Приходилось подкручиваться.


      Кстати, кто-то умудрился в страйкбольных очках на поле выйти?

      P.S.: Никто оливковую резинку Exalt для баллона не находил?
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • По приезду на площадку (10.00), пошли сразу на наш респ - на респ фанатиков. Он, кстати, уже был оборудован: сетка, навесы, вода и даже две скамейки. Деловитость организаторов внушала надежду. Забегая вперед могу предраться только к отсутствию воздуха, но так как это Сталкер - проблема не критичная. А в остальном на респе было все хорошо.

      А вот сталкеров на респе не было. Пустота. Обустроились нашей жиденькой группой. Купили шары (купил коробку рассыпал шары по тубам - в итоге не сделан ни одного выстрела за игру). И пошли на регистрацию. К дисциплине. Вот где был самый настоящий улей. Забрали командную заявку. Пошли с народом ручкаться. Много знакомых лиц и не меньше не знакомых. Вот что значит редко ездить на "Полигон-м". Встретили Ярого - он наш "фанатиковский торгаш". Круто, - подумал я. Наивный. Вот повезло, - обрадовались други-сектанты. Не менее наивные пейнтболисты. Так же к регистрации встретили Ветра. Он торжественно объявил, что они с богатырями наемники и сразу стал продаваться. То есть наниматься. Мы сразу к Ярому, а он: это ваши дела, я только бабло слюнявлю. А Ветер тем временем рассказывает как всё будет зашибись если мы их наймем. Прям рай на земле. Только вот рай по не скромным расценкам.
      Я сценария не читал, как и большинство. А нам по ушам ездят: сколько мы за первый квест заработаем, сколько у нас на старте денег. Что мы типа богачи и не хотим дать денежку на самое необходимое. Наемникам на патроны. ДВА КОСАРЯ ДЕНЕГ. Традиционная игра от "Запретной зоны" Сталкер - начинается с клянчинья денег. Мы долго ломались, но согласились. Причем договор держался на честном слове обоих сторон.
      Поручкавшись еще с некоторыми представителями московского пейнтбола, мы отправились обратно на респ. На респ находящийся у черта на куличках. В районе одиннацати часов на респ также добрались другие фанатики. Общего руководства не было. Генерала не было. Решили самоорганизоваться. На респе были: гварды, хедханторовцы, криг и еще шестеро отважных сектантов, которых объединили в группу Палоча. Всего в районе четырех десятков фанатиков, забегая вперед отмечу, что к нам потом дошли еще бойцы, но и покинули нас по различным причинам некоторые сектанты.
      Кто читал сценарий?
      Таких было аж трое. Что делаем? ...В первой миссии надо... Минуточку. Какая первая миссия? Это же Сталкер? ...Оказывается у Сталкера есть сценарий, как у любой другой сценарной игры. Вот так сюрприз.
      Так вот в первой миссии мы в обороне двух точек. Пол часа удержания и у нас разные сценарные плюшки. Потеряем - разные сценарные "жопки". Особо боялись зомбаков, пришлось бы отдать им десять бойцов, то есть каждого четвертого.
      Перед "началом первой миссии" будут 30 пейнтбольных минут на знакомство с "Зоной" и для сбора артефактов. Решили поделить направления движения. Кто куда со старта ломится. И тому подобное.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Ладно тебе взяли по божески отработали честно ;o)
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • И вот старт игры.
      А у нас воздуха на респе нет. Бросаю маркер. Бегу безоружный. С нашего респа из-за особенностей полигона и погоды обладал только одним направлением выхода. В сторону ученых. Чтоб попасть в "Малый цех" нужно обогнуть топи. Так что первую сотню метров мы бежали общим стадом. А вот потом разбежались. На середине пути до ученых, я пришел к выводу, что заблудился. Пробежал несколько точек, где был уверен - находится лагерь ученых. И когда отчаялся, практически влетел в сетку их базы.
      Нас тут явно не ждали так рано. Я смог отдышаться. Поздоровался с группой аниматоров "Научно-исследовательского центра "Палец-18". Уже тогда у меня мелькнула мысль: ох уж и попьют они нашей кровушки. Неожидано был предложен выбор квестов. От поимки каморов (сытых), я отказался. А вот собрать образцы фауны подвязался. Надо было наколоть деревьев, разных (ЭТО ВАЖНО) и сделать из них колья. Квест взят. Начали торговаться за вознаграждение. Меня нагло облопошили.
      К ученым пробилась большая группа желтых (криг) и я решил делать ноги, подрезав из лагеря моток нитки и какой-то технический хлам, чтоб впарить его другим торгашам. Побежал проверять, как выполняют наемники свое обещание. По пути встретил сектанта - скинул ему все барохло. Направил его искать бармена. Сорвал ветку облипихи и добавил к ништякам - вдруг прокатит. Потом решил тот же трюк с ягодами облепихи обыграть в лагере ученых. Сбегал туда. Не прокатило.
      Примчался в "малый цех". По рации передали что первая миссия начнеться через 10 минут. Наемники и фанатики совместно заняли оборону. Тут вижу группу Мамута. Ага ЦРУшники. Вдруг квест дадут. Подхожу к ним. Начинается разговор. Мутный разговор. По результату у меня на руках первые деньги (сотня баксов) и намеки на то что нас наемники кинут. На точке без маркера делать нечего. Убегаю на респ. Попадаю в топь. Ищу обходной путь. Маска уже запотела. Иду по приборам.
      На респе выплевываю легкие.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • В оправдание много букв в описании первых двацати минут хочу отметить что это единственное время когда я был игроком. Потом я стал генералом фанатиков и занимался штабными делами. Так что дальнейшее описания игры будет с налетом лирики и догадок ибо большую часть информации я получал дистанционно.

      На момент первой миссии у фанатиков было несколько начатых квестов. Которые задвинули на второй план. Сосредоточились на обороне двух контрольных точек (какие-то колбы обмотанные желтым скотчем).
      Нас атаковали и анархисты и дисциплина. Причем синих было ТАК много. Возможно сказалась разобщенность в рядах противника но первые двадцать минут все шло пучком. А вот в последние десять... нас щемили. Запускаем провокатора - стравить красных и синих. Судья возможно устал отвечать на вопрос "сколько осталось времяни?". И вот время вышло. Долгий вздох облегчения. На респ полно пораженных желтых. Повсему на точках у нас в обороне остались единицы.
      Самое время вспомнить про квесты. Их выполнение омрачается отрезанием площадки синими. По итогам первой миссии мы были в блокаде. Народ переводил дух и выйти одним ударным кулаком не было шансов. Поэтому решили посылать маленькие автономные группы, задача которых не игра в пейнтбол, а реализация квестов. Забегая вперед, хочу сказать спасибо синим, еслиб не ваша блокада, мы бы не перестроились и возможно увлеклись перестрелками.
      Через полчаса мы таки решились на прорыв блокады. Не удачно. Осталось только партизанить.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • На втором часе игры на респе была куча "возможных артифактов". Решено было складывать их в одно место. Чтоб всем было видно что у нас есть. Попробовали продать что-то нашим торгашам, но там нищебродские расценки. Поэтому решили заняться классификацией артефактов. Не продавать пока. Чтоб потом продать кому надо и за дорого. Все таки хорошо, когда кто-то читает сценарий.
      Провокатор успешно стравливал противника. Партизанская тактика приносила свои плоды. Куча мусора, распечаток, кодов требовала серьезного подхода. Несколько фанатиков взялось разгадывать ребусы. И всё чаще стало сплывать инфа "это нужно отнести к бармену". До этого до бармена у нас добиралась только одна группа фанатиков. Решили их же, снарядив кучей ништяков, отправить той же дорогой. Их выход омрачила инфа об разграблении бара. Но Ярый заверил что все исправлено. Парни ушли в дождь и мы долго про их ни чего не слышали. В сторону бра так же было отправлено несколько групп по квестовой линии (некоторые коды мы разгадали).
      До сих пор одного сектанта мы подначиваем. У него было "ВОСЕМЬ ТЫЩ" игровых денег на руках, а он их отнес за одну сотню до бара. Очень честный фанатик.

      Надо упомянуть про два инцидента с молнией. Она были так близко, что можно было обосраться.

      Не смотря на блокаду "отдельные монолитовцы" пробирались к ученым. Квестов у фанатиков было много, а вот налички мало. Честно говоря, я был уверен что по сравнению с остальными группировками мы пролетаем по баблу. У нас даже не было "денег" чтоб оплатить работу наемников. Всем сектантам ставилась задача - любой ценой добывать "деньги". Обыденная ситуация, когда сталкер выходил с респа в "Зону" без маркера. В конце игры отметил многих фанатиков, но вот забыл про быстрого-Женю. Парень носился по "Зоне" обмотанный артефактами, чтоб не держать их в руках. Носился так что за ним ни кто не поспевал. Иногда мы даже не знали где он. Полная ему противоположность монолитовец-Михаил, настоящий партизан с загребущеми руками. Одним словом желтые зачастую во вред здоровью зарабатывали "игровую валюту". Причем наш торгаш - Ярый. Заслужил приставку к ник-нейму: "Сука-Ярый". Ибо реального бабла с него было недопроситься. Одна мелочевка.

      Обед, должен был облегчить блокаду. Но это случилось далеко не сразу. Но все же синих стало меньше и количество выполняемых квестов у нас увеличилось. У нас даже появилось должность в штабе - счетовод денег.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Миссия штурм башни.
      По началу хотели продаться кому-нибудь. Но не синии, ни красные. Не согласились. У нас был сэкономленный для этой миссии не поражаемый юнит. Поэтому решили поступить так: пусть красные с синими рвут друг-другу глотки на башне, а мы изроем весь "опустевший" полигон в поисках оставшихся артефактов и квестов. Плюс к этому зашлем своего неубивашку на башню. Пусть постоит под градом шаров, лиж бы засчитали на конец миссии башню нам. Вот такие мы коварные.
      Но с непоражаемым юнитом произошла какая-то хрень. То квест засчитали. То типа он не успел. То опять красавчик. Но итог - бабла то нет.
      А вот с "изрытием" опустевшего полигона, дела были не сравнимо лучше. Да и "ученых" мы посещали чуть ли не по абонементу. Правда эти нечеловеческие эксперименты над сектантами... наверное повеселят на видео остальных.
      Пачка денежных средств минувшей эпохи росла на глазах. Прогрессия просто радовала. Наконец-то удалось продать артефакты, добытые вначале игры. Только каждый пятый монолитовец, возращаясь на респ разводил руками. Остальные гордо протягивали бабло.

      Последняя миссия с "контролером зомбяков" как то не задалась. По идеи мы должны были породить орду зомбяко и смести всё и вся. Зомби под прикрытием электроники прошли бы по "Зоне", еслиб не отсутствие скотча у судей, которые должны были маркеровать вновь инициированх зомбаков. Всё превратилось в обычный замес в "Малом цеху", причем у нас многие бойцы были без маркеров.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда

    Пред.След.


    Вернуться в Сталкер




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
    cron