Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 25.09.2010 Сталкер-6.5: Секреты Якудзы (ЗЗ Владимир, ЗЗ)
    Форум посвященный играм серии "Сталкер"

    • И еще вопросик, на месте кемпинга воды (для питья) можно будет где-нибудь набрать?
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва


    • НАРОД очень нужно стекло на последнюю маску DYE фирмы обычное прозрачне либо желтое..
      кто может купить буду очень прищзнателен и заберу во Владимире на игре у меня просто нет физическвремени дло магазина доехать
      спасибо
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва


    • Арт писал(а):И еще вопросик, на месте кемпинга воды (для питья) можно будет где-нибудь набрать?

      Вода будет.
      ПК "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА - Владимир" ТПК "Альянс"

      Лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом!
      Аватара пользователя
      Maris33
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:10
      Откуда: Владимир


    • Baron писал(а):Интересует как к вас там погодка???? И еще один вопрос место где кемпинг будет там еще водой не покрылось ?

      Не покроется - оно на относительной возвышенности. На пятницу и субботу обещают без осадков.
      ПК "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА - Владимир" ТПК "Альянс"

      Лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом!
      Аватара пользователя
      Maris33
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:10
      Откуда: Владимир


    • Tiger-Petr писал(а):Какой выездной магазин будет? Интересует Ротор черно-красный - цена? NXE- харнес 5+..... черно-красный цена?

      ...не знаю...можешь поспрашивать у хозяев магазинчика напрямую тут - http://vkontakte.ru/club15743765
      ПК "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА - Владимир" ТПК "Альянс"

      Лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом!
      Аватара пользователя
      Maris33
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:10
      Откуда: Владимир


    • Народ подскажите, правильные ли координаты по Гугл 56.21425, 40.8757
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION


    • Werter писал(а):Народ подскажите, правильные ли координаты по Гугл 56.21425, 40.8757


      Правильно! :good:
      СПК "33Регион"
      Аватара пользователя
      Psicho33
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 54
      Зарегистрирован: 24 июл 2010, 18:29
      Откуда: г.Владимир


    • Спасибо ;)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION


    • zlobny_n писал(а):Вопрос по прокату: предусматривается ли вип-прокат оборудования? Если да, то что за оборудование конкретно?
      Если ничего не путаю, то информация об этом была, но сейчас удалена (либо я плохо смотрел).
      Заранее спасибо!


      VIP прокат будет, количество огрраничено, SP-1 термальная маска харнес / разгрузка
      С помощью маркера можно покрасить всё кроме этого маркера, с помощью двух маркеров можно покрасить вобще всё....
      Изображение
      Аватара пользователя
      Frank
      Наш человек
       
      Сообщения: 1205
      Зарегистрирован: 28 окт 2007, 20:30
      Откуда: Москва


    • Выезжаем к вам господа !!!!!Блин как ехать то далеко ....600верст в одну сторону...
      Аватара пользователя
      Hohol
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 08 сен 2010, 19:39
      Откуда: Тверская область г. Бологое


    • ох нифига себе! ).. герои! , увидимся :grin2:
      "33 Регион"
      Аватара пользователя
      davidoff
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 24
      Зарегистрирован: 31 июл 2010, 22:08


    • Hohol писал(а):Выезжаем к вам господа !!!!!Блин как ехать то далеко ....600верст в одну сторону...


      Вы в реальных верстах считаете или в километровых??? =) Мне казалось до Владимира 180км, не очень то и далеко всего 2-3 часа если днём.
      Аватара пользователя
      Skvar
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:34


    • до Владимира 200 км. + до места еще где-то 15-20 км
      Куплю броню Братства Стали, можно б/у
      Аватара пользователя
      3JIou_eB
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 150
      Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:42
      Откуда: москоу


    • Rostiss писал(а):НАРОД очень нужно стекло на последнюю маску DYE фирмы обычное прозрачне либо желтое..
      кто может купить буду очень прищзнателен и заберу во Владимире на игре у меня просто нет физическвремени дло магазина доехать
      спасибо

      БРАТАН, Я С ЛЕО из Львов договорился он тебе захватит прозрачное стекло. Он тоже едет, будет нас кормить твердой 4-ой воздуха. :Yahoo!:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы


    • Frank писал(а):
      zlobny_n писал(а):Вопрос по прокату: предусматривается ли вип-прокат оборудования? Если да, то что за оборудование конкретно?
      Если ничего не путаю, то информация об этом была, но сейчас удалена (либо я плохо смотрел).
      Заранее спасибо!


      VIP прокат будет, количество огрраничено, SP-1 термальная маска харнес / разгрузка


      Спасибо! Мне надо для товарища 1 вип-прокат, указал в регистрации.
      Аватара пользователя
      zlobny_n
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 53
      Зарегистрирован: 08 мар 2008, 18:31
      Откуда: Москва


    • Tiger-Petr писал(а):
      Rostiss писал(а):НАРОД очень нужно стекло на последнюю маску DYE фирмы обычное прозрачне либо желтое..
      кто может купить буду очень прищзнателен и заберу во Владимире на игре у меня просто нет физическвремени дло магазина доехать
      спасибо

      БРАТАН, Я С ЛЕО из Львов договорился он тебе захватит прозрачное стекло. Он тоже едет, будет нас кормить твердой 4-ой воздуха. :Yahoo!:


      За какую сторону вы играете? Тоже хотелось бы твердую четверку 8)
      Аватара пользователя
      zlobny_n
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 53
      Зарегистрирован: 08 мар 2008, 18:31
      Откуда: Москва


    • Еще один броник для девушки пожалуйста припасите)))
      Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти!
      Аватара пользователя
      Тилия
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 28
      Зарегистрирован: 18 июн 2009, 11:09
      Откуда: г.Королев


    • zlobny_n писал(а):За какую сторону вы играете? Тоже хотелось бы твердую четверку 8)

      :lol: :lol: :lol: Странный вопрос, мы понятно за кого (Бандосы) :friends: , а вот Легион за кого я не знаю.
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы


    • Tiger-Petr писал(а):
      zlobny_n писал(а):За какую сторону вы играете? Тоже хотелось бы твердую четверку 8)

      :lol: :lol: :lol: Странный вопрос, мы понятно за кого (Бандосы) :friends: , а вот Легион за кого я не знаю.


      Значит четырьмя бандосами будет больше 8)
      Аватара пользователя
      zlobny_n
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 53
      Зарегистрирован: 08 мар 2008, 18:31
      Откуда: Москва


    • ЗА кого Легион играть будет не понятно.. да и не важно особо) будем тогда тоже за бандосов) куда 33 туда и легион
      :)
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва


    • Уважаемые коллеги, вопрос по стеклу на маску для Роса остается открытым! Лео отзвонился, сказал, что не нашел.
      Марисс большая просьба связаться с Вашим магазином и попросить их привезти стекло на игру!!!
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы


    • ладно поеду сча в пеинтболер куплю стекло.. спасибо что парились по этому поводу..)
      оч признателен
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва


    • Приехал из лагеря.
      Позитивно, костерок, музыка, народ подтягивается, орги носятся )
      Волки не кусают, волки - дерут!
      Аватара пользователя
      GrayWolf
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 10 сен 2010, 20:33


    • Доброй Вам охоты!!!
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити


    • Площадка конечно шикарная..в остальном..честно говоря ожидала большего... организация никакос, игру вытягивали игроки и судьи... жаль.. на прошлом сталкере было в сто раз лучше, а тут просто обычная игра получилась... не то пальто... ((
      Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость...Нет жалости во мне, а значит я не зло!
      Аватара пользователя
      TIGRA
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 13
      Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:27


    • как поиграли то или все с ночевкой поехали?
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва


    • НУ а вы что хотели!!! Это, грубо говоря первая сценарная игра в нашем городе!!!! Все приходит с опытом :) Думаю, что каждая последущая будет намного лучше!!!! :pardon:
      ТПК "33 Регион" (ПК "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА - Владимир")
      Аватара пользователя
      Slonyra
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:53
      Откуда: Владимир


