Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 4.04 Фолаут-8: Бесконечность (ЗЗ, ЗК)
    Форум посвященный пейнтбольным играм посвященным игровому миру Fallout


    • Проблема, до сих пор трудно поддающаяся решению....
      Избежать очередей при расдаче обеда,
      всех накормить оперативно, и чтобы на всех хватило вот это задача....

      Решения я думаю есть и поварам было бы Легче, если можно было бы при
      регистрации купить талон на питание, возможно даже на определенны вид порций
      и отоваривать талонный отдельно от "мечтателей" и "искателей сдачи"

      + напитки должны продаваться строго отдельно, если я хочу пиваса, зачем мне
      стоять в очереди за суппом?
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • под нижним,в Дзержинске вроде ,сделали совсем просто: упаковали все по контейнерам и отдельными порциями. сложили паек на одного человека в пакетик и раздавали в руки по пакету. схватил- убежал.
      по холоду реализовать сложней такое, но частично вполне реально. можно ставить чайный стол и раздачу еды раздельно. а то вечно все толпятся в одном месте и давка. да и много чего думаю можно сделать.
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49





    • У меня один вопрос - где начинается и где заканчивается этот самый "ТЫЛ".
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • Korotkiy писал(а):Детям вход платный?

      Пока ничего не менялось - с детей денег организаторы не берут, так как присутствие детей на поле невозможно без родителей или сопровождающих лиц.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб




    • Ярый писал(а):
      Zosya писал(а):У меня один вопрос - где начинается и где заканчивается этот самый "ТЫЛ".

      Там где в вас не стреляют, и нет возможности получить попадание

      Спасибо. По улице поняла, а если речь идёт о здании? Больше всего визгов всегда про стимпаки в комнатах. Нужно отойти в дальний угол? Покинуть комнату? Покинуть здание?

      Выдаются на усмотрение штаба? Сколько в одни руки можно - есть лимит?
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • Все случаи описать сложно.
      Предлагаю использовать "проверочное правило":
      Тылом считается то помещение или местоположение, где исключается повторное поражение за время необходимое для удаления единственного поражения.
      Так как множественные поражения и поражения в голову стимпак не лечит, количество применений стимпака будет не так велико.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Спасибо. Так более понятно.
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • По стимпакам вопрос без ответа:

      Zosya писал(а):Выдаются на усмотрение штаба? Сколько в одни руки можно - есть лимит?


      АП
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Чекан писал(а):По стимпакам вопрос без ответа:

      Zosya писал(а):Выдаются на усмотрение штаба? Сколько в одни руки можно - есть лимит?


      АП


      Сорри, не заметил
      по правилам не более 2х на руки, лимит - здравый смысл
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Уважаемые организаторы, в связи с погодными условиями, а также фактическим отсутствием на полигоне теплых и закрытых помещений, прошу рассмотреть возможность проведения мероприятия без прерывания игрового процесса на обеденный перерыв.

      Либо как вариант за игровой день сделать несколько перерывов по 10-15 минут - главным образом для пацанов из судейской бригады
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • техник на игре будет?
      если да то 1 или 2, его рабочее время, где его искать?
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Yakudza писал(а):Уважаемые организаторы, в связи с погодными условиями, а также фактическим отсутствием на полигоне теплых и закрытых помещений, прошу рассмотреть возможность проведения мероприятия без прерывания игрового процесса на обеденный перерыв.

      Играем без перерыва. Обедаем по ходу игры
      Увеличиваем количество навесов и шатров
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Шикарная заруба намечается))))
      Раз без обеда,по карманам сосины в тесте распихаю))) :crazy:
      Аватара пользователя
      OSTAP66
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:45
      Откуда: Москва



    • Заодно будет проведена перепись ненормальных Москвы и мо
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46




    • Все было более менее хорошо, приятные люди и команды, но совсем не приятные судьи, т.е. сказать их судейство было номинально.
      Аватара пользователя
      Ahazer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 234
      Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:42
      Откуда: Зябликово-Тушино




    • Только приехал. Играли за НРК.
      По позитиву:
      1. Оргам большущий респект, особенно Ярому. Система ЗЗ поработала на славу, как должно.
      2.Понравился респ, были удобные столы (много) никто не толпился, море салфеток и воздух и шары (не было очередей!!!). Очень порадовал выход с респа два шага и ты в гуще событий, не тратить время на ходьбу (обычно до 60% времени уходило на переходы, наверное я медленно хожу ))) ).
      3. Шила и Редкая вам отдельный респект. Генералил Шила грамотно, без лишний эмоций и слов. Все кокнретно и по делу, бойцы только успевали формировать волны атаки.
      Тактика построеная нашим генералом Шилой сводилась к следующему: 
      Для атаки волнами, одновременно с цепями, применялись малые группы бойцов:
      1)Группы просачивания (лес, фланги)
      2)Снайперы или специально выделенные стрелки (я был в этой группе в здании, поливали мы из окон нещадно)
      3)Штурмовые группы ( бойцы работающие на прорыв со щитами в связке с другими группами в зависимости от поставленной задачи).
      Редкая заряжала всех боевым настроем и огнем в глазах ))). Одним словом штаб работал на 200%. С таким штабом было невозможно не победить, при всем уважении к генералу красных Авео (интересно усоышать мнение красной стороны).
      4. Синие тащили как и на 6-ом батлфилде, цитадель Гелиос держали мы большую часть игры, Мамут как всегда был на высоте, настоящий полевой командир.
      6. Подрывники порадовали чистой игрой, я маклаудов не видел ))). Смелости красным было не занимать. Спасибо соперникам за драйв.
      7. Спасибо технику Никите за настройку моего миника, стал поливать как зверь.
      8.Погода порадовала. Приехал в зиму уехал в лето ))).
      9. Самое вкусное забыл ))). Какой был фоллаутный шашлык, а пирог сочник от очаровательной девушки в буфете растаял во рту.
      По негативу (относительно): Один наш игрок из МОРПЕХОВ пробил ногу о доску с гвоздем ( подрыв ), но надо отдать должное доиграл раненым до победного т.к. мед помощь окащали своевременно медики Зарницы, им тоже наше командное спасибо.
      Итог: Больше таких игр, популярности ЗЗ и пейнтболу в целом.

      P.S. Миша ( White bear ) я не пересластил? Жаль тебя не видел.
      Вложения
      vBeHDlIMrMs.jpeg
      vBeHDlIMrMs.jpeg (81.12 КБ) Просмотров: 2835
      g7TL8fDUDEo.jpeg
      g7TL8fDUDEo.jpeg (97.22 КБ) Просмотров: 2835
      Последний раз редактировалось Казак 05 апр 2015, 03:17, всего редактировалось 2 раз(а).
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Круто поиграли всем спасибо за игру!!!Организаторам большой плюс за воздух без очереди и шатры с отоплением, правда мы были на столько горячие что и включили только в конце)))Не буду тут расписывать все и сами все видели!!!Так что до скорых игр ребятЫ ;)
      :duel:

      А да, судья мне не все понравились... :to_pick_ones_nose3: :fool: двое точно, а остальные :ok:
      Аватара пользователя
      Sezik
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:10



    • 1. Воздух - 5 (Лили по 4-4,5 - без очередей)
      2. Шары - 4- (кривые, но не кололись в стволе)
      3. Судьи - 5- (Осматривали, были всегда рядом. Думаю косяк с временно неигровым зданием, когда нас не пустили внутрь во время штурма - все-таки не вина судьи)
      4. Размещение в ЗО - 3- ( Спасибо за беседку, но в палатке с печкой было б лучше. Гварды могут в чистом поле организовать свой лагерь, а уж облагородить беседку - как два пальца ... :) )
      5. Сценарий - 5 (простой и понятный - делай что Шила говорит и все будет хорошо ))) )
      6. Противник - 5 (Маклаудов не видел, истеричек не было! Достойный соперник, было интересно до самого конца! А в середине игры нас так прожали, что я даже подумал, что сливаем)

      Всем спасибо! Игра удалась на славу! :beer: :friends:
      www.guardians.ru
      Аватара пользователя
      Korotkiy
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 24 май 2008, 18:08



    • Сам не играл, но был на ЗО синих. В целом как всегда отличная атмосфера, куча довольных лиц и море позитива!
      Рад был всех видеть и до ТиТК. Уверен будет еще жарче!!! :)
      _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

      ПК МАЯК - www.warmayak.ru - МАЯК ПК
      Аватара пользователя
      Squed
      ПК "Завод"
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 30 янв 2010, 18:54



    • Сценарий - супер, площадка - супер, орги - супер (тачки все влезли, никто не толпился, воздуха - мама дорогая, магазины, регистрация - отлично, единственное не давали воды маску протереть, но салфеток было просто тьма), судейство имхо было средне, не по качеству, а скорей количеству, пару раз бегал с очевидным расколом на шее и спине, и только через 10 минут меня замечали, выводили от дыма из здания и запускали обратно в первую половину игры не синхронно, а один раз видел как лезли на крышу по пожарной лестнице. А что творилось в здании в последние 30 минут вообще без комментариев. Маммут замечательно устраивал флеш мобы и побольше бы таких. Респект тем, кто был на передовой на 1м этаже, всем спасибо за игру и ждем фото видео)
      Аватара пользователя
      ColdyMan
      ТПК "Хантеры"
       
      Сообщения: 88
      Зарегистрирован: 14 окт 2009, 16:58
      Откуда: Москва



    • Отлично постреляли! Для затравки на 2015 год пойдет!

      Настроение подпортили дымы в доме - очень сбивали темп игры! Неважно с чьей стороны летели дымы, важно одно - это нарушение правил безопасности! Не делайте так больше, пожалуйста, и другим не давайте.

      А так все здорово! Шиле, Редкой и всему и штабу уважуха, я уже привык к их отличной работе. :ROFL:

      Орги поработали на славу, косяков не заметил. Ну по крайней мере там где я был их не было. Все на 5+

      На судей народ жаловался, а у меня претензий нет. Вроде нормально все было. Слышал про неуставные разговоры каких-то игроков с главным судьей - Вороном. Прошу всех участников данных разговоров быть сдержанными и уважительно относиться к работе главного судьи. Нас много, а Ворон у нас один. И его в обиду никто не даст. Короче, друзья, будьте добры, ведите себя достойно.

      Команды и отдельные игроки работали слаженно, наверное поэтому мы и победили. Считаю заслуженно. :friends:

      Красным спасибо за игру! То что вы в такую погоду приехали - это уже подвиг!

      И спасибо за добрые слова о наших флешмобах :lol: :lol: :lol:

      Всем спасибо за игру! Предвкушаю мясо на ТиТК!!! :evil: :evil: :evil:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • А Легион был на игре?
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Синие победили. Синие победили... подсчет очков когда будет выложен? На кой электронный подсчет, если на следующий день после игры нельзя узнать результат?
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46




    • Serp писал(а):Изображение

      Просто шикарно))))))))
      Аватара пользователя
      OSTAP66
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:45
      Откуда: Москва



    • Спасибо всем игрокам СИНЕЙ стороны сражались самоотвержено и до конца! - ЭТО ВАША ПОБЕДА!!!
      Отдельное спасибо Светлане Редкой, чья помощь в штабе
      была на столько полезна и эффективна, что её не возможно переоценить!
      Победа досталась НАМ тяжело, но ЗАСЛУЖЕННО!!!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"



    • Шикарная игра с хорошей командной работой штаба и бойцов :D бегал весь день, почти без перерыва и даже есть не хотелось:) Красным отдельное спасибо за интересные баталии в лесном массиве:)
      Это не вопрос удачи, а вопрос баллистики и радиуса эффективного поражения...(C)
      Аватара пользователя
      Vit (RUS)
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 29 сен 2014, 10:24




    • Ahazer писал(а):Всегда рады, пожалуйста за лес!. Тоже очень было приятно.

      Наконец-то красные появились. Парни опишите бой со своей стороны, как было у вас, что штаб.
      На фото с моей спиной и получеными входящими от благодарных соперников ))). В начале игры красные нас прижали по правому флангу (рядом с деревней) я вошел именно в этот момент, и пошла наша контратака с продавливанием линии фронта до леса где меня аутнули и когда я шел на респ в спину получал много "спасибо", разозлили мы там подрывников конкретно (в спину уходящему в аут стрелять ((( ). Я не в обиде азарт и адреналин, все понимаю ))).
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Казак писал(а):где меня аутнули и когда я шел на респ в спину получал много "спасибо", разозлили мы там подрывников конкретно (в спину уходящему в аут стрелять ((( ). Я не в обиде азарт и адреналин, все понимаю ))).


      Ты же не один играешь. Что бы получать минимум входящих в спину в точке атаки, надо не уходить в развалочку, а как можно быстрее покинуть линию огня. Ибо люди с электроникой, в атаке, когда заливают тех, кто заливает их, не должны заботится о тебе пораженном. Другое дело если ты в пораженном состоянии, с поднятым маркером и рукой на затылке, получил пару очередей по 10-12 входящих, тогда да. А так 2-3 случайных. Даже не стоят упоминания об этом. Тем более в контексте - ай яй яй стрелять в меня пораженного !
      Аватара пользователя
      КаскаД
      Уже много написал
       
      Сообщения: 475
      Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:41

    Пред.След.


    Вернуться в Fallout/Фолаут




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
    cron