Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 24.08.2013 Сталкер-9. Субстанция (ЗЗ, Полигон-М)
    Форум посвященный играм серии "Сталкер"


    • Выдвигаясь на награждение был уверен что мы сильно проигрываем синим и возможно красным (красных видели редко). Пачка денег не внушала гордости. Отдали два косаря наемникам, сдержав обещание.

      Результату были рады и удивлены. Спасибо за игру! Фанатиков с победой.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Джон Сильвер писал(а):Мутный разговор. По результату у меня на руках первые деньги (сотня баксов) и намеки на то что нас наемники кинут.

      Что ты, что ты? Я и представить такого себе не мог :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Кто съел ящерецу, муравьиные яички и грибы. Отпишитесь как вы?)))
      ДокторЗло
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 34
      Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:16



    • Потеряна рация kenwood на игре.. мож нашел кто? :sorry:
      Аватара пользователя
      nid
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 24
      Зарегистрирован: 08 авг 2011, 20:07



    • ДокторЗло писал(а):Кто съел ящерецу, муравьиные яички и грибы. Отпишитесь как вы?)))


      я знаю лично человека, который ел бедную, беззащитную живую ящирицу
      Этот человек впервые играл в пейнтбол, и он ему очень понравился (надеюсь не из-за ящирицы)
      есть к чему стремиться :D
      ПЕЙНТБОЛИСТ - Позитронный Единичный Имплант с Наступательным Трансмутатором и Биомеханическим Оптимизатором для Лимитированного Истребления и Скрытного Террора.
      Изображение
      Аватара пользователя
      RETONIc
      Наш человек
       
      Сообщения: 75
      Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:54



    • Сильвер, спасибо за рассказ... Читаю второй раз, смакую!
      :good:
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • самое веселое это наверное палатка Полстяного
      остальное полное фуфло
      такие игры вообще не для меня
      скукота
      нет мяса
      грязь
      дождь
      нет противника
      квесты долбынные куда то пойти чтото сделать и так весь день
      орги еще с воздухом блин не более 2,5 давали - вообще грустно
      бедные мутанты
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Werter писал(а):Сильвер, спасибо за рассказ... Читаю второй раз, смакую!
      :good:

      +1
      Ждем фоты и видео от ЗЗ)))
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Да мяска не было противника тоже всего 1 пакет шаров и то на обороне башни

      Кстати на респе анархии воздух лили 3,9

      На следующий раз нужно все таки подумать по сценарию по тому что можно пол часа держать точку всей армией и получить за это тысячу а можно сожрать пару ящеиц и получить в одно рыло те же деньги , ради интереса прошелся по аниматорам и за 40 минут поднял полторы тысячи не напрягаясь , получается какой то дисбаланс

      Сценарий нужен. чтоб пейнтбол тоже был

      p/S Серега я тебе этого оленя век помнить буду
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • Господа а как вы хотели мяса если все в одной армии были!!! Где нам надо было мы бой давали!!! В один момент даже до ближнего к нам края большого колонного зала дошли!!!! Вылил полторы коробки шаров!!! Ну при дефенде всегда так.... Баланс поровнее и мяса больше былоб
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск




    • Так вот ты какой - «северный ОЛЕНЬ»! :lol: :lol: :lol:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Олень это нечто белое с красными рогами???
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • БА! Че я накопал! Оказывается я нашел артефакт прошедший два Сталкера подряд, а именно - восьмой и девятый! Обязательно сохраню его для десятого!
      Просматривал фото отчет с предыдущей игры и нашел эту фотку https://lh4.googleusercontent.com/-eXRochJkIkE/UCeDzv2jvaI/AAAAAAAAt6w/pvAkDHDFnfc/w595-h892-no/IMG_3853.jpg В этой игре я нашел этого желтого мыша (зажат в руке). Правда сдать не успел, думал раздобуду карточку с описанием, что бы дороже вышло :(
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37




    • Хм.... результат чесно говоря удивил.
      Был уверен, что синие сильно впереди.
      Интересно, сколько было игроков синих?
      Учитывая, что красных (анархия) было человек так 35, желтых примерно столько же, + человек 20 наемников...... остальные синие!!! Офигеть. все поле у них...
      Баланс сторон отсутствовал в принципе, что не помешало синим "продуть" по собранным деньгам.
      (Чем они вообще занимались? Противника толкового у них не было, судя по очкам квестами тоже не сильно увлекались.... ???)

      По игре. ИМХО игра получилась не совсем в пейнтбол. Квестовая игра с элементами пейнтбола.
      Повесь сетку, принеси на респ стол, салфетки - первые квесты красных. Воздух правда был сразу и под 4-ку.
      Палатка Полста - временами ржака.
      Артефакты разбросаны довольно примитивно, минут за 40 прошвырнувшись по краю площадки нашел 4 шт, в т.ч. желтую мышку, фотку которой выложил Лайм. (закладки с Фоллаута были много интересней).
      Тяжелее оказалось их сбыть. Тут я конечно подходов не понял: Полст предлагал по 20р. за артефакт (и это с описанием), в баре не взяли в принципе (типо не интересно), Всадник купил в среднем за 100р. штука.
      При этом в баре был свидителем, как люди брали не очень сложные квесты по 300-600р.

      Видимо для Сталкера, чем путанней, тем интересней, но вообще и в пейнтбол поиграть хотелось, а не только бродить по площадке, выступая в качестве объекта "издевательств" аниматоров.

      Оборона башни... ну вот наконец-то....... но через 10 минут начался дождь, а с ним закончились и подобия атак синих. Тут и окончательно вымок. Окопчик рядом с башней наполнился водичкой.....бр.....

      Измазавшись в глине "по уши" и промокнув "до нитки" ушли за пол часа до окончания. Большинство красных сделали так же.
      ПК "Смерч"
      Аватара пользователя
      chester
      Уже много написал
       
      Сообщения: 166
      Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:05



    • Rostiss писал(а):самое веселое это наверное палатка Полстяного
      остальное полное фуфло
      такие игры вообще не для меня
      скукота
      нет мяса
      грязь
      дождь
      нет противника
      квесты долбынные куда то пойти чтото сделать и так весь день
      орги еще с воздухом блин не более 2,5 давали - вообще грустно
      бедные мутанты


      Какой это по счету Сталкер для тебя Рос?
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • chester писал(а):(Чем они вообще занимались? Противника толкового у них не было, судя по очкам квестами тоже не сильно увлекались.... ???)

      По игре. ИМХО игра получилась не совсем в пейнтбол. Квестовая игра с элементами пейнтбола.
      Повесь сетку, принеси на респ стол, салфетки - первые квесты красных. Воздух правда был сразу и под 4-ку.
      Палатка Полста - временами ржака.
      Артефакты разбросаны довольно примитивно, минут за 40 прошвырнувшись по краю площадки нашел 4 шт, в т.ч. желтую мышку, фотку которой выложил Лайм. (закладки с Фоллаута были много интересней).
      Тяжелее оказалось их сбыть. Тут я конечно подходов не понял: Полст предлагал по 20р. за артефакт (и это с описанием), в баре не взяли в принципе (типо не интересно), Всадник купил в среднем за 100р. штука.
      При этом в баре был свидителем, как люди брали не очень сложные квесты по 300-600р.

      Видимо для Сталкера, чем путанней, тем интересней, но вообще и в пейнтбол поиграть хотелось, а не только бродить по площадке, выступая в качестве объекта "издевательств" аниматоров.



      у Синих было очень много новичков и одиночек. Это объясняет почему мало денег. Нет командной слаженности.

      Сталкер от ЗЗ всегда был больше квестовой бродилкой со своими приколами.
      Цены у разных аниматоров отличались и это вполне логично.
      Аватара пользователя
      Nikolas2k
      Уже много написал
       
      Сообщения: 973
      Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:18
      Откуда: Москва



    • лайм писал(а):БА! Че я накопал! Оказывается я нашел артефакт прошедший два Сталкера подряд, а именно - восьмой и девятый! Обязательно сохраню его для десятого!
      (


      Мне в бар принесли артефакт который был 4 года назад. Притом это мой артефакт с того Сталкера.
      Купил по очень дорогой цене.
      Аватара пользователя
      Nikolas2k
      Уже много написал
       
      Сообщения: 973
      Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:18
      Откуда: Москва



    • Да помню и я такую мышь приволок
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • veter00 писал(а):p/S Серега я тебе этого оленя век помнить буду



      Ты уж и меня прости, что так "удачно" попал, но, по крайней мере, я поборол соблаз стрелять в упор и бил издали :grin2:
      Аватара пользователя
      Random
      Уже много написал
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:48
      Откуда: Зеленоград



    • Да ты что это игра же 'o)))) седня ты завтра я ;o) вон полстяной мне уже год как подобное вспоминает , это его месть была
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • veter00 писал(а):Да ты что это игра же 'o)))) седня ты завтра я ;o) вон полстяной мне уже год как подобное вспоминает , это его месть была


      Какая месть! Что вы, батенька! Это лишь роковое совпадение... ;)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Серег ты это видео давай хочу увидеть Оленя\ в живую

      Мне понравилось наоборот это же весело
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • Однако олень дикий попался, явно в зоне долго жил, даже после смертельного попадания он меня за ногу укусил :lol:
      Аватара пользователя
      Random
      Уже много написал
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:48
      Откуда: Зеленоград



    • Видео постараюсь вечером/ночью выложить, только "Операции "Олень"" там нет к сожалению. Ее, говорят, "Яд-ТВ" снимал...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Mammutt писал(а):
      Rostiss писал(а):самое веселое это наверное палатка Полстяного
      остальное полное фуфло
      такие игры вообще не для меня
      скукота
      нет мяса
      грязь
      дождь
      нет противника
      квесты долбынные куда то пойти чтото сделать и так весь день
      орги еще с воздухом блин не более 2,5 давали - вообще грустно
      бедные мутанты


      Какой это по счету Сталкер для тебя Рос?

      Был на всех вроде с самого начала
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Random писал(а):Однако олень дикий попался, явно в зоне долго жил, даже после смертельного попадания он меня за ногу укусил :lol:


      Конечно дикий пасешься тут спокойно ждешь Самку а тут Оходник с ножом рога отпиливает ;o) , пока олень кровью не истек кусался
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • Играл в составе Капута за красных - первый раз на Сталкере и второй раз на Полигоне М (с 2006 года).
      Игра очень понравилась - квесты в пейнтболе на мой взгляд имеют полное право на существование.
      Площадка Полигона М не может не поражать воображение (правда иногда страшно что п-ц).
      Успел поучаствовать в 2 больших перестрелках - обе были за башню, в начале игры и в конце - были более чем "мясные". Удивительно, но дождь внутри башни был по силе ничуть не меньше чем на улице, щели в бетонных перекрытиях совсем не останавливали воду, а только распределяли ее. Соответственно поток воды лился прямо в центр точки, которую я держал - вымок наверное больше, чем во время первой грозы.
      После первой битвы за башню, во время перемирия с синими зашел в бар и там наконец разобрался с системой получения игровых денег. Следующие пару часов посвятил квестам и стрелял только в порядке самообороны.
      Выполнили на пару с комрадом один квест - нашли лист с QR кодом и выполнил задачу бармена - заработали 650 игровых руб.
      Еще один найденный листок с QR кодом размок от дождя и не работал.
      С зомби, слава богу, не сталкивался, но видел какой грандиозный панический эффект они производят на обороняющихся. С ЦРУ, к сожалению, не столкнулся. Желтых на поле за всю игру видел буквально одного человека - и тот был в качестве "экскурсанта".
      Вот с синими вволю наперестреливался - довольно прикольно было, особенно в моменты перехода от сотрудничества к вражде и наоборот. С наемниками защищал башню в последней (предпоследней) миссии. Считаю, что наемники свои бабки отработали на все сто - правда, немного опасался, что на последних минутах они могут выкинуть номер и перестрелять всех красных - по сценарию это было возможно.
      Конец игры был немного скомканным - своими ушами слышал от судьи в башне не только "конец миссии", но и "конец игры" - красные и наемники в башне стали по привычке расстреливать шары по стенам и бочкам, а до конца игры оставалось еще полчаса! Впрочем, уже никаких сил играть не оставалось - одежда была абсолютно насквозь мокрая, хотя LV1 стрелял безукоризненно.
      Неубиваемого желтого юнита так и не увидел - может и к лучшему.

      Пару мелких предложений:
      1. Ссылка на сценарий игры должна быть на первой странице - совершенно случайно нашел текст Маммута на форуме - в процессе игры понял, что очень мало народу в курсе (или это было задумано? - тогда ой).
      2. Обязательно нужна хотя бы примерная идентификация артефактов - я видел как собирали таблички с предупреждающими знаками и т.д. - еще немного и киперку бы смотали и попытались бы продать. Может быть красить все в специальные яркие цвета или создавать каталог артефактов? А то люди всякую муть пытались собирать.
      Мною был найден ботинок зомби (старый женский ботинок покрашенный золотой краской) и книга "От обезьяны к зомби" (с названием могу ошибаться - чертов дождь немного подмочил обложку).Я до сих пор не уверен до конца являлись ли "золотой" ботинок, найденный мной в полости бетонной заливке и книжка артефактами? Если да, то очень жаль, но столь ценные атрефакты абсолютно были не востребованы - денег за них не дали!
      Отдельно про книжку - до сих пор не могу себе простить, что в пылу боя не успел даже вкратце ознакомиться с образцом столь занимательной литературы.
      3. Понятно, что дождь никто не ожидал, но если бы листы с QR кодами были закатаны в пленку они бы не размокали и могли бы быть использованы еще много раз.
      4. Может быть вместо денег использовать что-то вроде карточек ЗЗ, которые раздовали в начале игры? Они не размокают, не рвутся, а в конце на них команда что-нибудь может купить - готовый призовой фонд. С игровыми деньгами и гемор с подсчетом, и риск порвать потерять (моя пачка изрядно подмокла).

      Но в любом случае, огромное спасибо Запретной Зоне (Ярому, Маммуту и всем остальным), Полигону-М за игру - просто отличная выдалась суббота. Обязательно приеду еще.
      Ferret
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:27



    • Ferret писал(а):Играл в составе Капута за красных - первый раз на Сталкере и второй раз на Полигоне М (с 2006 года).
      Игра очень понравилась - квесты в пейнтболе на мой взгляд имеют полное право на существование.
      Площадка Полигона М не может не поражать воображение (правда иногда страшно что п-ц).
      Успел поучаствовать в 2 больших перестрелках - обе были за башню, в начале игры и в конце - были более чем "мясные". Удивительно, но дождь внутри башни был по силе ничуть не меньше чем на улице, щели в бетонных перекрытиях совсем не останавливали воду, а только распределяли ее. Соответственно поток воды лился прямо в центр точки, которую я держал - вымок наверное больше, чем во время первой грозы.
      После первой битвы за башню, во время перемирия с синими зашел в бар и там наконец разобрался с системой получения игровых денег. Следующие пару часов посвятил квестам и стрелял только в порядке самообороны.
      Выполнили на пару с комрадом один квест - нашли лист с QR кодом и выполнил задачу бармена - заработали 650 игровых руб.
      Еще один найденный листок с QR кодом размок от дождя и не работал.
      С зомби, слава богу, не сталкивался, но видел какой грандиозный панический эффект они производят на обороняющихся. С ЦРУ, к сожалению, не столкнулся. Желтых на поле за всю игру видел буквально одного человека - и тот был в качестве "экскурсанта".
      Вот с синими вволю наперестреливался - довольно прикольно было, особенно в моменты перехода от сотрудничества к вражде и наоборот. С наемниками защищал башню в последней (предпоследней) миссии. Считаю, что наемники свои бабки отработали на все сто - правда, немного опасался, что на последних минутах они могут выкинуть номер и перестрелять всех красных - по сценарию это было возможно.
      Конец игры был немного скомканным - своими ушами слышал от судьи в башне не только "конец миссии", но и "конец игры" - красные и наемники в башне стали по привычке расстреливать шары по стенам и бочкам, а до конца игры оставалось еще полчаса! Впрочем, уже никаких сил играть не оставалось - одежда была абсолютно насквозь мокрая, хотя LV1 стрелял безукоризненно.
      Неубиваемого желтого юнита так и не увидел - может и к лучшему.

      Пару мелких предложений:
      1. Ссылка на сценарий игры должна быть на первой странице - совершенно случайно нашел текст Маммута на форуме - в процессе игры понял, что очень мало народу в курсе (или это было задумано? - тогда ой).
      2. Обязательно нужна хотя бы примерная идентификация артефактов - я видел как собирали таблички с предупреждающими знаками и т.д. - еще немного и киперку бы смотали и попытались бы продать. Может быть красить все в специальные яркие цвета или создавать каталог артефактов? А то люди всякую муть пытались собирать.
      Мною был найден ботинок зомби (старый женский ботинок покрашенный золотой краской) и книга "От обезьяны к зомби" (с названием могу ошибаться - чертов дождь немного подмочил обложку).Я до сих пор не уверен до конца являлись ли "золотой" ботинок, найденный мной в полости бетонной заливке и книжка артефактами? Если да, то очень жаль, но столь ценные атрефакты абсолютно были не востребованы - денег за них не дали!
      Отдельно про книжку - до сих пор не могу себе простить, что в пылу боя не успел даже вкратце ознакомиться с образцом столь занимательной литературы.
      3. Понятно, что дождь никто не ожидал, но если бы листы с QR кодами были закатаны в пленку они бы не размокали и могли бы быть использованы еще много раз.
      4. Может быть вместо денег использовать что-то вроде карточек ЗЗ, которые раздовали в начале игры? Они не размокают, не рвутся, а в конце на них команда что-нибудь может купить - готовый призовой фонд. С игровыми деньгами и гемор с подсчетом, и риск порвать потерять (моя пачка изрядно подмокла).

      Но в любом случае, огромное спасибо Запретной Зоне (Ярому, Маммуту и всем остальным), Полигону-М за игру - просто отличная выдалась суббота. Обязательно приеду еще.


      За эту книжку, я на базе фанатиков всего 15рэ получил :)
      Аватара пользователя
      nimuss
      Уже много написал
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:54
      Откуда: г.Климовск Моск. обл.



    • Rostiss писал(а):Был на всех вроде с самого начала


      В чем тогда прикол? :grin2:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Это была игра квестов с элементами пейнтбола...
      В том виде, в котором ее задумывали организаторы, она наверное удалась .... и дождь тому не помеха.
      Но я видел, что такое Сталкер в ПК Реактор (20 июля) - там мы, прежде всего "воевали", и попутно занимались "собирательством" артефактов; общались с Сидоровичем... и все это, не забывая о пейнтбольном противостоянии с соперником...
      ИМХО мне Сталкер в Реакторе понравился намного больше.

      ЗЫ "Преимущество" квестов настолько "расслабило" бойцов, что после отдельных атак с нашей стороны на небольшие группы соперников (в то время когда перемирия не было), я часто слышал упреки в том, что "зря расстреливаю мирных жителей" :crazy:
      Особенно удивил боец синих, который сказал, что в него нельзя было стрелять (дело было на дороге у башни в районе 14-30), т.к. "он шел на свой респ и по пути расстреливал ворон..".
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • nimuss писал(а):
      Ferret писал(а):...
      Пару мелких предложений:
      2. Обязательно нужна хотя бы примерная идентификация артефактов...

      Ни в коем случае. Про то, как 2 или 3 года назад притащили найденный в Зоне голубой писсуар и пытались продать его в качестве артефакта, вспоминают до сих пор :D :D :D
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Мы его тогда кстати продали таки ;o)))) и получили толпу народа себе , которая потом со злости его разбила

      А это желтую прото-мышь я таки впарил потом за 250 так что все честно ;o)))

      единственное нужно баланс сделать чтоб артефакты очень дорогими не были
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • Джон Сильвер писал(а):Забегая вперед могу предраться только к отсутствию воздуха, но так как это Сталкер - проблема не критичная. А в остальном на респе было все хорошо.


      По поводу воздуха: да, в самом начале произошел форс мажор с кевларом. Пришлось переключать систему на железки, давали сачала 2,5, на середине игры 3-3,5. в последней миссии кричал, что 4ка, заправились 5 человек из 30 вот и не было воздуха)).

      п.с. воздух был, его было много.
      п.с.с. за всю игру на респе желтых подошли ко мне на заправку человек 20-30.
      Аватара пользователя
      ЕНОТ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 92
      Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:38

    Пред.След.


    Вернуться в Сталкер




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4