Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Фолаут-7 отзывы!
    Форум посвященный пейнтбольным играм посвященным игровому миру Fallout


    • Redkaya писал(а):Всем мир!
      Тык вышло, что у красных (на нашем фланге) были щиты, у нас - нет. Спасибо Гвардам и Вепрям за помощь с щитами. С ними нам стало существенно легче противостоять.
      Может есть смысл ввести регистрацию кол-во щитов?


      Хороший вопрос по щитам... Всю игру был со щитом и пистолетом на правом фланге. (Играл за синих, два прозрачных щита ЖК) Щит в игре не передавал и передавать не собирался, ни своим, ни чужим. Во-первых потому, что было указание владельца их не передавать, во-вторых мне с пистолетом, без щита в таком мясе делать не чего.

      Поэтому поддерживаю Редкую, предлагаю допустить лимитированное количество игроков со щитом, который свой щит после поражения не передает, аутируется вместе с ним (контроль по средствам наклеенного на внутреннею сторону стикера на котором оргами ставиться порядковый номер). А часть щитов сделать переходящими, пусть они отличаются цветом или размером, это же не сложно воплотить. Да и уберет разного рода :angry:

      Спасибо всем парням не пожалевшим своих коленок, кто стойко и грамотно двигал щиты)))
      Аватара пользователя
      Shakti
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 28
      Зарегистрирован: 07 май 2011, 08:20
      Откуда: Зеленоград



    • Konstanti-f писал(а):Свет у Вас появились щиты после того как наши командные 5 щитов перекочевали от нашей стороны по непонятным (для меня) причинам на ваш левый фланг.

      Костя, по информации от игроков - в паре точек (около Спутника и между Пустошью и Марипозой) - судьи запретили уносить щиты поражённым игрокам.
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • Shakti писал(а): Спасибо всем парням не пожалевшим своих коленок, кто стойко и грамотно двигал щиты)))


      наколенники НАМ в помощь)))) ибо сам один из активных пользователей
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • Относительно щитов.

      Лимитировать вцелом - возможно идея хорошая (равное количество с обеих сторон). Главное найти оптимальное количество для каждой стороны. Например: если с одной стороны 300 игроков, с другой 250, третья сторона - вообще 30 человек - какое количество щитов должно быть у каждой стороны?
      Щит НИКОГДА не являлся трофеем, поэтому я за маркировку щитов цветом армии и за то, чтобы найденный щит противоположной стороны не использовался, а был оставлен на месте (или же забирался после поражения на респаун аутированным игроком-владельцем) Если это командный щит, то почему один не может передать своему сокоманднику? - щиты всегда передавали до последнего поражённого..
      Контролировать количество щитов по точкам - осуществить сложно, возможно армия принимает решение кинуть все силы на прорыв определённого фланга - и все щиты направляет туда - разве это нарушение? Но вот обороняющимся будет как минимум обидно и досадно, что у них щитов на этой точке меньше. Это игра, это тактика.

      Ну и...всегда кажется, что у противников щитов больше! :D
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57




    • Zosya писал(а):Относительно щитов.

      Щит НИКОГДА не являлся трофеем....


      В целом согласен. Можно сделать проще. Организатор перед игрой подчеркивает статус щита:
      1. Щит является трофеем, на респ командами не выносится;
      2. Щит является командным (принадлежит стороне), или индивидуальным "игрок со щитом" щит не передается даже сокоманднику;
      3. Смешанные варианты.

      Все они могут быть интересны в разных форматах игр. Главное их проговаривать заранее.
      Аватара пользователя
      Shakti
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 28
      Зарегистрирован: 07 май 2011, 08:20
      Откуда: Зеленоград



    • Konstanti-f писал(а):
      Да и еще спасибо всем кто был при прорыве красных на базу ВВС, один из знаменательных пунктов на КРАСНОМ правом фланге

      Судя по всему я внес в этот проход свою небольшую лепту. Перед прорывом, я прошел вдоль ручья во фланг синим и малость проредил их количество, было очень похоже на то, что они собирали кулак для атаки. После поражения - респ - обратно, а ВВС уже наша.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Аркаша если бы ты к нам пришел в перерыве то огреб бы нормальных пдлюдей !!!!
      Ты охренела совсем чтобы при 550 человек делить 250 на 300 ?!
      Ты охренел чтобы в середине игры блять когда штабы ставят задачи командирам и те исходя их карты местности планируют атаки или оборону двигать карту поля в разных направлениях ????
      Ты охренел сообщать одной стороне что стимпаки в игре есть в другая сторона просто их не использует !!!!
      Ты охренел в конец когда дал одной стороне всю технику которая была на игре !!!! Мало того что уменьшит состав армии коасных на 58 человек !!! Надо было всех детей собрать за красных а хули в них стрелять приятнее !!!!!
      Что вы херню тут несете ! Как бы красные круто не играли это было издевка а не игра !!!!
      Выйграть ее было НЕВОЗМОЖНО!!!!!

      Еще мутантов желтых посадил на второй этаж который не планировался как игровой а мог быть только печали мутантов . А нет синим мало было вышеперечисленного пусть еще и третья сторона нам срет !!!!
      Арканоид ты ..дак !!!!!
      И мне по хрену на результат игры ! Противостояние должно быть честным !
      Пацаны кто за синих играл ! К вам претензий нет вы играли в то чтт вам продали !!! Но Ибра и Петя не хрен лишнего тут орать !!!!!
      Ваши заслуги как вы в краске с ног до головы играете уже ни раз все видели !

      Игра получилась охрененной
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • ВВС мы держали около 30 минут, так что как то Вы долго ходили)))) а за прорежение спасибо
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • По поводу игры. Судя по всему оргам не хватило чуткого руководства Ярого. Хотя блин и не такой уж скомканный получился.
      Игра понравилась.
      Воздух (на красном респе) 5+
      Обед 5+
      Судьи..... оставлю без оценки. Но она низкая. Задам только вопрос. Смысл судейства, если судья не знает не то что сценария, но и игровой зоны и правил. Это касается: играет второй этаж или нет, за забор можно или нет, со щитами в здание можно или нет, щиты трофей или нет... Перед захватом ВВС меня из за забора пытался вывести судья. Честно, хотел послать в пеший эротический, но сказал, что бы он связался по рации и узнал. Поражает то, что это было уже далеко не начало игры!
      Штаб. Не знаю у кого как, а у меня сложилось впечатление, что наш штаб сделал ставку на "Богатырей" и "Легион"... а остальные, так и остались ОСТАЛЬНЫМИ! Несколько раз (после своих хулиганств за забором) приходил и говорил, обратить внимание на возможную угрозу от туда, ведь синие не идиоты. Реакция 0. Чем синие и воспользовались во второй миссии. Шила молодец. Отдал игрушку (спутник) а сам тихой сапой отжал все от забора, затем здание, и под конец запер красных на респе.
      Синих с победой. Надеюсь, что она Вам не досталась легко, ведь иначе было бы и не интересно!
      Спасибо бойцу синих за "ласковый" Аут, во второй миссии около "пустоши", я за щитом сидел, кончились шары, пока засыпался, ты проскочил... и аутировал. Я, честно, даже и не понял по началу, что это не судья.... :D
      А вот стрельба синих по респу красных... не красиво. Мы когда уходили, видели большое количество синих в лесу с домиком. Сказали, что бы не лупили по респу. Был получен ответ, для этого есть судьи. Судьям еще один камень!!! Закрывать надо респ ко всем чертям, если создается угроза поражения незащищенных людей!!!!! А с другой стороны... народ ведь это игра, просто игра, может и жесткая, но игра и мы в ней не враги, а только противники, зачем на себя брать чей то выбитый глаз или разбитое лицо ребенка? Ведь потом свою совесть не уговоришь, что для этого есть судьи.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Konstanti-f писал(а):ВВС мы держали около 30 минут, так что как то Вы долго ходили)))) а за прорежение спасибо

      Знаю, что долго. Я же говорю, что когда вернулся, ВВС была уже наша. Я там то же отметился (не уходить же), правда не надолго...
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва




    • :D :D :D синим в конце второй миссии,когда забрали первый этаж,всю мазу портил Я,Кисса(вмж) и парень с Легиона,Нас отрезали от выходов и зажали с 2 сторон в зале,но мля отвечаю,когда Кису Я случайно покоцал сзади,точным попаданием в ляшечку,....не давал спуску синим,кто там был - ощутили,а Вас там было много,и выходили штабелями)))) + Ибра - жаль,что когда поразили меня,Вы ещё толком к Нам не подошли,зарубилисьбы 2 против 15-30 синих :twisted: :twisted: рад всех видеть был,Ушастые с пополнением Нас,всем спасибо,ждём ещё мяса.... Кстати - стрелял зимними шарами в цитадели - кололись чётко,за гематомы извените,сам весь в них))))
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • А что стимпаки были???

      П.с. Если кто нашел щит с нашим командным именем сообщите
      Последний раз редактировалось Konstanti-f 13 апр 2014, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • Арконоед вопросы:
      1. Зачем был перенесен выход с респа красных при старте с нормальной асфальтовой дороги в кусты и подлесок (фотопруф в галерее), очень сильно снизилась скорость старта и был риск травм, в итоге мы через 5 секунд после старта преодолели только 7-10 метров проламываясь через кусты и сильный подлесок. При этом респауниться разрешили ходить по асфальту? Такие условия были у обеих сторон? Я помню несколько игр с этой стороны и старт всегда был с асфальта, изменился хронометраж? Причина переноса? Большой минус к балансу.
      2. Почему мне пришлось перед стартом идти в поле и просить игрового судью - быть выпускающим? Мы не могли найти выпускающего судью перед стартом.
      3. Почему буферная зона совершенно не прикрывала игровой выход с респа, а только стартовый? Шарики разукрасили несколько машин за сеткой и поразили людей на респе, хорошо без серьезных травм отделались испугом, а еслиб с травмами, где доктора были? Я специально ходил искать дежурную медицинскую бригаду, но не нашел. Выходящие с респа практически 50% не могли отойти на 5-10 метров тут же поражались, какие контратаки возможны в таких случаях? Огромный минус к балансу.
      5. Почему при регистрации синих оказалось на 50 человек больше? При количестве 500 это 10%, это практически целое направление. Огромный минус к балансу.
      6. Почему точка на нашем левом фланге находилась не в том месте где она указанна на карте? Специально прикидывал расстояние получилось порядка 30-40 метров разницы в сторону синих? Изменился хронометраж? Зачем перенесли?
      7. Активация точек, чья была идея? Считаю перебор, лучше вернуть кнопки, флажки или вертушки.
      8. Концентрация судей была критически низкой, не проводилось раньше игр, не могли расчитать?
      9. Шариков хватило на первую миссию, не расчитали количество людей?
      10. Арканоед, конкретно ты за что отвечаешь при организации игр?
      11. Почему у нас не было стимпаков всю игру, а синие пользовались всю игру? Баланса вообще не будет при таких условиях.
      12. Почему тебя было не возможно обнаружить в эфире, при мне тебя искали по орговской волне и по судейской, ты не отвечал?

      п.с. Ибра ты сам не позорься.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Еще будет у вас шанс отыграться. Будете радоваться победе еще сильнее.
      Не надо так болезненно реагировать...
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Ибра не будь как шакал из Маугли ! Это негативный персонаж ...
      Я и миша и другие говорим за косяки оргов !!! Причем тут твое умение нажимают на курок маркера ?!
      Перестань позорится !!!
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Высоту играть не буду пойду помогать судьям судить игру !
      Еще замечание если много детей играет то может как то с ними проводить работу у нас было реально огромное количество детей !!!! Они слонялись без дела потому что им страшно идти вперед и задачи они выполнить не могут !!! Потому что злые дядьки со щитами и фулавто на маркерах крошат все вокруг !!!
      Я бы своему ребенку запретил бы играть на играх зз это не безопасно !!! А те дети которые заходили в дом ( такте тоже были ) их вообще жалко сы старались их как то оттуда убрать но они же упертые им только пара начальник ( что впринципе верно) но синяки от маркеров животных у них наверное незабываемые !
      Много косяков у вас товарищи !!!! Так нельзя ! Делайте чтоли для детей какие то спец задания в сценарии чтобы им нравилось играть !!!
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Всем спасибо за игру.
      Очень рад был всех видеть! :beer: :friends:
      Аватара пользователя
      жёлтый
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 279
      Зарегистрирован: 19 авг 2010, 20:23
      Откуда: Масква



    • Во-первых, на этом форуме принято культурно общаться, а такие разговоры обычно 1 на 1 устраивают.
      Во-вторых, когда ты мне пытаешься указывать что мне делать, ты втягиваешь меня в эту нелепую беседу.
      Так что не надо возмущаться теперь.
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Ибра ты организатор игры ? Ты приходишь по язвить и писать гадости . Я прошу у организаторов конструктивный ответов и признания ошибок ! А ты вооьще тут причем ??????
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Ну ты в конце попросил нас с Петей помолчать. Это ты зря, Петя теперь качок ))))))
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Парни,давайте градус недовольства снижать, оскорбления - явно лишнее.
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • :( парни, зачем же ругаться то?

      организация игр - штука очень хлопотная и неблагодарная (сам зарекся не участвовать в организации игр после Владимира)

      относительно судейства, пацаны, в спорте на каждого игрока по судье - но и там трутся :grin2:

      а в таких масштабных играх просто не реально к каждому игроку приставить персонального судью

      главный судья - это мы сами :)
      именно от каждого участника зависит соблюдение тех или иных правил

      если действительно были стимпаки у синей стороны - за это надо разобраться и не допускать в дальнейшем

      всем мир :)
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Были, я сам с ними бегал по цитадели, но я думал, что у красных тоже есть. Стоп, то есть те ребята в подвале были просто маклаудами?! :shock:
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • у красных стимпаков не было ....вообще... кстати, все забыли упомянуть самую "волшебную" идею : играем пока есть воздух и шары :angry: этот цирк вообще кто придумал?! услышав это, половина красных с матом сложила вещички и свалила, я в том числе.
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • Синие с победой - вы хорошо подготовились и воевали в основном честно. Победителей не судят.
      Красные вы не проиграли, потому что в заведомо худших условиях и при тотальном отсутствии баланса втащили первую миссию. А также стояли до конца. Считаю, на основании своего опыта, что при равных условиях игры победа была бы за нами. Горжусь всеми вами, особенно дети порадовали!
      Ворон - мальчишки твои молодцы, во всяком случае на моем направлении, но еще бы 2-3 не помешали бы, всего двое это откровенно мало и те носились как веники. Инструктаж по сценарию я не удивлен что не все запомнили ... не все столько травы курят. :pardon:
      Вертер - шары даже зимние летели норм, с ценой угадали, правда метеоров блин маловато и с общим количеством где-то калькулятор промазал. ;)
      Ярый - вернись мы все простим, нельзя так усложнять большие сценарки - это подвергает опасности святая святых = баланс.
      Воздух - опасения не подтвердились оценка между хорошо и отлично. 3,0-4,5
      Обед - говорят очень вкусно и недорого, сам не обедал.
      ЗО - салфетки, столы, вода, парковка, штабное обеспечение - все отлично.

      Обращаюсь к лидерам команд.
      Жаль что среди нас пейнтболистов процветает махровое маклаудство в последнее время, причем в некоторых известных и гиперактивных командах это в порядке вещей, мало того они еще и прикрывают собой поражение товарища от взглядов судей чтобы товарищ смог затереться или стирают сами. Новички смотрят как ведут себя известные бойцы и вторят им ... нельзя этого допускать иначе мы потеряем лесной пейнтбол в том виде в котором он есть, ведь люди которые приезжают играть инвестируют деньги в собственный фан. Есть правила от соблюдения которых зависит взаимное удовольствие от игры друг с другом и люди инвестируют деньги в свой фан. Т.е. если кто-то не выходит при расколе, а трется = значит он ворует деньги у своих друзей игроков. Понимаю что есть принципиальные моменты и полностью маклаудство не искоренить, но вы на своем уровне можете не допускать этого среди ваших бойцов. И даже если вы крутые спортсмены и очень быстро и ловко умеете затираться, все равно не нужно этого делать. Лесной пейнтбол это прежде всего фан, а уже потом соревновательность. Я очень надеюсь на то что меня лидеры команд поймут, поддержат и начнут работу по недопущению маклаудства каждый в своей команде. Ведь быть командой это большая ответственность - мы лицо Российского лесного пейнтбола.

      п.с. Богатыри впредь будут осторожнее в принятии решения об участии в играх, если там есть в организаторах Арканоид, будем принимать решения только после выяснения всех обстоятельств орг процесса, сценария и подтверждения соблюдения баланса.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • ))))))))
      если бы пацаны были бы маклаудами - подвал не сдали бы))))))
      личное мнение - на начало второй миссии в здании было не больше 30-40 человек
      что видел - красные при попадании уходили на респ затираться

      а неразбериха со стимпаками - вот собственно и причина разговоров о повальном маклаудстве со стороны синих)))))

      парни, красные, не надо ругаться, ведь играли отлично, играли, как оказывается в меньшинстве и без стимпаков, против очень сильного и достойного противника :)
      и какой бы был итог если бы...... :)
      синие, еще раз спасибо за игру
      :)
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • По поводу игры все было классно особено замес в Цытадели ну и на других напровлениях))
      Играл за красных
      Теперь непосредствонно вопросы и все остольное ))
      1 техник на игре был где он находился? На респе красных его небыло))
      2 судьи вообше не одыкватные какие-то были раз 6-7 пытался докричатся нольвнимания хоты смотрел на меня и их походу реально мало было не посредственно в доме видел 2 ну это лично я))
      3 такое чувство что не все игроки отошли от зимнего перерыва многие боялись входяших и сидели за спинами был момент со стороны левого фланга где деревянная горка стояла долгоорал пытался хоть как-то заставить всех встать и пойти в отаку после пошел один на большую толпу синих с пистолетом (сказать чесно думал не смогу сделать и шага в напровсении горки но смог до нее добежать и минусонуть 7 синих и уйти от туда с кучей входяших с обех сторон спина болит до сих пор).
      И еще сложилось впечатление что не все видят честных игроков ( это я просебя) с поднятой рукой еле вышел из Цытодели там было качественное мясо)))
      П.с. Рандом презнаюсь честно пытался до вас добротся когда вас зажали на втором этоже но все мои попытки добежать до здания заканчиваль еще за 4-5 метров до нее
      П.с.с. чтоза пиротехника была? А то както странно она порой взрывалась, то очень громко что в доме штукотурка падала (ну это то ладно децебелы в замкнутом пространстве увеличиваются но не до такой степени) но точто на моих глазах два человеку чудом остались с руками (это я про то что у них грена в руках взрывались) это как-то не так))))
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • Кстати Ибра,на 1 этаже большую часть в тёмке сидели Наёмники и частями легион+ Я минут10,ккак. Раз тогда,Вы пытались пройти,это я к тому,что если в темноте сесть под лестницу - Вы Нас не видели,а Вы у Нас на ладони - все шары летели над маской,а если и прилетали-то точно в маску и это не затереть,от гранаты выходил и забирал с собой бойцов...а так,всё мимо :twisted: я за всех сказать не могу,но точно могу сказать,что 2 игрока синих сидя в холе затёрли всё что я в них всаживал,надеялся выйдут,но нет,ответым они меня поразили и остались там,надеюсь у них пальцы сломаны ;)
      p.s. - а что за пиротехника у синих была?! Это пиз%ец товарищи,с потолка падали от ламп корпуса,штукатурку срывало...писец...шумно,эффектно,но если упадёт подноги,х.з.что будет..."зари" не хватало,ппц
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Igrrr писал(а):у красных стимпаков не было ....вообще... кстати, все забыли упомянуть самую "волшебную" идею : играем пока есть воздух и шары :angry: этот цирк вообще кто придумал?! услышав это, половина красных с матом сложила вещички и свалила, я в том числе.


      С этого места, пожалуйста, по-подробнее. Откуда такая идея всплыла?
      Аватара пользователя
      Fisk
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 289
      Зарегистрирован: 25 июн 2009, 15:53



    • Якудза, согласен, я еще перед игрой говорил (см. анонс игры) не нужны стимпаки. Только провоцируют маклаудство.
      Механизм прост: кто-то в тебя стреляет, смотрит ты продолжаешь играть, думает что ты маклауд, плюет на правила и начинает действовать аналогично.

      В подвале так и было, но это были единичные случае.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19




    • Fisk писал(а):
      Igrrr писал(а):у красных стимпаков не было ....вообще... кстати, все забыли упомянуть самую "волшебную" идею : играем пока есть воздух и шары :angry: этот цирк вообще кто придумал?! услышав это, половина красных с матом сложила вещички и свалила, я в том числе.


      С этого места, пожалуйста, по-подробнее. Откуда такая идея всплыла?
      в 16-45 подошел к Гансу , в тот момент одиноко матерившемуся и накручивающему круги по базе, и спросил -когда конец и как там с очками. В ответ услышал с очками все плохо, а вот конец когда -не знаю, передали играть до окончания шаров и воздуха. Это, говорит, не моя идея и не надо на меня так смотреть, я бы сам посмотрел на того, кто это ху@$ю придумал.
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29



    • Друзья, всем спасибо за игру!

      Увидел много друзей и знакомых, как с красной, так и с синей стороны :friends:

      КВЕСТЫ

      Зося - спасибо за добрые слова!

      Квесты, идея 5+, исполнение - 2! Всё-таки к квестам необходимо народ подготавливать, какие-то вводные давать и так далее...

      Спасибо всем квестовикам: Лягушки (Веник с боевой подругой (это я не про гранатомет "бульдог" :lol: , Джага), РДГ8 (Тим, Дарк, Прямой, Мамай), Крысы (ей Богу, смените название... Муравей и Стрекоза :lol: ).

      Мы первые 2/3 времени 1-ой миссии вообще не знали, что делать с дисками и что к Бассейну можно подойти нейтральными... связь с оргами-сценаристами была никакой...

      Может быть стоит подумать об информационном буклете по квестам, который выкладывается вместе со сценарием. Вот для данной игры хорошо было бы знать, что:
      - за диски дают очки;
      - диски можно менять на квесты;
      - КВЕСТЫ могут выполнять все без исключения;
      - примерное содержание квестов (за исключением тех, инфа о которых сведет на нет исполнение квеста).

      СЦЕНАРИСТЫ
      Арканоид... ну сколько можно говорить: интересно - не значит СЛОЖНО... если нужно сложно, то необходимо выкладывать сценарий ЗАРАНЕЕ, хотя бы за неделю... 500+ игроков - это большая игра, необходимо более продумано и ответственно подходить к сценарию... а поможет в этом его публикация заранее (хотя бы 2 недели)... чтобы штабы могли обсудить, вместе выработать вопросы, убрать "белые пятна"... всем известно, чтобы угодить заказчику, необходимо дать ему возможность писать замечания и комментария на продаваемый материал...

      По квестам - выше.

      Активация точек так же была скомкана... мы не сразу поняли, что нет необходимости активировать точки, которые уже заняты!!! На поиски активаторов мы потеряли много времени.

      Второй этаж - зло для таких игр... Арканоид, вот ты говорил, что сколько просили... а кто написал хоть, что он играть будет? Да и мутанты играли на втором этаже сразу, вычищали красных перед цитаделью как в тире, почему мутанты играли за синих, где это было обговорено? они же стартовали со второго этажа сразу... красных со второго этажа выгоняли (вначале)... синие использовали фрамуги - постреляли, начали получать - закрыли... фактически перекрыли возможность красным нормально выходить с респа... Чтобы выходить к пустоши, нам приходилось такими буреломами идти...

      ОРГАНИЗАТОРЫ
      Площадка - 5+, хорошо была подготовлена. Сетка, киперка, еда, шары, воздух - всё хорошо.
      Медицинское обслуживание - плохое. Девушка синих (у квестовиков) пожаловалась на опухоль (заноза вошла в руку) - ей просто пробинтовали и сказали, что остальное дома сама...
      Хочу сказать большое спасибо SWATу, Заразе... вот кто всегда выручит в трудную минуту и решит вопросы...

      СУДЬИ
      Хочу заступиться немного. Вот была ситуация нехорошая, когда выясняли в красном штабе отношения с судьёй... нехорошо, судья был довольно-таки молодой... но... понятно, что он не пошел на второй этаж... без щита я бы туда не сунулся бы... выясняй отношения или не выясняй...
      Посмотрю, может присоединюсь к Росу на Высоте в качестве судьи.

      ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
      Слышал о двух в поле, попытку видел в ЗО...

      Рекомендую организаторам и главному судье, в случае нарушения правила игры о недопустимости рукоприкладства, выявлять зачинщиков, отказывать в возможности продолжения игры и, в зависимости от тяжести проступка, применять оргмеры к игроку и команде вплоть до запрета на участия в играх общества (понятно, сначала разобравшись в вопросе).
      Все спорные вопросы должны решаться при помощи судей и оргов. В конце концов, получил овершутинг, подошел, взял за шкирку и к судье... пусть разбирается с ползучим... :pardon:

      Да и в конце концов, это игра... если не пресекать это дело, можно нарваться команду на команду в лёгкую... тады будет треш :vinsent:

      СИНИЕ
      Молодцы, хорошо играли. Только я вашего генерала трованул таки ))) Квест был выполнен :ROFL: Я сначала не хотел браться за квест, но когда узнал содержание ))) не удержался :D

      :twisted: А кое кто возле бассейна подсказывал в пораженном состоянии... Это вообще беда, как у синих, так и у красных многие забыли (или не знают) прописные истины - пораженный игрок не разговаривает! Ведь за подсказку в пораженном состоянии судья имеет право аутировать того, кому подсказывают...

      КРАСНЫЕ
      Молодцы! Особенно те, кто до последнего старался.
      Штабу респект за постоянную поддержку: Ганс, Рыжая Бестия, Зося, Бендер.
      Нашим полководцам: Белый Медведь, Полстяной, Рос, Константин.

      Надеюсь никого не забыл и не обидел, всем мир :friends:
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО

    Пред.След.


    Вернуться в Fallout/Фолаут




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
    cron