Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • COD 4.2 - Отзывы
    Сценарные игры с применением техники и повышенным сервисом на диких территориях
    02 авг 2008, 19:58


    • поехали
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск

    02 авг 2008, 20:30


    • Люц, благодарю за обеспечение проката!!!
      игра в общем и целом хорошо !!!
      Аватара пользователя
      Бугор
      сталкер.....
       
      Сообщения: 333
      Зарегистрирован: 30 май 2008, 19:19

    02 авг 2008, 21:38


    • Всем большое спасибо за игру!

      Маловато было укрутий.
      Очень понравилось судейство - давненько такого не наблюдал!
      Техподдержка, питание и все остальное обеспечение на 5+

      В укрытиях синих было потерено несколько гранат без кольца. Обретших кусочки желотина из них просьба вернуть:))
      Если долго сидеть у реки и смотреть на воду, то рано или поздно мимо проплывет труп врага. (древнекитайская мудрость)
      Для тех, кто не любит ждать, изобрели прицел
      Аватара пользователя
      Fenix
      сталкер.....
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:27
      Откуда: Москва

    02 авг 2008, 22:00


    • Спасибо всем за игру и за обеспечение +5

      А вот что касается перерыва и остатков обгорело плова то.......
      Смысл преукрашать недороботки?
      Последний раз редактировалось Гость 03 авг 2008, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
      Дикая Дивизия Ganjawars
      Отряд: FROGS
      Аватара пользователя
      Maxx
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 31 июл 2008, 13:20

    02 авг 2008, 22:01


    • Fenix писал(а):...Очень понравилось судейство - давненько такого не наблюдал!...

      шустро бегали....
      а по игре - давно столько входящих не получал - тема с медиком отличная - игра получилась динамичной.
      особенно прикольно прятаться за тоненькими деревцами)))))
      Как обычно атмосфера на игре 5 баллов
      Лучше пива может быть только пиво, которого еще не пивал (с)
      Аватара пользователя
      poru4ik
      сталкер.....
       
      Сообщения: 153
      Зарегистрирован: 13 фев 2008, 20:41
      Откуда: Балашиха

    02 авг 2008, 22:37


    • Всем оргам - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

      Было здорово! И настроение и люди и кайф от игры - все отлично!

      Лео - отдельное спасибо , что помог с непонятками с фидером ( я что то вообще ступил).

      Советник - за мной должок, спасибо за батарейки.


      =======
      В пылу схватки ( первая - вторая миссии) - был активно отфотографирован ( и так пострелял и так пострелял, и пробежался, как мог, элегантно :D ) неидентифицированным мной фотографом ( Отдельное спасибо им, прям жаль их. Столько входящих получили, видел на респе).
      Дорогой ты мой человек, отзовись! :) Выложи скорее фотки! :Yahoo!:
      Спасибо JT за Proteus II.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?

    02 авг 2008, 22:51


    • Спасибо всем.
      оргам - за организацию)
      судьям- за отличное судейство)
      красным - за ожесточенные перестрелки
      и отдельный респект тем красным, кто в последней миссии выбил своих из форта :Bravo:
      было круто)))
      игра на 5+ :beer:
      Дикая Дивизия Ganjawars
      отряд Frogs
      Аватара пользователя
      Wenik
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 104
      Зарегистрирован: 14 июл 2008, 22:59
      Откуда: Москва

    03 авг 2008, 07:33


    • Прокатная снаряга была супер, миссии порадовали продуманностью, а вот про судейство ничего сказать не могу ибо в первый раз красился.
      Особо не побегал, но свой кайф получил - втянулся. Спасибо за отличные впечатления от первой игры :)
      Аватара пользователя
      RazoR
      "СДГ" (Solar Dragons)
       
      Сообщения: 47
      Зарегистрирован: 02 авг 2008, 20:20
      Откуда: Москва

    03 авг 2008, 08:59


    • Понравилось :good:
      Побегал, поорал, видимо за громкость Ора и наградили :) Спасибо :Yahoo!:
      Судейство хорошее, меня несколько раз спасали, когда уже поражённым выйти не мог из-под огня :D
      Приобрёл огромный синячище на шее, нужно покупать ошейник :%)
      Как вы мой ник-то разглядели? У меня нашивка под разгрузкой и там не Пиклет, а Пик :shock:
      solar dragons team
      Аватара пользователя
      Piqlet
      "СДГ" (Solar Dragons)
       
      Сообщения: 33
      Зарегистрирован: 23 июл 2008, 13:15
      Откуда: Москва

    03 авг 2008, 10:57


    • Всем спасибо за игру, побегали отлично!!!!
      This game has noname...
      Аватара пользователя
      Dannia
      сталкер.....
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:13
      Откуда: Москва

    03 авг 2008, 13:48


    • Играл в пэйнт первый раз)) Очень понравилось, хотя шишка на башке после двух хэдшотов в одно и то же место будет долго заживать. Организованность мероприятия порадовала, всем всего хватило... Хотя считаю что с прокатным маркером играть немного неудобно, пожалуй из-за короткого ствола. Уже заказал себе снаряжение, на следующую игру поеду со всем своим. Да, и поскорей бы выложили фотки!
      Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. (с)
      Аватара пользователя
      DeMoter
      сталкер.....
       
      Сообщения: 483
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 13:59
      Откуда: Москва

    03 авг 2008, 14:42


    • Дас , с питанием получился пробой )) Приношу извинения от организаторов. Косяк- то вообщем подправили )) Последние 20 игроков получили ( должны были получить ) бонус шашлыком, вместо плова.
      Пробой получился из-за неожиданного наплыва игроков. По результатам регистрации было роздано браслетов 286 штук. Предварительный прогноз был 200 игроков. С учётом гостей - общее количество тусовки составило более 330 человек. Питание закладывали на 220 ))) Так что вот.
      Считаю открытие удалось. Игру не видел ((( но по отзывам пострелялись зачётно ) :Yahoo!: Очень интересно узнать мнение игроков о недочётах игры , точнее недочётов ЗО , раз уж я как-бы отвечал за это дело, дабы учесть ошибки в будущем.
      Аватара пользователя
      alco_rus
      "WarSector"
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 14:26
      Откуда: warsector

    03 авг 2008, 14:53


    • очень порадовали судьи))точнее их количество и интузеазм:)
      С появлением социальных сетей люди начали думать, что их жизнь кому-то интересна, а они сами кому-то нужны. Вот в чём беда...

      999 Team
      Аватара пользователя
      Щъц
      сталкер.....
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 10 сен 2007, 11:35

    03 авг 2008, 15:29


    • Всем большое спасибо за игру!!! :Bravo:
      Все было просто суппер. Орги просто молодцы!!! :ok:
      В ЗО - Единственный минус - воздух у красных (еле-еле 2 очка качали) :evil:
      Сама игра +5! Набегался,настрелялся, получил огромный синяк на задницу :Yahoo!:
      Приехавший со мной новичек был просто в восторге от всего происходящего (отбегал все три миссии в режиме нон-стоп, и практически забалел игрой)!!! :P
      Еще раз всем огромное спасибо за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :good: :Bravo: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
      Я Волк - свободного племени!
      Аватара пользователя
      WULF
      "Зубодробители"
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:37
      Откуда: Москва СВАО

    03 авг 2008, 18:39


    • Воздух - да, ну не 2 конечно, 2.5 ))) Но согласен мало , издержки системы. Оборудования в Москве нет ((( систему переделаем по наличию оборудования. Вот. Косяк понятен. ))
      Аватара пользователя
      alco_rus
      "WarSector"
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 14:26
      Откуда: warsector

    03 авг 2008, 18:48


    • Приветствую!
      Свои пять копеек

      Минусики:
      1. Это не дикая игра. Ну никак!!! :lol:
      2. Цены на шары растут.
      3. Зона обеспечения. Армия мгновенно растлевается, попав в такой роскошный штаб. Площадка для корпоративов. По моему все слишком классно для диких игр. :) Хотя это спасло народ от дождя, а нам помогло отпразновать ДР Швейка.
      4. Полигон откровенно скучный.

      Плюсы:
      4. Дисциплина оргов выросла заметно. Все начиналось и заканчивалось вовремя.
      5. Заглушки! :shock: У всех были ЗАГЛУШКИ!!! :yes2: Супер!!! :good:
      6. Судьи. Жесткие и беспринципные. Молодцы! Только вот в конце второй миссии напряг моментик с фальшивым концом миссии. Когда половина красных, по информации от судьи пошла в штаб, хотя оставалось еще 5 минут миссии. Только дисциплина Бобров и недоверчивость Поповича помогла отстоять коробку с документами в последнем приступе у "резинового форта".
      7. Питание. С таким низким входняком - отличный обед! АПэГэшные игры до такого уровня кормежки еще не скоро дойдут. В плове было мясо, а в салате что-то еще в довесок к капусте. :good:

      Воздух. Я старался заправлятся у синих - очередь меньше, а били по около 3. У красных больше 2-2.5.
      Горячих маркеров почти не было. Синяков после игры не обнаружил вообще, хоть вроде и были ощутимые попадания.
      Маклауды. Минимум. И какие-то "неуверенные".


      Хочу извинится за поведение отдельных людей в прокате, называвших себя Бобрами. Это не более чем гости, приглашенные на ДР, никак не члены ТПК и не ополченцы. Своих люлей за свое неадекватное, а иногда и свинское поведение и несдержанный язык они уже получили.
      Аватара пользователя
      Гость
      Гость
       

    03 авг 2008, 19:14


    • Плов бесплатный был ?
      Ну нах, срубили по 100 руп. за порцию.
      Выходит, питание входило во входняк. А-бал -деть... :D
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск

    03 авг 2008, 19:25


    • Всем спасибо за игру :) Поиграли, действительно, хорошо. Учитывая, что на играх почти никогда не ем, меня этот пункт ни разу не огорчил. А вот ребятки мои простояли в очереди весь перерыв, и так и ушли не солоно хлебавши. Не, мож им, конечно, и досталось бы, но я, как последний поц, выдернул их к респу, за 10 минут до начала миссии :)
      Что каксаемо пожеланий... На мой взгляд, стоит разнести в пространстве пивной родник, и раздачу еды. Ибо как говаривали классики "Каждому своё". Но вот за этим своим очередь организовалась, как в Мавзолей на пике его популярности :)
      А в общем, всё очень понравилось. Огромное спасибо оргам. По возможности будем посещать это местечко :)
      Дикая Дивизия Ganjawars
      Отряд: FROGS
      Аватара пользователя
      Jabba Hatt
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:36
      Откуда: Москва

    03 авг 2008, 20:01


    • Спасибо ребят) отлично побегали)) если б не сумбур в первой миссии)) было бы вообще на 5+ но и так твердая 5 =)

      по-поводу еды) это да) Джабба правильно сказал) сделали бы 2 точки по раздаче благ для народа) и время на получение порции маны небесной сократилось бы вдвое)

      организация понравилась, приятненько) судьи - отдельная тема!! респект!! подобного судейства не видел уже ОЧЕНЬ давно!! МОЛОДЦЫ!!

      ждем еще игр)) с нетерпением))
      Дикая Дивизия Ganjawars
      отряд Frogs
      Аватара пользователя
      uragor
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 27
      Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:47

    03 авг 2008, 20:49


    • А я буду плохим полицейским ...

      С утра не задалось ... Карта доставки тушек до базы была, если говорить мягко, слегка не верная. Надо бы поправить.

      Порадовала нехватка мест на стоянке, и остановка жаждущих у шлагбаума. Прорвались через два кордона защитников базы и ... попали на берег, где мест по прежнему не было и топать до ЗО и площадки была далече.

      Героизм Люца, забравший у нас деньги на регистрацию почти под дулом маркера, перетянул чашку весов в сторону «поиграть». Регистрация и выдача шаров на 4+. В коробке РексСпорт был найден один раскол, но кажись давнишний и засохший :-)

      Поприкаловало отсутствие техника, даже не человека хотя бы, а хоть инструментов. В ЗО народ бегал с криками «отвертка есть?, ключи есть?, как сменить режим стрельбы?». Техника надо бы ...

