Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • СТАЛКЕР-7 как альтернатива.
    Форум посвященный играм серии "Сталкер"

    Увеличить масштаб игры формата Сталкера

    Можно выбрать только 1 вариант ответа

     
     
    Результаты голосования



    • Сообщнеги!
      Подошло время серьезно подумать: - есть ли среди нас люди с идеями или с возможностями, желающие попробовать помочь провести большую игру или просто закидать сообщество идеями и креативом!

      Кто не побоится рискнуть предложить что-то новое (сценарка, игровая движуха, квесты...) или, возможно, кто-то попробует подогнать свежих спонсоров?
      Интересные идеи приветствуются! :P

      .....легкий перепост:
      .........White Bear писал(а):
      осторожно так предложу:

      Парни! Нам нравится этот формат и он значительно интереснее БПМ, давайте подумаем, а может масштабчик то увеличить? Ну там мяска по сценарию добавить, да кой у кого траву отобрать на время написания квестов :crazy: . И народ агитацией запургенить так чтобы все спать ложились с мыслью о С-7 и мечтой на него попасть? И еще реальные призы за костюмы и антураж? И еще телевидние пограмотней? И если держать в уме высокое качество за небольшие деньги .... то может мы получим наконец игру - эталон с которой и через 10 лет будут сравнивать и вспоминать с присвистом ... Хотим?

      1. Медведь - ЗА!
      2. ...



      1. Медведь - ЗА!
      2. Богатыри - вроде все ЗА!
      3. Silver - ЗА 2 РАЗА :yes:
      4. Tiger-Petr ВСЕМИ ЛАПАМИ И КЛЫКАМИ ЗА!
      5. Печенег - +1
      6. ...
      7.

      Народ! Креативный White Bear конкретно озвучил тему, которая "витала в воздухе" до и после БПМа.....а ведь мысль замечательная и интереснейшая! :good:
      Пуркуа па, леди и мусью??!! :good:

      Конечно, ежели Ярый захочет масштаба и ...... значительности, но уж прямо щас по глазам вижу, что захочет)))
      А не пора ли нам замахнуцца на Уильяма, понимаете ли, нашего Шекспира? - (голос на втором плане) - А что, и замахнемся))) :grin2: ( из фильма)))

      Предлагаю эту тему вынести отдельно и накидать туда умных мыслей и предложений. Вот, к примеру,

      newk замечательную идею подал насчет музычки, баннеров и всяких там чучел: - пускай не из ржавых колокольчиков, но если хотя бы в зонах обеспечения мощно зазвучит саундтрек из S.T.A.L.K.E.R.а - это здорово, вот это надо обязательно реализовать!!! :crazy:

      Главный вопрос: - а что для этого нужно? Ответы несложные, генеральные направления развития Миха уже озвучил, остается придумать, как это все реализовать в жизни. Уверен, что много народа захочет помочь, хотя бы умным советом либо интересными мыслями.
      Времени немного осталось, всего один год, а придумать много чего интересного можно, чтобы это сделать выдающимся событием года в пейнтбольном мире!

      Давайте подумаем, а?....
      .


      Те, кого это касается или интересно, кто думал об альтернативе САМОЙ БОЛЬШОЙ ИГРЕ или просто хочет прогресса - пишем сюда свои интересные идеи и конкретные предложения.
      1.Кто имеет реальные и исполнимые мысли - велкам! :yes:
      2.Типа просто пофлудить - немного воздержитесь в этой теме плз))) :no3:

      Пы. Сы. Времени осталось - ТОЛЬКО 12 МЕСЯЦЕВ, давайте уже начнем думать!
      Последний раз редактировалось Гость 05 авг 2010, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Silver писал(а):САМОЙ БОЛЬШОЙ ИГРЕ


      Против масштабов БПМа боюсь не попрёшь.
      Аватара пользователя
      Butthurt
      Гость
       



    • Butthurt писал(а):Против масштабов БПМа боюсь не попрёшь.

      ...последний БПМ с его "масштабами" - как раз образец того, как не надо делать игры ;) ...вывод - ну и на кой они такие масштабы?

      По теме:
      - предлагаю еще раз рассмотреть площадку, которую предлагал в теме выбора площадки к Сталкеру-6
      - дайте по-минировать что-нибудь, в конце концов ;)
      ПК "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА - Владимир" ТПК "Альянс"

      Лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом!
      Аватара пользователя
      Maris33
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:10
      Откуда: Владимир



    • Я - в смысле - постараться, нельзя же стоять на месте!
      Не в прямом смысле перебить конкурентов, которые нам совсем не конкуренты...(помните зимний междусобойчик с байкерами))), а в смысле: - чем же наши хуже ваших!

      Пы.Сы. Полагаю, желающие поучаствовать в реализации идеи найдутся. :yes:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • в качестве пожелания - не планируйте ПЖЛСТ на одну дату с БПМ...думаю некоторые сообщнеги хотели бы посетить обе игры..
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • ) ...вывод - ну и на кой они такие масштабы?


      Вот уже, кстати, конструктивная мысль!

      Как говаривал В.И.Ленин..... - "Лучше меньше, да лучше!" (мы, кстати, придерживаемся)))

      Maris33 - малаца!
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Yakudza писал(а):в качестве пожелания - не планируйте ПЖЛСТ на одну дату с БПМ...думаю некоторые сообщнеги хотели бы посетить обе игры..


      Именно!
      Ни в коем случае! Как говаривал Ярый когда-то: - свобода выбора - это наше все!!! :beer:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • есть мнение проводить каждую игру на новой площадке, и не только в Москве и Питере, но и в регионах)
      команда (любая) организует сценарник и преглашает к себе представителей ЗЗ, а те в свою очередь, поиграв на нескольких площадках за год, примут решение где проводить очередного сталкера)

      Пы.Сы.: предлагаю провести первый крупномаштабный сталкер у нас в Бологое)))
      площадку мона будет глянуть на сценарке: viewtopic.php?f=113&t=6992

      не сочтите за рекламу, просто что вам к нам долго добираться, так и нам к вам( , а поиграть в сталкер ну очунь хотца)))
      каждому своё, и даже маркер)
      не вы выбираете маркер, а те кто советует)
      Аватара пользователя
      Гиря
      ТПК "Центр"
       
      Сообщения: 96
      Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:19
      Откуда: г.Тула



    • [/quote]последний БПМ с его "масштабами" - как раз образец того, как не надо делать игры ;) ...вывод - ну и на кой они такие масштабы?

      По теме:
      - предлагаю еще раз рассмотреть площадку, которую предлагал в теме выбора площадки к Сталкеру-6
      - дайте по-минировать что-нибудь, в конце концов ;)[/quote]

      Тут соглашусь, последний БПМ полностью скатился на говно, но я например езжу на БПМ именно ради масштабов и я в этом плане не одинок. Суть в том, что на голом интузазме таких масштабов и такого кол-ва игроков увы недостичь.
      Можно просто запилить чумАвой сценарник(кровь, кишки всё распидарасило) обьеденив несколько форматов и лютобешено пострелять друг в друга.
      Аватара пользователя
      Butthurt
      Гость
       



    • Yakudza писал(а):в качестве пожелания - не планируйте ПЖЛСТ на одну дату с БПМ...думаю некоторые сообщнеги хотели бы посетить обе игры..


      Как раз такое решение было бы оптимальным. Особенно если входняк будет дешевле БПМовского, а условия гораздо лучше. Вот и посмотрим что выбирет легион игроков
      Аватара пользователя
      Butthurt
      Гость
       



    • Во-первых пока вы не разогнались пишу вам "напутствие":

      Конечно, ежели Ярый захочет масштаба и ...... значительности, но уж прямо щас по глазам вижу, что захочет)))

      Если внимательно посмотреть - у Ярого глаза уставшие. Масштаб - это палка о двух концах. Самые удачные игры ЗЗ были всегда 200-280 игроков.
      На данный момент наши игры делаются в формате "для друзей и близких". Никто не знает о наших играх и нас это устраивает.

      Дабы максимально попасть в цель ЗЗ и одновременно в крупный масштаб - игра должна быть широкодоступной (финансово она уже доступнее) - я имею в виду привлекать молодежь и новичков в пейнтбол.
      Так же надо учесть что для нормального проведения игры 1000+ Сталкера ~50ти (это еще скромно) игрокам придется переодеться в судей/аниматоров/игротехов.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Еще одна идея для будущего СТАЛКЕРА - так же как и в игре, на базе Долга организовать арену для одиночек. В перерывах между квестами можно будет попробовать себя в личном зачете (вариации - органиченное количество шаров, ограниченное время). На арене можно организовать тотализатор за артефакты и игровые деньги.
      Кстати, идею, которую я предложил с громкоговорителями - осуществить достаточно легко. Кабель-полевик, старые репродукторы и несколько кассетных магнитофонов. Все просто и бюджетно.
      +1 в список топикстартера. В смысле - добавьте меня.
      А вообще, было бы круто игру на два дня растянуть...Армейские палатки и спирт для сугрева, думаю, можно обеспечить.
      newk
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 31 июл 2010, 23:07




    • Ярый писал(а):Дабы максимально попасть в цель ЗЗ и одновременно в крупный масштаб - игра должна быть широкодоступной (финансово она уже доступнее) - я имею в виду привлекать молодежь и новичков в пейнтбол.
      Так же надо учесть что для нормального проведения игры 1000+ Сталкера ~50ти (это еще скромно) игрокам придется переодеться в судей/аниматоров/игротехов.


      именно поэтому, для привлечения молодых да шустрых, я и предлагаю проводить игры на разных площадках))
      а команда, принимающая игру, и будет аниматорами и игротехами)))

      с судьями несколько сложнее(
      каждому своё, и даже маркер)
      не вы выбираете маркер, а те кто советует)
      Аватара пользователя
      Гиря
      ТПК "Центр"
       
      Сообщения: 96
      Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:19
      Откуда: г.Тула



    • newk писал(а):А вообще, было бы круто игру на два дня растянуть...Армейские палатки и спирт для сугрева, думаю, можно обеспечить.

      Кстати согласен, но на 2 дня я думаю многие не смогут себе позволить, а вот что касается 1 день и половина следующего дня - самый раз. Просто сталкер 6 начася и так же быстро закончился, я в суть игры только через два часа проникся и то с сартиром меня лоханули :) :) Игра очень интересна с удовольствием бы каждый месяц ездил...
      цели должны оправдывать потери...
      Аватара пользователя
      shadowden
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 26 апр 2010, 18:08
      Откуда: Владикавказ



    • Может для начала проведем ее 2 раза в год? А то 1 раз маловато...
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • newk писал(а):А вообще, было бы круто игру на два дня растянуть...


      Ночные квесты при свете факелов??!!! :good: Давно мечтаю, кстати))) :ok:


      1. Медведь - ЗА!
      2. Богатыри - вроде все ЗА!
      3. Silver - ЗА 2 РАЗА :yes:
      4. Tiger-Petr ВСЕМИ ЛАПАМИ И КЛЫКАМИ ЗА!
      5. Печенег - +1
      6. Newk - +1
      7.
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • . Медведь - ЗА!
      2. Богатыри - вроде все ЗА!
      3. Silver - ЗА 2 РАЗА
      4. Tiger-Petr ВСЕМИ ЛАПАМИ И КЛЫКАМИ ЗА!
      5. Печенег - +1
      6. Newk - +1
      7.Буравчик-за!
      ТПК "Бравый солдат"
      Аватара пользователя
      буравчик
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 345
      Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:41



    • буравчик писал(а):. Медведь - ЗА!
      2. Богатыри - вроде все ЗА!
      3. Silver - ЗА 2 РАЗА
      4. Tiger-Petr ВСЕМИ ЛАПАМИ И КЛЫКАМИ ЗА!
      5. Печенег - +1
      6. Newk - +1
      7.Буравчик-за!

      +1
      Активно гну железо))))
      Аватара пользователя
      alekzz
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:38
      Откуда: Дзержинский



    • 1. Медведь - ЗА!
      2. Богатыри - вроде все ЗА!
      3. Silver - ЗА 2 РАЗА
      4. Tiger-Petr ВСЕМИ ЛАПАМИ И КЛЫКАМИ ЗА!
      5. Печенег - +1
      6. Newk - +1
      7. Буравчик-за!
      8. alekzz - +1
      9. AmoraloFF - +1
      Veni, vidi vici. (с) Цезарь Гай Юлий - единоличный диктатор Рима, легендарный военачальник
      Мужчину от ребенка можно отличить только по стоимости игрушек (с)

      Изображение
      Аватара пользователя
      AmoraloFF
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1302
      Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:53



    • Mammutt писал(а):Может для начала проведем ее 2 раза в год? А то 1 раз маловато...

      Может для начала что нибудь придумаем?
      Последний раз редактировалось Butthurt 06 авг 2010, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Butthurt
      Гость
       



    • 1. Медведь - ЗА!
      2. Богатыри - вроде все ЗА!
      3. Silver - ЗА 2 РАЗА
      4. Tiger-Petr ВСЕМИ ЛАПАМИ И КЛЫКАМИ ЗА!
      5. Печенег - +1
      6. Newk - +1
      7. Буравчик-за!
      8. alekzz - +1
      9. AmoraloFF - +1
      10.Saper+1
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Комрады, затея конечно хорошая, но Сашка реально устал. Я видел его перед и после БПМ. Сашка реально рвется, и рвется ради нас, а у него еще семья и очаровательное дите. Если делать, то Ярый должен быть как консультант (председатель) всего этого, а обязанности и проработка должны лечь на плечи членов 33. Нужен аля орг совет, где каждый будет отвечать за свой фронт, а Ярый будет только консультировать, потому что его опыт бесценен, ну вот как то так. Если делать, то делать не силами Ярого, а силами 33.
      Родился сам, помоги другому.
      Аватара пользователя
      Mobius
      Вечная память...
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 08 дек 2008, 21:02
      Откуда: Москва



    • Mobius писал(а):Комрады, затея конечно хорошая, но Сашка реально устал. Я видел его перед и после БПМ. Сашка реально рвется, и рвется ради нас, а у него еще семья и очаровательное дите. Если делать, то Ярый должен быть как консультант (председатель) всего этого, а обязанности и проработка должны лечь на плечи членов 33. Нужен аля орг совет, где каждый будет отвечать за свой фронт, а Ярый будет только консультировать, потому что его опыт бесценен, ну вот как то так. Если делать, то делать не силами Ярого, а силами 33.


      даешь ПолитБюро!!! и РевВоенСовет!!!
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Yakudza писал(а):
      Mobius писал(а):Комрады, затея конечно хорошая, но Сашка реально устал. Я видел его перед и после БПМ. Сашка реально рвется, и рвется ради нас, а у него еще семья и очаровательное дите. Если делать, то Ярый должен быть как консультант (председатель) всего этого, а обязанности и проработка должны лечь на плечи членов 33. Нужен аля орг совет, где каждый будет отвечать за свой фронт, а Ярый будет только консультировать, потому что его опыт бесценен, ну вот как то так. Если делать, то делать не силами Ярого, а силами 33.


      даешь ПолитБюро!!! и РевВоенСовет!!!

      не, просто пора заканчивать выезжать на чужих горбах и авторитетах. после БПМ Ярый сам разбирал прокат, который он брал ночью, чтоб закрыть дыры, и рядом с ним никого не было. ЕСли есть есть желание- надо делать сообща.
      Родился сам, помоги другому.
      Аватара пользователя
      Mobius
      Вечная память...
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 08 дек 2008, 21:02
      Откуда: Москва




    • Mobius писал(а):не, просто пора заканчивать выезжать на чужих горбах и авторитетах. после БПМ Ярый сам разбирал прокат, который он брал ночью, чтоб закрыть дыры, и рядом с ним никого не было. ЕСли есть есть желание- надо делать сообща.

      таки что говорить, на дело делать...вот ты видел что Ярый один прокат разбирал, подошел - помог?
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Ярый писал(а):Хорош тут из меня икону делать, а?

      Блин! Только красный угол расчистил ... зря что ли?
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Yakudza писал(а):таки что говорить, на дело делать...вот ты видел что Ярый один прокат разбирал, подошел - помог?

      подошел и предложил помощь. отказался, ибо поздно подошел. и рацию его таскал, да тут не стоит говорить кто да что, если хотим игру, то делать его надо самим, Ярый как консультант.
      Ярый писал(а):Хорош тут из меня икону делать, а?
      Я ж сказал - соберетесь - помогу.

      дя при чем тут икона, Саш? Ну сам же пишешь, что устал. Я предложил- ты-консультант, но и сообществу надо что-то делать, разве не так? Есть уже куча талантливых парней, готовых сделать игру, твоя задача просто предотвратить возможный ошибки.

      Р.S.
      Мое предложение: создать подфорум с закрытытм доступом для оргов, которые будут писать сценарий, искать площадку и собирать судейскую бригаду согласно количеству игроков. Формат назрел. Я готов уйти в орги. Только наберем ли народ и готовы ли ли орги орги отвечать за провал, в случае провала. Ярый, если есть возможность, выдели отдельный топ аля штабной с доступом.
      Родился сам, помоги другому.
      Аватара пользователя
      Mobius
      Вечная память...
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 08 дек 2008, 21:02
      Откуда: Москва




    • Могу осуществлять бюджетный процесс по миниСталкеру ) :ok:
      Veni, vidi vici. (с) Цезарь Гай Юлий - единоличный диктатор Рима, легендарный военачальник
      Мужчину от ребенка можно отличить только по стоимости игрушек (с)

      Изображение
      Аватара пользователя
      AmoraloFF
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1302
      Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:53



    • Вот чут ка гламурного инвентаря для миниСталкера, можно девАчкам приобресть и одеть с бикини, чтобы на площадке отвлекать наше внимание от процесса заливания друг дурга желатином))))
      Вложения
      post-7681-1281101073.jpg
      post-7681-1281101073.jpg (22.6 КБ) Просмотров: 7145
      Veni, vidi vici. (с) Цезарь Гай Юлий - единоличный диктатор Рима, легендарный военачальник
      Мужчину от ребенка можно отличить только по стоимости игрушек (с)

      Изображение
      Аватара пользователя
      AmoraloFF
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1302
      Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:53



    • 1. Предлагаю лишить тему статуса общедоступной и перенести ее в закрытый раздел. Входняк жестко контролить, ценз участнегов предлагаю определить как "преданный уважаемый сообщнег думающий об общем благе 33, а не о своей выгоде и не популист и не гоблин".
      2. Понимая, что сценарий в стиле Сталкера (а это куча квестов и хитрож..пых заданий) подразумевает пропорциональное количество квестов и аниматоров и артефактов и проката и людей и судей и прочее и прочее ... нужно абсолютно отдавать себе отчет что подготовка и проведение потребует иной уровень организации.
      3. У нас есть опыт игры в С5 более 400 человек (сколько точно не помню) все вроде были счастливы и концерт тоже был и ТВ тоже было, но народу в организации участвовало поболее и квесты были попроще и подоступнее. И ценики были не жадные совсем не смотря на астрономическую аренду площадки.
      4. Если будет 700-800 человек, то думаю сдюжим, лично готов взять на себя часть бремени оргов и аниматоров. Что скажут то и буду помогать.
      п.с. Скептики пошли в ..опу сразу, стакан наполовину полон и точка! С такими парнями и девченками можно и больше чем на 1000 игроков сделать игру :Yahoo!:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Готов поработать и оргом и аниматором ;)
      ....и даже пару прикольных площадок предложить...
      ПК "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА - Владимир" ТПК "Альянс"

      Лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом!
      Аватара пользователя
      Maris33
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:10
      Откуда: Владимир



    • Да, давайте ближе к теме. У меня есть идеи. Готов взяться за основную линию сценария и продумать организацию информационной обеспеченности игроков на поле (это важно в условиях постоянной перемены условий сценария, особенно если будет 600-800 игроков).
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19

    След.


    Вернуться в Сталкер




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
    cron