    • :) Всем спасибо за игру!!!
      пообщалась с друзьями и знакомыми, получила массу позитива, поиграла))
      площадка хорошая, НО, даже для такой площадки, тем более под игру Сталкер, было много минусов, это в основном много битого стекла, острых предметов и тому подобного вредного для здоровья, тому доказательство участник команды "Хантеры" (отпишись спасённый, как самочувствие) так же неразбериха в союзах (но это не столь важно, тут больше косяк на командиров группировок :impl: а так, всё прошло весьма хорошо, для первой игры от 33 Владимир)))) Судьи молодцы, судили на славу :)
      Есть американская школа игры в пейнтбол - когда главное, чтобы было красиво.
      Есть европейская - когда главное, чтобы было эффективно.
      А есть российская - когда главное, чтобы было на что свалить

      Изображение
      Аватара пользователя
      Mifida
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:12
      Откуда: Москва


    • Всем Спасибо за игру! Были минусы, но в целом, день прошел хорошо! :good:
      LESS TALK, MORE ROCK!
      Если ты в жопе, то радуйся, что ты в чьей то жопе, а не кто то в твоей.
      Аватара пользователя
      Holik
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:07


    • Я не знаю кто и как, но в Бандитов "БРИГАДА" ни кто не стрелял из союзников :twisted: Да и союз договоренностей удавалось сохранить. Монолит даже извинился за своих неведущих бойцов, за случайное растреливание части Легиона и еще нескольких бойцов у доктора. Короче попали долг и вояки.

      С результатом подсчета не согласен, т.к. "БРИГАДА" выкопала ящик и его притащила, а бабло синим, как за главный квест, за это не насчитали. Флаг красных опять синие притащили, опять не посчитали, да мы все продали но как "главные квесты" нам их не засчситали. Наемникам же наоборот - флаг желтых посчитали как положенно, ящик им почему-то засчитали, в общем полная беспредельная корупция. :angry: :evil:

      Теперь по дню :agree:

      Понравилось:
      Погода, площадка, друзья, знакомые, воздух (спасибо ЛЬВАМ), Судьи. Противник. Прибавление в ряды команды ТПК "БРИГАДА", замечательного человека (SAPER). Празднование ДР членов команды. Замысел и сценарий.

      Не понравилось:

      Реализация сценария.

      Дубовые прокатные шары оранжевого цвета (специально раздавил один в пальцах, так там желе было, какой редиска из оргов их притащил на продажу? :angry:). Не комильфо, эти шары в меня влетали синяки оставляли, но не кололись, в общем реболы в оранжевом виде. :x

      Позднее начало игры (мог бы и поспать подольше, а не нестись из Москвы в 6 часов, боясь опоздать на игру. :nono:
      Отсутствие многих персонажей вообще (контролер, зомби), странника вообще поймать было не реально, то он на респе, то его вообще нет ни где, 11 и 12 сектор лично прочесал, потом и всю территорию Монолита в его поиске, оказался на респе.................. :no:

      Последняя 20 минутная миссия - мало того, что на такую толпу народа в здании столько мало времени отвели (минимум 40 -60 минут), еще и часть синих перемотали (по просьбе оргов). В результате я не мог прорваться из-за в полне объяснимой причине, против меня сидел РОС и часть Легиона.

      Ну и система подсчета, писал в начале поста.
      Я считаю, что синие (Бригада and Свобода) победили или поделили первенство с Монолитом.

      И самое главное, после последней миссии - ХОТЕЛОСЬ ИГРАТЬ ЕЩЕ, мало игрового времени.

      А так в общем все отлично прошло, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ ИГРУ и её организацию!!!

      Надеюсь на следующе игре на этой площадке, уровень игры будет на уровне ЗЗ Москва. :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы


    • Tiger-Petr писал(а):Прибавление в ряды команды ТПК "БРИГАДА", замечательного человека (SAPER).


      Рад вступить в ряды этой славной боевой команды! :Yahoo!:
      Понравилось что был горячий обед,чай,воздух,техник,туалеты,умывальники. И в целом все так нормально.
      Не понравилось что сценарий может и хорош ,но в реале я его так что то и не увидел. :nono: Шары которые продавали уделали мне всю форму,завтра попробую отстирать :evil: Того что на респе не было стола на котором бы лежали салфетки,стояла вода чтобы можно было по человечески подойти и затереться,а не на земле валялись в пыли салфетки. :twisted: Плюсов конечно больше чем минусов. :)
      Ну а в целом могу сказать так: Первый блин как говориться комом,учитывайте ошибки камрады. А так конечно огромный респект за ваши труды :friends:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса


    Пред.


    Вернуться в Сталкер




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
    cron