Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 12.04.2014. ФОЛАУТ-7: iНародный (ЗЗ, ЗК, АПГ)
    Форум посвященный пейнтбольным играм посвященным игровому миру Fallout


    • Трансфер понятное дело отсутствует. Может темку добрых людей с местами в авто?
      Аватара пользователя
      dober_007
      Уже много написал
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:58



    • По ссылке в теме я зашел, оплатил(без регистрации, просто email указал), но подтверждения, что оплачено на email не пришло(в QIWI все оплатилось). Что дальше? Заполнить бумажную заявку и в день игры принести на регистрацию? Как сопоставят заявку в электронном виде, которую я оплатил и бумажную, которую надо на регистрацию нести? Нужно, например чек об оплате принести или достаточно email назвать на который счет прислали?
      Или все в системе?
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • WarrenMax007 писал(а):По ссылке в теме я зашел, оплатил(без регистрации, просто email указал), но подтверждения, что оплачено на email не пришло(в QIWI все оплатилось). Что дальше? Заполнить бумажную заявку и в день игры принести на регистрацию? Как сопоставят заявку в электронном виде, которую я оплатил и бумажную, которую надо на регистрацию нести? Нужно, например чек об оплате принести или достаточно email назвать на который счет прислали?
      Или все в системе?

      Как работает система оплаты вступительных взносов на игру на портале PaintStrike
      Грубо говоря:
      - ваш приобретенный билет у вас в профиле во вкладке «Билеты» (появляется после ручной проверки администратора, максимальный срок обработки - рабочие сутки)
      - оплаченный билет можно распечатать из своего профиля (или переписать/запомнить/сфотографировать уникальный код и предъявить его утром на регистрации)
      Инструкция по оплате через терминал QIWI
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29




    • Вопрос уже звучал, но ответа на него не поледовало толкового. Каким образом участник Спортивной ПБ команды, значащейся, как команда Спортсменов ЗЗ, должен подтвердить своюю принадлежность к команде, для бесплатного входа на игру? Просто я не нашел темы со списком участников команд (что, наверное, нормально, ибо своевременно вносить изменения в составы команд проблематично и не очень нужно), только с их названием. Командная форма и Символика ЗЗ на джерси? или как-то иначе? Хотелось бы иметь ясность )
      Спасибо!
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • ёжЫк писал(а):Вопрос уже звучал, но ответа на него не поледовало толкового. Каким образом участник Спортивной ПБ команды, значащейся, как команда Спортсменов ЗЗ, должен подтвердить своюю принадлежность к команде, для бесплатного входа на игру? Просто я не нашел темы со списком участников команд (что, наверное, нормально, ибо своевременно вносить изменения в составы команд проблематично и не очень нужно), только с их названием. Командная форма и Символика ЗЗ на джерси? или как-то иначе? Хотелось бы иметь ясность )
      Спасибо!


      viewtopic.php?f=2&t=17507#p232558
      Бузотёры
      Железный Капут
      Аватара пользователя
      uncleSasha
      Уже много написал
       
      Сообщения: 276
      Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:05
      Откуда: Тушино



    • uncleSasha писал(а):
      ёжЫк писал(а):Вопрос уже звучал, но ответа на него не поледовало толкового. Каким образом участник Спортивной ПБ команды, значащейся, как команда Спортсменов ЗЗ, должен подтвердить своюю принадлежность к команде, для бесплатного входа на игру? Просто я не нашел темы со списком участников команд (что, наверное, нормально, ибо своевременно вносить изменения в составы команд проблематично и не очень нужно), только с их названием. Командная форма и Символика ЗЗ на джерси? или как-то иначе? Хотелось бы иметь ясность )
      Спасибо!


      viewtopic.php?f=2&t=17507#p232558



      Здесь написано, как быть команде, которая желает получить почетное звание Спортсменов ЗЗ, а как быть участнику команды, которая УЖЕ состоит в списке СК ЗЗ? Прибыв на игру, проходя регу и оплачивая входняк (заранее или в день игры), как он должен подтвердить СВОЮ принадлежность к личному составу своей команды СК ЗЗ? Я думаю ув. Yakudza именно это имел в виду.
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • ёжЫк писал(а):Здесь написано, как быть команде, которая желает получить почетное звание Спортсменов ЗЗ, а как быть участнику команды, которая УЖЕ состоит в списке СК ЗЗ? Прибыв на игру, проходя регу и оплачивая входняк (заранее или в день игры), как он должен подтвердить СВОЮ принадлежность к личному составу своей команды СК ЗЗ? Я думаю ув. Yakudza именно это имел в виду.

      Так же как на соревнованиях...
      Подходишь к регистрации, показываешь свой игровой (в данном случае с прошедшего спортивного этапа) ID, тебе организаторы подтверждают участие в игре, выдают регистрационный браслет.

      За все время, что спортсмены ЗЗ принимают участие в лесных играх подобных вопросов не возникало, т.к. всегда капитан команды подходил с заполненной командной заявкой и получал на всех игровые браслеты.
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Ясно, спасибо большое за развернутый ответ. Что по поводу капитана, проблема в том, что из команды собираюсь только я один, похоже. Да и то в раздумьях...далеко пилить. А раньше опыта команддной поездки не было, на сколько я знаю )
      А "срок годности" на ID карточки имеется (в смысле, насколько давно прошедшим может быть этап того же HotBall ' а, к примеру)? Спасибо.
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • Питание на игре:
      Егермейстер писал(а):Полевая кухня "Егермейстер" рада приветствовать Вас на игре "Fallout 7".
      На данной игре мы будем специально для Вас готовить домашнюю еду.
      В нашем меню:
      Первое блюдо:
      Щи с мясом и гренками.
      Второе блюдо:
      Тефтели домашние с гречневой кашей или куриное жаркое с картошкой на выбор.
      Печенье.

      Чай, кофе, какао бесплатно и без ограничений.
      Полевая кухня "Егермейстер" - домашняя еда на Ваших любимых играх.


      P.S. Питание на игре будет представлено на каждом РЕСПе и будет организованыо силами "ЗарницаКлаб" и "Егермейстер".
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • У меня стандартный вопрос про количество воздуха. :grin2:
      Аватара пользователя
      Dr. Pepper
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:04



    • Dr. Pepper писал(а):У меня стандартный вопрос про количество воздуха. :grin2:

      Боюсь ответ будет стандартный :grin2: Главное чтоб поломок оборудования или еще каких форс мажоров не случилось :)
      Аватара пользователя
      dober_007
      Уже много написал
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:58



    • Werter писал(а):Питание на игре:
      Егермейстер писал(а):Полевая кухня "Егермейстер" рада приветствовать Вас на игре "Fallout 7".
      На данной игре мы будем специально для Вас готовить домашнюю еду.
      В нашем меню:
      Первое блюдо:
      Щи с мясом и гренками.
      Второе блюдо:
      Тефтели домашние с гречневой кашей или куриное жаркое с картошкой на выбор.
      Печенье.

      Чай, кофе, какао бесплатно и без ограничений.
      Полевая кухня "Егермейстер" - домашняя еда на Ваших любимых играх.


      P.S. Питание на игре будет представлено на каждом РЕСПе и будет организованыо силами "ЗарницаКлаб" и "Егермейстер".


      Егермейстер рулит!!! Ждем нового качественного уровня сервиса! Если можно припишите его к красной стороне, по предварительной, взаимной договоренности! :friends: :beer:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • dober_007 писал(а):
      Dr. Pepper писал(а):У меня стандартный вопрос про количество воздуха. :grin2:

      Боюсь ответ будет стандартный :grin2: Главное чтоб поломок оборудования или еще каких форс мажоров не случилось :)

      Готовим по максимуму! Свежий и в количестве с запасом!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Werter писал(а):Боюсь ответ будет стандартный :grin2: Главное чтоб поломок оборудования или еще каких форс мажоров не случилось :)

      Готовим по максимуму! Свежий и в количестве с запасом![/quote]
      Я пророк?! Теперь форс мажор пусть обойдет стороной :evil:
      Аватара пользователя
      dober_007
      Уже много написал
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:58



    • Dr. Pepper писал(а):У меня стандартный вопрос про количество воздуха. :grin2:

      2*больших (320) на одном респе
      2*210 + 2*210 на другом
      и 1 большой в запасе
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29




    • Игра будет улетная - я точно знаю!
      Все на игру!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Примет кто на хвоста в субботу утром? 2 человека 1 башая сумка, подъеду к метру, которое нужно.
      Храбрость, отвага, честь - первые 3 признака алкогольного опьянения.
      Аватара пользователя
      -=KoT=-
      Уже много написал
       
      Сообщения: 948
      Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:04



    • Воздух есть,
      еда есть,
      танки есть,
      и погоду заказали? :D
      Бузотёры
      Железный Капут
      Аватара пользователя
      uncleSasha
      Уже много написал
       
      Сообщения: 276
      Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:05
      Откуда: Тушино




    • как там полигон? снег? грязь? какие кеды одевать то :)
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Yakudza писал(а):как там полигон? снег? грязь? какие кеды одевать то :)

      норм. нет. не сказал бы. всегда берцы советую, но и в кедах реально можно играть дом, асфальт и т.п.
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • онлайн регистрацию не планируют закрывать в последнии дни ?:)
      "Пистоны"
      Аватара пользователя
      KeDbI4
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:43
      Откуда: Климовск



    • Всем хорошего дня)))
      т.к. вопрос с трансфером пока не открыт, а времени мало... и сами мы не местные )))
      кто может захватить одно тело с рюкзаком средних размеров (тело тоже средних размеров всего то 100 кг) из района г. Подольск (если точнее то поселок Щапово, тот что новая Москва) могу подъехать в Подольск или в сторону Троицка в общем куда из этой ж. мира автобусы ходят туда и могу подъехать.
      в долгу не останусь, на корм голодающим машинкам денюшка найдется :beer:
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • Rinskie писал(а):Всем хорошего дня)))
      т.к. вопрос с трансфером пока не открыт, а времени мало... и сами мы не местные )))
      кто может захватить одно тело с рюкзаком средних размеров (тело тоже средних размеров всего то 100 кг) из района г. Подольск (если точнее то поселок Щапово, тот что новая Москва) могу подъехать в Подольск или в сторону Троицка в общем куда из этой ж. мира автобусы ходят туда и могу подъехать.
      в долгу не останусь, на корм голодающим машинкам денюшка найдется :beer:


      мы с климовска едем , но пока у нас полный автобус , если кто на машине поедет учту тебя , завтра к вечеру думаю уточню
      "Пистоны"
      Аватара пользователя
      KeDbI4
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:43
      Откуда: Климовск






    • DeaDKeDbI писал(а):
      Rinskie писал(а):Всем хорошего дня)))
      т.к. вопрос с трансфером пока не открыт, а времени мало... и сами мы не местные )))
      кто может захватить одно тело с рюкзаком средних размеров (тело тоже средних размеров всего то 100 кг) из района г. Подольск (если точнее то поселок Щапово, тот что новая Москва) могу подъехать в Подольск или в сторону Троицка в общем куда из этой ж. мира автобусы ходят туда и могу подъехать.
      в долгу не останусь, на корм голодающим машинкам денюшка найдется :beer:


      мы с климовска едем , но пока у нас полный автобус , если кто на машине поедет учту тебя , завтра к вечеру думаю уточню

      если два места свободных места будет возьмете еще 2-х Подольчан с сумкой и портфелем готовы подъехать в климовск :sorry: :sorry: :sorry:
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29




    • rondo2610 писал(а):если два места свободных места будет возьмете еще 2-х Подольчан с сумкой и портфелем готовы подъехать в климовск :sorry: :sorry: :sorry:



      Из Подольска удобно ехать удобно на электричке.Там прямая. Сам так делал. Сел,едешь-спишь))
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • Карта Игры поквадратно (для печати)

      ee?
      Бузотёры
      Железный Капут
      Аватара пользователя
      uncleSasha
      Уже много написал
       
      Сообщения: 276
      Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:05
      Откуда: Тушино



    • Карты напечатаем. Как всегда на регистрации

      Любители Фолаута, если не затруднит прихватите с собой музыкальные файлы для проигрывания в игровой зоне )
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • Уже идут:
      559

      Ох тыж ё. Инфраструктура выдержит?))
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково

    Пред.След.


    Вернуться в Fallout/Фолаут




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
    cron