Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ 26.06.2010 КОД-3 "Лесной рейд"
    Сценарные игры с применением техники и повышенным сервисом на диких территориях


    • Играть было на удивление не сложно, и самое главное весело. Серия игр СОD для меня имеет огромное значение, т.к. именно с этой игры несколько лет назад для меня началась "ЗЗ". Так что будь хоть ливень с градом и жара за 40 я бы приехал.

      Есть одно пожелание. Хрон на каждом респе, такой - страционарный, а то ходить искать судью с хроном честно говоря в такую жару лениво. Хронюсь утром 260 - все в норме. После обеда 307, иду хронюсь... 280. 4 миссия хрон в поле... 302 -305. Да ек твой макарек. Отношу маркер, бегаю с дымами...

      И неважно кто победил, все молодчеки. Вот пример. Вторая миссия. Ожесточенная перестрелка в поле за чемодан. Крик судьи - "ОБЕД", все встают в полный рост, желают друг другу удачи и расходятся по респам в разные стороны. :D
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • Воды на респе повстанцев хватило ровно в притык. Это не жалоба, это хвала потовым железам.
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • Окушок моя работа :boast:
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • swat10 писал(а):1. Народ ну нафига шары эти проклятые с БПМа было привозить, форму ели спас, а разгрузку никак пока((((( Ну блин эти парафиновые шарики жесть и чума полная.

      Согласен на все 100!!! Причем, пуляли ими обе стороны. Народ, ну, вы,прям, не слыхали/не читали, что просят этой хренью не играть??? Кстати, синие, которые в разминочной миссии форт залили у дороги, среди вас был владелец марбалайзеров с желтой начинкой!

      swat10 писал(а):2. Какая редиска :twisted: сидела в форте и расстреляла меня в упор? :D Признавайся мстя потом будет срашна :twisted:

      :)) You are welcome. Ты еще сказал, что одного было бы достаточно?:))) С превеликим стоическим терпением было сказано, таким слегка усталым голосом :) :good: Пардон за овершут, взяли шары камуфляжной расцветки, расколы не оч.хорошо видны были.

      Огромное спасибо Третьей Гвардейской за гигантскую работу по облагораживанию площадки! Она не прошла даром!!! ЗЗ, Ярый - вы как всегда на высоте с обеспечением, новые походные души - просто "в яблочко"!!!
      Дикаркой игру язык назвать не поворачивается, разве что по цене дикарка, а по объему услуг/организации, так и недикарка позавидует! :) Спасибище за труд и позитив!
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • r4ndom писал(а):.хахахах.....Лёёхаааа....помнишь,скока времени мы стояли на берегу и тупили???? в 8 утра...
      ....что ктот там бездвижно,уже ооочень долго лежит и не подаёт признаков жизнИ?? =) хахахаххахаха....
      ...жость...реально,что ток не думали..но,т.к. он не шевелился,решили что это мусор :lol: :lol: :lol: :lol: :D
      Лис - крассавчеГ - открыл глаза :grin2: на правду=))))))

      Я плачу просто)))))))))))))))))))))))))))))))))Калдырь адовый жгун!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Чуть не забыл! Ворон, огромное спасибо за найденную рацию! С меня бубльгум! :friends:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Мне тоже очень все понравилось, от команды был один, играл за синих. Спасибо Swat за любезно предоставленный трансферт и сотоварищам за компанию! Оргам за игру, было жарко во всем :D противникам за поддержание в тонусе.
      +1 к Swat кто сидел в форте во второй миссии в единственном числе - красавчег, to парни из "Бравого солдата" вы в начале миссии там были, Swat не вас разыскивает, хотя вы тоже молодцы.
      не спасибо только одно, и только тем у кого - "грязные шары" :angry: когда же кончатся ...
      ну вот как то так. :ok:
      veteran "night raven"

      БПМ вообще не игра, БПМ - тусовка (Ярый_Fallout6)
      Аватара пользователя
      Randy
      ТПК "Night Raven"
       
      Сообщения: 188
      Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:28
      Откуда: Москва - город герой



    • Эквис писал(а):
      swat10 писал(а):2. Какая редиска :twisted: сидела в форте и расстреляла меня в упор? :D Признавайся мстя потом будет срашна :twisted:

      :)) You are welcome. Ты еще сказал, что одного было бы достаточно?:))) С превеликим стоическим терпением было сказано, таким слегка усталым голосом :) :good: Пардон за овершут, взяли шары камуфляжной расцветки, расколы не оч.хорошо видны были.!

