Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 26.06.2010 КОД-3 "Лесной рейд" (дикая от ЗЗ, Домодедово)
    Сценарные игры с применением техники и повышенным сервисом на диких территориях

    Ввести "медиков" в игру (кол-во ограничено)

    Опрос закончился 22 июн 2010, 19:35

    Да
    36
    46%
    Нет
    26
    33%
    Все равно
    17
    22%
     
    Всего голосов : 79


    • Джон Сильвер писал(а):спроси тут
      http://www.guardians.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=4655



      Спасибо, нашел попутчика! :Yahoo!:
      Куплю броню Братства Стали, можно б/у
      Аватара пользователя
      3JIou_eB
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 150
      Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:42
      Откуда: москоу


    • FBI писал(а)::offtopic: сколько будет стоить баллон отдельно в прокат взять? :oops:

      Вот волкИ, они и в Африке волкИ :crazy: нет, чтобы сразу попросить у дружественной команды :D
      Я привезу запасной на игру, если понадобится, ты всегда знаешь, где найти :Yahoo!:
      Nur die Besten sterben jung.
      Аватара пользователя
      Axel Fouli
      сталкер.....
       
      Сообщения: 75
      Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:50


    • По аналогии. Сколько будет стоить в вас пострелять? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19


    • Mat_y писал(а):
      nkn писал(а):можно от шального шара всю игру просидеть на респе(((((


      хмммм... а мы правила хорошо читали? ограничений по респу я не нашел.

      ИМХО. в 2007 году наша команда активно продвигала медиков в играх. Но медики в пейнте хороши только в теории, на практике это оказалось сущее зло. Мозгами надо играть, не отсиживаться конечно, но и тушку свою береч. Медики стратегически хороши только при штурме здания, при условии, что противник имеет "1 жизнь" или хотя бы не имеет медика. Тогда можно играть в размен, зная что в 2 метрах позади медик.

      Еще момент. Будет жара 32 градуса. В лесу будет парить и маски будут потеть. Уверяю, будут случаи снятия маски возле медика (протереть, проветрить и т п). Просто многим будет обидно (или из стратегических соображений, противник же до респа не ходит) идти до респа, когда вот тут же рядышком можно затереться и масочку протереть так заодно, " ну я же аккуратно; я же сморю; тут же не стреляют; я же отвернулся; я же зажмурился" - выбирайте.



      ну раз начало диалага с того что я делал? то могу сразу ответить что Вам стоить сделать! для начала купить самку хотя бы стоимость выше 1000р :grin2: это дорого но поверьте оно того стоит :D второе макску не смимают а приподнимают чтоб протереть!!! СОВЕТ ВАМ И ВАШЕЙ КОМАНДЕ ЧТО ДЕЛАТЬ :lol: :lol: :lol: но если Ваша команда снимает и Вы играете 100% по правилам то Выже сами нарушаете основные пункты правил!!! и еще что то тут пишете другим о правилах))))

      совет на будущее НЕ ТОЛЬКО МОЗГАМИ НАДО ИГРАТЬ ОНИ ВООБЩЕ ПО ЖИЗНИ НУЖНЫ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
      nkn
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 23 июн 2010, 23:43


    • буду завтра, правда стрелять не буду)))
      Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал...
      Аватара пользователя
      jam
      Уже много написал
       
      Сообщения: 431
      Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:08
      Откуда: гандурас))))


    • Последние новости/советы и прочее:

      :cool2:

      Укреплений добавлено (а игровая карта обновлена и печатается для всех)
      Люки попрятаны (и отмечены лентами, но все равно печатаем и заполняем заявку - чтобы мы отправили данные в страховую)
      Трава на поле высокая и разная (играть в шортах/кедах на поле будет трудно)
      Проката завезено согласно брони на 12-00 сегодня
      Шаров тоже будут, 4 разные марки, не прокатного класса.
      Воды завезли, но я бы настоятельно рекомендовал все равно брать с собой.
      На кемпинг народ собрался - едут, кто и как уточняем у Ворона или у самих отдыхающих.
      Отхроньте свой маркер на 230-240 заранее и возьмите ключи с собой, свыше 300 играть не дадим!
      Не храните шары на солнце - ставьте в тень или накрывайте.
      Судя по регистрации: Всего заявлено игроков: 155
      Делится на стороны будем утром.
      Всем удачной игры, увидимся завтра.

      З.Ы. Если что - звоните 970-6233 или на персональный, кто знает.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб


    • ...А купаца можно будет и вообще есть где?
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59


    • Настя писал(а):...А купаца можно будет и вообще есть где?

      Купаться можно будет и вообще есть где!
      :Rose:

      Не будет проката квадров. (не хватило силенок)
      Раздачи футболок (не успел производитель)
      Все остальное обещанное намерены осуществить...
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб


    • Блин, нелюблю я это дело. Поэтому просто разъясню.
      nkn писал(а): [b]ну раз начало диалага с того что я делал? то могу сразу ответить что Вам стоить сделать!

      Ни в правилах, ни в сценарии респы не ограничены. Соответственно Ваша информация дает игрокам неверные представления о правилах входа в игру после поражения. О чем и было сделано замечание. Второй причиной послужил профиль, из которого можно сделать вывод, что Вы новенький в сообществе (Зарегистрирован: Вчера, 00:43; Всего сообщений:2) и неплохо было бы все же ознакомиться с правилами, по которым тут играют. Не стоило так бурно на это реагировать.
      nkn писал(а):для начала купить самку хотя бы стоимость выше 1000р :grin2: это дорого но поверьте оно того стоит :D

      Сочувствую. Но если речь все же идет о маске, то у меня их 3. И сама дешевая стоит свыше 3к. Про вентиляторы, двойные стекла и антифог промолчу. Я не за себя говорю, а говорю о нарушениях на играх ТБ в общем. И указываю причину, способствующую этим нарушениям.
      Опыт показал, что при некоторых условиях потеют даже самы навороченные маски. Да и не у всех игроков они есть, кто-то вообще играет на прокате.
      второе макску не смимают а приподнимают чтоб протереть!!!

      Практика показала, что через решеточку в масках (та что закрывает рот и щеки) пролетают осколки шара и могут разбить, например, губу в кровь. Если Вы приподнимите маску, то этих осколков вполне может хватить для повреждения глаз.
      совет на будущее НЕ ТОЛЬКО МОЗГАМИ НАДО ИГРАТЬ ОНИ ВООБЩЕ ПО ЖИЗНИ НУЖНЫ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

      Иногда неважно что написано - важен размер. :ROFL: И смайлов побольше.

      Я понимаю, что жара, но все - мир, дружба, жвачка. не люблю я срач на форуме.
      P/S/ Да простит меня Ярый за офф.
      Последний раз редактировалось Гость 25 июн 2010, 14:08, всего редактировалось 3 раз(а).
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область


    • Жаль не попаду на игру, так как сейчас в Минске, Играли там зимой, хотелось бы посмотреть эту площадку еще летом, Удачной игры!
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва


    • Axel Fouli писал(а):
      FBI писал(а)::offtopic: сколько будет стоить баллон отдельно в прокат взять? :oops:

      Вот волкИ, они и в Африке волкИ :crazy: нет, чтобы сразу попросить у дружественной команды :D
      Я привезу запасной на игру, если понадобится, ты всегда знаешь, где найти :Yahoo!:


      Увыдэмся :D :wink3:
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC


    • ТрансфЁр будет? ))
      Изображение
      Аватара пользователя
      Skiff888
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 20 июн 2009, 15:04


    • Skiff888 писал(а):ТрансфЁр будет? ))

      Мультон вона устроился.
      Свисти комунить "хелп" и читай тему.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб


    • Skiff888 писал(а):ТрансфЁр будет? ))

      Погнали сегодня, звякни служивому)))
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха


    • multon23 писал(а):
      Skiff888 писал(а):ТрансфЁр будет? ))

      Погнали сегодня, звякни служивому)))


