Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Фолаут-7 отзывы!
    Форум посвященный пейнтбольным играм посвященным игровому миру Fallout


    • Спасибо Всем за игру. По поводу детей хотелось бы предложит придумывать для них пару квестов (где нибудь в сторонке). ну а кто хочет пусть бегает на поле.
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • a_3_x писал(а):По поводу детей хотелось бы предложит придумывать для них пару квестов (где нибудь в сторонке). ну а кто хочет пусть бегает на поле.

      Во, по-моему оптимальный вариант.
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • sterv@ писал(а):Ты мой хороший :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
      А помнишь, как все начиналось? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
      (кстати, тоже были дезинформированы оба) ....

      Даааа :roll: :roll:
      Помню как вы 15 минут меня и двух хомяков штурмовали на лестнице,...." я нежно выбил ногой щит у твоего товарища и в свете мартовского заката всадил пол фидера в толпу штурмующих ... в слоумоу разлетались веселые брызги желатина от масок и фидеров и мое сердце стремилось вниз ... вниз на встречу неизвестному и дико зовущему женскому нежному мату ... рявкнула грубиянка граната за ней ее подруга заставляя моих напарников вознестись в пейнтбольный рай на респ ... и наконец передо мной начали лететь моменты пейнтбольной жизни все быстрее и быстрее ... я понял вот мой билет на респаун летит медленно вращаясь прямо мне в линзу ... шпууууухххххх брызги розовой желатиновой крови разлетелись у меня перед глазами ... как в фильме Лион в запатевшем противогазе истекающий желатином спускаюсь по лестнице протискиваясь среди штурмовиков и тут яркое свечение ... я невольно поднес руку к глазам - там стояла ты в свете мартовского заката! ... и нежно кричала мне в лицо "какого х** ты не выходишь гад!" и потом своим "в атаку трусы!" ... все .... (стук сердца на бэкграунде тук-тук, тук-тук ...) и затем юту со своим бьютифул дэй ... так я познакомился со Стервой" :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Mammutt писал(а):А зачем привозить ребенка и бросать его или в дом вести?!!! Давайте мозги включать?!!!
      Номинация родитель года?! Не смешно!!
      P.S. Вон Полстяной детские игры делает, визите, пусть кайфуют, все условия есть. Зачем нам хардкорщикам дети под горячую руку?


      Может поздновато включаюсь, но по поводу детей на играх не надо=)))
      Дети детям рознь, не со мной об этом спорить. Привезённый мной (8 лет) отжигал на уровне :sun_bespectacled: и на второй этаж цитадели в мясо залез, и струю в "забрало" ловил, и автономность с адекватностью была на уровне. Расстраивало его.... а ничего его не расстраивало :-P ворчал, чтоб я ему побыстрее маркер в работоспособное состояние вернул (шары ротор пожёвывал пару раз).

      P.S. Ибра, твоё сваливание с игр явно передаётся воздушно-шарочным путём (вылечусь, хорошего врача с киянкой нашёл). Очень рад был видеть вашу отмороженную шайку в должном состоянии, сезон предстоит весёлый)))
      Вложения
      2.jpg
      1.jpg
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14



    • White Bear писал(а):
      sterv@ писал(а):Ты мой хороший :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
      А помнишь, как все начиналось? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
      (кстати, тоже были дезинформированы оба) ....

      Даааа :roll: :roll:
      Помню как вы 15 минут меня и двух хомяков штурмовали на лестнице,...." я нежно выбил ногой щит у твоего товарища и в свете мартовского заката всадил пол фидера в толпу штурмующих ... в слоумоу разлетались веселые брызги желатина от масок и фидеров и мое сердце стремилось вниз ... вниз на встречу неизвестному и дико зовущему женскому нежному мату ... рявкнула грубиянка граната за ней ее подруга заставляя моих напарников вознестись в пейнтбольный рай на респ ... и наконец передо мной начали лететь моменты пейнтбольной жизни все быстрее и быстрее ... я понял вот мой билет на респаун летит медленно вращаясь прямо мне в линзу ... шпууууухххххх брызги розовой желатиновой крови разлетелись у меня перед глазами ... как в фильме Лион в запатевшем противогазе истекающий желатином спускаюсь по лестнице протискиваясь среди штурмовиков и тут яркое свечение ... я невольно поднес руку к глазам - там стояла ты в свете мартовского заката! ... и нежно кричала мне в лицо "какого х** ты не выходишь гад!" и потом своим "в атаку трусы!" ... все .... (стук сердца на бэкграунде тук-тук, тук-тук ...) и затем юту со своим бьютифул дэй ... так я познакомился со Стервой" :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      аааааааааа ))))))) а я лезла в драку с тобой и держали меня Гварды ))))))) и тут вылетает с лестницы ОН, в полном обвесе терминатора, и без того большой Миша, с волшебным матом , из серии кто там такой наглый и смелый на МЕНЯ нарывается???? Я не поражаемый!!!!!!!!!! ))))))))))))))) и потом все узнали правду ....)))) Мишутке сказали, что он не поражаем, а нам заявили про 3 входящих в голову и терминатор поражен )))))) на вручении наград, Миша подошел и познакомился с этой наглой Моськой, которая рыпалась в рукопашную на слона )))))))))))))) теперь за Мишку зарою, люблю тебя камрад :-* ;)
      Аватара пользователя
      sterv@
      "Легион"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:47
      Откуда: Легион



    • В общем жду высоту, надеюсь Орги учли замечания и решения представленные Стервой. Разглагольствовать и хаять можно еще несколько месяцев... Для того, чтобы понять как это просто попробуйте организовать хоть одну игру сами и сценарий к ней напишите! Я это делал и знаю сколько геморроя, ответственности и времени это отнимает, во время реализации неоднократно появляется мысль да нах мне это надо, заработка там почти нет, делаешь все на энтузиазме... Просто скажем Ярому и всем организаторам Огромное спасибо и вежливо покажем список косяков и их решения от Стервы, дабы чтобы парни приняли их к сведению...


      P.S. Не надо водить детей в мясо, мозги включаем, в мясе никто ни когда не задумывается, кто и что, все стреляют на движение, туда судьи без щитов ни ни, а Вы детей туда тащите... Виноваты те кто им туда разрешил идти и отбил все желание играть в пейнтбол.. По данной игре самое оно для них был лес и моя дочурка там играла, всегда более опытный подскажет и прикроет, моей Желтый помогал, она под огонь танка попала. А потом я сам ее не отпускал от себя далеко, и рассказывал, что и как...

      В общем жду Высоту, возможно имеет смысл создать пионер вожатых, что буду наталкивать подрастающее поколение и учить прямо на поле боя... Белое Пиво к стати очень на эту роль подходит он у нас реально молодец )))))
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • White Bear писал(а):
      sterv@ писал(а):Ты мой хороший :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
      А помнишь, как все начиналось? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
      (кстати, тоже были дезинформированы оба) ....

      Даааа :roll: :roll:
      Помню как вы 15 минут меня и двух хомяков штурмовали на лестнице,...." я нежно выбил ногой щит у твоего товарища и в свете мартовского заката всадил пол фидера в толпу штурмующих ... в слоумоу разлетались веселые брызги желатина от масок и фидеров и мое сердце стремилось вниз ... вниз на встречу неизвестному и дико зовущему женскому нежному мату ... рявкнула грубиянка граната за ней ее подруга заставляя моих напарников вознестись в пейнтбольный рай на респ ... и наконец передо мной начали лететь моменты пейнтбольной жизни все быстрее и быстрее ... я понял вот мой билет на респаун летит медленно вращаясь прямо мне в линзу ... шпууууухххххх брызги розовой желатиновой крови разлетелись у меня перед глазами ... как в фильме Лион в запатевшем противогазе истекающий желатином спускаюсь по лестнице протискиваясь среди штурмовиков и тут яркое свечение ... я невольно поднес руку к глазам - там стояла ты в свете мартовского заката! ... и нежно кричала мне в лицо "какого х** ты не выходишь гад!" и потом своим "в атаку трусы!" ... все .... (стук сердца на бэкграунде тук-тук, тук-тук ...) и затем юту со своим бьютифул дэй ... так я познакомился со Стервой" :ROFL: :ROFL: :ROFL:


      КЛАСС!! МИХА ТЫ ГЕНИЙ )))))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва




    • Рос, это все фигня, какой он мне шедевр написал! :ROFL:
      У него явно талант! Просто в Бирюлево тяжело пацанам по Шекспиру общаться, вот начал раскрываться :ROFL: :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Вот вы....................................... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
      Сегодня прогнешься-завтра нагнут!!!
      Аватара пользователя
      sterv@
      "Легион"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:47
      Откуда: Легион



    • Медвед, супер :)
      Лучший пост в этой "позитивной" ветке :)
      Играйте в пейнтбол, это больно, но весело!
      ТПК "RaiKen"
      Аватара пользователя
      Veniamon
      Райкен
       
      Сообщения: 336
      Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:59
      Откуда: Москва



    • Кто-нить напишет результат? Какой счет в итоге? Сухие цифры, где?
      Сегодня прогнешься-завтра нагнут!!!
      Аватара пользователя
      sterv@
      "Легион"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:47
      Откуда: Легион




    • вот что значит человек не в курсе и видимо на плозадке был в тылах))))
      вся площадка была под контролем синих к концу игры
      и счет 120-240 был наверрнное на начало второй миссии но не итоговый точно
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Это уж точно ни чего не значит, тем более про сидение в тылах :)
      В отличии от некоторых, сидевших в тылах у синих с телефоном, в то время, как его армия пыталась хоть что-то сделать на площадке :D
      Не е*те мне моск,вы пугаете тараканов!!!
      Аватара пользователя
      virus
      "NOISE"
       
      Сообщения: 222
      Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:13
      Откуда: Москва



    • virus писал(а):Это уж точно ни чего не значит, тем более про сидение в тылах :)
      В отличии от некоторых, сидевших в тылах у синих с телефоном, в то время, как его армия пыталась хоть что-то сделать на площадке :D



      ___)))))) гыыыы
      так счет зачем этот повесил)))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):вот что значит человек не в курсе и видимо на плозадке был в тылах))))
      вся площадка была под контролем синих к концу игры
      и счет 120-240 был наверрнное на начало второй миссии но не итоговый точно

      На начало второй миссии красные вели в счете на 10 очков ;)
      "Мы добираемся до вершин чаще всего по обломкам наших заветных замыслов, обнаруживая, что успех нам принесли именно наши неудачи" А.Б.Олкотт
      Аватара пользователя
      Толяныч
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:56
      Откуда: Moscow



    • Rostiss писал(а):
      virus писал(а):Это уж точно ни чего не значит, тем более про сидение в тылах :)
      В отличии от некоторых, сидевших в тылах у синих с телефоном, в то время, как его армия пыталась хоть что-то сделать на площадке :D



      ___)))))) гыыыы
      так счет зачем этот повесил)))

      я ссылку повесил, после окончания на оглашение результатов не остался, вот и был уверен, что цифры верные!
      Не е*те мне моск,вы пугаете тараканов!!!
      Аватара пользователя
      virus
      "NOISE"
       
      Сообщения: 222
      Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:13
      Откуда: Москва




    • Да, со счетом явно не то...
      Синии в моем лице полностью выполнили скилл "Почтальон", но +80 за это я не увидал ))))
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • Чекист,

      вы только 80 очков не досчитались?

      Наша армия не насчиталась намного больше очков, за выполнение заданий и удержание баз.
      Аватара пользователя
      рыжая бестия
      Уже много написал
       
      Сообщения: 260
      Зарегистрирован: 24 дек 2011, 20:50
      Откуда: Moscow City



    • А где наши 15 балов за квест 4 против 5 ())) который был у бассейна ?)))))))))))) верните нам баллы ;)))) бугага
      Пришло 20-25 синих легион мочить ;)))))) хохма
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • virus писал(а):В отличии от некоторых, сидевших в тылах у синих с телефоном, в то время, как его армия пыталась хоть что-то сделать на площадке :D


      Я когда мимо "этого факта" пробегал, даже засмотрелся. Сидит, по телефону говорит, вокруг синие бегают ... а тут и фотограф прибежал, сфоткал сидящего :-)
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО




    • Про детей - у меня играют двое, старшему сейчас 11, играет три года, младшему - 7, первый раз вышел играть на БИСИ в позапрошлом году.

      НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. И входящие были, и синяки, и шишка от нерасколовшегося шара на макушке. Всё было. Но - играют. Да, не лезут в первых рядах в атаку, да, я им запрещаю играть в зданиях. Но свой фан и своих фрагов они с игры привозят.

      Безопасность - техника безопасости привита личным примером и рассказами про оставшихся без глаз дураков, снимавших маски. Контроль - рации, всегда на связи. Переместился по полю - обозначил мне куда. Стало черезчур жарко - командую отойти, отходят.

      Один раз младший протупил, на БИСИ прошлогодней, остался за укрытием на линии прорыва. Пришлось вытаскивать и спиной собирать лишние входящие. В остальном - все ок.

      Вывод - дети разные, папы/мамы разные. Игроки на противоположной стороне поля, конечно, должны делать скидку. но процентов 10, не больше. Остальные 90% спокойствия и безопасности детей должны обеспечить их родители и их собственная соображалка.

      Отдельные задания для детей - гут. Отдельная территория - не получится, все одно кто-нить взрослый заберется :)
      Ezhick
      "МВ РФ"
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 30 апр 2009, 17:00



    • Ezhick писал(а):Про детей - у меня играют двое, старшему сейчас 11, играет три года, младшему - 7, первый раз вышел играть на БИСИ в позапрошлом году.

      НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. И входящие были, и синяки, и шишка от нерасколовшегося шара на макушке. Всё было. Но - играют. Да, не лезут в первых рядах в атаку, да, я им запрещаю играть в зданиях. Но свой фан и своих фрагов они с игры привозят.

      Безопасность - техника безопасости привита личным примером и рассказами про оставшихся без глаз дураков, снимавших маски. Контроль - рации, всегда на связи. Переместился по полю - обозначил мне куда. Стало черезчур жарко - командую отойти, отходят.

      Один раз младший протупил, на БИСИ прошлогодней, остался за укрытием на линии прорыва. Пришлось вытаскивать и спиной собирать лишние входящие. В остальном - все ок.

      Вывод - дети разные, папы/мамы разные. Игроки на противоположной стороне поля, конечно, должны делать скидку. но процентов 10, не больше. Остальные 90% спокойствия и безопасности детей должны обеспечить их родители и их собственная соображалка.

      Отдельные задания для детей - гут. Отдельная территория - не получится, все одно кто-нить взрослый заберется :)


      +1 к каждому слову
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • тоже плюсуюсь. Все верно
      АВОСЬ!!!!!
      Аватара пользователя
      Serp
      Уже много написал
       
      Сообщения: 489
      Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:28
      Откуда: Из морских глубин



    • Перед тем как сесть он ходил собирал кусочки карты в нашем лесочке. Видел краем глаза когда бежал к ВВС. Можт еще что искал...
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • так я и говорил) делать детям какой то доп сценарий чтобы только они выполняли
      конечно каждый родитель скажет что его ребенок молодец и справится
      но я думаю мелким было бы так интереснее играть
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Джон Сильвер писал(а):https://lh5.googleusercontent.com/-pOr-icJot4E/U0l3dy68KfI/AAAAAAAAAc4/3P_JKFlk88g/w1153-h865-no/IMG_2519%255B1%255D.JPG




      ЭТО МАГА))))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва


    Пред.


    Вернуться в Fallout/Фолаут




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8