Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 4.04 Фолаут-8: Бесконечность (ЗЗ, ЗК)
    Форум посвященный пейнтбольным играм посвященным игровому миру Fallout



    • Хорошее начало сезона: Баланс наше все. Всех был рад видеть, спасибо за игру.
      Проиграли с настроем. Вопреки погоде до "даллас эдишен" грязуку не растоптали.
      А в целом Фоллаут 8 - "бестолковый".

      Из плюсов: воздух -5. - шары Метеоры - 5 - все в нить (жаль бысто кончились), Формула 13- полное "г...о". Судьи - красавцы. Противник - отл. Явных маклаудов - видел только одного, вылитый в тебя фидер надеюсь вправил чуть мозги. Перекрутов не видал. Броня ездила и успешно подбивалась. За баланс - еще раз спасибо.

      Не вентилятора ради, а конструктива для:
      - для начала "проспали" старт. Задержки начала к сожалению стали визитной карточкой ЗЗ. - печаль. На сколько задержка никто не знал. Большинство слонялось без дела, общалось, и тут "2 минуты до старта", срочно одеваем маски, звучит 30 секунд, потом сразу старт. На киперке в этот момент было человек 20. Остальные только подтягивались.

      - через 3 минуты игры вспомнил Арканоида: "карты крапленые". - и правда, ни одна из 3-х заранее выложенных и напечатанных карт, полностью полю не соответствовала.

      - ИМХО играть за забором - было ошибкой. Начнем с того, что за забором ни разу не видел ни одного судьи. Игроки в целом адекватно уходили с поражениями. Правда через 3 минуты возвращались затертые..... а был ли у них стимпак или нет... ХЗ.
      Увеличение поля - снизило насыщенность остальной площадки, поэтому это было - зря.

      - менялись правила по ходу пьесы. Теперь со щитами в здание можно? Я что-то пропустил?
      Здание то игровое, то нет.
      Судья: - "здание не игровое".
      Да...? а почему нас с окон отливают синие, что внутри?
      Ща...минуту... А не... игровое.
      Класс. Как я понял здание закрывали то-ли только частью где были дымы... или открывали не одновременно.... фиг знает. Но на баланс игры - это повлияло точно.

      - отсутствие обеда, в целом коэчн хорошо, но конкретно на этой карте - перерыв должен быть. Можно учесть в следующих играх, т.к. как правило к обеду одна из сторон уже уверенно контролирует ВСЕ здание. Перерыв и второй старт, дает второй шанс - и новый зарубон.

      - проиграли, считаю что сами. Специализированных квестовиков не было.... и это на квестовой в целом игре. В целом чуствовалась тактика "затыкания дыр": то на лесную точку нужно, то в здание, то на все на дельту (спутник) без исключения. В итоге, все шлялись, кто-куда хотел.
      Стол генерала просился к переносу - к выходу с респа. В дальней части его "воспринимали" не всегда. Очередная игра, которая показала, что среди 200+ пейнтболистов, вполне может не оказаться лиц, которым интересны в первую очередь квесты.
      ПК "Смерч"
      Аватара пользователя
      chester
      Уже много написал
       
      Сообщения: 166
      Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:05



    • Кстати, Казак, про пробитую ногу бойца... У этого полигона болезнь прям с гвоздями. На прошлом фолауте я тоже до игры гвоздем ногу пробил( Лежал брусок с гвоздем соточкой. Друг выдернул, Наталия вылечила, поиграл на славу. Но, блин, неприятно(
      ТПК Дикие Вепри
      Аватара пользователя
      Stark
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 306
      Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:13



    • КаскаД писал(а):
      Rostiss писал(а):.............. смех и только))) но после драки кулаками не машут)


      Rostiss писал(а):Хотелось бы услышать того игрока который из здания на меня выбежал с кулаками и претензиями в конце игры !!!! Где ты ?!


      а у тебя задача найти чтото и выставить тут на обозрение?
      я что ему чтото предьявляю ???

      Считаю что такие поступки недопустимы и организаторы обязаны дать ему черную карту на игры Запретной зоны
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Я не в курсе всех ваших тёрок, но, возможно, в каком-то плане это видео где-то будет в тему

      Аватара пользователя
      KОТ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 03 апр 2015, 02:48



    • Talrus писал(а):
      Aleks.Sagan писал(а):Ну не знаю =) мне квестовая часть понравилась =) я за, Арканоид молодец :D


      КаскаД писал(а):Имхо квестовая часть пусть будет.


      Ну а кто против то? Я про голосовалки и говорил, чтоб понять что и как. А то скоро будем и на опенарене в покер играть ...


      Талрус, я просто выскахал свое ИМХО :D
      "Свобода" г. Омск
      Я есть Оракул
      Аватара пользователя
      Aleks.Sagan
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:02



    • получается - красные просрали из-за своей безбашенности и невнимания к существенным мелочам сценария - квесты, которые по факту приносили армии львиную долю 66 % очков, остались не охваченными. Красные старались доказать свое превосходство в бою, выполняя линейный сюжет (33% очков). И да, много красных за час до конца игры слилось с поля боя.
      А синие победили, наоборот, благодаря своей организованности.
      :friends:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Стоп, а срач что кончился? :shock:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Стоп, а срач что кончился? :shock:


      непорядок :D :D
      "Свобода" г. Омск
      Я есть Оракул
      Аватара пользователя
      Aleks.Sagan
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:02



    • Причем (красные), мы тоже(ТПК Skull Face) принесли очков по квестам, а записали только +2 за Анваром (хотя он принес больше).
      Последний раз редактировалось Ahazer 08 апр 2015, 22:34, всего редактировалось 2 раз(а).
      Аватара пользователя
      Ahazer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 234
      Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:42
      Откуда: Зябликово-Тушино



    • Так я и принес 2 очка за 5 минут до конца игры :)
      А где тогда еще мои 5 в середине игры? :(
      Аватара пользователя
      KОТ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 03 апр 2015, 02:48



    • Все было супер!спасибо за такой активный выходной!
      Играл за сторону красных,респект тем кто ехал с нами в броне под конец игры просто огонь!)
      Student
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 07 апр 2015, 16:49




    • А я ничего не принес 8) ))) Я привез 20 игроков, которые в первый раз приняли участие в большой игре.
      Отбегали все игровое время нон-стопом. Были мокрые, потные, но крайне довольные!

      Играл за красных! Был и в здании и в лесу... Жаль на броневике не покатался ))) Но это сделали мои товарищи :grin2:

      Надеюсь, синим понравилось видеть нас на поле! :D
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Коля, я тебе могу обрадоваться, только если ты в маске и я тебя тупо не узнал... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Коля, я тебе могу обрадоваться, только если ты в маске и я тебя тупо не узнал... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

      Т.е. мое лицо тебе не приятно?

      А, я забыл, ты же не любишь, когда я тебя крашу ))))
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION




    • Ну, в харнесс понятно, не заметишь и не почувствуешь в такой ситуации, и на штанине больше похоже на старый незатертый след, но это уже проблемы игрока, я себя перед выходом всегда просил осмотреть, да и ребят затирал. Красные, если вы шли себе на поле, и вдруг чувствуете, что вас кто-то сзади поглаживает, то это мог быть я, стирал расколы :grin2:

      В ботинок тоже допускаю, мог не заметить в запарке, у самого такое бывало, а вот щитовик явно не мог не заметить/почувствовать поражения, разве что адреналин был на пределе. Ну и в морду так получить, там должно было краской и скорлупой же дать по губам, попробуй не заметить такое.

      А насчет якобы единственного живого, который заслонен щитом, так это тоже не факт, ведь вдруг там тоже раскол, да не видно.

      В общем, подзатухающая тема сейчас разразиться срачем :evil:
      Аватара пользователя
      KОТ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 03 апр 2015, 02:48



    • Все поражения получены за 1-2 секунды до щелчка затвора - вот и всё. :D
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • Armilus писал(а):Из 5 жив 1 только :lol:
      Изображение

      Вот Зося права,
      Это момент, когда синие, под прикрытием броневика пытались продавить дорогу, но проморгали левый фланг и наполучали в бочину :D
      Я в зеленой шапке, если что :grin2:
      "Свобода" г. Омск
      Я есть Оракул
      Аватара пользователя
      Aleks.Sagan
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:02



    • Понимаю, что у оргов и так забот выше трубы, но по возм-ти на будущие подобные игры в этом месте в схожую погоду было бы здорово обратить внимание на это здание. В смысле на скользкие полы, что наличествовали утром. Может, как-то оповещать игроков об этом получится хотя бы на старте. Может, на каждый вход по судье поставить на старт, чтобы хоть в начале предупреждали.
      Также частично может сработать предварительное оповещение об этом нюансе на форуме.
      На старте вломился в здание первым (ближайший слева к нашему выходу из ЗО вход в здание по длинной стене). И тут-же рухнул так, что хромаю до сих пор и судя по всему ещё хромать мне какое-то время. Следующие игроки, глядя на меня сидящего и держащегося за ногу, вбегали уже аккуратнее. Далее игра для меня была уже почти не игра - передвигался с трудом, хромая.
      В этот раз Бог миловал, но вероятность получения серьёзных травм была довольно высока. И в первую очередь именно от "неожиданности" этого "сюрприза" с полом.

      Стёкла в окнах этого здания... понимаю, что они толстые и всё такое, и что эта не первая игра здесь и пока всё нормально... Но не дай Бог какое-то стекло всё-таки разобьётся где-нибудь на втором этаже (ну мало-ли что - открывающейся фрамугой (!) кто-то хлопнет или кто-то оступится и заденет стекло маркером, например, или перекрут с дубовым шаром, или... да всяко может быть) а в это время не дай Бог под зданием (под этим окном) кто-то находиться будет...

      Всё ИМХО
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • пятый тоже поражен, просто с другой стороны, не видно :grin2:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Не Серег, Паша живым оттуда скрылся за броневик :D :D
      "Свобода" г. Омск
      Я есть Оракул
      Аватара пользователя
      Aleks.Sagan
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:02



    • Aleks.Sagan писал(а):Не Серег, Паша живым оттуда скрылся за броневик :D :D


      У меня взгляд - рентген. Вижу его насквозь, даром что ли в том году за "Охоту на ведьм" шевроном награжден! :ROFL:

      З.Ы. Зато все со стимпакаме! :grin2:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Ой, щас то спорить смысла :D миллиард лет уже прошло :D
      "Свобода" г. Омск
      Я есть Оракул
      Аватара пользователя
      Aleks.Sagan
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:02

    Пред.


    Вернуться в Fallout/Фолаут




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
    cron