Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ 26.06.2010 КОД-3 "Лесной рейд"
    Сценарные игры с применением техники и повышенным сервисом на диких территориях


    • Тема для отзывов о 26.06.2010 КОД-3 "Лесной рейд"

      Ярый писал(а):Итак, закончилась 3-я игра серии КОД (особенность серии - игра на диком полигоне с использованием техники, повышенным сервисом т.п.).
      Подведем итоги. Игра прошла при рекордно высокой температуре воздуха. Травм не было. Все игроки получили то, что обещали им организаторы.

      Итоги миссий:
      0. - (разминка)
      1. Красные - 5 удержанных штаба, Синие - 4 удержанных штаба. Перехваты очков не давали, хотя синие и перехватывали.
      2. - (штурм)
      3. 1-1 (ракеты)
      Итого: с минимальным отрывом победила сторона красных (Повстанцы)

      Спасибо всем игрокам, что вели себя адекватно и мужественно!
      Спасибо гостеприимному клубу "Форест Пейнтбол" за площадку.
      Спасибо судьям
      Спасибо НПК "Дикие Львы" и ПК "Чкалов" за воздух
      Спасибо командам, что помогали создавать броневик "Химера"
      Персональное спасибо Мультону.
      Персональное спасибо Ворону за помощь в подготовке и судействе.
      Спасибо МТГ "Янтарь" за хрон и "кассу" взаимопомощи
      Персональное спасибо "Пчелу" и "Джему" за помощь на красном респе
      Спасибо друзьям, спонсорам и партнерам за все, что они сделали для данной игры.

      С уважением, ваша ЗЗ.

      З.Ы. Марбалайзер с Химеры еле отмылся :)
      nkn
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 23 июн 2010, 23:43



    • Отыграли, все было супер. Язык даже не поворачивается назвать КОД 3 дикой игрой. Спасибо ВСЕМ оргам, кто реализовал данную игру. Всем спасибо за своевременный хрон, а судья за выявление привышений скорости на площадке. СИнячки только на ногах, броник не пробили. СЕГОДНЯ ОКАЗАЛСЯ ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕКОРД, а мы по этому поводу не парились, но все шмотки мокрые от пота. Об остальном поже, синим спасибо за игру. Мультону в следующий раз грену закинем в дот укурка. Мы с Наемниками уже продумали как. ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, ямпошел в басейне дальше плескаться.
      :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • получил кучу пазитива, всем спасибо =)
      был рад с дикими львами покучковаться :friends:
      Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал...
      Аватара пользователя
      jam
      Уже много написал
       
      Сообщения: 431
      Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:08
      Откуда: гандурас))))



    • Таки поиграли!
      Тут Рыбы НЕТ! Это раз =) Колдырский отлично поспал на берегу пруда, но нихера не поймал =)
      Вода в пруду - зашибись, мы купались в 4 утра, просто АААААА =) Ну и ваще стоянка норм...
      Что по игре:
      Площадка на 4 дета. Первое - очень стремный выход с базовой зоны на респ синих, ну реально накрывали тупо на проходе, причём красные лежат в 10 метрах от дороги и отстреливают. Непорядок.
      Второе - достаточно травмоопасные здания, особенно на входе-выходе. Если под ноги смотреть норм, но если бежать - поломать/вывихнуть их же - запросто. Вцелом для бойца площадка зашибись, для хомяка - пока неочень, надо сильно его в мозг стучать чего делать и как бегать =)
      Всем спасибо. Побегали отлично... Я вот щас начинаю помаленьку отмокать =)
      Конечно играть в такую жару очень тяжко, всем кто приехал и играл(особенно девушкам) нереальный респект! Надеюсь увидеть вас всех на следующей игре(чего у нас там?) =)
      solar dragons team
      Аватара пользователя
      Piqlet
      "СДГ" (Solar Dragons)
       
      Сообщения: 33
      Зарегистрирован: 23 июл 2008, 13:15
      Откуда: Москва



    • Реальная такая игра.Драйва столько что до сих пор руки ходуном ходят!( Не пил) еслибы не учавствовал жалел бы долго.( я блин даже печатать не могу) Столько накопилось змоций на 3 нет 5 страниц текста :D ( Позже)! Грустно за тех кто не был =@ много потеряли!!!

      Зы. всё на 5+ (играл за красных)
      Зы2. От бронЕвика бегал так ! Что охлаждался встречным потоком воздуха! :D :lol:
      Последний раз редактировалось Гость 26 июн 2010, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14



    • Классно...
      Хочу еще...
      Сегодня состоялся дебют моего старшего сына - он подсел.
      Чего только стоит его реакция после того как его отлили с 20м в затылок(поплакал конечно немного) - "Хочу еще играть - пап дай шаров, а? пойду отомщу".
      Побольше бы ТАКИХ дикарок.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Я в труху :suicide: Как всегда все классно :beach: :smoke:
      Ярому привет :wink3:
      Axel Fouli спасибо за баллон, друг :friends:
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • Ярый на будущее!- стал свидетелем как маленькая девочка- судья оказалась на линии выстрела большого гранатомёта! Будь она на 5 сынтиметров повыше ей был бы пи..дец!Я реальна был в а.уе!!!
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14



    • Всем спасибо за игру! Все было отлично! Порадовали ОЧЕНЬ судьи! Респект огромный! Успевали везде и небыли назойливы! Давно такого судейства не видел!
      Что по поводу площадки-так как это наша база, будем рады видеть на играх! :beer:
      Аватара пользователя
      Jorzh
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 03 сен 2009, 21:07
      Откуда: "3Гвардейская"



    • И мне все понравилось, особенно последнии две мисии :D
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • passat писал(а):Ярый на будущее!- стал свидетелем как маленькая девочка- судья оказалась на линии выстрела большого гранатомёта! Будь она на 5 сынтиметров повыше ей был бы пи..дец!Я реальна был в а.уе!!!

      да-да, я считаю, на игре либо судьи, либо матрешки (подствольники эти страшные) ж)

      и вообще дикой игры явно не получилось, все такое цивилизованное, что многие организованные игры (как антоним диким) позавидуют.

      но вот скажите, весь день меня мучает один вопрос, мне на него так толком никто и не ответил, ни Ярый, ни Ефим, ни Ворон... я не понимаю - только чур честно! - КАК ВЫ В ТАКУЮ ЖАРУ ИГРАЛИ?! Я отсудил-то еле-еле...

      зы: обратно доехал минут за 40, если не меньше, хотя почти 100 км, всегда бы так, а то с утра все проклял, три часа добирался.
      Последний раз редактировалось Гость 26 июн 2010, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Игра отличная!
      Всем спасибо! Устал ппц.

      Хочу обратить внимание на один момент-хрон.
      Я совершенно не против того чтобы во время игры хронили,но может делать это когда тебя убили,или ты совершенно спокойно идёшь.
      Прополз всё поле прямо до ракеты(за это время судьи подошли 2 раза и отхронили) тем самым постоянно выдавая мою позицию..
      Вот уже вроде думаю близко подобрался как подходит в очередной раз судья хронит когда я уже в метрах 10 от противника который меня не видит,само собой меня сразу замечают...

      Спасибо.
      ТПК "Night Raven"
      Ничего не плохо.
      Аватара пользователя
      Спрут
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 50
      Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:44
      Откуда: Москва



    • arcanoid писал(а):
      passat писал(а):Ярый на будущее!- стал свидетелем как маленькая девочка- судья оказалась на линии выстрела большого гранатомёта! Будь она на 5 сынтиметров повыше ей был бы пи..дец!Я реальна был в а.уе!!!

      да-да, я считаю, на игре либо судьи, либо матрешки (подствольники эти страшные) ж)

      и вообще дикой игры явно не получилось, все такое цивилизованное, что многие организованные игры (как антоним диким) позавидуют.

      но вот скажите, весь день меня мучает один вопрос, мне на него так толком никто и не ответил, ни Ярый, ни Ефим, ни Ворон... я не понимаю - только чур честно! - КАК ВЫ В ТАКУЮ ЖАРУ ИГРАЛИ?! Я отсудил-то еле-еле...

      зы: обратно доехал минут за 40, если не меньше, хотя почти 100 км, всегда бы так, а то с утра все проклял, три часа добирался.


      Поправлю не с подствольника А С Большой Трубы били! и чуть чють бы по голове!
      Парням с подствольниками отдельное Спасибо!отгоняли реально броневик!
      Я блин все корсары на на него слил!А патом и дымы :D
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14



    • :Bravo: :Bravo: Всем огромное спасибо за игру..поиграли на славу, оборотням и отдельным монолитовцам спасибо за компанию вечером 25-го(ну тобишь уже ночью и под утро :D ) !!!!!
      Есть американская школа игры в пейнтбол - когда главное, чтобы было красиво.
      Есть европейская - когда главное, чтобы было эффективно.
      А есть российская - когда главное, чтобы было на что свалить

      Изображение
      Аватара пользователя
      Mifida
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:12
      Откуда: Москва



    • 1. ЖАРА!
      2. Площадка с "зеленкой" на ней - супер
      3. Самая "не дикая" игра из всех диких игр на, которых я был. Организация на высоте.
      4. Маклауды были.
      5. Почему выиграли красные, я не понял. По факту мыж доминировали.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • всё было просто супер, мне очень понравилось!!! хорошая работа судей :good: , воздух, шары, отличная площадка ( вернее , эта дорога не для моих колёс ) . А девочку судью походу я чуть не зацепил из подствольника ( извиняюсь :pardon: ) но целился в укурок, и подбил злодейскую машину :crazy: !!! Теперь укурок и подобная ему техника НАЁМНИКам не помеха, и сидящие на вторых этажах зданий тоже !!! =@ . :impl: Вот если бы ещё обед был не 2 часа, то воще супер. 2 очень долго. А так всем спасибо за игру.
      Важнее быть, чем казаться...
      Аватара пользователя
      werty71286
      Вольный НАЁМНИК
       
      Сообщения: 56
      Зарегистрирован: 10 май 2010, 23:04



    • arcanoid писал(а):я не понимаю - только чур честно! - КАК ВЫ В ТАКУЮ ЖАРУ ИГРАЛИ?! Я отсудил-то еле-еле...
      .


      Юр, играть было тяжело, но Ярому поставили хорошое техническое задание - "МНОГО ВОДЫ", он его с честью выполнил. Благодаря, этой воде, озеру, а главное АЗАРТУ и АДРЕНАЛИНУ, мы отыграли просто на ура, даже температурный рекорд не помешал. Реально одного не хватало - БЕДУИНА (Барыги) с чаем, за это Ярому минус. :lol: :lol: :lol:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • всем привет)))))
      игра отличная
      судейство реально хорошее (много игр выездных играл)
      хрон вообще супер!!! и во время игры и на плащядке
      сценарий вообще супер!!! и разогрев и штаб и школа в общем отлично!!!

      Mat_y забераю свои слова обратно!!!
      nkn
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 23 июн 2010, 23:43



    • :twisted: в кратсе...
      Я доволен=) :D
      Ярый - ты хороший :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      всем спасибки за отличную Игруууу :friends: :beer:
      ...+ за ночные и утренние посиделки :ROFL: :ROFL:
      ...жара была просто жОсть,но всем всем ещё раз респект,за игру!!!! :beer:

      пся. - на счёт УКУРКА - на сколько я ПОНЯЛ - это был не УКУРОШНЫЙ нивЕц)) ..а 33-шный... :yes:
      Последний раз редактировалось Гость 26 июн 2010, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • werty71286 писал(а):Теперь укурок и подобная ему техника НАЁМНИКам не помеха, и сидящие на вторых этажах зданий тоже !!!

      А что раньше они были помехой :lol: В следующий раз им точно не повезет, тока водилу жалко! Да и не забудьте приехать 10 числа на Честный типман. Сылку на регистрацию в личку скину. Не навижу Скайлинк, но тут тока он берет. :pardon:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а): тока водилу жалко!

      Tiger-Petr писал(а):в следующий раз грену закинем в дот укурка. Мы с Наемниками уже продумали как. :

      только будьте готовы к адекватному ответу за содеяное... :twisted: :yes:
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Огромное спасибо организаторам за игру!!! :beer:
      Всё было классно - и площадка, и сценарий, и организация ЗО/респов, и судейство, и длинный "обед" давший возможность искупаться!!
      Тяжко, конечно, было в такую жару бегать, но усталость пройдёт а хорошие воспоминания останутся! ;)
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • я не понимаю - только чур честно! - КАК ВЫ В ТАКУЮ ЖАРУ ИГРАЛИ?! Я отсудил-то еле-еле...

      Ето ещё чё!!! В последней миссии Злые орги установили ракету НА САМЫЙ СОЛНЦЕПЁК В ПОЛЕ! :o
      Сначало красные её захватили, потом синие, потом опять красные! потом..с.... А потом приехал броневик и ВСЕХ РАЗОГНАЛ :D
      sorri-за флуд!

      А патом мы с kostasom отравили его дымами! а парни растреляли из подствольников!!!! :D А потом мы все дружно ползали возле ракеты в высокой конопле под лучами июнеского солнышка 20 минут! :lol:
      Последний раз редактировалось Гость 26 июн 2010, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14



    • Орги и товарищи по оружию всем спасибо, хорошо повеселились, единственное - ораву джамшутов бы туда загнать, чтобы зеленку проредили, а то мешает.
      P.S. Очень хоцца фоток, ждем все с нетерпением!
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу




    • :twisted: :twisted: :twisted:
      Я- говорил,что мстя будит страшна :D :D :D :lol:
      ...и тут оПппА ...товарисч Ибра подходит и говорит - бери камеру,пошли ща Ярого обольём :P :D ..
      ...тут,Я и вспомнил,что товарисч АлександР проделал :crazy:
      ...хаха..взял тел..режим видео..и потопал :D :D :D
      ..а Мультон крассава,отвлёк идеально :friends:
      ...хахах..Саш - правдо - не смутило,что народ подтянулся :lol: :lol: :lol:
      ... :good: :beer:
      пс - зацените музу.... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      псс - жду фоток...с игры=)
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Ребята вы как всегда хороши ....!!!!!!!!!!!!!! :beer:
      Ярый тебе лично большой привет!!!!!!!!!!
      Колючий2
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:47



    • Да. Было классно)))
      Обеспечение для дикой игры вообще супер. Оргам спасибо за качественную организацию, судьям за их тяжкий труд в такую жару, броневику за помощь Ефим и Леха явно там упарились. Третьей Гвардейской за гостеприимство и площадку. Всем игрокам за игру было классно. Был рад всех увидеть и новым знакомствам)))))
      Все понравилось за исключением двух минусов:
      1. Народ ну нафига шары эти проклятые с БПМа было привозить, форму ели спас, а разгрузку никак пока((((( Ну блин эти парафиновые шарики жесть и чума полная.
      2. Какая редиска :twisted: сидела в форте и расстреляла меня в упор? :D Признавайся мстя потом будет срашна :twisted:
      Последний раз редактировалось Гость 27 июн 2010, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • :ROFL: :ROFL: :ROFL: Классно!

      Игра прикольная! Жарко и весело! Был рад всех увидеть!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • но вот скажите, весь день меня мучает один вопрос, мне на него так толком никто и не ответил, ни Ярый, ни Ефим, ни Ворон... я не понимаю - только чур честно! - КАК ВЫ В ТАКУЮ ЖАРУ ИГРАЛИ?! Я отсудил-то еле-еле...


      Тяжко, да. Но вот как-то получается перетерпеть первые часа полтора, а дальше пофигу =) Ну и это у многих не первая такая игра(до сих пор вспомниаю Фоллаут 3 с содроганием, там было ещё хуже, ни воды на респе ни салфеток, а жара 35), так что привычные =)
      Поле - респ - стакан воды на голову - поле =)
      solar dragons team
      Аватара пользователя
      Piqlet
      "СДГ" (Solar Dragons)
       
      Сообщения: 33
      Зарегистрирован: 23 июл 2008, 13:15
      Откуда: Москва



    • Piqlet писал(а):Тут Рыбы НЕТ! Это раз =) Колдырский отлично поспал на берегу пруда, но нихера не поймал =)
      Вложения
      Новые(27.06.2010) 353.jpg
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • LIS писал(а):
      Piqlet писал(а):Тут Рыбы НЕТ! Это раз =) Колдырский отлично поспал на берегу пруда, но нихера не поймал =)


      Да, это ОН! =)
      Я пока его нашёл, почти час времени потратил, бродя по берегу =) Спрятался, зараза! :D
      solar dragons team
      Аватара пользователя
      Piqlet
      "СДГ" (Solar Dragons)
       
      Сообщения: 33
      Зарегистрирован: 23 июл 2008, 13:15
      Откуда: Москва



    • .хахахах.....Лёёхаааа....помнишь,скока времени мы стояли на берегу и тупили???? в 8 утра...
      ....что ктот там бездвижно,уже ооочень долго лежит и не подаёт признаков жизнИ?? =) хахахаххахаха....
      ...жость...реально,что ток не думали..но,т.к. он не шевелился,решили что это мусор :lol: :lol: :lol: :lol: :D
      Лис - крассавчеГ - открыл глаза :grin2: на правду=))))))
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • r4ndom писал(а):....что ктот там бездвижно,уже ооочень долго лежит и не подаёт признаков жизнИ?? =) хахахаххахаха....


      Это называется - ПРОТУХ :ROFL:
      solar dragons team
      Аватара пользователя
      Piqlet
      "СДГ" (Solar Dragons)
       
      Сообщения: 33
      Зарегистрирован: 23 июл 2008, 13:15
      Откуда: Москва



    • r4ndom писал(а):.хахахах.....Лёёхаааа....помнишь,скока времени мы стояли на берегу и тупили???? в 8 утра...
      ....что ктот там бездвижно,уже ооочень долго лежит и не подаёт признаков жизнИ?? =) хахахаххахаха....
      ...жость...реально,что ток не думали..но,т.к. он не шевелился,решили что это мусор :lol: :lol: :lol: :lol: :D
      Лис - крассавчеГ - открыл глаза :grin2: на правду=))))))

      У нас реально тоже закрались подозрения в самом худшем. НО - в какой то момент раздался храп с того берега и сразу отлегло.
      А так уже подумывали звонить 02.
      На счет рыбы - она есть - ловить уметь надо.
      Вложения
      Новые(27.06.2010) 340(1).jpg
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • ...реально,без движений,долго лежал..
      + ну уж очень похож на человека :grin2: :lol: из далека...
      ...прост с просони,голова ещё не совсем шарит,не разглядели в нём человека=) аххаха :pardon:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77

    След.


    Вернуться в КОД ("Call of Duty 4")




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron