Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 26.07.2014 Сталкер-10. Поле чудес (Г, ЗЗ)
    Форум посвященный играм серии "Сталкер"


    • 2 вип проката оборудования осталось
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Регистрация закрыта.
      Организаторы формируют машины с обеспечением и отправляют на полигон.
      Кто не успел или что делать?

      Игроки со своим оборудованием могут просто приезжать - шары и воздух едет с запасом.
      Игроки предоплатившие прокат+500 шаров - вам гарантировано оборудование, во сколько бы вы не приехали.
      Игроки, что не успели или не решились оплатить прокат - мы берем с собой порядка 30 комплектов по результатам предварительного бронирования. Будет выдаваться в порядке живой очереди.

      З.Ы. Выдача проката рядом с навесом с регистрацией)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Кто-нибудь может подсказать,
      в yandex навигаторе точка - Россия, Московская область, Истринский район, хутор Федоровка
      правильная точка? Там игра будет проходить?
      Tiburon202
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:08




    • Вип проката более нет все 7 комплектов забронированы... Бронь в случае не появления до 12.30 сниметься
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Друзья, будет у кого возможность завтра утром подхватить безлошадного на любой станции метро (еду от Жулебино)? Буду очень благодарен плюс сыграю за вашу сторону, т.к. зарегистрироваться не успел))
      Denis.Randyuk
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 25 июл 2014, 19:18



    • С Выхино желаешь уехать?... Звони: 89168102413 Артур
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва






    • Хехей!! Очень хорошая и спокойная игра. Такая, какая она должна быть. Очень хороший полигон с кучей зданий и естественных укрытий. Считаю что можно взять его на заметку. С погодой очень повезло, но, как по мне, эта погода не для Сталкера. Вот в прошлом году... Ну все помнят. Вот там была атмосфера. Немного непривычно было без ЗЗомби. Они придавали определенную динамику игре. Кстати, футболку ЗЗомби еще можно купить?

      Спасибо огромное за интересные квесты. Особенно за "Ярую Ёлку". У нас было несколько идей по организации мероприятий по украшению. Выбрали самый простой - в лобовую. Видео получилось зачетное. :lol: Чуть позже выложу.
      Спасибо руководящему составу желтых! Без ценных указаний и направлений на квесты мы бы просто искали артефактики и сидели бы в лаборатории Палец до тех пор, пока у Полстяного фантазия не кончилась. Жалко что не победили, но мы старались как могли! P.S.: Спасибо за маску! Она очень кстати, подарил ее самому юному игроку нашей команды. Он постоянно бегал по полю и искал артефакты и старался выполнять миссии! В общем - заслужил. Поставили туда черное стекло с моей старой маски. Супер! Он доволен как слон! Так же ему понравился формат игры, да и организация в целом. Он на сценарке от ЗЗ первый раз был. Для него - полный восторг! А это показатель. Так что орги постарались на славу. Гварды, ЗЗ - вы молодцы! Спасибо! :beer: был один маленький минус, но не буду о нем. Все не бывает идеально.
      Отдельной строкой спасибо организаторам пистолетных турниров. Первый раз играл два в два на пистолетах. Динамично и интересно. Возьму на заметку.
      Спасибо всему персоналу Пальца-18. Ахренительная атмосфера с постоянным смехом и ржачем. Супер! И все это с шикарным видом на полигон!
      Пасиб всем игрокам кто был местами за нас и частично против нас :beer:
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • Потерялась рация кенвуд тн15 была настроена на волну 433575
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Игра-зачет!
      Оргам,игротехам,судьям и всем игрокам спасибо за чудную компанию и отличную игру!
      Полигон веселый и мясной.
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • Konstanti-f писал(а):Потерялась рация кенвуд тн15 была настроена на волну 433575

      Была найдена мною рация Kenwood (модель не помню, но выглядела она потерто). Нашел случайно когда вызывали кого-то :)
      Частота видимо съехала когда по ней ходили и в ответ мне никто не отвечал. Отдал после игры Ярому.
      ТПК БогатырИ
      Аватара пользователя
      KONKERE
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:10



    • Други, на игре в пылу боя второй миссии был с позором утерян мобильный телефон айфон и кошелек с ним :cry: :cry: :cry: , если кто обнаружил и имеет желание вернуть буду крайне благодарен)))))
      Импровизируй. Приспосабливайся. Побеждай!
      Аватара пользователя
      Ghost
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 126
      Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:44
      Откуда: г. Щелково-3



    • Я не сторонник засирать оргов за игры, ибо не все сразу получается, но есть вещи, которые мы проходили и считаются само собой разумеющимися.
      Никого персонально отмечать не хочу, пусть все сделают выводы. Считаю, что полигон был полностью не готов к такой игре и небольшое количество травм на нем - это скорее везение. На этом полигоне в данном состоянии можно играть только дикарки и только для опытных игроков.
      Мои претензии:
      - На респе Долга стрельба велась в 30 метрах и сетка в ЗО была слишком короткая (закрывала только вход в игру), благо отморозков не было и в нас не стреляли, но мы ходили в масках на респе.
      - Застрял в колючей проволоке возле респа красных.
      - Неигровые здания не были закрыты киперкой.
      - Куча опасных мест, торчащих арматур, гвоздей и т.д.

