Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ 25.09.2010 Сталкер-6.5
    Форум посвященный играм серии "Сталкер"


    • Игра очень понравилась!!!
      Для нас она началась в 4 утра с квеста - догнать колонну ( Ворон, я так была рада услышать тебя по рации)))))
      Площадка супер, сценарий интересный!
      Спасибо оргам и участникам игры.
      Минус - Passat. Не комильфо.
      Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией...
      Аватара пользователя
      Caxapok
      Наш человек
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:30



    • Собственно игра, идея которой зародилась в обсужденни о учащении серий игр Сталкер, сценарий к которой подготовили добровольцы-энтузиасты, прошла, и по моему мнению - успешно.

      Площадка, действительно оказалась интересная.
      Погода была супер.
      С тех. обеспечением проблем не видел.
      Атмосферу и формат Сталкера ощутил: игровая валюта, бар, персонажи, задания и т.п. - Отдельное впечатление от "кровососов" и конечно, хаоса договоренностей и Альянсов :)

      Спасибо
      Персонально Сахарку за рождение Кровососов
      Гостеприимному клубу ЗЗ Владимир, за радушную встречу, огромные орг.усилия и возможность играть на интересном полигоне.
      Якудзе за проделанную титаническую работу по сценарию, материала у тебя было на 7-15 игр, прости меня что не смог помочь тебе реализовать в игру многое из него...

      Сохатый и Хантеры - респект и верните шомпол )

      Был рад увидеть игроков и команды из Орехово-Зуево, Бологое, Твери, Ярославля, Нижнего Новгорода, Кирова?, Москвы и Владимира :) Неожиданно широкая география.
      Ждем Фото и Видео
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Формат игры отличный, может в ноябре очередную серию замутим? ;)
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы




    • Ярый писал(а):А не надоест?
      Может командами ради разнообразия "пободаемся" 10*10?

      Идея не плохая, но только не надувняке....... и 15*15 - отойдем от спорта. :friends: Сань, я за! :good:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы




    • Ну вот писала писала, и всё стерлось..значит заново напишем =)
      И так:
      Погода была супер, дорога на площадку была весёлой, хорошо добрались.. эмоций море, одно но оргам (предупреждайте что подъезд к площадке на столько проблемный, машины с низкой посадкой чуть там и не остались, хотя тоже ерунда народу много, вытащили бы))
      Площадка шикарная, большая и интересная, но надо поработать на ней..травмоопасная, по мелочи хотя бы с выхода с респа из под ног металлическую сетку убрать, постоянно об неё спотыкались, зона престрела, цистерны по которым пристреливались были буквально в 3 метрах от места расположения игроков на респе, честно говоря страшновато было на респе в этом месте быть без маски, но слава богу шальных шаров не летало.
      Сценарий был шикарный, жаль не всё получилось =) ну для первой игры такого размаха на мой взгляд всё очень даже ничего прошло, расстраивали не стыковки информации, к примеру сказали что артефакты в коробках их надо открыть и забрать артефакт, в итоге их ходили и просто раскидывали по полю, народ из-за этого впадал в замешательство.
      Ярый антураж был что надо, весло зачет(ну или что там было) позитивно всё))
      Шары..ну шары это что-то с чем то, играла метеорами, рассматривала их потом, не ровные, с вмятинами, и не кололись..фиг знает почему, но с 5 метров высадив фидер ни одного раскола на игроках...обидненько как-то))
      По поводу аптечки бинт, и пластырь с анальгином мало как-то, не хватало зеленки, охлаждающих пакетов, и обезболивающего посильнее =)
      Раненый боец из "Хантеров" отзовись, напиши как ты там? надеюсь всё обошлось только ссадинами и синяками и поправляйся скорей!!!
      На построении в конце игры узнала что играли дети из детского дома... ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ОТ МЕНЯ ОРГАМ!!! Это очень ценно помогать таким деткам, дать им возможность поиграть и отвлечься от всех проблем!!!

      Судьи как всегда были на высоте, молодцы!!!

      В итоге всё вышло вполне позитивно, очень была рада увидеться с друзьями и во обще с народом, очень хорошо отдохнула, получила массу позитивных эмоций от общения!!!
      Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость...Нет жалости во мне, а значит я не зло!
      Аватара пользователя
      TIGRA
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 13
      Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:27



    • Очень все понравилось.Даже аномалия была супер в роли Сани Ярого котороя появилась ни откуда и валила все что двигалось и что это было я так и не понял :%) :crazy:
      ТПК "Бравый солдат"
      Аватара пользователя
      буравчик
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 345
      Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:41



    • Присоединяюсь к позитиву Сахорка, игра очень понравилась начиная с места для кемпинга (заехали в пятницу), полный респект оргам, подошли, приветствовали, пригласили присоединиться к уже отдыхающим у большого костра приехавшим ранее сотоварищам. По желанию можно было приобрести порцию шашлыка вновь прибывшим и с дороги голодным игрокам, музыка, танцы, усталости от дороги уже не замечалось. Погода супер, слава богам пейнтбола. Полигон на мой взгляд удачный, что касается "травмоопасный" здесь есть одно но мы все знаем, что то во что мы с вами играем есть по сути травмоопасный вид отдыха и всё равно мы едем в пробках, толкаемся в электричках, автобусах для того чтобы получить свою дозу этого, не побоюсь сказать, наркотика под названием ПЕЙНТБОЛ.
      Да были минусы, в распределении игрового времени, "на коленке" менялись сценарные моменты, но всё равно свою дозу я получил. И ещё, сотоворищи ну уж больно похожи мы с вами стали на "зажравшихся" котов, которые воротят нос от мяса, подавай мол бутер с икрой притом чёрной. Кто был на уборке территории Сталкера 6, думаю меня поняли.
      Ещё раз оргам , молодцы, так держать. :good: :good: :good: Правильной дорогой идёте товарищи.
      Респект ребятам приехавшим из Бологое, 600 км!!!!! это надо быть фанатиками, снимаю шляпу.
      P.S. Mifida не сочти за грубость, что касается подготовки площадки, я играя у вас на полигоне очень хорошо приложился виском (100 лет жизни создателям пейнтбольных масок) споткнувшись о торчавший из земли пенёк который был на протоптанной тропинке.
      Да еще очень понравилась твоя подпись, касательно российского варианта игры, имею в виду, что многим перед тем как отписываться стоит её прочитать да не один раз.
      :thank_you:
      Чем копить обиду, проще сразу закопать трупы.
      Аватара пользователя
      Kostas
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 203
      Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:26



    • Kostas писал(а):P.S. Mifida не сочти за грубость, что касается подготовки площадки, я играя у вас на полигоне очень хорошо приложился виском (100 лет жизни создателям пейнтбольных масок) споткнувшись о торчавший из земли пенёк который был на протоптанной тропинке.
      Да еще очень понравилась твоя подпись, касательно российского варианта игры, имею в виду, что многим перед тем как отписываться стоит её прочитать да не один раз.
      :thank_you:


      :) Kostas по поводу нашей площадки спорить не буду, минусы есть везде и всегда, и к сожалению, чтобы было без травм на диких площадках, такое бывает очень редко, я не защищаю ни наш полигон, ни тот на котором прошла данная игра, везде есть и будут какие-то косяки, но согласись, как писала выше TIGRA можно было хотя бы убрать стальную сетку у выхода с респа, её я понять могу спокойно, человек после травмы с прошлой игры, ей тяжело перепрыгивать такое постоянно, у нас на площадке тоже бывали казусы, но ни стёкол, не валяющихся арматурин, ни сеток- всё это тщательно вычищалось пред каждой игрой, поэтому судить строго мой отзыв не стоит, я же не сказала, что мне не понравилось или, что всё было до такой степени ужасно, чтобы обхаять и оргов и площадки и тд... я просто высказала личное мнение по поводу того, что по мне так травмоопасных зон можно было бы сделать хотя бы немного поменьше, я прекрасно понимаю, что это дичка и что везде бывают казусы, ну а про пенёк не обессудь, природные катаклизмы ни всем под силу, не выкарёживать же его голыми руками

      Ещё раз спасибо ВСЕМ за игру и хорошо проведённое время, мне всё понравилось, а то что по моему мнению немного не доработано написано выше для Kostas, хотя я уверенна, что это от того, что первая такая игра и что дальше будет лучше и интереснее, что все пожелания и просьбы будут увидены и услышаны...я довольна этой игрой и компанией людей, которые были на ней :thank_you:

      P.S. спасибо за оценку моей подписи :D
      Есть американская школа игры в пейнтбол - когда главное, чтобы было красиво.
      Есть европейская - когда главное, чтобы было эффективно.
      А есть российская - когда главное, чтобы было на что свалить

      Изображение
      Аватара пользователя
      Mifida
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:12
      Откуда: Москва



    • Ярый писал(а):Ждем Фото и Видео

      Ну, не то чтобы видео, но все же
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО



    • Первая сценарная игра "ЗЗ Владимир". Лично мне понравилось все, были минусы, но они бывают всегда и у всех. Я думаю, Владимир учтет пожелания всех высказавших свое мнение, и следующая игра пройдет на ура. От меня Владимиру Спасибо!!! Обязательно приеду еще!!!!!
      З.Ы. Одна неприятная мелочь, которая доставила мне хлопот, (но по приезду в Москву) Мегафон не хотел работать, связи не было. (Но это лично у меня). Так что на следующий выезд только с Женой! :Rose:
      Не бегай от снайпера,умрешь усталым! Дайте мне СВД и я наконец выскажу своё мнение !
      Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь. Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
      Когда сомневаешься - опустоши магазин.
      Аватара пользователя
      Wodker
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 198
      Зарегистрирован: 01 фев 2010, 10:47



    • Игра получилась суперская. Ребятам из "ЗЗ Владимир" - респект. Они оч старались и сильно волновались, но я думаю, что большая часть задумок была исполнена. Вечер пятницы прошел на "ура"... особенно запомнилась поездка за "мясом", вылившаяся в поездку за пивом... лица продавщицы и охранника выражали крайнее удивление толпе в камуфляже :ROFL: Игровой день прошел зачетно, были конечно некие не состыковки в сценарии, но куда же без них... ведь все мы знаем, что парни старались, а не ошибается только тот, кто ничего не делает! Хочу выразить благодарность всем тем, кто приехал издалека, в частности соратнеГам из Бологое... респект вам и уважуха, господа и дамы!
      Итого: орги молодцы, игроки кросафчеги и кросавицы, афтар, пеши исчо :Yahoo!:
      Хороший друг вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить: “Черт… Было прикольно!”
      Аватара пользователя
      Scolder
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:40



    • Впервые был на мероприятии подобного рода) по большому счету, все очень понравилось)
      Единственное - жаль что нас "военных" так прессовали) что дальше забора редко пробивались))) не удалось повоевать на просторах площадки) Приезжал с женой и друзьями.
      Выкладываю фото, остальные будут позже (спасибо любимой жене за фото))). По-моему фото как раз по теме сталкера)
      Вложения
      _MG_1086.JPG
      Komarov
      Уже много написал
       
      Сообщения: 384
      Зарегистрирован: 10 сен 2010, 08:17



    • Еще раз всем спасибо! Жаль только вы в пятницу не приехали! :sorry:

      Я вас ждал на вокзале, с газелью!!!! :o
      ТПК "33 Регион" (ПК "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА - Владимир")
      Аватара пользователя
      Slonyra
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:53
      Откуда: Владимир



    • Вот и легион добрался до форума.
      Игра не понравилась вплане сценария! Очень мудрено все было. В свое время площадка просто шикарная и на ней ни в ком случае нельзя играть всякие квестовые игры надо делать жесткое мясо!! Можно даже не 2 а три стороны, чтобы было где развернуться и создать атмосферу реального тактического пеинтбола,
      Но идея ярого сделать игры командные 10 на 10 или 15 на 15 очень даже модная сейчас потому что опять появилось созтязательная жилка изза притока новых игроков и команд в наше любимое хобби ... Вот идея спец опс!!! Просто шик)))

      По поводу игры нашей синей стороны на вчерашнем сталкере ! Буравчик немного потерял нить игры.. Нельзя свою армию пускать на самотек и давать задания отдельным людям или группам людей, надо обязательно пользоваться всеми ресурсами , :pardon: в этой игре чтобы я делал я бы заключил сначала мир с черными против красных чтобы таскать квесты потом посрался бы с черными и договорился с красными против желтых чтобы таскать квести с территории красных, и в конце бы уже с желтыми договорился отив черных чтобы не дать черным прространчтва для маневра в тот бы момент красные уже выбыли из игры как конкурент по очкам;)) ошибка наша была что мы с самого начала и до конца дружили с черными наемниками которые не воевали получается ни с кем ради нас а просто у нас в тылах занимались сбором мусора и таскали его к мультону;) с точки зрения уборки территории игра супер собрать человек 500 и замутитьсценарий что за все что притащат на мусорку будет полцчено напимер какое то колво очков;))) прикиньте какое чистое поле будет ;))))

      В обсчем игра на 3
      Противник на 3 за редким исключением было интересно
      Шарики и все такое на 5 летели куда надо и как надо
      Орги постарались вам всегда респект
      Площадка на 5 куу твердую!!!


      Тайгер птр пиши еще нам нравитца :beer:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • В целом впечатления от игры остались положительные!!! Организация вообще на 5 баллов
      Площадка приемлемая !Минусы были но за всем не усмотришь

      По игре и по сценарию замута не плохая но по большей степени получился слив шаров ,
      захватывали и держали здания , а они в плёс не нужны никому((( зачем тогда команду на захват давали не понятно

      Судьям Поклон отработали на ура спасибо
      судье который оказался рядом и своим телом закрыл нашего Хохла у которого при падении улетел фидер и маска с головы вообще низкий поклон



      Очень понравилась ночная атмосфера Игроков которые приехали с вечера)))Усталость от дороги прошла сразу спасибо за прием)) :thank_you:
      Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле!!!
      Аватара пользователя
      Зёз
      ТПК "Центр"
       
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:14
      Откуда: Бологое



    • Ну чтож игра понравилась. Площадка вообще шикарнейшая.Сценарий был интересен хотя как правильно от мечалось выше не все удалось. Огромное спасибо всем с кем играли плечем к плечу и собственно против кого, с кем договаривались о союзах и кого покупали (наемники). Надеюсь выскажу общее мнение ТПК Хантеры понравилось все!!!

      2TIGRA боец жив и здоров. ссадины и ушиб калена (вроде как)
      2Ярый а ты кому шомпол кому давал?))
      Последний раз редактировалось Гость 26 сен 2010, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
      Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.
      Сохатый
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:04



    • Сохатый! Тебе то же спасибо! Здание мы в последней миссии хорошо обороняли. :good:
      ТПК "33 Регион" (ПК "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА - Владимир")
      Аватара пользователя
      Slonyra
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:53
      Откуда: Владимир



    • Caxapok писал(а):...Минус - Passat. Не комильфо.
      "Стесняюсь спросить...", а что Passat ? :)
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Хотел бы поблагодарить всех за игру)))

      Всем спасибо за отзывы и за положительные, так и за отрицательные.

      Не хочу не за что и не за кого оправдываться, все минусы и косяки мои.
      Из всего задуманного удалось осуществить процентов 10%.

      Еще раз спасибо всем кто принял участие в игре.

      Отдельно хотел бы сказать огромное спасибо Сахарку за шикарные маски!! Это мега круто! :good: :good: :good: И еще ребятам в антуражных костюмах. Реальные Сталкеры!! :good: Жаль никак не мог поощрить(((( :sorry:

      Респект и уважуха Персонажам - Алексею (Фазотрон) и его другу (Медику), Мультону !!! (Проныра)Андрею (Болотный Доктор), Ярому (Странник), а также кровососам (Психо33 и Школа), Ваш вклад в игру колоссален. отдельно несколько слов Tiger-Petrу по поводу коррупции и несправедливости.
      Синие откопали фальшивый ящик))) Копали не по карте)) Таких "обманок" с явными следами недавних раскопок на поле было несколько))) А желтые реально собрали все три части карты и нашли именно то нужное место и тот самый ящик))))

      Еще раз всем спасибо)) Играйте в пейнтбол)) :thank_you:

      З.Ы.
      Ряд моментов, которые не понравились, оставлю при себе.
      З.Ы.Ы.
      в орги больше ни ногой.
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Caxapok писал(а):Игра очень понравилась!!!
      Для нас она началась в 4 утра с квеста - догнать колонну ( Ворон, я так была рада услышать тебя по рации)))))
      Площадка супер, сценарий интересный!
      Спасибо оргам и участникам игры.
      Минус - Passat. Не комильфо.


      Больше не буду! :angel: Это обычное явление для тех кто заезжает с вечера! Игра супер!Пейнтбол и спиртное не совместимо!Всю игру боролся с похмельем (задолбал игровых персонажей вымогая пиво) Пугал их гранатами и тд и тп :lol: Пропил 500 игровых дене! Здоовье поправил :D Отдельное спасибо за коньяк одному из игроков который понял моё положение и подлечил )))))) Подводил маркер который я потом бросил и тупо закидовал врагов гранатами ))))
      Прикольно. получил 100 долларов от персонажа = оказались фальшивые :D Чуть всех не по убивал от злости :good: а потом долго смеялся :lol:
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14



    • ....собственно, я Вас всех опять "категорически приветствую!" (с)


      Заранее извиняюсь за возможный сумбур в мыслях и ошибки в словах, ибо выспаться с пятницы до сих пор не получается по техническим причинам ;)

      ИТАК, Друзья мои, я еще раз хочу ВАС ВСЕХ ПОБЛАГОДАРИТЬ за то, что приехали к нам на игру несмотря на расстояние и извиниться за недочеты, которые были в ходе ее организации!
      Обещаем, что следующая игра от "ЗЗ-Владимир" пройдет с учетом всех "рекламаций" от участников и с применением нового опыта, который был получен в ходе организации игры от наших "старших товарищей"! :friends: :beer:
      Всем тем, кому не смогу уделить достаточно внимание в процессе всей этой движухи, прошу не обижаться - я окончательно уверился в том, что организация игр это очень хлопотное и нервное дело :crazy: Поэтому зарекся, что больше никаких игр такого плана, до конца сентября, проводить не буду... :impl:
      ...традиционно, респекты:
      Ярый и Ко - за помощь и бесценный опыт!
      Ворон и команда судей - за скотч рано утром и "порядок" на поле в течении всей игры!
      Якудза - за сценарий и то, что это удалось с твоей помощью реализовать!
      Сахарок - за маски! Этого некоторые "очень сильно не ожидали" на поле ;)
      Гиря - за пополнение моей маленькой коллекции :ok:
      ВСЕ ИГРОКИ - за хорошее настроение в пятницу ночью и за интересную и адекватную игру в субботу!

      Если кого-то забыл отметить, то еще раз респект! :thank_you:

      З.Ы...ну что, нам готовить новую игру на этой площадке в обозримом будущем? :angel:
      ПК "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА - Владимир" ТПК "Альянс"

      Лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом!
      Аватара пользователя
      Maris33
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:10
      Откуда: Владимир



    • Slonyra писал(а):Сохатый! Тебе то же спасибо! Здание мы в последней миссии хорошо обороняли. :good:

      спасибо больше вам то есть тем кто держался до последнего и оборонялся
      Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.
      Сохатый
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:04



    • Samael писал(а):
      Caxapok писал(а):...Минус - Passat. Не комильфо.
      "Стесняюсь спросить...", а что Passat ? :)


      +2 Passat

      "вечер пятницы" не оправдывает стрельбу (в воздух, в землю, в самого себя) не то что в ЗО, а на месте кемпинга, где находились просто отдыхающие.
      -----------------------------------------------
      Про маски-так я и не встретила своих "деточег" на поле, и очень этому рада :grin2:
      Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией...
      Аватара пользователя
      Caxapok
      Наш человек
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:30



    • Maris33 писал(а):....собственно, я Вас всех опять "категорически приветствую!" (с)


      З.Ы...ну что, нам готовить новую игру на этой площадке в обозримом будущем? :angel:

      У площадки довольно большой потенциал, и думаю к моим словам многие присоединятся, ГОТОВИТЬ и не один раз :good:
      Чем копить обиду, проще сразу закопать трупы.
      Аватара пользователя
      Kostas
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 203
      Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:26



    • "вечер пятницы" не оправдывает стрельбу (в воздух, в землю, в самого себя) не то что в ЗО, а на месте кемпинга, где находились просто отдыхающие.
      -----------------------------------------------
      Про маски-так я и не встретила своих "деточег" на поле, и очень этому рада :grin2:[/quote]

      ябида :) Маркер чудил Батарейки походу сдыхали. один раз нажал на выключеном маркере в воздух а он возьми и выстрели =@ не специально 8)
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14



    • passat - не надо устраивать детсад. Заглушку на маркере ни кто не отменял. Даже на выключенном.
      Для меня данная тема закрыта.
      Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией...
      Аватара пользователя
      Caxapok
      Наш человек
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:30



    • Сорри за ОФФ, но ... :mad2:
      Caxapok писал(а):..."вечер пятницы" не оправдывает стрельбу (в воздух, в землю, в самого себя) не то что в ЗО, а на месте кемпинга, где находились просто отдыхающие...
      :shock: =@ Эва оно как... :angry:
      Passat писал(а):Больше не буду! Это обычное явление для тех кто заезжает с вечера!...
      "Дорогой дружочег"! На моей практике - это далеко не обычное явление палить по синьке из маркера в зоне кемпинга для тех, кто заезжает с вечера :nono: !"Синька - ЧМО!". Если не контролируешь себя - сиди дома, а не там где люди отдыхают! ИМХО! Вопрос к "главарям" БРИГАДЫ - и таки куда мы смотрим товарисчи "бригадиры", в то время когда возникает вопрос "о несуществовании существующего", в то время как ваш "боец" по синьке и творит чудеса?

      Зы. действительно ошпаренных больше чем отмороженных...
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • passat писал(а):...ябида :) Маркер чудил Батарейки походу сдыхали. один раз нажал на выключеном маркере в воздух а он возьми и выстрели =@ не специально 8)
      "уважаемый". Ржунемагу! "...Пиплы коцайте тикеты, не прокоцанный тикет за отмазку не катит, если тикет прокоцан - клева отмазка..." Ты лучше сплюнь через левое плечо три раза и скажи спасибо, что ни кого глаза не лишил, чудо! Но отмазка чисто "пацанская" :ok: :ROFL: Ничего личного... :ROFL:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Зы. действительно ошпаренных больше чем отмороженных...[/quote]

      самому противно!ГОВОРЮ ЖЕ НЕТ- СИНЬКЕ НА ПЕЙНТБОЛЕ
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14



    • passat писал(а):...самому противно!ГОВОРЮ ЖЕ НЕТ- СИНЬКЕ НА ПЕЙНТБОЛЕ
      Ну вот и славненько!

      Зы. 2 ALL - сорри за некий флуд :thank_you:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Первый раз на Сталкере, потому не сразу врубил во все хитросплетения сценария. Попробовал себя в роли скаута (побегать, поубегать и т.д.) Получилось хорошо в плане скорости, но именно этим подвел команду, профачив на бегу важный артефакт. Пока прошу слишком сильно не пинать. Надеюсь, с опытом всё придет.

      Несмотря на оглушительное поражение армии, я всё же очень доволен. Ведь вспоминается потом "А, вот, как я там из-за угла выскочил и надрал задницу десятерым гугенотам" (что-то вроде), а вовсе не итоговое поражение. Очень нравится атмосфера и всеми руками буду поддерживать антуражные сценарии. А площадка, сценарий и аниматоры задавали отличную атмосферу. Это направление, ИМХО, надо всячески поддерживать и развивать. Шоу маст гоу он!

      Орг-вопросы. Лично у меня таких вопросов не возникает. Воздух был, шары были, супер-площадка была, сценарий был, игроков - столько сколько нужно на площадке, парковка была, бегать за всем недалеко, весьма демократично по ценам. В общем полностью соответствует формату и ожиданиям.

      Слава ЗЗ! :)
      Аватара пользователя
      thaon
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:15



    • Игра понравилась)
      Всем "Сноркам" большой привет)
      Большое СПАСИБО оргам и судьям - всё было на высоком уровне :thank_you:
      Всем встретившим нас в тяпницу респект и пожелание не увлекаться так синькой на кануне игры :beer:
      Жёлтым СПАСИБО - вы лучшие :friends:
      Синим СПАСИБО за соблюдение договора :ok:
      Красным СПАСИБО за все входящии :oops:
      Отдельное Спасибо Сохатуму за командование (чёткое) жёлтыми :take_example:
      из минусов только растояние - 580 км только для фанатов игры)))
      если кого не поминул в суе - не обессудьте, спасибо и вам :)
      каждому своё, и даже маркер)
      не вы выбираете маркер, а те кто советует)
      Аватара пользователя
      Гиря
      ТПК "Центр"
       
      Сообщения: 96
      Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:19
      Откуда: г.Тула



    • Samael писал(а): Вопрос к "главарям" БРИГАДЫ - и таки куда мы смотрим товарисчи "бригадиры", в то время когда возникает вопрос "о несуществовании существующего", в то время как ваш "боец" по синьке и творит чудеса?

      Разъяснительная беседа проведена, сам лично озвученных косяков не наблюдал, узнал о них поже. Все остальные косяки пресекал. ПАССАТ - Человек сознательный и понятливый, ему и одной беседы достаточно, чтобы сделать выводы по данному случаю. Думаю тему не стоит дальше раздувать, урок для всех понятен, что СИНЬКА И ПЕЙНТБОЛ НЕСОВМЕСТИМЫ !!!

      Прошу извинить нашу команду за причененные неудобства, от лица ее командира. :thank_you:
      С уважением,
      Командир ТПК "БРИГАДА"
      Тiger-Petr
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    След.


    Вернуться в Сталкер




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
    cron