Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Набор пружин от TechT MRT для ВТ ТМ-15


    • Доброго времени суток.

      Сами вопросы:
      Комплект пружин TechT MRT Invert Mini/BT TM-7 подходит и для ТМ-15?
      Если я правильно все понял, то там 3 пружины с разной мощностью и это как-то влияет на рабочее давление и соответственно расход воздуха?

      Кто ставил на ТМ-15, подскажите какая лучше и стоит ли вообще заморачиваться?

      С уважением, Алексей.
      Аватара пользователя
      ap93
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:09



    • ap93 писал(а):Доброго времени суток.

      Сами вопросы:
      Комплект пружин TechT MRT Invert Mini/BT TM-7 подходит и для ТМ-15?
      Если я правильно все понял, то там 3 пружины с разной мощностью и это как-то влияет на рабочее давление и соответственно расход воздуха?

      Кто ставил на ТМ-15, подскажите какая лучше и стоит ли вообще заморачиваться?

      С уважением, Алексей.

      Не стоит, мудовые рыдания.
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • Romson писал(а):Не стоит, мудовые рыдания.


      А можно поподробней? Вы сами ставили?
      Просто они уже в заказе едут. Деньги не большие в принципе, но не хотелось бы просто так их выкинуть.
      Как их ставить понятно, а где и что подкручивать при установке надо? Хотя бы для пробы, не понравиться оставлю как ремкомплект если что =)

      Заранее спасибо.
      Аватара пользователя
      ap93
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:09



    • ap93 писал(а):
      Romson писал(а):Не стоит, мудовые рыдания.


      А можно поподробней? Вы сами ставили?
      Просто они уже в заказе едут. Деньги не большие в принципе, но не хотелось бы просто так их выкинуть.
      Как их ставить понятно, а где и что подкручивать при установке надо? Хотя бы для пробы, не понравиться оставлю как ремкомплект если что =)

      Заранее спасибо.

      Имел ТМ-15, тоже хотел поставить. Техник отговорил. Смысла большого в них нет, т.к. чтобы почувствовать разницу при работе ТМ-15 надо постараться ее почувствовать. Все таки изначально эти пружины делались для спортивного маркера Invert Mini. В потрохах ТМ-7/ТМ-15 он и сидит, но немного переделанный. Да и с установкой, в отличие от простого миника, придется немножко побольше повозиться. Так что так и не попробовал. А так на самом деле если уже заказаны, то можно попробовать. Чем черт не шутит :grin2: +50 к дальности, + 40 к целкости, +25 к умению. Да и лишняя кучка запчастей будет в хозяйстве.
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • Romson писал(а):А так на самом деле если уже заказаны, то можно попробовать. Чем черт не шутит :grin2: +50 к дальности, + 40 к целкости, +25 к умению. Да и лишняя кучка запчастей будет в хозяйстве.


      Ну свой ТМ 15 я разбирал неоднократно, с установкой трудностей не будет точно.
      Просто хочу понять: их просто ставят ничего не изменяя и это уже влияет на расход газа, или все же надо где-то что-то подкручивать? :scratch_one-s_head:

      З.Ы. Поменяю пружинки, в снайперы пойду сразу :hit: И главное, главное ствол на 100500 дюймов :lol:
      Аватара пользователя
      ap93
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:09



    Вернуться в Техничка




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
    cron