      Игру прокеомментировать не могу, т.к. порезал руку в одном из игровых зданий и пришлось уехать зашивать. Новичков из команды тоже забрал с игры.

      Надеюсь больше никто не пострадал.

      Оргам неуд!

      Я приезжаю на игры получить удовольствие, а не для того чтобы получать травмы! Если вы взялись делать большую игру сообщества ЗЗ, держите марку.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Потом стрельба была и в полуторе метрах от респа. Красные засели в кустах около нашего выхода. Про киперку я не стал упоминать, думаю все сделали вывод и орги обратили внимание. Кстати, нас прижимали к респу только вначале игры. Потом стрельбы у нашего респа стало меньше.
      Последний раз редактировалось лайм 27 июл 2014, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • Всем доброго времени суток!;)
      Вчера была моя первая игра в жизни! Да-да, может быть не самый лучший вариант начинать с таких масштабных игр, но так получилось:) И я этому непременно рада.
      Во многих ситуациях естественно не понимала что и как делать, но быстро влилась в суть игры и по максимуму старалась справляться с миссией для своей команды! Получила свой первый синяк от шара и счастлива!))
      Команда СВОБОДА - Вам отдельное спасибо за то, что мы сделали и победили))
      P.S. Кто жаловался на непригодность полигона к игре - не соглашусь с вами.
      Я новичок, я бегала везде и всюду, были стекла и арматуры - но если смотреть под ноги, все замечательно. :ok:
      ОРГАНИЗАТОРАМ - спасибо за игру!
      mafrysja
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:02



    • Mammutt писал(а):Игру прокеомментировать не могу, т.к. порезал руку в одном из игровых зданий и пришлось уехать зашивать. Новичков из команды тоже забрал с игры.

      Я приезжаю на игры получить удовольствие, а не для того чтобы получать травмы! Если вы взялись делать большую игру сообщества ЗЗ, держите марку.

      Кстати вроде все были застрахованы. Как с выплатами при травме обстоят дела?
      Аватара пользователя
      dober_007
      Уже много написал
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:58



    • Это вроде как "Дичка" на которой можно свои шары иметь.... Да и кстати, а много игроков приезжают дабы помочь с территорией перед игрой?
      Аватара пользователя
      dober_007
      Уже много написал
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:58



    • Для этого раньше объявлялся субботник, раньше если кто то заявлялся, что на игру хочется но денег нет,
      предлагалось приехать на субботник. По мне, это очень правильно внес свой вклад -
      можешь заночевать и завтра велком на игру без входняка, при этом есть шикарная возможность
      пообщаться с более опытными игроками, возможность узнать друг друга по-ближе! :beer:

      Опять же вопрос такой вначале я подымал... но ответа не последовало.
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • В мне все понравилось ;)))) Круто было ... Только мало экшина... Но это не фулаут и не вчрооа так что все предсказуемо ... Жаль нашим легионовским новичкам не понравилось ;?
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Рос ну если б в последней миссии все против всех были был бы экшен;-)))
      Эх жаль я ящичек не вскрыл говорят там 10к лежало ;-)))
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Игра понравилась. Большое спасибо организаторам и соперникам. Понравились квесты и отыгровка людей которые в них участвовали :good:.
      VIP ПРОКАТ. По любым вопросам проката и для бронирования звони по телефону 8 (916) 221-81-32 Алексей (друзья, со спецификой места работы, мой телефон может быть недоступен, но я всегда доступен в WhatsApp, Telegram, Viber или ВКонтакте.
      Аватара пользователя
      Aleksey.Prohorov
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 12 июл 2014, 18:49



    • Откровенно говоря, игра не понравилась. Но не потому, что игра была плоха - я ехал на пейнтбол, а не на Сталкер) а так все, несмотря на некоторую непродуманность миссий, было отлично. Спасибо!
      Denis.Randyuk
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 25 июл 2014, 19:18



    • Сокомандник потерял ремешок для маски vents. Никто не находил?
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • Всем спасибо! Все понравилась.
      Была отличная игра.
      Кто хотел нашел перестрелки, кто хотел нашел собирательство и выполнение квестов.
      Только в следующий раз попробуйте сделать парковку получше, а то повредили машину когда парковались о большой камень в кустах. :(

      А так все здорово! Спасибо за организацию и проведение игры!

      п.с. ссылки на фотки в этой ветке выкладывать будут или в другой?
      Tiburon202
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:08



    • Всем спасибо за игру!
      Лично от себя- спасибо тем, кто играл за наемников, даже прокатчики были реально головорезами, которые до последней минуты бились в поле на жарких ( не только от солнца) точках. Ребята- так держать!

      По площадке: интересная, хотелось еще на ней поиграть, но с большим количеством людей и с расширением игровой зоны, по опасности- не страшнее, чем зеленоградский Полигон М. Пятиэтажки около нашего респа вообще были очень похожи на кусок Припяти. :good:

      По неигровым зданиям- да, из-за отсутствия киперки очень часто возникали споры, а так же по вторым этажам- играет-не играет- тоже неоднократно возникали перебранки.

      Про себя скажу- и в Лаборатории была, и у Картографа, и на поле помясилась, и на квестах, и в роли переговорщика- :good:
      Спасибо организаторам за очередной Сталкер! :thank_you: :Rose:
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • Всем огромное спасибо за игру!
      Было весело и интересно, каждый действительно нашел то, что ему было интересней. :)
      По площадке есть серьезные замечания: отсутствие сетки на респах, отсутствие киперки у неигровых зданий, гвозди, стекла и ямы, спрятанные за высокой травой..

      зы. Забавно было опробовать себя в роли рептилоида :crazy:
      зыы. Кто была та хрупкая девушка, которую первой "принесли мне в жертву", и которая пятилась и пугалась меня? :D
      "Мы добираемся до вершин чаще всего по обломкам наших заветных замыслов, обнаруживая, что успех нам принесли именно наши неудачи" А.Б.Олкотт
      Аватара пользователя
      Толяныч
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:56
      Откуда: Moscow



    • Игра понравилась, в духе сталкеров.
      Удалось и в мясе поучавстврвать, фрагов набить и квестов повыполнять.

      PS. Игру нужно было растянуть на 2 дня.
      В первый день квесты типа принеси 10 кг мусора и получи 25 у.е., выкосить борщевик и получить 100 у.е., обмотать киперкой неигровое здание и получить 50 у.е. :good:
      LordEF
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 06 авг 2010, 12:06
      Откуда: Москва



    • Спасибо Гвардам и ЗЗ. Игра понравилась даже хомякам)
      Состояние полигона было вполне ожидаемо, поэтому смотрели под ноги и руками куда не надо не лезли.
      На респе было всё, что нужно, за что отдельное спасибо команде HH :good:
      Квесты повыполняли, в мясе поучаствовали, хотя жара, конечно, адовая. Местами было очень тяжко)
      Первым дошел до Картографа, запустил квест, который в итоге благополучно завалил)) 2 часа обыскивали все кусты в заданном квадрате, вытоптали всю траву, а оказалось, что искомый куст был вне зоны, которую нам изначально указали) Благо отыгрались на квесте с баллонами)
      В конце игры настроение испортили некоторые не игровые моменты, но всё равно спасибо - Сталкер удался)

      З.ы. если в будущем на этом полигоне будут игры, не удивляйтесь, если в качестве артефакта будет валятся айфон) Гы)
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково



    • Толяныч писал(а):
      Забавно было опробовать себя в роли рептилоида :crazy:
      зыы. Кто была та хрупкая девушка, которую первой "принесли мне в жертву", и которая пятилась и пугалась меня? :D


      По началу подумали что рептилойд у нас какой то "не правильный", коли на самку сразу не клюнул. А потом смотрю, не настоящий мужик, без пива, закуски, сладенького и самки ни на шаг.
      А у той девочки это была первая игра, потому и побаивалась всего, скромница она у нас. :oops:
      Кто она говорить не буду, а то брат побьет! :x
      У нас в провинции тут каждый парень знает, что каждому своё и труд освобождает.
      Аватара пользователя
      Messer
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 41
      Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:13
      Откуда: Москвобад



    • это еще что за х....
      комуто светит банчик :evil:
      Аватара пользователя
      Rimskie
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 41
      Зарегистрирован: 05 июл 2012, 06:11
      Откуда: Подольск



    • Месть рептилоида...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Messer писал(а):Кто она говорить не буду, а то брат побьет! :x

      Эх... Нет рептилоидам счастья... ))

      Sergei Polst писал(а):Месть рептилоида...

      Думаешь, не успокоится, пока девочку не найдет? ))
      Пейнтбольная Дружина "БогатырИ"
      Вот Вам успокоительное! А вот и патроны к нему…
      Аватара пользователя
      AVK
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 16 сен 2013, 13:43
      Откуда: Москва

    Пред.След.


    Вернуться в Сталкер




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3