      Точно ты был? Когда я к форту подошел там сидел один ко мне спиной я сказал "аут" наверно тихо :D Потому что было жарко и язык не ворочался :D Тут с земли из бойницы подымается маркер и второй человек и в упор расстреливает :D Вот теперь охоту устрою когда на противоположной стороне будете :D :twisted: Но честно говоря благодаря этому расстрелу я очень оценил перчатки из Армитекса. Легонькие материал прекрасный и с честью выдержали попадание в упор в пальцы. Я доволен.
      Но поиграли отлично :) Как всегда КОД на высоте. Всем еще раз спасибо!
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • Эквис писал(а):
      swat10 писал(а):1. Народ ну нафига шары эти проклятые с БПМа было привозить, форму ели спас, а разгрузку никак пока((((( Ну блин эти парафиновые шарики жесть и чума полная.

      Согласен на все 100!!! Причем, пуляли ими обе стороны. Народ, ну, вы,прям, не слыхали/не читали, что просят этой хренью не играть??? Кстати, синие, которые в разминочной миссии форт залили у дороги, среди вас был владелец марбалайзеров с желтой начинкой!!

      На разгрузке вот нифига не отстирывается :mad2: Бякостные шары. А судьям респект пытались отловить владельцев, правда не знаю получилось у кого))))
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • Mammutt писал(а):Чуть не забыл! Ворон, огромное спасибо за найденную рацию! С меня бубльгум! :friends:


      хахаха мы долго искали судью что-бы он подошел и глянул что же там сцуко фонит в кустах и здает наши позиции.
      Примерно так: "Пацаны, там мля кто-то лежит, очередь от 5 бойцов. Да он маклауд, зовите судью я туда не полезу" :lol:
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • Всем спасибо за игру!
      Все очень понравилось. И игра и отдых в обед и после игры. Отдельное Спасибо Германычу за гостеприимство!

      Присоединяюсь ко всем восторженным высказываниям в отношении организации.

      Рад был всех видеть!
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Итак, зализывая синяки... :)

      ВСЕМ организаторам этого мероприятия - большой ЗАЧОТ, ибо хорошо было всё!
      Особенно хочется отметить афигенный воздух до 4 и даже больше, хорошую площадку, хорошего техника на игре, вменяемое судейство, хороший обед, и ВНЕ КОНКУРСА - пруд! :)))
      Обеденное купание придало сил для победы :))

      Ярый - особое сенкс тебе :)

      а.
      "Дикие Хомяки"
      Аватара пользователя
      Wild Hamster Dron
       
      Сообщения: 9
      Зарегистрирован: 25 мар 2010, 13:11
      Откуда: мАсква



    • хм
      НУ да все было хорошо! и мясо в горшочках и крапивка и квасок)))
      а вот игра сама не хАрашо!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):хм
      НУ да все было хорошо! и мясо в горшочках и крапивка и квасок)))
      а вот игра сама не хАрашо!


      а вот игра сама не хАрашо! - С етого места можеш По Подробней! :cool2: Хотелось бы узнать мнение всех сторон!
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14



    • Итак, закончилась 3-я игра серии КОД (особенность серии - игра на диком полигоне с использованием техники, повышенным сервисом т.п.).
      Подведем итоги. Игра прошла при рекордно высокой температуре воздуха. Травм не было. Все игроки получили то, что обещали им организаторы.

      Итоги миссий:
      0. - (разминка)
      1. Красные - 5 удержанных штаба, Синие - 4 удержанных штаба. Перехваты очков не давали, хотя синие и перехватывали.
      2. - (штурм)
      3. 1-1 (ракеты)
      Итого: с минимальным отрывом победила сторона красных (Повстанцы)

      Спасибо всем игрокам, что вели себя адекватно и мужественно!
      Спасибо гостеприимному клубу "Форест Пейнтбол" за площадку.
      Спасибо судьям
      Спасибо НПК "Дикие Львы" и ПК "Чкалов" за воздух
      Спасибо командам, что помогали создавать броневик "Химера"
      Персональное спасибо Мультону.
      Персональное спасибо Ворону за помощь в подготовке и судействе.
      Спасибо МТГ "Янтарь" за хрон и "кассу" взаимопомощи
      Персональное спасибо "Пчелу" и "Джему" за помощь на красном респе
      Спасибо друзьям, спонсорам и партнерам за все, что они сделали для данной игры.

      С уважением, ваша ЗЗ.

      З.Ы. Марбалайзер с Химеры еле отмылся :)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • рады были помочь! =)
      сорри, что утащили бутылки... мы их с чистой совестью погрузили в багажник тойоты, с целью при отъезде узнать, можно ли их забрать под свои нужды, но в итоге так и уехали с ними, забыв спросить))))))
      обещаем вернуть 3го числа.
      Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал...
      Аватара пользователя
      jam
      Уже много написал
       
      Сообщения: 431
      Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:08
      Откуда: гандурас))))



    • О, забыл совсем написать, музыкальное сопровождение - со всем уважением к творчеству А.Миронова, но можно было что нить по интереснее придумать, репертуарчик ИМХО не динамичный, не в тему короче. :no3:
      veteran "night raven"

      БПМ вообще не игра, БПМ - тусовка (Ярый_Fallout6)
      Аватара пользователя
      Randy
      ТПК "Night Raven"
       
      Сообщения: 188
      Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:28
      Откуда: Москва - город герой



    • кстати да, музычка была гомнецом редкостным =)))
      я такое с трудом перевариваю, как шансон)
      Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал...
      Аватара пользователя
      jam
      Уже много написал
       
      Сообщения: 431
      Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:08
      Откуда: гандурас))))



    • Randy писал(а):О, забыл совсем написать, музыкальное сопровождение - со всем уважением к творчеству А.Миронова, но можно было что нить по интереснее придумать, репертуарчик ИМХО не динамичный, не в тему короче. :no3:

      с вашего респа музыку слышно не должно было быть - подходил бы заказывал музыку :)

      Не понял где были Дикие Гуси, Выстрел, Зубодробители и остальные, что записаны на игру и некоторые даже приехавшие? В игре я их не видел :lol:

      А вот то, что Андрей Сагин (Позитивные) играл - его лечащему врачу знать не обязательно! Не спалите парня :D
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):Не понял где были ..., Выстрел, ..., что записаны на игру и некоторые даже приехавшие? В игре я их не видел :lol:
      Ярый! Кто записывался из ВЫСТРЕЛа? :shock:
      Сорри за ОФФ :pardon:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва




    • Германычу отдельное спасибо, я к нему пару раз в гости заезжал, кормит вкусно, поит щедро :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • nkn писал(а):Mat_y забераю свои слова обратно!!!


      :beer:
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • Привет сообщество! Мероприятие удалось, побольше бы таких. Не могу высказать личное впечатление от игры т.к. не играл (травма), но судя по эмоциям игравших было круто.
      Отдельное троекратное спасибо ВОРОНУ, который корректировал и наводил на цель, в ночь с 25 на 26 заблудившихся в поисках пруда и лагеря. Спасибо всем кто был на озере за теплую компанию.
      ....Не понял где были ... Выстрел ... и остальные, что записаны на игру и некоторые даже приехавшие? В игре я их не видел...
      Сань, ТПК "Выстрел" кстати не регилась, приехали на озеро около часа ночи, кэмпинговали до вечера 26-го, играл один новичок без опознавательных знаков.

      П.С. Хорошее место для пейнтбольного фестиваля: реальная площадка, место для лагеря, озеро и др. все есть!?
      ТПК "ВЫСТРЕЛ"
      Аватара пользователя
      Германыч
      ТПК "Выстрел"
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:43
      Откуда: г.Люберцы



    • Германыч писал(а):П.С. Хорошее место для пейнтбольного фестиваля: реальная площадка, место для лагеря, озеро и др. все есть!?

      Зачот на все 100% поддерживаю!!! :beer:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Германыч писал(а):Привет сообщество! Мероприятие удалось, побольше бы таких. Не могу высказать личное впечатление от игры т.к. не играл (травма), но судя по эмоциям игравших было круто.
      Отдельное троекратное спасибо ВОРОНУ, который корректировал и наводил на цель, в ночь с 25 на 26 заблудившихся в поисках пруда и лагеря. Спасибо всем кто был на озере за теплую компанию.

      ....Не понял где были ... Выстрел ... и остальные, что записаны на игру и некоторые даже приехавшие? В игре я их не видел...

      Сань, ТПК "Выстрел" кстати не регилась, приехали на озеро около часа ночи, кэмпинговали до вечера 26-го, играл один новичок без опознавательных знаков.

      П.С. Хорошее место для пейнтбольного фестиваля: реальная площадка, место для лагеря, озеро и др. все есть!?


      С вечера ехали все в одной пробке! У Германыча из окна машины на древке развивался огромный флаг! За 3 км было видно!!! Респект :good: :friends:
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14



    • Ярый писал(а):
      Randy писал(а):О, забыл совсем написать, музыкальное сопровождение - со всем уважением к творчеству А.Миронова, но можно было что нить по интереснее придумать, репертуарчик ИМХО не динамичный, не в тему короче. :no3:

      с вашего респа музыку слышно не должно было быть - подходил бы заказывал музыку :)

      Не понял где были Дикие Гуси, Выстрел, Зубодробители и остальные, что записаны на игру и некоторые даже приехавшие? В игре я их не видел :lol:

      А вот то, что Андрей Сагин (Позитивные) играл - его лечащему врачу знать не обязательно! Не спалите парня :D


      Прости Саша :pardon: После долгих метаний между игрой и поездкой на самую чистую реку Европы (Угра кто не в курсе) выбрали последнее :impl: Всё тки прогноз по экстремальной жаре сделал своё дело...в дикие леса потянуло :beer:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Уважаемые орги!
      Ну где же фотки и мувики, все их очень ждут!
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • Romson писал(а):Уважаемые орги!
      Ну где же фотки и мувики, все их очень ждут!

      вот тут уже что то есть и там же будут появляться :)
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • [/quote]
      вот тут уже что то есть и там же будут появляться :)[/quote]
      Спасибо, знаю я эту тему, просто лишний раз напоминаю-надоедаю :D
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • Ребят, спасибо за игру. Хотя на пруду понравилось больше чем на игре, все-таки жарко было, хотелось прикинуться кобачком на берегу.
      Аватара пользователя
      Xaba-xaba
      "Спарта"
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 23 май 2008, 08:52
      Откуда: Спарта



    • 2. Какая редиска :twisted: сидела в форте и расстреляла меня в упор? :D Признавайся мстя потом будет срашна :twisted:[/quote]

      Я та редиска которая многих в упор растреляла... (форт на поляне напротив школы) и нас изначально там было трое.....
      D_Arkh
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 28 апр 2010, 13:26



    • D_Arkh писал(а):2. Какая редиска :twisted: сидела в форте и расстреляла меня в упор? :D Признавайся мстя потом будет срашна :twisted:


      Я та редиска которая многих в упор растреляла... (форт на поляне напротив школы) и нас изначально там было трое.....[/quote]
      Блин. Целая грядка редиски! =@ Против грядки не попрёш! Будем вылавливать по одному! Осталось выяснить за какую команду воевали!
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14



    • Ярый писал(а):
      Randy писал(а):О, забыл совсем написать, музыкальное сопровождение - со всем уважением к творчеству А.Миронова, но можно было что нить по интереснее придумать, репертуарчик ИМХО не динамичный, не в тему короче. :no3:

      с вашего респа музыку слышно не должно было быть - подходил бы заказывал музыку :)

      Не понял где были Дикие Гуси, Выстрел, Зубодробители и остальные, что записаны на игру и некоторые даже приехавшие? В игре я их не видел :lol:

      А вот то, что Андрей Сагин (Позитивные) играл - его лечащему врачу знать не обязательно! Не спалите парня :D


      Да, врачу знать не нада - заругает :)
      Неделю назад накатал большой и позитивный (уложился в стиль команды) отзыв, но попытка запостить была встречена перегрузкой сервера)) Так что напишу другой (тот уже забыл)

      - Как и всегда организация порадовала. Все четко и профессионально. Снова плюс к зашкаливающей репутации Ярого))) (Ему по дефолту спасибо всегда). Мы в какой-то момент подумали, что Ярый и погоду сможет организовать на уровне 20+ градусов))
      Вкусный обед был, всем очень понравилось!
      - На респе красных были очень веселые и заботливые юниты, которые заправляли воздух - им отдельный респект! :)
      - После наших постоянных рассказов об играх ЗЗ появились новые рекруты. Ждем новых влившихся на следующих играх.

      К сожалению пришлось уехать раньше, но таковы уж обстоятельства.

      Теперь от себя лично:
      - Я честно признаюсь что у меня были плохие шары с БПМ. Около двух туб осталось. Однако я не читал форумы и узнал что они плохо отстирываются уже входя в игру. Так же скажу, что ни одного игрока я ими не подстрелил (во всяком случае я не видел) - они все ушли на ветки, листья и по одному дереву (которые было видно из форта).
      Если кого задел - приношу свои искренние извинения.

      - Уходя от области организации игр, хочу сказать лично Ярому : Спасибо за поддержку. Честно - не ожидал. И поэтому очень приятно :)
      Победа - оправданий не требует, а поражение - не признает.
      Аватара пользователя
      Andry S.
      Позитивные
       
      Сообщения: 82
      Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:39

    Пред.


    Вернуться в КОД ("Call of Duty 4")




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron