Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 4.04 Фолаут-8: Бесконечность (ЗЗ, ЗК)
    Форум посвященный пейнтбольным играм посвященным игровому миру Fallout


    • КаскаД писал(а):
      Казак писал(а):где меня аутнули и когда я шел на респ в спину получал много "спасибо", разозлили мы там подрывников конкретно (в спину уходящему в аут стрелять ((( ). Я не в обиде азарт и адреналин, все понимаю ))).


      Ты же не один играешь. Что бы получать минимум входящих в спину в точке атаки, надо не уходить в развалочку, а как можно быстрее покинуть линию огня. Ибо люди с электроникой, в атаке, когда заливают тех, кто заливает их, не должны заботится о тебе пораженном. Другое дело если ты в пораженном состоянии, с поднятым маркером и рукой на затылке, получил пару очередей по 10-12 входящих, тогда да. А так 2-3 случайных. Даже не стоят упоминания об этом. Тем более в контексте - ай яй яй стрелять в меня пораженного !


      Дружище, про 2-3 я бы даже не заметил. Поверь на слово, поливали в спину спецом, когда я зашел на респ наши смеялись что я кормой атаковал (на фото я не весь только 40% ))). Все равно весело. А может ты и прав, что не стоит упоминать. Я не в осуждение а чисто для описания накала борьбы.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Баталии были потрясные))))лес отдельная тема)))
      Я вот всё жду,когда арканойд выложит Видос с нашим танцем)))))
      Аватара пользователя
      OSTAP66
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:45
      Откуда: Москва



    • Ибра , Легион был ) и драл вас как тузик грелку )
      скажите спасибо оргам что у вас рядом были квесты) на поле синих вообще не видно было и не слышно - только в доме и то на втором этаже кто-то как-то сопротивлялся))) короче тренеруйтесь)))
      вообще по игре - было весело и дерзко !
      Синии жесткие Маклауды :( такой грязной игры давно не видел, а может это после спорта так кажется
      Видел как одного синего за шкирку Судья вытаскивал из-за фигуры - видимо за сверхнаглость
      или в хлам закрашеные синии стреляют в ответ чисто наверное от злости, что такие косые ))) и попасть не могут

      А некоторые вообще применяют физический контакт от своей безмозглости или безпомощности)))

      В ОБЩЕМ БЫЛО ВЕСЕЛО ! ))) ВСЕ В СТИЛЕ ЛЕСНОЙ ИГРЫ
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Казак писал(а):Только приехал. Играли за НРК.
      По позитиву:
      , применялись малые группы бойцов:
      1)Группы просачивания (лес, фланги)
      2)Снайперы или специально выделенные стрелки (я был в этой группе в здании, поливали мы из окон нещадно)
      3)Штурмовые группы ( бойцы работающие на прорыв со щитами в связке с другими группами в зависимости от поставленной задачи).
      .



      Группы ПРОСАЧИВАНИЯ,)))))))))) :Yahoo!: :ROFL: :%) :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):скажите спасибо оргам что у вас рядом были квесты)


      Квесты были и у Вас.
      Другой вопрос что красные их не окучивали :D
      Рос квадрат F5 где обитали NPC,там по мимо бассейна давали квесты. Последние 40 минут игры ... красные отжали лес и преобладали на квадрате F5... мы подходили к красным и предлагали самый дорогой квест в игре на все оставшиеся у группы NPC очки.... в ответ услышали: - да ну вас с вашими квестами (бойцы Смерч. Позывных не назову.) ... (разговор привожу дословно ибо стоял в некотором отдалении. ).... и опять же буквально на их глазах к дереву приматывали файлик в котором лежало n-ное количество очей, забери и отнеси в штаб .... нет, оставили на дереве ...

      А очков из выделенных 400 группе NPC после окончания игры в костре сгорело 232 :P не разыгранных очка !
      Аватара пользователя
      КаскаД
      Уже много написал
       
      Сообщения: 475
      Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:41



    • Слушай в таких играх Квесты на совести Генерала - если он их понимает то он в них и играет
      находясь 85 процентов игрового времени в поле не реально понять что кто там намотал на дерево и для чего))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):находясь 85 процентов игрового времени в поле

      Если был до конца, скажи что случилось к концу игры? Такое ощущения, что красных на поле последний час не было, по крайне мере здание и площадь с яйцом перед ним...
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • OSTAP66 писал(а):Баталии были потрясные))))лес отдельная тема)))
      Я вот всё жду,когда арканойд выложит Видос с нашим танцем)))))


      Ладно ) Пусть будет арканойд ) Кто этих NPC разберет, все на одно лицо т.е. маску 8)


      :grin2:
      Аватара пользователя
      КаскаД
      Уже много написал
       
      Сообщения: 475
      Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:41



    • Rostiss писал(а):Слушай в таких играх Квесты на совести Генерала - если он их понимает то он в них и играет
      находясь 85 процентов игрового времени в поле не реально понять что кто там намотал на дерево и для чего))


      Рос, квесты были не для генерала, а для простых игроков, дабы разнообразить игровой процесс ))) Генералы обоих армий были предупреждены что в F5 тоже есть квесты :) Их задача была направлять желающих заморочиться и туда тоже, а не только в мясорубку. Я лично приходил в оба штаба, не один раз (генералы соврать не дадут). С учетом того что формат серии игр Fallout все таки в большем количестве квестов, то упускать из виду данный аспект неосмотрительно :o
      Аватара пользователя
      КаскаД
      Уже много написал
       
      Сообщения: 475
      Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:41



    • Многие синие вполне адекватные и нормальные игроки - но из всей массы выделялись экземпляры)
      и они это знают

      С победой вас)))))))))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • хоть и проигрывать обидно, но все равно отличная игра получилась - люблю игры от ЗЗ, самые клевые игры - это игры от ЗЗ)))))))))))))) :yes:
      спасибо "противникам", давали жару везде и всегда
      спасибо соплеменникам - было весело и интересно. Да, хотел бы извиниться, иногда поддавался человеческой слабости и ругался из-за пассивности игры. Простите, ребзя, стыдно, реально. :oops:
      спасибо всем, кто старался сделать этот день интересным - нашему штабу. :)
      спасибо всем судьям, игротехам, всем-всем-всем)))
      всем мир)
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Rostiss писал(а):Ибра , Легион был ) и драл вас как тузик грелку )

      Да особенно когда вы мне в прицел четвером забежали трусцой, когда мы только заняли дом. Меня порвало! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • КаскаД писал(а):
      OSTAP66 писал(а):Баталии были потрясные))))лес отдельная тема)))
      Я вот всё жду,когда арканойд выложит Видос с нашим танцем)))))


      Ладно ) Пусть будет арканойд ) Кто этих NPC разберет, все на одно лицо т.е. маску 8)


      :grin2:

      сорри)))))в масках и правда все на одну линзу))))))
      Аватара пользователя
      OSTAP66
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:45
      Откуда: Москва



    • Mammutt писал(а):
      Rostiss писал(а):Ибра , Легион был ) и драл вас как тузик грелку )

      Да особенно когда вы мне в прицел четвером забежали трусцой, когда мы только заняли дом. Меня порвало! :ROFL: :ROFL: :ROFL:


      Ибра ))) в твой прицел всегда по 100-200 человек забегает а тут только четверо))) теряешь навыки!
      и кстати Судей на вас не хватало явно! С вами скучно вы Маклауды как были так и есть
      :ROFL:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Всем спасибо за игру.
      Синих с победой.
      Красные молодцы. Держались и шли в бой до победного. Не сдавались без боя и забирали много синих с собой.
      Считаю что в плане работы по точкам красные имели преимущество и если не квестовые задания,взятые синими, победа возможно была бы за нами. :D :D

      Хочу сказать спасибо:
      Спарте
      Блоку Бузетеры и Чекану лично
      Легиону и Росу лично
      Rising Sun
      8-бит
      Богатырям и лично Роме Капитану
      Шведу
      и всем другим игрокам, кого забыл отметить.

      Вы все молодцы.


      КаскаД писал(а):
      Квесты были и у Вас.
      Другой вопрос что красные их не окучивали :D
      Рос квадрат F5 где обитали NPC,там по мимо бассейна давали квесты. Последние 40 минут игры ... красные отжали лес и преобладали на квадрате F5... мы подходили к красным и предлагали самый дорогой квест в игре на все оставшиеся у группы NPC очки.... в ответ услышали: - да ну вас с вашими квестами (бойцы Смерч. Позывных не назову.) ... (разговор привожу дословно ибо стоял в некотором отдалении. ).... и опять же буквально на их глазах к дереву приматывали файлик в котором лежало n-ное количество очей, забери и отнеси в штаб .... нет, оставили на дереве ...

      А очков из выделенных 400 группе NPC после окончания игры в костре сгорело 232 :P не разыгранных очка !


      Вопрос в том, что одно дело зайти за угол и получить квест, а другое отправить через всю площадку за ними. И когда требовали 4-х еще на выполнение квеста, это значит надо было ослабить давление на одном из флангов, и возможно дать противнику преимущество. То же самое касается и F5.
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • Talrus писал(а):
      Rostiss писал(а):находясь 85 процентов игрового времени в поле

      Если был до конца, скажи что случилось к концу игры? Такое ощущения, что красных на поле последний час не было, по крайне мере здание и площадь с яйцом перед ним...

      Примерно за час до конца игры начался отъезд игроков. Что и дало синим преимущество.
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • не дало синим ёто ничего так как точки приносили ( помоему) очки тольо за захват а не за удержание
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • (aka AVEO) писал(а):
      Вопрос в том, что одно дело зайти за угол и получить квест, а другое отправить через всю площадку за ними. И когда требовали 4-х еще на выполнение квеста, это значит надо было ослабить давление на одном из флангов, и возможно дать противнику преимущество. То же самое касается и F5.


      Бассейн был ближе к синим, NPC на F5, ближе к красным. Кто хотел, тот свое получил )))
      Не требовали, а просили. И просили ребят с прокатными маркерами, да бы заинтересовать. И задания на которые их просили были по цене достойные )
      Аватара пользователя
      КаскаД
      Уже много написал
       
      Сообщения: 475
      Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:41



    • Rostiss писал(а):не дало синим ёто ничего так как точки приносили ( помоему) очки тольо за захват а не за удержание


      Они под самый конец выдавили с оной из точек и смогли выстрелить по домашней из Гелиоса.
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • Снова отмызываешься после игры. Когда же ты повзрослеешь?..
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • И да, кстати, я тут ни с кем не спорю, просто высказываю свой взгляд и свое мнение как человека игравшего в команде NPC :) Как я видел моменты по квестам которые происходили вокруг меня, и исходя из радиообмена с остальными участниками нашей маленькой группы.

      Я надеюсь что тем кто получил у нас задания, они показались интересными, в меру глупыми, в меру дурацкими , без перегибов :D И помогли еще больше приукрасить данную игру 8)
      Аватара пользователя
      КаскаД
      Уже много написал
       
      Сообщения: 475
      Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:41



    • КаскаД писал(а):
      (aka AVEO) писал(а):
      Вопрос в том, что одно дело зайти за угол и получить квест, а другое отправить через всю площадку за ними. И когда требовали 4-х еще на выполнение квеста, это значит надо было ослабить давление на одном из флангов, и возможно дать противнику преимущество. То же самое касается и F5.


      Бассейн был ближе к синим, NPC на F5, ближе к красным. Кто хотел, тот свое получил )))
      Не требовали, а просили. И просили ребят с прокатными маркерами, да бы заинтересовать. И задания на которые их просили были по цене достойные )


      Вопрос не в том что ближе, а вопрос в том что расстояние до ф5 от красных больше в разы чем у синих до бассейна. А учитывая что за данный лес шли массовые бои, то преимущество данной точки для красных вообще минимально.
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • Как и писал раньше начало смутило, объявили начало потом задержку а потом начало, выдвинулись вперед но там уже было горячо, в Штабные дела сильно не вникал, но вопрос теперь один есть! мы своей ячейкой принесли пару раз балы за квесты, а на картинке выше написано Анвар +2 (это очки или 2 квеста ???), не могу понять ((.
      И конечно судейство на поле (((, как уже писалось выше на 3 балла.
      Аватара пользователя
      Ahazer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 234
      Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:42
      Откуда: Зябликово-Тушино



    • (aka AVEO) писал(а):Вопрос не в том что ближе, а вопрос в том что расстояние до ф5 от красных больше в разы чем у синих до бассейна. А учитывая что за данный лес шли массовые бои, то преимущество данной точки для красных вообще минимально.


      Было бы желание :) Помнишь в штабе ты меня спросил что нужно что бы взять квест. Что я ответил ? Что помешало тут же за сеткой взять квест ?) Я выходил на поле и с респа синих и с респа красных, и проходил по прямой где ездила броня от респа синих к красным и наоборот. И в доме ходил и по первому и по второму этажу. И в бассейне был. Мы же не постоянно тусили на F5.
      Последний раз редактировалось КаскаД 05 апр 2015, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      КаскаД
      Уже много написал
       
      Сообщения: 475
      Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:41



    • Ahazer писал(а):Как и писал раньше начало смутило, объявили начало потом задержку а потом начало, выдвинулись вперед но там уже было горячо, в Штабные дела сильно не вникал, но вопрос теперь один есть! мы своей ячейкой принесли пару раз балы за квесты, а на картинке выше написано Анвар +2 (это очки или 2 квеста ???), не могу понять ((.
      И конечно судейство на поле (((, как уже писалось выше на 3 балла.

      Это очки. Там по какой то причине не все наши квесты отображены.
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • Вот я и про то когда ТПК Skull Face принесли первые очки там было за 20 очков и второй раз еще около 15 а Анвару +2, когда он один набрал около 20
      Аватара пользователя
      Ahazer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 234
      Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:42
      Откуда: Зябликово-Тушино



    • Свои 5 копеек и я напишу!!
      Как сказал мой товарищ первые 20 минут задали заряд на весь сезон !!
      Когда был первый штурм здания, плотнее рубки я не видел, треск от выстрелов стоял аж уши закладывало!
      Был я на стороне и синих и стороне красных так как были мы желтыми)))
      Штабы работали с обеих сторон!!
      Под конец у красных прокатных видимо угас запал и народ начал уезжать!
      Заруба по всему ивэнту на 5+
      Воздуха по пять точек, очередей не видел.
      На местах чистки чистящее бы средство для линз!
      Судейство в принципе на 4.

      Большое всем участникам и организатором!
      Аниматоры красавцы!

      Если-бы не дымы в здании было бы еще круче!!
      Аватара пользователя
      igred
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:21



    • Всем спасибо за игру!
      Ярый спасибо было :good:
      Аватара пользователя
      жёлтый
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 279
      Зарегистрирован: 19 авг 2010, 20:23
      Откуда: Масква



    • КаскаД писал(а):И да, кстати, я тут ни с кем не спорю, просто высказываю свой взгляд и свое мнение как человека игравшего в команде NPC :) Как я видел моменты по квестам которые происходили вокруг меня, и исходя из радиообмена с остальными участниками нашей маленькой группы.

      Я надеюсь что тем кто получил у нас задания, они показались интересными, в меру глупыми, в меру дурацкими , без перегибов :D И помогли еще больше приукрасить данную игру 8)


      Не только интересные и глуповатые,но и на проверку мастерства играть)))первый квест который получил,зачистить хижину)))во время чистки к сожалению скосил ещё одного квеставика)))
      Квесты приукрасили игру)))стычки стычками,но объяснять почему спички детям не игрушки и танцевать, было действительно очень весело и ржачно))))) :-D :lol:
      Аватара пользователя
      OSTAP66
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:45
      Откуда: Москва




    • Всем спасибо, было здорово!!!
      Только момент прояснить: стрельба разрешена из окон здания 1го и 2го этажа и стрельба в здание 1 и 2й этаж. А то опять путаница была.
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29



    • Организаторам спасибо за игру. Обеспечение было на уровне, особого недостатка ни в воздухе, ни в чистящих средствах не чувствовалось.
      Также спасибо командованию НКР. По моему мнению обеспечивали "работу" на том фланге где было необходимо.
      Спасибо сокомандникам, - всегда находилась поддержка и понимание. Так несколько раз "огневое" прикрытие позволили мне закладывать гранаты прямо за укрепления красных. (Кстати о их маклаудстве. Я думал, что если тебе чуть ли не "в руки" кладут гранату и она рвется, то как бы игроки должны быть поражены. Однако приходилось доливать по головам из маркера). Отдельное спасибо 2им синим прикрывшим меня, для метания гранаты под "броню".
      Аватара пользователя
      stas
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 11 авг 2014, 07:32



    • Rostiss писал(а): на поле синих вообще не видно было и не слышно - только в доме и то на втором этаже кто-то как-то сопротивлялся))) ВСЕ В СТИЛЕ ЛЕСНОЙ ИГРЫ


      Видели мы вашу группу из 4-х чел, ну и сняли конечно нежно. Я в окне второго этажа был. Извини в шею не целился, хотя две отметины у тебя приличные.
      Rostiss писал(а):
      Казак писал(а):Только приехал. Играли за НРК.
      По позитиву:
      , применялись малые группы бойцов:
      1)Группы просачивания (лес, фланги)
      2)Снайперы или специально выделенные стрелки (я был в этой группе в здании, поливали мы из окон нещадно)
      3)Штурмовые группы ( бойцы работающие на прорыв со щитами в связке с другими группами в зависимости от поставленной задачи).
      .



      Группы ПРОСАЧИВАНИЯ,)))))))))) :Yahoo!: :ROFL: :%) :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Рос, дружище твоя реакция для спортсмена вполне адекватная. Почитай если будет время: http://desantura.ru/forum/messages/foru ... age167063/
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Казак писал(а):Рос, дружище твоя реакция для спортсмена вполне адекватная. Почитай если будет время: http://desantura.ru/forum/messages/foru ... age167063/


      Согласен, только вопрос, как использовать и вести "просачивание" :)
      Вот уж точно, что доказано практикой: если основной фронт завяз в позиционной войне, чтобы было часто на поле (несмотря на подкреп) и не может продвинуться вперед, малая ударная группа, способна, используя рельеф местности, скрытно фланкировать противника, уничтожая заград-отряды и укрепы с флага, обеспечить продвижение основной массы УГ. Это касается и тактических действий в рамках боя, так и в стратегическом масштабе...Что было проделано в лесном массиве пару раз на игре точно. Первый раз с составом 50|50 (опытные и молодые) во время штурма "высоты" за руслом ручья (не дадут соврать) - долго потом против красных держали, а второй раз с группой пацанов молодых в 10 бойцов за 15-20 мин боя дошли до красного респа ) там же в конце игры.
      Это не вопрос удачи, а вопрос баллистики и радиуса эффективного поражения...(C)
      Аватара пользователя
      Vit (RUS)
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 29 сен 2014, 10:24



    • Vit (RUS) писал(а):

      Что было проделано в лесном массиве пару раз на игре точно. Первый раз с составом 50|50 (опытные и молодые) во время штурма "высоты" за руслом ручья (не дадут соврать) - долго потом против красных держали, а второй раз с группой пацанов молодых в 10 бойцов за 15-20 мин боя дошли до красного респа ) там же в конце игры.[/quote]

      Подтверждаю. Наши парни (молодые с механикой) из МОРПЕХОВ именно там брали точку "Скорпионье ущелье" и дошли как Vit ты и говориш до респа красных. Пришли оттуда мокрые насквозь и заряженые на новую атаку (они кстати на фото), с нами в команде еще симпатичная девочка, но рашит не по детски ))).Причем у них это всего вторая игра, зато какой настрой. Уезжать не хотели, выехали с пустой парковки уже около 19-00.
      Последний раз редактировалось Казак 05 апр 2015, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48

    Пред.След.


    Вернуться в Fallout/Фолаут




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
    cron