Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ 25.09.2010 Сталкер-6.5
    Форум посвященный играм серии "Сталкер"


    • Rostiss писал(а):я вот думаю может позвать "бригаду" на спаринг серебрянке) через недельку....
      тайгер что скажешь?

      ростис, у меня команда заточена не под спорт, а под стратегически - тактические игры. У части ее тяжелое вооружение и снаряжение. Из спотривных маркеров вообще только у меня одного, а теперь посмотри на свою команду....... у Вас чисто спортивная команда, которая любит сообщество ЗЗ, и с удовольствием играет с нами. Маркера у Вас спорт у всех, выучка тоже спорт. Может я и не против пободаться .... но один в поле не воин, а команда это когда один за всех и все за одного, у нас именно такая команда. Спасибо за вызов, но мы с Ярым вроде уже обсуждали тему игры 15*15 и не на футбольном поле с надувняками. А в антуражной местности. К стати у тебя 15 человек наберется?
      А вообще я соглашусь с Костасом, рановато нам еще против Вас выступать, у нас даже пробной треньки в спорте не было, не считая зоны пристрелки ТИБЕРИУСА на ЧТ. Если мои бойцы поже будет готовы пободаться с легионом, то я тебе сообщу, я только за :x ..... Ибо опыт приходит только в борьбе с более опытным противником! :P
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • таки тема фоток не раскрыта... где же фотки?
      Аватара пользователя
      thaon
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:15



    • thaon писал(а):таки тема фоток не раскрыта... где же фотки?

      Фото и видео тут - тыц: viewtopic.php?f=2&t=7652
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • ну что сказать... проиграли ...за огомным желанием "Порвать всех" совсем забывали про формат игры ... "договоры" "переговоры" "квесты" ... так конечно спасибо всем кто играл на стороне красных ТПК Ильича. Илья со своими и все кого не запомнил по имени но помню по боевому харрактеру в игре...
      спасибо Монолиту Свободе и Наемникам ... было весело
      Ну и минусы на респах хотелось бы хоть стол или лавку.. а то все на земле..
      ну и перерывы тоже затянули
      Ну и вопрос по Маклаудам.... хотелось бы поменьше нечестных игроков
      ABC
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:46
      Откуда: Владимир



    • Tiger-Petr писал(а):ростис, у меня команда заточена не под спорт, а под стратегически - тактические игры. У части ее тяжелое вооружение и снаряжение. Из спотривных маркеров вообще только у меня одного, а теперь посмотри на свою команду....... у Вас чисто спортивная команда, которая любит сообщество ЗЗ, и с удовольствием играет с нами. Маркера у Вас спорт у всех, выучка тоже спорт. Может я и не против пободаться .... но один в поле не воин, а команда это когда один за всех и все за одного, у нас именно такая команда. Спасибо за вызов, но мы с Ярым вроде уже обсуждали тему игры 15*15 и не на футбольном поле с надувняками. А в антуражной местности. К стати у тебя 15 человек наберется?
      А вообще я соглашусь с Костасом, рановато нам еще против Вас выступать, у нас даже пробной треньки в спорте не было, не считая зоны пристрелки ТИБЕРИУСА на ЧТ. Если мои бойцы поже будет готовы пободаться с легионом, то я тебе сообщу, я только за :x ..... Ибо опыт приходит только в борьбе с более опытным противником! :P

      Мы их с Костасом с 70 метров апексами и гранатами зальем :P
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • Romson писал(а):Мы их с Костасом с 70 метров апексами и гранатами зальем :P

      Не хорохорься, не поможет, знаю как двигаются спортсмены, от укрытия к укрытию при разбежке - задние заливают, не успеешь оглянуться как в подкате сбоку вылетит и вольет в тебя очередь. Либо двигаться как они либо вообще ни как. :nono:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • касаемо судейства (про "не выводили за подсказки"). Меня как-то раз вывели за то, что пораженный передо мной боец провозгласил откуда произвелось злодеяние. Я правда не сразу это (за что именно) понял и немного поспорил с судьёй. Но к слову сказать, разъяснение таких моментов лучше проводить для тех, кто сливает инфу, а не для тех, кого выводят вместе с нарушителем.

      По поводу маклаудства. Что тут сказать... Ко всем судей не приставишь, но неприятные моменты были. Вроде того, как желтые (по-моему были желтые...) "заняли" ученого. Стоит этакая группа лиц... Часть из них (только не ясно какая именно под их огнем особо не разглядишь) типа "пораженные". На наш огонь - возмущаются, что типа "и так поражены". Граждане! Вы (особенно тех кого, возможно, незаслуженно из этой группы лиц залил и залил больно) не взыщите, если что не так. Но я рассуждаю так:

      поражен - обозначь себя пораженным и кратчайшим маршрутом на респ. Нефиг стоять и указывать для своих цели, поддерживая огнем и т.д.. Никаких оправданий "выполнений квестов", "перемирий" и т.д.- не может быть.

      если ты видишь, что рядом с тобой проиходит такая хрень - объясни собрату по оружию, что он подставляет и тебя тоже. Закрывая глаза, на такое поведение вы сами навлекаете на себя совершенно незаслуженные лишние шары.

      Повторю, что в бою очень сложно распознать необозначившего себя пораженным игрока.
      Аватара пользователя
      thaon
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:15



    • киул предложение о спаринге и получил столько лестного про мою команду...
      я ы вот на вашем месте согласился ) так как легион не будет орать что вас вздрючил а у вас есть шанс:) ..
      спорт не спорт а у нас в команде на данный момент около 20-25 человек из них только 7 спорт!
      просто все матерые достаточно, ...
      но опыт набиралсь именно отгребая от сильных) чтобы потом их наказать)
      так веселее...
      и та чтото слышал что генерал виноват) (ЭТО УЖЕ ПО ИГРЕ) а генерал не виноват!! его просто никто не слушается .. у него нет костяка команды армии... все типа юригады делали что хотели. на поле.. Легион считал фраги, ктото чтото таскал и продавал ) а по общей стратегии ничего!!!!!
      не всегда надо делать то что говорит генерал на пеингтбольной игре! можно вносить счтото свое согласовав с ним! я так всегда делал)) ...
      если мысль умная хза тобой пойдут если нет , сам понимаешь тайгер):
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Вот и легион добрался до форума.
      Игра не понравилась вплане сценария! Очень мудрено все было. В свое время площадка просто шикарная и на ней ни в ком случае нельзя играть всякие квестовые игры надо делать жесткое мясо!!




      В принципе об этом и было сказано... То есть: у данного формата игры есть как противники (к коим ,думаю относится Rostiss), так и сторонники (к коим причислю себя).
      Это была моя первая игра из серии "Сталкер" и я получил удовольствие от неё. Сценарий очень понравился! Порадовало разнообразие квестов и заданий. Площадка на 5 баллов (реальный агропром :good: ). Сетка при выходе с респа, которую дамы почему то так хаят, была частью антуражного мира "зоны" (кстати, максимум вреда от неё - это что можно было споткнуться и клюнуть носом в рыхлую почву, более серьёзной травмы от лежачей рабицы не представляю). Игра квестовых ролей не оставляла сомнений в реальности находящегося перед тобой персонажа, будь то барыга, чудной доктор или учёный. - 5 баллов :ok: ! Судьи работали отлично, не мешались и не лезли под "пули" .Порадовали шары, "метеоры" летели по назначению и не кололись.
      Были, однако, и негативные моменты... Начало игры затянули, в результате чего сценарий и переделывали "дописывая на коленке". Отчасти причиной тому была долгая заливка воздухом. В процессе игры, долго не могли определиться - играть, таки зданию №1 или нет. Минусом являлось и отсутствие радиосвязи квестовых персонажей с "ЦУПом" , подтверждение тому - конфуз с бочками и с перерывами (ситуация в бункере учёного). Думаю, что сигнал о перерыве/выбросе был слишком тихим и не охватывал всей площадки.
      Все остальные непонятки с пониманием сценария игроками и ситуациями на поле боя, связываю с загадочным, коварным и непредсказуемым миром "ЗОНЫ".
      Звыняйте ежели кого задел (я без умысла), просто высказываю своё мнение :thank_you: ...
      Огромное СПАСИБО оргам за игру и тёплую атмосферу. С нетерпением жду продолжения серии "СТАЛКЕР". Такой массы позитива не было ни на "Фолклендах", ни на "БПМ-2010" (хотя за мясом таки ещё туда поеду).
      P.S.
      Буравчик, ещё раз приношу свои извинения, выводы сделал. Отнюдь буду внимательнее :) !
      Аватара пользователя
      Plunt
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:43
      Откуда: Орехово-зуево



    • Друзья!!!Ещё раз, Всем огромное спасибо за участие в игре.Все Ваши недовольства,прочитаны,обработаны.Хочу Вас уверить,что следующая игра от ЗЗ-Владимир,пройдёт с учётом всех Ваших замечаний.Отсутствие стола на ближнем к кемпингу респе,мой косяк,приношу Всем свои наиглубочайшие извенения,могу представить какой неудобняк.Как говориться,виноват исправлюсь.Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Bravo:
      Аватара пользователя
      PIPETS
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 47
      Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:35



    • thaon писал(а):По поводу маклаудства. Что тут сказать... Ко всем судей не приставишь, но неприятные моменты были. Вроде того, как желтые (по-моему были желтые...) "заняли" ученого. Стоит этакая группа лиц... Часть из них (только не ясно какая именно под их огнем особо не разглядишь) типа "пораженные".

      я конечно прошу извинить но как тот кто командовал именно монолитом (желтые) в моем распоряжении была группа "снорков" которые как я помню поражались двумя шарами в грудь либо одним в голову. ты уверен что вы не столкнулись с ними?
      Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.
      Сохатый
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:04



    • to Сохатый: Непонятки были такого плана, что из группы кто-то кричал "харе стрелять мы пораженные", но при этом продалжали тусоваться с остальными, ломиться к ученому и т.д. В группе определить "в кого можно, в кого нет" - анриал.

      Я не помню точно желтые это были или кто (нам приходилось биться против всех и сразу). Да в общем-то речь не о личностях... Скорее напоминание всем (независимо от скотча, в т.ч. и красным) о том, что пораженному надо четко себя обозначать и быстро выходить, а не сеять хаос. Неприятные моменты, разборки и мат на этой почве присутствовали... Впрочем, как и на многих подобных мероприятиях.

      Plunt писал(а):Игра квестовых ролей не оставляла сомнений в реальности находящегося перед тобой персонажа, будь то барыга, чудной доктор или учёный. - 5 баллов


      +100. Очень классная практика. Антураж и персонажи рулят.

      Plunt писал(а):сигнал о перерыве/выбросе был слишком тихим и не охватывал всей площадки

      На сколько я помню - выброс должен был поражать всех, кто не в зданиях? тогда с перерывом на обед он не должен был быть связан. Т.е. произойти где-то по ходу рубилова. Обозначить его можно цветным дымом. На поле самое-то. Заодно и игрокам понятно - "какая-то хрень случилась" :)

      Plunt писал(а):подтверждение тому - конфуз с бочками

      Вот с бочками (если мы об одном и том же конфузе) - вообще ничего не ясно. Т.е. какие именно бочки тащить с 7-го поля мы (красные) так всей армией и не разобрались. Весь обед опрашивали бойцов в поисках того, кто знает (видел/нашел), что именно тащить. Находились те, кто видел "серебристые бочки", но помеченных "неявным образом крестом" так и не нашли. После обеда специальным броском через поле попытались перевернуть все вверх-дном - безрезультатно. Понимаю, что мы оказались глупее (ведь противник-то смог найти), но думается, что лучше делать подобные артефакты (которые надо с боем добывать) более явными.
      Аватара пользователя
      thaon
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:15



    • Наконец и я добралсядо тырнета- сказать хочеться просто спасибо всем кто в этот день оторвал задницу с дивана и приехал получать и делиться позитивом
      Площадка на мой взгляд переспективная, антуражная, но сцуко - опасная- порядок навести и будет конфетка
      оргам спасибо за отличную организацию, все понравилось, единственно - сначала огорчал воздух, но потом все исправили и стало олл гуд
      камрадам спасибо всем без исключения и незаивисимо от сторон, к теме маклаудов могу сказть, что мне лично не попадались, а побегл я вроде на всех фронтах, и пострелял во всех
      идеям альянсов отдельный респект- играть в постоянном ожидании шара в бок или спину- это знаете ли добавляет адреналина
      ну и спасибо конечно Влаимирским красотам и потрясающей богоде
      до встречи, мы (Хантеры) приедем если позовете
      Командир ТПК"Хантеры" АКсенов Ива- "Терапевт"
      Аватара пользователя
      b-terapevt
      ТПК "Хантеры"
       
      Сообщения: 29
      Зарегистрирован: 24 июн 2010, 08:06



    • Добавлю свои пять копеек про пораженных) Когда мы небольшой группой пытались взять 3 здание ближе к концу игры при "входе" внутрь стоить группа перед ней стоит игрок и орет - "поражен", "поражен", а мы хомяки теряемся и получаем залив по полной (при этом мы в него еще не успели попасть). Может быть мы конечно чего-то не поняли.
      Komarov
      Уже много написал
       
      Сообщения: 384
      Зарегистрирован: 10 сен 2010, 08:17



    • Komarov писал(а):Добавлю свои пять копеек про пораженных) Когда мы небольшой группой пытались взять 3 здание ближе к концу игры при "входе" внутрь стоить группа перед ней стоит игрок и орет - "поражен", "поражен", а мы хомяки теряемся и получаем залив по полной (при этом мы в него еще не успели попасть). Может быть мы конечно чего-то не поняли.

      Здравствуйте, все! Опишу эту ситуацию со своей стороны. Нахожусь в здании №3, контролирую вход со стороны синих. Ко входу подходит синий. Расстояние между нами 2-3 метра. Чтобы не поражать с близкого расстояния, объявляю ему "Аут" (по моему я крикнул именно "Аут", а не "Поражен"). Синий смотрит на меня и не реагирует. Согласится он признать свое поражение или начнет палить в ответ - не ясно. Споры по вопросу взятия на "Аут" идут до сих пор. Посему поразил его в ногу (осуществил 1 выстрел, а вовсе не "залил"). Прошу прощения за причиненные болевые ощущения.
      Боги любят отважных! (Публий Овидий Назон)
      Маззик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 146
      Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:10
      Откуда: Ульяновск



    • Rostiss писал(а):киул предложение о спаринге и получил столько лестного про мою команду...
      я ы вот на вашем месте согласился ) ):

      так 9-го спецопс - полюбому на поле увидимся. ЗЫ: Я готов, хорошая тренька не помешает. А так официальный турнир будет вот тут viewtopic.php?f=174&t=7683 можем и на нем :twisted:
      Rostiss писал(а):
      та чтото слышал что генерал виноват) (ЭТО УЖЕ ПО ИГРЕ) а генерал не виноват!! его просто никто не слушается .. у него нет костяка команды армии... все типа юригады делали что хотели. на поле.. Легион считал фраги, ктото чтото таскал и продавал ) а по общей стратегии ничего!!!!!
      не всегда надо делать то что говорит генерал на пеингтбольной игре! можно вносить счтото свое согласовав с ним! я так всегда делал)) ...
      если мысль умная хза тобой пойдут если нет , сам понимаешь тайгер):

      Конечно понимаю, мои все выполняли изначально определенные и поставленные задачи, благо со связью проблем не было, я блюдил союзы и делал то, о чем с тобой и Буравчиком договаривался. Бригада усе выполнила минимум на 100%, а может и больше. Я так понимаю, что ты с легионом и остался без координаторства? Ну так я и писал, что видел как командиры других команд брали на себя инициативу и выполняли сценарий. Как-то так, а на счет комплиментов.....даже и не думал, просто знаю как играете.
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а):А так официальный турнир будет вот тут http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=174&t=7683 можем и на нем :twisted:


      Петь, привет.

      На этом турнире каждый сам за себя - индивидуальный зачет. Кстати присоединяйся - велкам! :)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Маззик писал(а):
      Komarov писал(а):Добавлю свои пять копеек про пораженных) Когда мы небольшой группой пытались взять 3 здание ближе к концу игры при "входе" внутрь стоить группа перед ней стоит игрок и орет - "поражен", "поражен", а мы хомяки теряемся и получаем залив по полной (при этом мы в него еще не успели попасть). Может быть мы конечно чего-то не поняли.

      Здравствуйте, все! Опишу эту ситуацию со своей стороны. Нахожусь в здании №3, контролирую вход со стороны синих. Ко входу подходит синий. Расстояние между нами 2-3 метра. Чтобы не поражать с близкого расстояния, объявляю ему "Аут" (по моему я крикнул именно "Аут", а не "Поражен"). Синий смотрит на меня и не реагирует. Согласится он признать свое поражение или начнет палить в ответ - не ясно. Споры по вопросу взятия на "Аут" идут до сих пор. Посему поразил его в ногу (осуществил 1 выстрел, а вовсе не "залил"). Прошу прощения за причиненные болевые ощущения.


      Если это реплика на мой пость) то я играл за красных)
      Komarov
      Уже много написал
       
      Сообщения: 384
      Зарегистрирован: 10 сен 2010, 08:17



    • Sergei Polst писал(а):Петь, привет.

      На этом турнире каждый сам за себя - индивидуальный зачет. Кстати присоединяйся - велкам! :)

      Привет, так я об этом же.... Если не все мои готовы, то я - то готов, росу так и хочеться со мной пободаться, я и не против ;)
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • ГОСПОДА ОРГИ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ВЫЛОЖИТЬ РАЗБИВКУ ПО ОЧКАМ по миссиям - их 3, ПО КАЖДОЙ КОМАНДЕ: Красные, Синие, Желтые, Черные. :thank_you:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Мы, т.е наемники! набрали 25600 живими деньгами! около 8000 Мультон записал! и 25000 за последнию миссию! ну где то так!!!!! Возможно где то немного ошибся!
      ТПК "33 Регион" (ПК "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА - Владимир")
      Аватара пользователя
      Slonyra
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:53
      Откуда: Владимир



    • Ну вот, что и требовалось доказать. 3-я миссия заведомо была провальной для атакующей стороны, оказалась решающей. 25 000 за 20 минут в здании с толпой народа и при том с участием членов команды свобода (по просьбе ОРГОВ) все это навевает на мысли, политического решения, дабы Анархия (Свобода и бандосы) не должна победить - а давайте миссию запустим такую, чтобы она переломила ход событий. Повторюсь 3-я миссия не имела ни какого отношения к сталкеру!
      ИТОГО:
      Наемники - реально по сталкеру - около 33 600. + 25 000- не по сталкеру.
      Монолит - реально по сталкеру - около 28 000. + 25 000- не по сталкеру.
      Свобода - реально по сталкеру - около 38 000.
      Долг - реально по сталкеру - около 26 000.

      КОМРАДЫ, Я КОНЕЧНО ИЗВИНЯЮСЬ - НО В ИГРЕ СТАЛКЕР - 6,5 - ПОБЕДИЛИ СИНИЕ!!!
      Очень интересное деление в третьей миссии, Синие должны проиграть - ставим их с красными (им все равно далеко до всех). А если подумать, то наемники с синими выходили с одного респа.
      Да и вообще уважаемые пейнтболисты.... кто нибудь хоть на одной игре из серии СТАЛКЕР видел, что-то типа навязанного ОРГАМИ сценарных союзов и тем более навязанного сценарного штурма?. Вроде данный формат ИГРЫ подразумевает: из анонса - По традиции данная игра по формату не может иметь конкретного сценария. И ТУТ ПОЛИТИЧЕСКАЯ КОРУПЦИЯ :angry: :nono:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Тигр-Петя, по количеству заработанного бабла победила группировка Наемников, второе место - Монолит, и точка!
      Что касаемо Свободы и Бандитов, то ОРГкомитет подсчитывал все Ваши заслуги и захваченные флаги и весь хабар, притаренный синими на продажу. Никто Вас не засуживал.

      Что касаемо миссии на удержание, то она была предусмотрена по сценарию. Тот факт, что часть синих переметнулась к Монолитавцам, не обсуждается. По сценарию в игре могли быть случаи предательства, лжи и подкупа. В Вашем случае мы имеем не что иное, а именно тот самый факт оговоренный выше.
      Вопросы задавайте к своим коллегам по цеху на каких началах они ушли в чужую команду и где деньги.

      И самое главное Монолит НАШЕЛ сейф! и именно за данный квест этой группировке была начислена львинная сумма денег, которая позволила им уйти в отрыв от других группировок.

      О том что синии находили фальшивый ящик я высказывался ранее.
      И откуда у тебя приведенные тобой цифры?!

      Как говорится решение принято, оглошено и обжалованию не подлежит.

      Прелагаю Тигр-Петя больше не поднимать этот вопрос в форуме, а если остались непонятки то обсудить их при личной встрече. Ок?!
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Tiger-Petr писал(а):.......... И ТУТ ПОЛИТИЧЕСКАЯ КОРУПЦИЯ :angry: :nono:


      Петро, а ты не заметил, что красные опосля обеда рубились как черти против синих, желтых, черных, зелено-желтых и т.д.???

      И не жалуются, кстати. А это прямой коррупционно-политический сговор! :evil: :angry: :grin2:

      Пы.Сы. Ты все-равно лучший был! :good:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква




    • Silver писал(а):
      Tiger-Petr писал(а):.......... И ТУТ ПОЛИТИЧЕСКАЯ КОРУПЦИЯ :angry: :nono:


      Петро, а ты не заметил, что красные опосля обеда рубились как черти против синих, желтых, черных, зелено-желтых и т.д.???

      И не жалуются, кстати. А это прямой коррупционно-политический сговор! :evil: :angry: :grin2:

      Пы.Сы. Ты все-равно лучший был! :good:

      А это заговор был среди команд сталкера, союзы были игровыми! А третья миссия ну ни как и нигде в сценарии не фигурирует, и че бы там Икутца не лапотал, она вообще к сталкеру не имела отношения. Он очень лихо хочет свернуть выявленную правду. По словам Икутцы я должен с Роса треть игрового бабла стрясти :lol: :lol: :lol:
      А если бы монолит не нашел ящик то Долг был бы на 3-м месте.
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Yakudza писал(а):Тигр-Петя, по количеству заработанного бабла победила группировка Наемников, второе место - Монолит, и точка!

      Нет дружище не точка, пока не объяснишься за третью миссию, точку ставить не будем. Ибо эта ветка именно по отзывам и обсуждению, прошедшей игры.
      Yakudza писал(а):Что касаемо миссии на удержание, то она была предусмотрена по сценарию. Тот факт, что часть синих переметнулась к Монолитавцам, не обсуждается.

      Это ты так решил? Если ты их попросил, значит и треть бабла должен выплатить а именно: 50000 / 3+= 16 667 игр.ден.
      Если не выплатил, то вопрос почему? А где ты вообще в Сталкере увидел сценарий? Ты сам-то читал анонс игры? Я его уже впятый раз перечитываю, и не вижу.....
      Yakudza писал(а):Вопросы задавайте к своим коллегам по цеху на каких началах они ушли в чужую команду и где деньги.

      РООООСССССС - ОТВЕТЬ ПАТЦАНАМ ИЗ СИНЕЙ КОМАНДЫ ХДЕ БАБЛО? :lol: :lol: :lol:
      Yakudza писал(а):И самое главное Монолит НАШЕЛ сейф! и именно за данный квест этой группировке была начислена львинная сумма денег, которая позволила им уйти в отрыв от других группировок.

      Ну сути дела не меняет, минус 25 000 (непонятных начислений) получаем все равно меньше чем у СИНИХ.
      Yakudza писал(а):И откуда у тебя приведенные тобой цифры?!

      Так результаты всем объявляли. Иль ты забыл?
      Yakudza писал(а):Как говорится решение принято, оглошено и обжалованию не подлежит.

      Я И ГОВОРЮ ..КОРУПЦИЯ!

      Yakudza писал(а):Прелагаю Тигр-Петя больше не поднимать этот вопрос в форуме, а если остались непонятки то обсудить их при личной встрече. Ок?!

      Не... ты давай не соскакивай с темы, понимаю, что не удобная и скользкая, 3-я миссия нечто не понятное и явно не СТАЛКЕРОВСКОЕ. А у нас принято так, что мнение каждого члена сообщества учитывается и принимается к рассмотрению. Тем более я выражаю мнение своей команды. И ты не вправе пытаться даже намеками меня заткунуть. Если не можешь ответить так и скажи, сори Парни 3-я миссия не моя идея. Открестить и отойди в сторону МОЛЧА. А сели есть, что сказать то в дружелюбной форме просвяти меня и мою команду и большинство игроков Свободы. Как так получилось, что мы вместо 1-го места встали на 3-е и в угоду КОМУ? :thank_you:
      ЗА САМУ ИГРУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!! Но я то знаю, что СИНИЕ ПОБЕДИЛИ В СТАЛКЕРЕ 6,5!!!
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Хе-хе вот ты не пробиваемый :o
      как не мне знать что было в сценарии, а что нет?! что из сценария было сыграно а что нет...и как не мне знать какое количество игровых денег заработала та или иная команда?!

      вижу, что спорить с тобой бесполезно Тицер-Петр...

      единственное не могу понять что ты этим добиваешься?!

      еще раз, итоги считал не только я один (да в данном случае ты меня лично мог обвинить в подсуживании, только нах оно мне?!) а ряд уважаемых людей...решение принято - определен победитель...дальше ты можешь спорить, обращаться в конституционный суд, в суд по правам человека, решения другого не будет!!! Победили Черные, второе место Желтые.

      если есть желание спорить, проклинать меня и ненавидить, кричать, что победили Синии Бог тебе в помощь, ты официальное мнение слышал и оно не поменяется....

      ;)
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Yakudza писал(а):еще раз, итоги считал не только я один (да в данном случае ты меня лично мог обвинить в подсуживании, только нах оно мне?!) а ряд уважаемых людей...решение принято - определен победитель...дальше ты можешь спорить, обращаться в конституционный суд, в суд по правам человека, решения другого не будет!!! Победили Черные, второе место Желтые.

      Молодца, я же говорю доброжелательно скажи СОРИ и открестись. :beer:

      Yakudza писал(а):если есть желание спорить, проклинать меня и ненавидить, кричать, что победили Синии Бог тебе в помощь, ты официальное мнение слышал и оно не поменяется....
      ;)

      Не зачто, я удовольствие получил, и говорю тебе наоборот спасибо и так держать! А вот сценарий... ну нет его на сталкере. Есть только сюжетная линия которой придерживаются игроки. Про третью миссию со штурмом узнал на игровом поле. До этого про нее ни кто кроме оргов видимо не знал. То что ее дописали на коленках с умыслом против синих, частично уже подтвердили. В общем вояй новый Сталкер, у тебя хорошо получается. :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • еще раз
      открещиваться ни от чего не буду)) потому что не от чего и незачем открещиваться

      во -вторых, никаких изменений, которые были направлены, а тем более преднамеренно, против какой то группы или в угоду какой то группы, НЕ БЫЛО!!!!
      миссия по удержанию была введена в игру для игроков всех команд, что бы люди наигрались)))...
      если ты хорошо помнишь сюжетную линию то в игре в принципе должно было 3 сейфа, а нашли только один :no: ....сценарий менялся по ходу из-за игрового процесса, из-за временных нестыковок, особенностей полигона и действий самих игроков и направлен был только на ИГРАБЕЛЬНОСТЬ процесса, а не в угоду или против какой то из команд...
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Tiger-Petr писал(а):Нет дружище не точка, пока не объяснишься за третью миссию, точку ставить не будем


      Карочи, да? Кто будет ответ за базар держать? :angry: :lol: :lol: :lol:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква




    • Yakudza писал(а):
      И самое главное Монолит НАШЕЛ сейф! и именно за данный квест этой группировке была начислена львинная сумма денег, которая позволила им уйти в отрыв от других группировок.


      Кхм! С учетом этого по сути должен победить Монолит (желтые) на 2-м месте Свобода+Бандиты (синие) но никак не Наемники (черные).

      И все таки 3-я миссия реально ну никак не в формате Сталкера :( . Если уж так решили, то надо было довести до участников цену победы, чтобы знали за что драться :twisted: . При раздаче квестов почему то их цену обозначают :angry: , при разработке сценарию указывают сколько сторона получит за победу и т.д. :nono:
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • Немного поправлю! Сейф нашли монолит и наемники вместе, и по этому они и оборонялись то же вместе!
      ТПК "33 Регион" (ПК "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА - Владимир")
      Аватара пользователя
      Slonyra
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:53
      Откуда: Владимир



    • Yakudza писал(а):миссия по удержанию была введена в игру для игроков всех команд, что бы люди наигрались)))...

      Да если решил сделать миссию, для "НАИГРАТЬСЯ" то при чем тут начисление бабла вообще? При том половина суммы превышает игровой день КРАСНЫХ, за какие-то 20 минут. Ты считаешь это честно и правильно? Или ты считаешь, что за 20 минут люди наигрались? Я лично и до этого писал, что не наигрался. Миссия ЗАКАЗНАЯ, а если это не так, то отмени непонятные начисления за миссию "НАИГРАТЬСЯ" которая не имеет ни какого отношения к СТАЛКЕРУ. И выведи настоящих победителей. ТЫ ПРОСТО ПОСМОТРИ СО СТОРОНЫ НА МАРАЗМ - ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ МЫ ИГРАЛИ ЗА БАБКИ В НОРМАЛЬНУЮ ИГРУ, И ВДРУГ 20 МИНУТ РЕШАЮТ ИГРОВОЙ ДЕНЬ СМЫСЛА... 25000 ЗА УДЕРЖАНИЕ В 20 МИНУТ, там где я один серживал в течении 5 минут весь респ красных со стороны ворот. НЕ ТЫ ПРОСТО ИЗДЕВАЕШЬСЯ НАД НАРОДОМ?
      ПРИДУМАЛ МИССИЮ НАИГРАТЬСЯ, ТАК СТАЛКЕР ТО ТУТ ПРИЧЕМ? В ЗЗ было неоднокрастно такого плана дополнительные миссии, но их ни кто к игровым или сценарным очкам ни когда не причислял. СПРОСИ У ЛЮБОГО КТО ЕЗДИТ НА ИГРЫ ЗЗ. ДАВАЙ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ, СТАЛКЕР - 6.5 ЭТО ОТДЕЛЬНО, миссия "наиграться" ЭТО ОТДЕЛЬНО. Не надо мешать мух с котлетами. Помнишь как в БРАТЕ 2, "В ЧЕМ СИЛА БРАТ...... У КОГО ПРАВДА У ТОГО И СИЛА". ДАВАЙ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ А НЕ ПРЯЧА СВОЕ САМОЛЮБИЕ, ЕСЛИ ОШИБСЯ (пускай будет не умышленно) ТО ПРИЗНАЙ, МЫ ВСЕ ЛЮДИ И ОШИБАЕМСЯ. ТЫ НЕ ИМЕЛ ПРАВА БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ИГРОКАМИ ВВОДИТЬ ДОП МИССИИ И ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ОЧКИ ВЛИЯЮЩИЕ НА РЕЗУЛЬТАТ ИГРОВОГО ДНЯ! МЫ ВСЕ ПРИЕХАЛИ ИГРАТЬ В СТАЛКЕРА, А НЕ В УДЕРЖАНИЕ ИЛИ ЗАХВАТ. :mad2:
      Последний раз редактировалось Гость 30 сен 2010, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    Пред.След.


    Вернуться в Сталкер




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
    cron