      ... :P Скифон..подваливай на Алексеевскую,гденить в 22.50 ... :grin2: подбИру..твою тушку :)
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77


    • Ога, наберу вечером - решим )
      Изображение
      Аватара пользователя
      Skiff888
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 20 июн 2009, 15:04


    • Всем до завтра :) Всем удачи на поле :)
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград


    • Таки может быть полезным:
      Тепловой удар
      Причиной возникновения теплового удара является перегревание тела при одновременной низкой его теплоотдаче.
      Тепловой удар может возникнуть, например, при усиленном физическом труде в помещениях с высокой температурой и влажностью воздуха, также к тепловому удару может привести нахождение при выской температуре в "недышащей" синтетической одежде и при недостаточном употреблении жидкости, из-за чего снижается потоотделение, что, в свою очередь, приводит к перегреванию организма.
      При тепловом ударе появляются слабость, головокружение, тошнота, головная боль, часто случается рвота.
      Дыхание при этом учащается, иногда может возникнуть носовое кровотечение, а в тяжелых случаях - потеря сознания, кома.
      При оказании первой помощи при тепловом ударе пострадавшего необходимо быстро перенести в прохладное помещение или в тень, положить на спину, подложить под голову подушку или сложенное одеяло, освободить от мешающей нормальному дыханию одежды.
      Пострадавшему дают пить холодную воду, на голову накладывают компресс из смоченного в холодной воде полотенца или салфетки, протирают тело холодной водой. При необходимости получившему тепловой удар делают искусственное дыхание, закрытый массаж сердца.
      Солнечный удар
      Солнечный удар возникает при длительном пребывании без головного убора (панамы, сомбреро и т.д.) под прямыми лучами солнца. У получившего солнечный удар появляются шум в ушах, головная боль, тошнота, иногда возникают рвота, головокружение.
      Часто вместе с солнечным ударом человек получает и ожоги кожи 1-2-й степени.
      Первую помощь при солнечном ударе оказывают также, как и при тепловом ударе.
      Если образовался ожог, то наносят на пораженное место какой-либо косметический крем, вазелин, можно применить и растительное масло.
      Образовавшиеся на месте ожога пузыри вскрывать запрещается, во избежание попадания инфекции.
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва


    • ничего желатиновый удар ваще плохо лечится
      данный форум тому подтверждение :P :P
      Аватара пользователя
      AZZ
      Наш человек
       
      Сообщения: 555
      Зарегистрирован: 19 фев 2009, 16:33


    • nkn писал(а):....... то могу сразу ответить что Вам стоить сделать! для начала купить самку хотя бы стоимость выше 1000р :grin2: это дорого но поверьте оно того стоит .............


      Я сам самку :grin2: , правда, давненько не покупал уже.....но, вроде 1000 р. - ни фига не дорого.....говорят :crazy: ))))))
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква


    • До чего дошел пейнтбол... раньше дикие игры были.... а сейчас про трансфер интересуются, шары привозят, душ организовывают. :good:
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область


    • Посмотрел погоду на субботу... +36 днем. Но есть и хороший момент - влажность 25%, то есть воздух сухой. Значит жара не так тяжело будет переноситься. Хотя хрен его знает какая там в лесу влажность будет. Короче, желаю всем приятно пропотеть :D

      Таки может быть полезным:

      От себя порекомендую воздержаться от спиртного. Причины можно погуглить.
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область


    • я приеду наверное,) ЛЕГИОНЕРОВ больше не будет)
      буду с Иброй вместе бегать)))

      НО! завтра 35 жары!!! представьте себе эту игру),)))))



      ИБРА ВОЗЬМИ С СОБОЙ ДОКУМЕНТЫ!!! :beer:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва


    • :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Ростик как обычно!!! Все готово и лежит в машине!
      Завтра пожестим!!! Жару люблю! Надеюсь обойдется без ударов!
      Всем желаю крепкого здоровья!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19


    Пред.


    Вернуться в КОД ("Call of Duty 4")




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
    cron