Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 26.07.2014 Сталкер-10. Поле чудес (Г, ЗЗ)
    Форум посвященный играм серии "Сталкер"


    • Он теперь будет спамить на форуме много - яйтцо отняли...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Игра понравилась! Было супер, организация у ЗЗ как всегда на высоте!!!

      По полигону, да были недочеты. Читая отзывы понял что оказывается успел побывать в массе мест и поучаствовать в массе событий))) Застал тот момент когда mammut порезал руку.. командовал отрядом Свободы расстрелявших Долговцев у самого респа (кстати оттуда нас не выбили, а мы ушли сами т.к. действительно сетки было мало и была опасность попасть в игроков на респе)... Ну и не игровые здания бы действительно обнести волчатником было бы в тему..

      Но это так, мелочи по сравнению с тем драйвом который был на поле!! Участвовал в основном в экшене, зачищать территорию, для меня, было интереснее квестов, старался везде быть в первых рядах... Еще раз повторюсь, было СУПЕР!!! Особенно понравилось как мы зачищали здание, после перерыва... прошли очень уверенно и дружно, командой!! Спасибо тому, кто дал мне гранату для зачистки дальних комнат... тогда одной гранатой мы выбили 5 или 6 обороняющихся!!)

      Ну и отдельное спасибо Ярому за Люкс, который он любезно нам одолжил взамен такого же сдохшего))) Да и вообще, возился с нами на протяжении всей игры)))) Саня, спасибо!!!
      Аватара пользователя
      Senin
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 01 май 2012, 12:44
      Откуда: Фортовые (GaudiFort)



    • Игра понравилась. Спасибо Гвардам, ЗЗ, за старания в подготовке, Хантерам за гостеприимство, Всем сокомандникам за надежное плече, бились мы хорошо, скучать никому не дали. Монолит - рулит!!! Красных с победой!
      Площадка интересная. Есть конечно опасные места, но все зависит не от оргов, а очень многое от самих игроков. От оргов зависит обозначение "опасных" мест, не игровых зданий (частенько из не игровых зданий велся огонь, сам видел в двух случаях), а так же оборудование респов. Респ "Монолита" судя по карте и киперке, был в болоте и кустах. Когда мы с Хантерами встали лагерем у здания, пришли орги и нехотя перенесли место натяжки сетки. Буферок не было. Как по Наемникам не стреляли, не знаю, с их стороны была сетка только по дороге, а от маленького здания не было ничего... А пройти по тропе через кусты от респа Монолита, к респу Наемников (при том, что с боков , как у одних, так и у других ничего не было), вообще не составляло никаких затруднений, похоже по "обоюдному, молчаливому согласию", при отсутствии союза, стрельбы там не было...
      В остальном все было классно!!! И был пейнтбол (кто это не увидел, сидел наверное в кустах, от жары прячась), и были квесты, и союза и т.д. и т.п. Сталкер вообще одна из самых интересных игр, которая может удовлетворить вкус любого игрока, все зависит только от его возможностей, желаний и полета фантазии...
      В общем игра удалась, а ошибки и недочеты для того и нужны, что бы в следующих играх это исправлять.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Корсар полностью солидарен с тобой... Только мы ХЭДХАНТЕРС сокращенно хэды если угодно;-))) а хантэры это другая команда!!!
      Орги ответите на вопрос ПРАВДА ЛИ что в ящике с поля чудес лежало 10к денег??? Дабы я до конца ощутил свою ошибку ;-)
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • kostet2mira писал(а):напоминаю на игре будет отдельная локация для проведения турнирных поединков

      СТАЛКЕР АРЕНА


      отчет готовишь? :twisted:
      Бузотёры
      Железный Капут
      Аватара пользователя
      uncleSasha
      Уже много написал
       
      Сообщения: 276
      Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:05
      Откуда: Тушино



    • Konstanti-f писал(а):Корсар полностью солидарен с тобой... Только мы ХЭДХАНТЕРС сокращенно хэды если угодно;-))) а хантэры это другая команда!!!
      Орги ответите на вопрос ПРАВДА ЛИ что в ящике с поля чудес лежало 10к денег??? Дабы я до конца ощутил свою ошибку ;-)


      Да в ящике был Эквивалент 10 000 игровых денег...

      Всё в зоне сложно и происходит так, как не должно произойти...
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"



    • Эээх ;-) и да простит монолит своего предводителя
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Konstanti-f писал(а):Корсар полностью солидарен с тобой... Только мы ХЭДХАНТЕРС сокращенно хэды если угодно;-))) а хантэры это другая команда!!!
      Орги ответите на вопрос ПРАВДА ЛИ что в ящике с поля чудес лежало 10к денег??? Дабы я до конца ощутил свою ошибку ;-)

      Звиняйте... очепятка...
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • а вот меня, игрока видившего не один СТАЛКЕР и не только ЗЗ - расстроило
      очень сильно то что на карте локации ученых, картографа, бармена и барыги
      на карте не были обозначено, говорит чё хотите по этому поводу, но узнать
      про них после обеда было грустно, начался замес...


      особенно запомнились непобедимые ХИЩНИКИ!!! в джунглях.
      Я думал ОГЛОХНУ от барабанной дроби которую вы мне устроили
      по щиту хедхантеров, два фидера вылитых в ответ, я смотрю вас только раззадорили,
      и как мне показалось - не уменьшили ваше колличество, а увеличили только!
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Спасибо за игру, на нашем красном респе все было отлично - даже колючая проволка по траве за палаткой пеинтболера и улей ос не смогли испортить наш уютный тенек), даже воздух раз на 4 залили соседям)) отдельное спасибо Гвардианс за трансфер до места и довоз до станции по окончании игры :crazy:
      Пс: извиняюсь за чемодан))
      ---
      Присутствовал при странной анамалии с ящиком - но сталкер есть сталкер :P
      Очень вовремя недобрый хозяин ящика, после небольших препирательств, поделился хабаром с нами на 1000 денег, что оформило красным победный разрыв в счете :Bravo:
      ---
      Всем еще раз спасибо за игру ^_^ , мелкие недочеты для подобной игры - не считаются)
      Ппс: кое-кому, все-таки, стоит обращать внимание на гранаты и уходить в аут, тогда не будет так больно от входящих :crazy:
      Последний раз редактировалось LisValeri 28 июл 2014, 13:23, всего редактировалось 2 раз(а).
      Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
      Аватара пользователя
      LisValeri
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 44
      Зарегистрирован: 28 окт 2012, 01:57
      Откуда: Москва (Зеленоград)



    • LisValeri писал(а):Присутствовал при странной анамалии с ящиком - но сталкер есть сталкер :P
      Очень вовремя добрый хозяин ящика, после небольших препирательств, поделился с нами 1000 денег, что оформило красным победный разрыв в счете :Bravo:
      :


      Наш капитан отчаянный, в связи с нехваткой времени рванул один выполнять квест, не успев взять с собой верных бойцов. Мы бы не дали его в обиду :nono: :x . По его рассказам вы его подкараулили атмосферно :D .
      VIP ПРОКАТ. По любым вопросам проката и для бронирования звони по телефону 8 (916) 221-81-32 Алексей (друзья, со спецификой места работы, мой телефон может быть недоступен, но я всегда доступен в WhatsApp, Telegram, Viber или ВКонтакте.
      Аватара пользователя
      Aleksey.Prohorov
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 12 июл 2014, 18:49



    • Icemann писал(а):
      Я думал ОГЛОХНУ от барабанной дроби которую вы мне устроили
      по щиту хедхантеров,
      Одного щита не дощетались, не помним с надписью "Head Hunters" он был или нет, а так обычный лист железа с деревянной ручкой и лямкой. Если сию пропажу кто обнаружит дайте знать.
      VIP ПРОКАТ. По любым вопросам проката и для бронирования звони по телефону 8 (916) 221-81-32 Алексей (друзья, со спецификой места работы, мой телефон может быть недоступен, но я всегда доступен в WhatsApp, Telegram, Viber или ВКонтакте.
      Аватара пользователя
      Aleksey.Prohorov
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 12 июл 2014, 18:49



    • позже напишу подробнее...

      Анимировал Картографа. Расположение Картографа по задумке сценария было секретным. Было заготовлена туча квестов и запрятано не мало артефактов. В первый час игры сталкеры слабо шли за квестами. А вот потом как прорвало. Из задуманного реализовано меньше половины. День прошел на позитиве.

      "Зло должно быть оплачено деньгами" (с)
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • С картой было все понятно, здорово даже то что на карте был указан дом от которого по факту осталась кучка мусора :ok: , но мне кажется стоит выкладывать некую инвентаризацию игровых предметом, дабы не тащить всякий мусор считая что это игровой предмет. Имея некоторое представление а том, что и как выглядит должно поднять интерес к квестам, простых игроков, на подобных сценарных играх. :roll:
      VIP ПРОКАТ. По любым вопросам проката и для бронирования звони по телефону 8 (916) 221-81-32 Алексей (друзья, со спецификой места работы, мой телефон может быть недоступен, но я всегда доступен в WhatsApp, Telegram, Viber или ВКонтакте.
      Аватара пользователя
      Aleksey.Prohorov
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 12 июл 2014, 18:49



    • Aleksey.Prohorov писал(а):
      Icemann писал(а):
      Я думал ОГЛОХНУ от барабанной дроби которую вы мне устроили
      по щиту хедхантеров,
      Одного щита не дощетались, не помним с надписью "Head Hunters" он был или нет, а так обычный лист железа с деревянной ручкой и лямкой. Если сию пропажу кто обнаружит дайте знать.


      по поводу брошенного щита: почти в конце игры (после "пожара" с травой) после залития шарами щитового (между домом и "пожаром" в кустах, щит был оставлен там и возможно до сих пор там лежит. https://plus.google.com/u/0/102495828973645879188/posts/Ck6Myb96Ek9?pid=6041073727907254690&oid=102495828973645879188
      в первую мин. был выбит, на 3-ей сам щит.На 4:40 мин. моя жена меня спалила перед противником))))
      И еще, на протяжении этого видео была потеряна туба, зеленого цвета.
      Последний раз редактировалось nimuss 28 июл 2014, 15:00, всего редактировалось 7 раз(а).
      Аватара пользователя
      nimuss
      Уже много написал
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:54
      Откуда: г.Климовск Моск. обл.



    • Не надо заранее объявлять! Так интереснее. Мы притащили на базу деревянный щит капелькой) Все были довольны)))

      2 nimuss
      Доступа нет к альбому.
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • В общем че мусолить. ? Порядок на площадке наведен. Весь мусор собран .
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Фотки не жмем - выкладываем!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):Он теперь будет спамить на форуме много - яйтцо отняли...

      Двушку-жертву увели, яйцо отняли, на площадке хотели отстрелить рептилоиду ноги... Варвары! :D
      "Мы добираемся до вершин чаще всего по обломкам наших заветных замыслов, обнаруживая, что успех нам принесли именно наши неудачи" А.Б.Олкотт
      Аватара пользователя
      Толяныч
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:56
      Откуда: Moscow



    • кто участвовал в боях на АРЕНЕ, напишите свои впечатления, что понравилось, что не очень, чего бы хотелось еще.
      Только Guardians, только победа!!!
      Аватара пользователя
      kostet2mira
      Уже много написал
       
      Сообщения: 122
      Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:32
      Откуда: Химки



    • Толяныч писал(а):
      Sergei Polst писал(а):Он теперь будет спамить на форуме много - яйтцо отняли...

      Двушку-жертву увели, яйцо отняли, на площадке хотели отстрелить рептилоиду ноги... Варвары! :D



      Так вы зажрались батенька! Нет бы брать что дают, а ему все мало, вот и ходи теперь голодный!) и без яйца__
      У нас в провинции тут каждый парень знает, что каждому своё и труд освобождает.
      Аватара пользователя
      Messer
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 41
      Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:13
      Откуда: Москвобад



    • Толяныч писал(а):Двушку-жертву увели, яйцо отняли, на площадке хотели отстрелить рептилоиду ноги... Варвары! :D



      надо было добровольно соглашаться идти за плюшками, когда предлагают :P .
      Аватара пользователя
      рыжая бестия
      Уже много написал
       
      Сообщения: 260
      Зарегистрирован: 24 дек 2011, 20:50
      Откуда: Moscow City



    • kostet2mira писал(а):кто участвовал в боях на АРЕНЕ, напишите свои впечатления, что понравилось, что не очень, чего бы хотелось еще.


      Мне ооочень понравилось :good: ,всю бы игру там пробыла (была 3 раза)!=) хотелось бы побольше шаров,и можно было бы сделать турнир 1 на 1 между игроками.
      Аватара пользователя
      2sik
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 28 июл 2014, 18:02
      Откуда: Климовск




    • kostet2mira писал(а):кто участвовал в боях на АРЕНЕ, напишите свои впечатления, что понравилось, что не очень, чего бы хотелось еще.


      Спасибо организаторам "Арены", за саму идею. Спасибо, что пригласили в качестве гладиатора, повеселился от души, ну и постарался всячески помочь ребятом с таким интересным нововведением.

      Хочу обратить внимание организаторов игры, "Арена" перспективный элемент Сталкера, можно в будущем уделять ему побольше внимания.

      К минусам: у нас было мало укрытий (всего 5 фигур и 3 наспех сбитых хреновин) из за этого дуэли были более позиционные, хотелось динамики. Игроки приходили на Арену не равномерно, то густо, то пусто. Соответственно получалась очередь, т.к. прокат пистолетов ограничен.
      Ну и не все игроки пропитались духом Сталкера и многие не охотно шли на наши авантюры, хотя были и такие кто проявил себя очень здорово и за это им большой РЕСПЕКТ!!!!

      К плюсам: Жду видео отчет, все будет в нем!
      Аватара пользователя
      Shakti
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 28
      Зарегистрирован: 07 май 2011, 08:20
      Откуда: Зеленоград



    • kostet2mira писал(а):кто участвовал в боях на АРЕНЕ, напишите свои впечатления, что понравилось, что не очень, чего бы хотелось еще.


      Повторюсь отдельной строкой. Участвовали в арене на пистолетах два в два под конец игры. На пистолетах я играл первый раз. Очень понравилась динамика и манера игры (считаешь выстрелы), но не понравилось асфальтовое покрытие. На земле было бы уютнее. Для баланса я бы уровнял количество зарядов в обойме, так как время на перезарядку тоже тратится - обойму в карман убрать надо. Страшно как тубу скидывать, вдруг кокнется.
      Идея Арены мне пришлась по душе. Если бы были пистолетные пострелушки на сценарных играх, то я бы участвовал. Грубо говоря выход на поле 100-150 руб. (прокат пистолета + CO2). Я бы точно бегал.
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • лайм писал(а):Для баланса я бы уровнял количество зарядов в обойме,


      А вот ни фига! Многие игроки пользовались добротой Кастета, высказывали свои пожелания.... , я сразу сказал что бабок вам не видать и длинная обойма это не чит! Хорошо что не с одной обоймой вас выпускали... это не турнир, вы же бабок хотели, поэтому и такие условия. Хотя вполне была возможность выпускать наравных представителей разных команд и даже сделать мини турнир, но так как явка была неравномерная это было проблематично.
      Аватара пользователя
      Shakti
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 28
      Зарегистрирован: 07 май 2011, 08:20
      Откуда: Зеленоград



    • Shakti писал(а):А вот ни фига! Многие игроки пользовались добротой Кастета, высказывали свои пожелания.... , я сразу сказал что бабок вам не видать и длинная обойма это не чит!

      Я в Тулу со своим самоваром не лезу. Что дали с тем и играли. :) Задали вопрос -ответил)
      Shakti писал(а): Хорошо что не с одной обоймой вас выпускали... это не турнир, вы же бабок хотели, поэтому и такие условия.

      Ась? :shock: То есть те с кем мы играли были "гладиаторами Арены" (что-то вроде боссов в играх)? Я думал мы играем игроки с игроками. Тогда понятно почему баланс смещен был.
      Шила писал(а):регламент боев:
      1. Турнир на пистолетах
      2. Турнир на маркерах с ограниченным боезапасом
      3. Развлекательные пострелушки
      4. Финальный поединок на звание "Чемпиона арены"
      работает тотализатор

      Shakti писал(а): Хотя вполне была возможность выпускать наравных представителей разных команд и даже сделать мини турнир, но так как явка была неравномерная это было проблематично.

      Надо было сделать квестовой составляющей. Что бы от сторон выделялись игроки на турнир на Арене. Быстрые турниры 1 в 1. Раз в час с призовым фондом. Вот и все.
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37




    • Надо было сделать квестовой составляющей. Что бы от сторон выделялись игроки на турнир на Арене. Быстрые турниры 1 в 1. Раз в час с призовым фондом. Вот и все.


      ДА, именно к этой идее в процессе и пришли, что в назначенный час каждая сторона приглашает 2-3 игрока на арену и будет турнир. Не получилось так чтобы игроки против игроков, потому что приходили игроки только желтые или только красные.. в этом случае игра против гладиатора арены, (нейтрального игрока) было решением.

      ранее заявленный регламент не отыграли вообще)) только креатив, хардкор, ад и садомия))
      Только Guardians, только победа!!!
      Аватара пользователя
      kostet2mira
      Уже много написал
       
      Сообщения: 122
      Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:32
      Откуда: Химки





    • Aleksey.Prohorov писал(а):
      Icemann писал(а):
      Я думал ОГЛОХНУ от барабанной дроби которую вы мне устроили
      по щиту хедхантеров,
      Одного щита не дощетались, не помним с надписью "Head Hunters" он был или нет, а так обычный лист железа с деревянной ручкой и лямкой. Если сию пропажу кто обнаружит дайте знать.


      нашел я щит хедов около здания и последние полчаса игры чудесно за ним провёл, сам не стрелял, но неплохо прикрывал, десяток фрагов ассистировал :) было это недалече от респа синих вроде, или кого мы ( красные ) под конец зажали. Щит звонкий с названием команды, в конце игры отдал оргам на респе красных.
      Аватара пользователя
      Dmitro
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:38
      Откуда: Краснознаменск



    • За этот спасибо... Их всего 4 было осталось 3 (сэтим) если кто нашел сообщите... Заранее спасибо... А не нашли так и художник с ним)))
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Konstanti-f писал(а):За этот спасибо... Их всего 4 было осталось 3 (сэтим) если кто нашел сообщите... Заранее спасибо... А не нашли так и художник с ним)))

      посмотри мой пост ранее, может это он.
      Аватара пользователя
      nimuss
      Уже много написал
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:54
      Откуда: г.Климовск Моск. обл.

    Пред.След.


    Вернуться в Сталкер




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
    cron