      Мало мест в ЗО. ЗО не рассчитана на 300 ... Это точно.
      Странно еще - пустые домики рядом с ЗО, которые в легкую могли стать ВИП для избранных. Ходили слухи. что можно взять в аренду и даже дешево, но куда и к кому идти ...
      Это бы ко всем клубам! Время бешеных бабок прошло вместе с авоськами. Развивайте дополнительные сервисы. Народ будет с удовольствием оставлять намного больше деньги на подобные «вип» услуги и т.д., чем вы собираете навара с шаров :-)
      Примеры доп. сервисов:
      - ВИП ЗО
      - дополнительное оборудование - те же стулья, навесы
      - полянки «все включено» - типа полянок в лесу, с сидушками и т.д.
      - продажа спец. одежды - был дождь и плащики из пленки улетали бы на ура
      - и т.д.

      Площадка лично мне, в настоящем виде, не понравилось. Как понимаю - часть «корпоратива» с «домиками» стала не игровой и большое поле имело только несколько хорошо оборудованных точек. Лес и есть лес. Я понимаю, что надувняк типа «сосна» и «ель» всего размера S, и надуть его сильнее для ХАМяка нельзя, но вот укрепления настроить можно.

      Если проводить на данной площадке сценарки 200-300 чел = надо сделать хорошее поле с двумя или четырьмя фордами + центральная сцена + линии обороны ... Вот тогда площадка будет на все 100% куул!

      Еда. Хм ...........
      Двоякое чувство.
      Во-первых не хочу «грязи», но даже с калькулятором ошибок куча была. Два раза подходили - оба раза - обсчет 50-100 р. Возможно - от страха, что так много людей.
      Пиво и еду разделять - это да!
      Мясо в плов руками - это бэд!
      Шашлык на любителя. Я люблю сыроватый, другие говорил что нет :-) Мне больше досталось.
      С пловом - тоже не понятно - толи фрии, толи 100р.
      С вкусным бизнесом не знаком, но идея о том, что сделать как в столовых - пришел - взял на поднос - расплатился - свободен, греет душу. Увы. наверно как и «шведский» стол не пройдет на 300 человек ...
      Очереди есть очереди.

      Судейство. Неожиданно приятно, требую повторить. Но был казус после игры - стычка игрока с судьей. Не хочу защищать своего товарища, но говорить о правилах можно только в том случае, если ты их сам выполняешь. К тому же заглушки надо бы проверять при входе игрока в ЗО, а не на поле .......

      Воздух. Разница 2 у «красных» и Дикие Львы с 4 у «синих» - зачот!!!
      Красные к нам толпами ходили. Надо было их брать в плен.

      Дождь ... Ну дождь. Почему крыши нет над площадкой и парковкой? :-))))))))))))))))

      Победа. Одна на всех. Пили, пропустили «отличившихся» - у меня один был, надо было бы. Насчет карт ЗЗ - прикол не понял, но сообразил быстро.

      Немного неприятны косые взгляды окружающих. Ну ничего, пару, тройки игр и «местные» будут все понимать с полувзгляда.

      Общий итог.
      ЗЗ плохо не делает.
      Новую Площадку открыли. ВС гип-гип УРА!
      Есть куда стремиться и готов помочь в силу своих способностей!
      Последний раз редактировалось Гость 03 авг 2008, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО

    03 авг 2008, 20:51


    • Воздух: от ЛЬВОВ, как всегда великолепен, заправился один раз (4500psi) и больше к воздуху не подходил
      Питание: не ел, боялся обкакаться :oops: не потому, что еда плохая, а по состоянию организма. (Но я немного все таки поел. Спасибо Даше, что угостила Пантеру, а Патера в свою очередь поделилсь со мной ядом из МакДоналдса)
      Сценарий: Читал, понравился, но я в нем не принял участие, т.к. 26 человек, для которых эта игра не совсем игра, сделали свое дело...
      Судейство: порадовало (хотя спортных моментов с неигровыми зонами было хоть отбавляй, сюда стреляй, сюда не стреляй )
      Особо порадовал момент, когда я заполз на зону подконтрольную красным и снайперил в кустах, ко мне подошел судья и говорит, ты знаешь, что в риперную зону стрелять нельзя (МЛЯ, конечно я знаю), вот только этот судья выдал мою позицию и меня покрасили так, что мама не горюй...
      Площадка: Мне понравилась, смущали только буферные зоны, отсутствие укреплений... А в целом, 100 человек, на ней бы поиграли зачетно... Особенно радует близость к Москве...


      Отдельное спасибо:
      1. ЛЮЦИФЕРУ, который подсказывал как синим, так и красным, кто где сидит :evil:
      2. ХАЛИ за подстрекательсво красных атаковать синих (одня девушка (Олеся) даже спросила, можно ли его пострелять )
      3. Погоде, я реально получил удовольствие...
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION

    03 авг 2008, 22:23


    • организация на 5+,все хомяки остались довольны :) дождик немногого попортил в конце правда.
      PS: А где можно увидеть фотки,там разные были фотографы ?
      Спасибо за качественную игру! Судейство так же порадовало и адекватные игроки!
      Bosyak
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:48

    04 авг 2008, 09:14

    04 авг 2008, 09:51


    • Мои 5 копеек (пятибальная оценка)

      Регистрация - 4
      Если б не регистрировали команды "оптом" - регистрация бы умерла. Один Легион со своими гостями отнял бы пол-часа. Вертеру респект - быстро,четко, по делу. Причем мы друг друга понимали с полуслова. Причем со всеми командами )

      Воздух - счет 5-3 в пользу Львов. Синих заправляли они, заправка красных была на Варсекторе.

      Шары - не знаю ибо не играл. Но дымов мне не хватило. Хотя сам дурак - не сподобился прикупить пораньше.

      Удивило то, что форма прокатная была вся одного размера. Пару бойцов пришлось отправить ко Львам за "нестандартными" размерами. Удивило отсутствие длинных стволов - но это как я понимаю временно (клуб-то новый).

      Еда... Двоякое чувство. Плова на обеде не хватило, но до обеда его продавали желающим. Ну и очереди - тут не знаю как бороться - видимо необходимо не 1 "выдающий".
      Подошел сильно позже окончания обеда - сказали время кончилось - до свидания. Удивился. В итоге решили вопрос конечно не без помощи принимающей стороны. За что им спасибо.
      Шашлык мне попался на троечку - может просто не повезло )

      ЗО - отлично. Отсыпать дорожки б в соответствии с лужами. И вообще хорошо будет.
      Парковка как оказалась "маловата" для такого количества. + удивило "закрытие" шлагбаума. Спишем на отсутсвие взаимодействия между службами. Наработается еще.
      Отсутствие техника - минус. Хотя ребята помогали чем могли.
      И вообще организаторы клуба были максимально отзывчивы на все просьбы. Решалось все очень оперативно. За что им большое спасибо.

      По игре - синие были более организованны. Сказалось наличие генерала стороны (Непоседа), и относительная удаленность синего респа от источника пива и еды.
      Красных постоянно в ЗО было в достаточном количестве.
      Боевой робот Вертер - оружие массового поражения по-моему. И злой гений для Пионера. Их дуэлько в тот момент, когда "Сволочь" работала вызывала искренний интерес.
      Понравился захват красными "Сволочи" - грамотно, жестко, организовано. 2 дыма и 2 волны атаки без "прячущихся за спинами" - молодцы.
      Судьи - выше всяких похвал. Сразу видно профи. По манере подбегать, осматривать и уверенности в своих решениях. Абрамс - твою команду можно арендовать ? )
      Единственный косяк - кто-то из судей объявил "конец миссии" до того, как она реально закончилась. Красные вышли с поля. Синие массово захватили всю площадку практически.

      В общем, как мне показалось, все вроде как неплохо получилось. Кто за чем приехал - тот то и получил. Для себя сделал вывод что генералов сторон пора вводить в обязаловку. Мы над этим поработаем )

      Спасибо Варсектору за гостеприимство и отзывчивость. За отличное обеспечение ЗО.
      Львам - за воздух и прокат. Без вас все было бы существенно хуже.
      Командам - за позитивный настрой и отличную игру. Дай бог не последний )

      P.S. Вертер - в основном подсказывал твоим бойцам ) Ну не мог я смотреть на "застой". Движение - более интересно.
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск

    04 авг 2008, 10:42


    • Lyucifer писал(а):Мои 5 копеек (пятибальная оценка)
      Боевой робот Вертер - оружие массового поражения по-моему. И злой гений для Пионера. Их дуэлько в тот момент, когда "Сволочь" работала вызывала искренний интерес.

      Вертеру Респект за прикрытие "Сволочи" - не давал подойти на дистанцию уверенного поражения из гранатомета, раз 5-6 отправил меня к медику.
      Поразить удалось только 8-м выстрелом...

      Спасибо Всем за игру!
      :beer: :friends:
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва

    04 авг 2008, 10:48


    • RAT писал(а):...раз 5-6 отправил меня к медику.


      Ребят, в игре были медики?! :shock:
      Спасибо JT за Proteus II.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?

    04 авг 2008, 10:53


    • были Слон медики))))и нас даже двое было)))я например у ближнего форта стоял, второй у дальнего....и как упыри орали - пораженные,идите сюда!рук всех потереть не хватало, вся команда МКАД и Грех была у меня в постоянных клиентах))
      З.Ы. отыграли отлично,день пошел вообще замечательно....минусов не видел вообще, и с едой и с воздухом...)
      Последний раз редактировалось Гость 04 авг 2008, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
      Лучше быть крутым покойником, чем живым слабаком...
      Изображение
      Аватара пользователя
      Стифлер
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 295
      Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:16
      Откуда: город-геморой Москва

    04 авг 2008, 10:57


    • Стифлер писал(а):били Слон медики))))


      офигеть, употел весь на респ бегать каждый раз... :dash2:
      Спасибо JT за Proteus II.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?

    04 авг 2008, 11:49


    • Слон писал(а):
      Стифлер писал(а):били Слон медики))))


      офигеть, употел весь на респ бегать каждый раз... :dash2:



      слушаем внимательнее брифинг, и все будет оллрайт)))
      Лучше быть крутым покойником, чем живым слабаком...
      Изображение
      Аватара пользователя
      Стифлер
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 295
      Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:16
      Откуда: город-геморой Москва

    04 авг 2008, 11:53


    • Небольшой фотоотчет. Так как снимал я, в основном там команда Solar dragons, так что не обессудьте :)

      http://sdg.gallery.ru/watch?a=xai-bdfz

      Спасибо всем за игру!
      Дейв ака Доминга.
      Solar Dragons Team.
      Dave
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:48

    04 авг 2008, 12:08


    • Игра в целом понравилась...
      Что не понравилось...
      1. Почему на всех не хватило проката??? В частности мне не хватило жилета=((( А какие то мужчины, не малых размеров бегали с жилетом - что они хотели защитить??? По моему стоило оставить жилеты девушкам...
      2. Фиг найдешь место... Ни указателей-ничего=((((
      3. Был сценарий???
      4. И почему Ярый играл против Сталкеров???

      А в целом очень мило... Такой милиникий комуфляжег выдавали.. Все новенькое... Жаль дождик все испортил в конце=(
      Аватара пользователя
      ...Снусмумрик...
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:13

    04 авг 2008, 12:11


    • Стифлер писал(а):слушаем внимательнее брифинг, и все будет оллрайт)))


      пока собирал деньги с команды, раздавал розовые ремешки и носился за Люцем - еле успел маркер собрать и засыпаться к началу 1ой миссии, не то что брифинг послушать. Эх.. :P
      Спасибо JT за Proteus II.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?

    04 авг 2008, 12:15


    • ...Снусмумрик... писал(а):... И почему Ярый играл против Сталкеров???


      Ярый? :shock:
      Спасибо JT за Proteus II.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?

    04 авг 2008, 12:19


    • ...Снусмумрик... писал(а):Игра в целом понравилась...
      4. И почему Ярый играл против Сталкеров???


      Просто решили, что вызвобождать захваченого президента толку нет. Один фиг марионетка :) Вот и назначили Ярого Новым Всенародноизбранным и Всемилюбимым Президентом Занзибарстана :)
      Дикая Дивизия Ganjawars
      Отряд: FROGS
      Аватара пользователя
      Jabba Hatt
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:36
      Откуда: Москва

    04 авг 2008, 12:30

    След.


    Вернуться в КОД ("Call of Duty 4")




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron