Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы Fallout-X
    Форум посвященный пейнтбольным играм посвященным игровому миру Fallout
    25 мар 2017, 22:11


    • Спасибо всем приехавшим на игру! Ждём Ваших отзывов!
      Аватара пользователя
      *Кос*
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 1149
      Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 11:58

    26 мар 2017, 10:02


    • Всё на высоте,Спасибо всем,настрелялся,наелся, рад был видеть тоооннуу знакомых людей :beer: :friends: стрелять в Них,получать в ответочку :D вообщем всем доволен,играли за синих,фишка с покатушкой авто,вообще мощь :lol: темные коридоры - дикий замес,ещё ещё :Yahoo!: организация + шары + еда + воздух + (отдельный респект Питеру 3-4 стабильно) :yes: фоотографы - ждем фоточек,видосики :thank_you: ждем игр есчёёёё))) Зося - Ты умничка,победа всё ровно Наша :crazy:
      P.S. - СТИМПАКИ - ЗлоЗлейшее!!! Маклаудов столько не видел лет 5 :pardon: ... :yes:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77

    26 мар 2017, 15:33


    • Всегда буду считать что стимпак и щит это пеинтбольное ЗЛО!!!!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва

    26 мар 2017, 15:35


    • Rostiss писал(а):Всегда буду считать что стимпак и щит это пеинтбольное ЗЛО!!!!

      Воистину ты прав :friends:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77

    26 мар 2017, 17:17

    26 мар 2017, 18:50


    • :evil: По моему игра удалась. Красных с победой!Спасибо всем,кто сражался, и не расстроился от вялого начала) :evil:
      Погода поспособствовала хорошему настроению и душевности (Ярый верно подметил)
      :)
      +Судьи работали отлично! Всей бригаде спасибо!Проверяли по просьбе и сами были на чеку всегда.
      +Кухня и организация внеигрового пространства на отлично,была и вода и салфетки весь день!
      +Воздух (лили от души)
      +Квестовая группа (и отдельно Диша) вы большие молодцы-генераторы идей и пособники нашей победы на этой игре :Yahoo!:
      :(
      -в очередной раз убеждаюсь, что площадка очень опасная! Очень много закладной арматуры,которую просто необходимо срезать!
      Надеюсь что серьезных травм никто не получил! Огри обратите на это особое внимание пожалуйста!
      -организация парковки не очень впечатлила. Паркинг красных был очень сильно размазан по локации.
      https://vk.com/dikie_vepri
      Аватара пользователя
      UGaLeK
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 812
      Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:31
      Откуда: Москва

    26 мар 2017, 19:54


    • UGaLeK писал(а):-в очередной раз убеждаюсь, что площадка очень опасная! Очень много закладной арматуры,которую просто необходимо срезать!
      Надеюсь что серьезных травм никто не получил! Огри обратите на это особое внимание пожалуйста!
      -организация парковки не очень впечатлила. Паркинг красных был очень сильно размазан по локации.


      Спасибо за отзыв:
      1) что смогли убрать, убрали, что смогли срезать срезали, из травм только гвоздь-нога, поэтому спасибо игрокам за их самоконтроль и обладание на площадке
      2) Хотелось сделать парковку вдоль забора, от штаба красных в сторону регистрации, и ввести в игру полностью и правое крыло площадки, и даже были попытки почистить, но трактор садился в еще не окрепшую от воды землю, поэтому почистили все возможные парковочные места вдоль дорог, как можно ближе к штабу, и сделали кусок игровой площадки с асфальтом, парковокой)))) на этом мир и еще раз спасибо за отзыв!
      Аватара пользователя
      *Кос*
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 1149
      Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 11:58

    26 мар 2017, 19:56


    • Ahazer писал(а):Конечно Ваша! Кто спорит, стимпаки можно и вычеркнуть в следующий раз.


      Стим паки одна из вишек данной игры, есть много противников, но есть много и сторонников данной фишки, тем более что пр правильном применении она позволяет долго время находится в бою игрокам, собственно как медики на других играх.
      Аватара пользователя
      *Кос*
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 1149
      Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 11:58

    26 мар 2017, 20:29


    • Не, ребята, игра была полное фуфло! Судей на желотин! =@

      Из минусов:
      1. Наш командир Azher - все время командовал, задания каждый раз давал внятные и выполнимые. Где присущая штабу неразбериха? где эти гусары - "я один всех!... а они меня..."
      2. Знаменитый расстрел прославленной в пейнтбольных летописях, нимфы многих пейнтбольных команд, графини Де ля - Бестии. Ну почему Вы не взяли ее на аут? Для нее это было бы еще больней! Единственное оправдание игроку синих, расстрелявшего в упор нашу музу, - его маска была вся в поражениях и он не видел куда стрелял каких-то пару десятков секунд из своего какого-там прокатного люкса...
      3. Отн. работы судейского корпуса :
      вот стою я со своей аглоблей в тени здания, никого не трогаю, мой digital камуфляж практически слился с убожеством, окружающим меня в этих свинарниках.. смотрю в прицел, постреливаю из типака кастома врагов... вдруг, после каждого выстрела, а они у меня по звуку как из Царь пушки :) издается звук "ПИК", "ПИК"... думаю, че за черт? маркер механический, фидер гравитационный, мобильный в машине, рации нет... открываю второй глаз, ба! рядом со мной стоит судья, подкравшийся ко мне незаметно, и ни сколько не вмешиваясь в мой ninja style game play хронит меня по полной :twisted: сервис, мать вашу :P
      4. Только раз нашел на поле Росса :twisted: ! Сообщаю всем - он теперь шифруется,- в синей маске изменяет обычным цветам своей команды :nono: видимо и тут спонсоры постарались! Коммерциализация, капитализм! Д1 ! Скоро эти Легионеры и до А дивизиона дойдут! Вообще перестанут с нами играть, начнут зазнаваться! По англьски начнут на поле общаться...
      5. У всех, блин, хорошее настроение, фотографируются, флагами машут, погоде радуются, призы раздают - детский сад! :fool:
      6. Где каша на костре, приготовленная джамшутами? Где крики хомяков на респе о салфетках? Почему мастер работает и гребет деньги лопатой прямо на респе, что его и искать не нужно? Где эти времена, когда можно было с поля получить шаром в открытый люк машины?
      7. Я знаю, Дашенька запечатлела весь этот беспредельный шабаш на свою камеру, я знаю куда все это нужно отнести, я найду на Вас управу в Детском Мире!!!! вот только дождусь фоток с игры...
      8. Да... и отрою всем тайну, слушаете:
      Кос не умеет играть в пейнтбол,.. это вообще бот!
      ... ну и совсем бомба - Ярый постарел и заплыл жыром :evil: Перед Вами снова выступал его двойник. Ярому я звонил, он зимует в Тае, ФБК скоро запустит свои дроны и мы узнаем о нем всю правду.

      Из плюсов:
      Единственное хорошее, что могу сказать - так это большой респект ребятам, которые нас обеспечивали весь игровой день воздухом на 4+! Их радостные, дружелюбные лица в отсутствии очередей на заправке украшали игровой день... насколько я знаю, это ребята из прославленной команды "Дикие львы",.. слышал над ними какой-то срашный мужик под криминальной кличкой известной в узких кругах "Карабаз" крышу держит, он по секрету вообще весь пейнтбол под себя подмять хочет...

      Можете удалить мой эккаунт с ЗЗ, но я всегда буду говорить правду!

      ЗЫ Арканоид, - я все правильно сказал? Как договаривались,.. ничего хорошего в вентилятор не лить :x
      Аватара пользователя
      monsterant
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 278
      Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:41
      Откуда: НПК "Дикие львы"

    26 мар 2017, 20:50


    • Отличная игра, море адреналина, заряд позитива на неделю :good: :good: Очень понравилась еда, и вкусная и недорогая, и горячая! Воздух супер! Премиум летел как надо, другие не пробовал.
      По началу координация у нас была не на высоте, но ближе к обеду собрались, навели порядок и взяли таки Ангар! Спасибо всем, кто рьяно шел в бой не боясь и не отступая!! Все просто красавцы!! =@ =@
      Спасибо синим за сопротивление, красных с победой! :beer:
      До новых встреч!!
      Атаман
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:44
      Откуда: ПК Молот

    27 мар 2017, 00:32


    • Из всех + и - мне всегда нравились комментарии типа :

      Не нашёл чай на респе ( потому что зажал 50 рублей на чай и искал халявный)
      Судейство на 3 ( потому что играл весь в краске и тут полосатый решил тебя вывести или наказать )
      Шары говно ( потому что купил самые дешёвые ) а маркер не умею сам чистить
      Парковка не удобная ( потому что такие же как ты ставят машину абы как )
      Площадка не играбельная ( потому что ты Нифига не стратег и тактик хотя форсу где то купил , и не можешь понять как себя применить на данном игровом поле )

      И самое в конце офигенное это !!!

      -жду фоток :P :o
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва

    27 мар 2017, 08:31


    • *Кос* писал(а):
      Ahazer писал(а):Конечно Ваша! Кто спорит, стимпаки можно и вычеркнуть в следующий раз.


      Стим паки одна из вишек данной игры, есть много противников, но есть много и сторонников данной фишки, тем более что пр правильном применении она позволяет долго время находится в бою игрокам, собственно как медики на других играх.


      Я за весь кипешЪ, я написал что у синих в этот раз вызвало проблему ))
      Аватара пользователя
      Ahazer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 234
      Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:42
      Откуда: Зябликово-Тушино

    27 мар 2017, 08:32


    • monsterant писал(а):Не, ребята, игра была полное фуфло! Судей на желотин! =@

      Из минусов:
      1. Наш командир Ahazer (Azher)- все время командовал, задания каждый раз давал внятные и выполнимые. Где присущая штабу неразбериха? где эти гусары - "я один всех!... а они меня..."
      ...


      Lol
      Аватара пользователя
      Ahazer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 234
      Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:42
      Откуда: Зябликово-Тушино

    27 мар 2017, 13:31


    • monsterant писал(а):ЗЫ Арканоид, - я все правильно сказал? Как договаривались,.. ничего хорошего в вентилятор не лить :x

      ну, ты по всем прошелся, кроме квестовой группы. Это могло бы вызвать подозрения ...если бы ты был на игре! А я тебя там не видел, "значит не было" © :)
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk

    27 мар 2017, 21:37


    • Было хорошо в целом. Рад был всех видеть!

      За всю игру ни разу у меня забрало не упало, ровненько побегали :D Кабанчики бегали туда-сюда накаляли, визг стоял :lol: Потом мы еще оказывается и выиграли :lol:
      Площадка прикольная, на ней бы игру небольшими тактическими группами. Но опасная...

      Ярый, ты не толстый, ну не толще чем было точно :friends:

      Рос, вот ты - толстый :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19

    27 мар 2017, 21:37


    • А, да!

      Отмените уже эти стимпаки, я не хотел маклаудить, но не смог устоять!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19

    29 мар 2017, 13:55


    • Игра отличная.
      Ярый нашаманил пейнтбольную погоду)
      Обеспечение красного респа на уровне. Воздух в двух местах и всегда 3-4, прям праздник какой-то.
      Шары премиум на удивление хорошие, очень ровно летели.
      Мы приехали одними из первых, поэтому парковкой довольны.
      Кухней не пользовался, но за байкал по 50р спасибо.

      Квестовики молодцы, очень антуражно и квесты крутые!

      Синие красавцы. Рубка была знатная.

      Вепри, SkullFace, Гварды - очень приятно с вами играть, большое спасибо :good:

      Из негативных моментов ожидаемый и вездесущий френдлифаер. Народ стреляет в темный силуэт и не думает, что это может быть товарищ, который находится на самом острие. Остальное по мелочи.
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково

    29 мар 2017, 22:18


    • А мне понравилось!
      Действительно было круто. Длинные тёмные коридоры и ангары превращённые в лабиринт. Большой полигон.... Но сперва о тех моментах на которые стоит обратить внимание:
      1. Регистрация. Странная засада с заполнением кучи бумажек. Не критично, конечно, но удивляет. Я сперва всю команду зарегистрировал на калибре, направил все реквизиты в вк, после этого на регистрации заполняли анкеты на всех, а после сверки оплаты мне выдали пустые бланки с проставленным штампом "оплачено" и поля которых вновь попросили заполнить :o
      2. Питание (могу говорить только за синий респ) было организовано не совсем удачно в этот раз. Кипяток и бесплатный чай нужно было немного разнести с точкой продажи гамбургеров и хот-догов. Создавалась ненужная давка - часть людей шли за кипятком, другие стояли в очереди за едой и пивом. Точка питания была одна. Она явно не справлялась с наплывом игроков. И либо людей у них не хватало, либо прокол в меню - не было "быстрой еды" типа каш или макарон. Которые были бы сварены заранее и просто поддерживалась температура. Гамбургеры, хот-доги и шашлык всё же требует времени на готовку. :beer:
      3. Так как парковка находилась на удалении от респа (синие) то хотелось принести шары из машины на респ, что бы не бегать туда. Но количество столов и скамеек не вмещало всех желающих. Хотя бы ещё парочку поставить.
      4. Не совсем понятная ситуация была с кислотными дождями и выбросами. По сценарию перед этим должна была звучать сирена. Но толи я в горячке боя её не слышал (да и окружающие меня бойцы братства стали тоже), то ли была она уж очень тихой.
      5. Когда же я увижу работающую технику? :D В прошлый раз Броневик не завёлся, в этот раз то мы (синие), то противник (красные) толкали очень красивый, но не ездящий и не стреляющий бронеавтомобиль. Ребёнок спрашивает: - а что мы на следующей игре будем танк толкать? Очень надеюсь, что на Баттдефилде этого делать не придётся :grin2:

      Зато всё остальное было классным. Полигон - огромный, очень интересный и многогранный. Сопровождение и помощь на респе - отличное. На заправке воздухом более двух человек сразу я не встречал.
      Командиры - командовали, стимпаки наклеивали, солнце светило, а шары летали. К стати не только шары. Ждём видео с квадрокоптеров. :impl:
      Аватара пользователя
      Grey257
      Уже много написал
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 14 фев 2017, 23:17
      Откуда: Москва

    29 мар 2017, 22:52


    • столов когда не хватило, спокойно взял у оргов еще один. плюс в штабе весь день стоял человек на хозяйстве,. салфетки там и прочее. спросил бы, тут все свои!
      дождики слышал пару раз. но обитал в основном в зданиях, а там на него и не обращаешь внимания)
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49

    30 мар 2017, 20:23


    • Напишу и я свои пять копеек.
      На игре была аниматором бара/генералом рейдеров.
      Невероятно радует, что игроки проявляют смекалку и с каким юмором относятся к нашим зданиям, с каким энтузиазмом выполняют их и, главное, с какими доволтными лицами уходят от нас.
      Отдельный респект, по-традиции, МКАДу (ребята сразу просекли фишку желтой армии), Вепрям, Гвардам, Богатырям, девушке из команды KRIEG (не помню, как ее зовут, увы) и всем-всем-всем, кто показал нестандартный подход к квестам.
      Так же низкий поклон моей супер-армии из 12ти человек, рейдерам, вы так же молодцы. По сценарию мы не могли выиграть, но жару мы задали:)
      Спасибл аниматорам точек: Титану, Кеке, Фросту, Шапке и Джонни.

      О полигоне:
      Была на этом полигоне около года назад, тогда там проводилась игра modern wafare (милсим), в тот момент я и представить не могла, что на этой площадки можно сделать такой замес:)

      О самой игре сказать не могу: не играла.


      Очень хотелось бы услышать ваши пожелания и замечания по поводу работы нашей квестовой команды.
      Не ждите чуда - чудите сами! :P
      Аватара пользователя
      Disha.Kronen
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 16 окт 2015, 17:33
      Откуда: Москва



    Вернуться в Fallout/Фолаут




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3